Результатов: 2702

Президент Путин в девятую годовщину воссоединения Крыма с Россией лично приехал на полуостров

Президент Владимир Путин в девятую годовщину воссоединения Крымского полуострова с Российской Федерацией лично приехал на территорию данного региона. Об этом говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале ТАСС. argumenti.ru »

2023-3-18 16:11

Губернатор Текслер потребовал от глав муниципалитетов лично контролировать работу с семьями участников СВО

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 марта, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер потребовал от глав муниципалитетов лично контролировать работу с семьями участников СВО. Ни одна их проблема не должна остаться без внимания и последующего решения, подчеркнул глава региона. fedpress.ru »

2023-3-16 12:02

В Госдуме россиянам предложили лично оценивать депутатов и губернаторов на «Госуслугах»

Партия «Новые люди» предложила ввести народную систему оценки эффективности глав регионов и депутатов всех уровней. Один раз в год у юзеров будут спрашивать, как проявил себя депутат.

ridus.ru »

2023-3-15 11:35

Турчак призвал сенаторов лично включиться в реализацию программы по капремонту школ

Первый вице-спикер Совфеда напомнил, что в 2023 году ремонт запланирован в 1 530 школах в 72 регионах tass.ru »

2023-3-15 10:57

Депутат ГД РФ рассказал, как лично обходил аптеки, проверяя, продадут ли ему антибиотики без рецепта

В Государственной Думе РФ прокомментировали необходимость ужесточения мер по продаже в аптеках некоторых лекарств только по рецепту врача. Отмечено, что вторая категория препаратов - рецептурные - отпускаются либо по обычному рецепту или по специальному рецепту по предметно-количественному учету, к которым относятся наркотические, психотропные и сильнодействующие лекарства. tvzvezda.ru »

2023-3-15 01:30

Глава Бурятии предложил жителям региона лично помогать семьям погибших в СВО

Как уточнили в пресс-службе республиканского правительства, первыми инициативу Алексея Цыденова подхватят главы районов республики tass.ru »

2023-3-6 14:39

Мишустин поручил Новаку лично контролировать реализацию проекта по развитию "Архыза"

Вице-премьер доложил, что на прошлой неделе состоялся конкурс, где был определен стратегический инвестор для курорта, который поэтапно перечислит в бюджет РФ 24,2 млрд рублей tass.ru »

2023-3-6 11:49

Какую маску спас лично Киркоров и кто выбыл из шоу "Маска" в четвёртом выпуске

Одна маска совсем запутала жюри, сменив во время выступления пол, другая и вовсе покорила поп-короля, став его личной королевой. Каковы итоги 4-го выпуска 4-го сезона шоу "Маска"? life.ru »

2023-3-6 00:04

Сенатор Климов: Байден лично превращал Украину в антироссийский таран с 2014 года, однако украинский блицкриг НАТО провалился

Действующий президент Соединенных Штатов Джо Байден лично превращал Украину в антироссийский таран с 2014 года, однако украинский блицкриг Североатлантического альянса провалился. Соответствующую точку зрения выразил член Совета Федерации Андрей Климов. argumenti.ru »

2023-3-5 16:04

Вучич заявил, что помнит и ценит помощь России и лично Путина

Сербия помнит и ценит поддержку со стороны России и занимает принципиальную позицию во вопросу антироссийских санкций. Об этом президент Сербии Александр Вучич заявил в эфире национального телевидения и привел пример, когда Россия в 2015 году заблокировала в Совбезе ООН британский проект, признающей расстрелы 1995 года в резолюции по Сребренице геноцидом. tvzvezda.ru »

2023-3-1 01:42

Глава Вологодской области лично поблагодарил за работу командира вертолета Ми-8

ВОЛОГДА, 28 февраля, ФедералПресс. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников позвонил Павлу Шиткову, командиру вертолета Ми-8, рухнувшего в Мурманске, и поблагодарил его за грамотную работу и за то, что все остались живы. fedpress.ru »

