Результатов: 2707

Зеленский лично пригласил президента ФРГ Штайнмайера в Киев

Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер и глава Украины Владимир Зеленский обсудили в телефонной беседе "недоразумения прошлого". Речь идет о том, что германскому политику в Киеве ранее отказали в визите. argumenti.ru »

2022-5-5 16:05

Тюменский губернатор лично встретил вернувшихся с Украины росгвардейцев

ТЮМЕНЬ, 5 мая, ФедералПресс. В Тюмень с Украины вернулся сводный отряд войск национальной гвардии. Во встрече росгвардейцев принял участие губернатор Тюменской области Александр Моор. Об этом сообщили в информационном центре регионального правительства. fedpress.ru »

2022-5-5 12:22

"Я лично с этим не сталкивался": Олимпийский призёр Ридзик назвал открытое письмо фристайлистки Таталиной смелым ходом

Ранее спортсменка рассказала, что федерация требовала у неё отдавать 50% призовых. life.ru »

2022-4-12 18:19

«Лично вывез русских домой». Глава биатлона Украины вызвал гнев спортсменов

Серьезный скандал разгорается в украинском биатлоне — главу федерации местные спортсмены обвиняют в том, что он лично помог вернуться в Россию нескольким натурализованным биатлонистам, выступавших за Украину. aif.ru »

2022-4-8 12:39

Кремль: Приказ об отводе войск от Киева отдал лично Путин

«Мы можем принять серьезные решения во время переговоров, поэтому президент [Владимир] Путин дал приказ нашим войскам уйти из региона», - сказал Песков (цитата по РБК). По его словам, за приказом Путина стояло желание достичь прогресса в переговорах. kapital-rus.ru »

2022-4-6 12:32

FT: Путин лично одобрил участие Абрамовича в российско-украинских переговорах

Как стало известно СМИ, бизнесмен Роман Абрамович принимал участие в организации мирных переговоров с Украиной с согласия президента РФ Владимира Путина. versia.ru »

2022-3-25 17:02

Путин лично одобрил участие Абрамовича в переговорах с Украиной

Об этом пишет Financial Times. По данным издания, Абрамович получил согласие Путина и встретился с высокопоставленным сотрудником администрации президента Владимира Зеленского для обсуждения начала переговоров. kapital-rus.ru »

2022-3-25 11:39

Кадыров: депутат Госдумы от Чечни Делимханов лично участвует в спецоперациях на Украине

Депутат Госдумы Российской Федерации от Чеченской Республики Адам Делимханов лично участвует в спецоперациях на территории Украины. Об этом написал в своем Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-3-19 15:41

Путин лично согласовал санкции против Байдена

Российские санкции против высокопоставленных политиков Запада, в том числе против американского президента Джо Байдена, согласовывался лично с президентом России Владимиром Путиным. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-3-16 13:30

Глава Чечни Кадыров лично приехал на Украину

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Чеченские СМИ подтвердили присутствие главы Чечни Рамзана Кадырова на Украине. О том, что Кадыров находится под Киевом, с утра сообщили Telegram-каналы. fedpress.ru »

2022-3-14 20:52

Байден лично запретил передачу Украине польских истребителей

Президент США Джо Байден лично запретил передачу Украине польских истребителей МИГ-29 из-за опасений эскалации ситуации. «Белый дом теперь подтверждает, что решение принималось на самом верху президентом Байденом, который наложил вето на доставку истребителей, чтобы не спровоцировать президента России Владимира Путина» lenta.ru »

2022-3-12 01:15

Призывников хотят вызывать в военкомат, не вручая повестку лично

На интернет-портале Государственной думы РФ опубликован законопроект, авторы которого предлагают вызывать призывников в военкомат без вручения повести в руки, а направляя им заказные письма. mirnov.ru »

2022-3-11 14:40

"Русский военный корабль, иди на х...й!" Кто из украинских политиков лично взял в руки оружие в войне России против Украины. Фото. Видео

Украинские политики после нападения России на Украину опубликовали в соцсетях фото с оружием в руках. Они не уточнили, сделаны эти снимки просто для поднятия боевого духа украинцев, они взяли оружие, пользуясь полученным ранее разрешением на него, либо после вступления в ряды самообороны. gordonua.com »

2022-3-2 11:11

Великобритания объявила о введении санкций лично против Путина и Лаврова

Власти Великобритании объявили о введении санкций лично против президента Владимира Путина и главы МИД РФ Сергея Лаврова, передает ТАСС nsn.fm »

2022-2-25 20:59

"Миру - мир!" Лидер ДДТ Шевчук лично подписал заявление против войны России с Украиной

Фронтмен российской группы ДДТ Юрий Шевчук на своей странице в Instagram 24 февраля заявил, что ни он, ни его группа не поддерживают военную агрессию РФ против Украины. gordonua.com »

2022-2-25 14:23

СМИ: Санкции США затронут лично Путина, банки РФ и энергосектор

Новые санкции Соединённых Штатов Америки в отношении России затронут банки, нефтяные компании, бизнесменов и лично президента Владимира Путина nsn.fm »

