Результатов: 16

La Libre: осевшие в Бельгии украинские беженцы не торопятся устраиваться на работу

Только небольшая часть украинских беженцев, которые нашли жилье в Бельгии, воспользовались возможностью получить работу. Об этом сообщило eadaily.com со ссылкой на La Libre Belgique. riafan.ru »

2022-8-17 00:43

Diario Libre: Доминикана проверяет информацию о бегстве убийц президента Гаити на территорию страны

Власти Доминиканской Республики проверяют информацию о бегстве убийц президента Гаити Жовенеля Моиза на территорию страны. Об этом сообщает газета Diario... rosbalt.ru »

2021-7-8 23:04

Цифровая экосистема Flash мониторинга глюкозы FreeStyle Libre появилась в России

Цифровое обновление FreeStyle Libre упрощает контроль уровня глюкозы: для измерения теперь потребуется лишь датчик и смартфон tass.ru »

2021-6-30 18:31

Midi Libre: «правила строже, но прогресса больше» — 15-летняя француженка рассказала об учёбе в школе танцев при Большом театре

15-летняя француженка Жанна поделилась с Midi Libre опытом своего обучения в школе танцев при Большом театре в Москве. По словам девушки, правила российской школы более строгие, однако ученики добиваются более высоких результатов. russian.rt.com »

2020-7-15 09:25

Midi Libre: мэр Монпелье получил от Путина орден Дружбы

«Без России не может быть сильной Европы», — заявил мэр Монпелье во время вручения в Кремле ордена Дружбы, пишет Midi Libre. Этот французский город — побратим Обнинска в Калужской области, и Владимир Путин на церемонии отметил важность таких дружественных отношений между городами для международной дипломатии. russian.rt.com »

2019-11-5 23:08

La Libre: Макрон отпраздновал Первомай, забаррикадировавшись в Елисейском дворце

Традиционная первомайская церемония посадки Ландышей прошла сегодня в Елисейском дворце, окружённом полицией в целях безопасности, передаёт La Libre. Как отмечает издание, представителям гостиничной, ресторанной и цветочной индустрии, приглашённым на мероприятие, пришлось пробираться через полицейские заграждения, блокирующие все подступы к президентскому дворцу. russian.rt.com »

2019-5-2 06:51

La Libre: парламентские выборы не помогли Молдавии сделать выбор между Россией и Европой

В разрывающейся между проевропейской ориентацией и сближением с Россией Молдавии прошли парламентские выборы, в которых победившая пророссийская партия не смогла набрать парламентского большинства, сообщает La Libre. russian.rt.com »

2019-2-26 21:55

Похмелье не за горами. В Гаване приготовили 540-литровый коктейль "Куба либре"

Бармены приготовили в Гаване самый большой в истории карибской страны коктейль "Куба либре". Как сообщает ТАСС, объём напитка составляет 540 литров. Для установления рекорда организаторами был выбран знаменитый отель "Гавана либре". life.ru »

2018-8-27 09:36

Midi Libre: в Монпелье отпраздновали годовщину Сталинградской битвы

Мэр французского города Монпелье год назад присутствовал на памятных мероприятиях в Волгограде, а в этом году уже в своём городе организовал празднование 75-й годовщины битвы под Сталинградом. Как отмечает местное издание Midi Libre, Монпелье давно поддерживает и развивает тесные контакты с Россией. russian.rt.com »

2018-2-5 07:25

La Libre: Финляндия не хочет дразнить Россию дружбой с НАТО

Осенью Хельсинки подпишет с Вашингтоном соглашение о военном сотрудничестве. Однако предположение о том, что все более интенсивное взаимодействие с США и НАТО открывает для страны двери в альянс, неверно, уверена La Libre. russian.rt.com »

2016-8-26 04:25

Во Франции в баре Cuba Libre произошел пожар, 13 человек погибли

Трагедия произошла во Франции в городе Руан в регионе Нормандия, когда в баре Cuba Libre вспыхнул пожар, в результате которого погибли не менее 13 человек, еще 6 получили ранения, передает «Газета.Ру» сообщение издания Paris-Normandie.

Известно, что в момент инцидента бар закрывался на частную вечеринку, сначала прозвучал взрыв, а потом вспыхнул пожар.

Согласно данным властей, в числе погибших оказались люди в возрасте от 18 до 25 лет, которые отмечали день рождения в заведении.

kapital-rus.ru »

2016-8-6 05:52