2022-2-24 21:31

Вице-премьер Польши Качиньский предложил ввести санкции лично против Путина

Европейский политик также напомнил об ограничениях в сфере финансов с помощью отключения от системы расчётов. life.ru »

2022-2-22 17:16

Мать увидела снимок сына в полицейской сводке и лично отвела его в участок

В Чикаго, штат Иллинойс, студент ограбил проводника поезда, попал на камеру видеонаблюдения и был сдан в полицию собственной матерью. 18-летний Сион Браун напал с полуавтоматическим пистолетом на проводника поезда и отобрал у него наличные деньги. Ему удалось унести 110 долларов. lenta.ru »

2022-2-22 15:00

Жорин об ограничении на 60-миллионный автопарк Моргенштерна: «Лично штрафы оплачу»

Звездный адвокат заявил, что о санкциях главный герой этой «странной истории» узнал из СМИ. Почему рэпера не предупредили о принимаемых мерах и не позволили самому погасить долг в девять тысяч рублей? 5-tv.ru »

2022-2-18 16:06

Путин лично проведет военные учения России

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Минобороны. В рамках учений предполагается запустить баллистические и крылатые ракеты. Участвовать в учениях будут Воздушно-космические силы, Южный военный округ (три дня назад Минобороны отправило его в казармы и сообщило об окончании учений), Ракетные войска стратегического назначения, Северный и Черноморский флот. kapital-rus.ru »

2022-2-18 12:30

Токаев: Путин лично заверил меня в отсутствии территориальных споров с Казахстаном

Президент России Владимир Путин «лично заверил» лидера Казахстана Касыма-Жомарта Токаева в отсутствии территориальных вопросов между странами, сообщил... rosbalt.ru »

2022-2-18 03:43

Омбудсмен ДНР пригласила Псаки приехать в Донбасс и лично увидеть массовые захоронения

Дарья Морозова сообщила, что в ДНР с начала конфликта выявлено порядка 130 захоронений неизвестных жертв агрессии Киева tass.ru »

2022-2-17 15:11

Глава Белоруссии Лукашенко лично прибыл на учения «Союзная решимость — 2022»

Белорусский президент Александр Лукашенко прибыл на военные полигоны, чтобы лично проследить, как проходят совместные российско-белорусские учения «Союзная решимость — 2022». argumenti.ru »

2022-2-17 11:16

«Справедливость восторжествовала»: единоросс Закускин лично извинился перед пожилой чеченкой (видео)

Московский депутат от «Единой России» Александр Закускин лично приехал к чеченской пенсионерке, которой распылил в лицо газовый баллончик. В интернете... rosbalt.ru »

2022-2-17 10:49

Глава МИД Японии планирует лично посетить встречу G7 по Украине в Мюнхене

При этом по поводу возможного проведения онлайн-саммита лидеров стран Группы семи Ёсимаса Хаяси отметил, что еще ничего не решено tass.ru »

2022-2-17 05:39

Московский "единоросс" Закускин лично извинился перед чеченской пенсионеркой

Московский депутат от "Единой России" Александр Закускин, возглавляющий муниципальное собрание Мещанского района, лично пришел извиняться перед чеченской пенсионеркой, которой ранее распылил в лицо газовый баллончик social.mk.ru »

2022-2-17 23:40

Зюганов лично отчитался о своем здоровье

Глава Коммунистической партии России (КПРФ) Геннадий Зюганов рассказал, что в настоящее время все еще проходит лечение в ЦКБ, но температура уже спала и он чувствует себя нормально. «Самочувствие ровное, нормальное, температуры нет, давление нормальное. abnews.ru »

2022-2-15 18:11

“Меня пытал лично Кадыров”. История Ибрагима Янгулбаева

За что Рамзан Кадыров преследует семью Янгулбаевых. Почему власти Чечни объявили Ибрагима Янгулбаева террористом и за что призывают “резать головы” всей семье. Что происходит в секретных тюрьмах в Чечне и при чём здесь “кракен”? svoboda.org »

2022-2-15 18:02

Глава Росприроднадзора лично проверит «Евраз НТМК» из-за вредных выбросов

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 15 февраля, ФедералПресс. Глава Росприроднадзора РФ Светлана Радионова вместе с сотрудниками прокуратуры выехала в Нижний Тагил на проверку «Евраз НТМК». Как она сообщила на своей странице в Instagram, причиной стали вредные выбросы в атмосферу. fedpress.ru »

2022-2-15 13:51

Бориса Джонсона назвали лично заинтересованным в войне на Украине

Политолог Сергей Марков заявил, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон лично заинтересован в войне на Украине и может спровоцировать начало боевых действий для того, чтобы сохранить свой пост. lenta.ru »

2022-2-10 17:21

Мишустин поручил губернаторам лично следить за количеством препаратов от COVID-19

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил губернаторам лично контролировать ситуацию с лекарствами от коронавируса для амбулаторных больных nsn.fm »

2022-2-8 16:24

Депутат пригласила Лисовца лично посетить переполненные поликлиники Петербурга

В связи с ростом количества зараженных новым штаммом коронавируса «омикрон» в медучреждениях Петербурга образуются огромные очереди. При этом чиновники неоднократно заявляли об отсутствии очередей. mirnov.ru »

2022-2-4 11:16