2023-2-28 20:32

Спешит встречать весну лично: Медведь Малыш первым проснулся в зоопарке под Омском

Гималайский медведь по кличке Малыш первым среди своих собратьев проснулся в Большереченском зоопарке в Омской области. Об этом рассказали в пресс-службе учреждения. life.ru »

2023-2-28 18:04

Премьер Баварии заявил, что Шольц должен лично заняться проблемой размещения беженцев

Маркус Зёдер призвал правительство улучшить контроль за иммиграцией и выделять муниципалитетам значительно больше средств на размещение беженцев tass.ru »

2023-2-25 12:21

Евгений Пригожин лично поздравил бойцов ВС РФ с Днем защитника Отечества

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин посетил бойцов ВС РФ в зоне СВО и поздравил их с Днем защитника Отечества. riafan.ru »

2023-2-23 21:02

Мэр Иркутска лично побывал на послании президента Федеральному собранию

ИРКУТСК, 22 февраля, ФедералПресс. Послание президента России Владимира Путина Федеральному состоялось вчера в Гостином дворе. Мероприятия лично посетил мэр Иркутска Руслан Болотов, который поделился впечатлениями о случившемся. fedpress.ru »

2023-2-22 06:21

Захарова после слов Суркова о Минских соглашениях напомнила, что лично Лавров инициировал разработку посвященной им резолюции

Официальный представитель отечественного внешнеполитического ведомства Мария Захарова после слов бывшего помощника президента России Владислава Суркова о Минских соглашениях напомнила, что лично министр иностранных дел Сергей Лавров инициировал разработку посвященной договоренностям резолюции Совета Безопасности ООН. argumenti.ru »

2023-2-17 08:52

Знающий лично Виталия Кличко ветеран заявил, что у мэра Киева нет твёрдости характера

Ветеран Великой Отечественной войны и бывший глава Совета ветеранов Энергодара 97-летний Александр Медков назвал мэра Киева Виталия Кличко предателем Родины. Об этом он рассказал в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-2-12 15:49

Путин лично поблагодарил студента из ЛНР, который встал на защиту Родины

Сегодня, в Татьянин день, президент РФ Владимир Путин пообщался со студентами. Один из них — студент ЛГПУ из ЛНР Владислав Олейник — рассказал, что ушёл защищать Родину в 23 года и принимал участие в боевых действиях в Донбассе. life.ru »

2023-1-25 17:15

Суд предложил Тихановской прибыть в Минск и лично ознакомиться с материалами ее дела

Экс-кандидату в президенты Белоруссии и еще нескольким участникам координационного совета оппозиции предъявили обвинение в заговоре с целью захвата власти, создании экстремистского формирования или руководстве им tass.ru »

2023-1-17 17:37

Премьер Австралии намерен лично убеждать конгрессменов США в пользе соглашений AUKUS

Работа по созданию атомного подводного флота страны будет продолжена, подчеркнул Энтони Альбанезе tass.ru »

2023-1-16 06:45

Генерал Лебедев: Валерий Герасимов будет лично управлять боевыми действиями на территории Украины

Назначенный командующим Объединенной группировкой войск на Украине начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов будет лично управлять боевыми действиями в рамках проводимой специальной военной операции. argumenti.ru »

2023-1-16 02:57

Отдыхающий в Мексике депутат из Курской области Васильев собирается лично поговорить с Турчаком и Старовойтом

Приславший видеопривет из Мексики депутат Курской областной думы Максим Васильев намерен лично поговорить с главой генсовета «Единой России» Андреем Турчаком и руководителем Курской области Романом Старовойтом, пристыдившими его за заграничный отдых. argumenti.ru »

2023-1-10 11:41

Мишустин поручил Голиковой лично контролировать начисление пособий семьям с детьми

Премьер-министр напомнил, что с 1 января начались выплаты единого ежемесячного пособия, которое объединило несколько действующих социальных мер tass.ru »

2023-1-9 15:53

Жорин лично «опробовал» схему обмана Ширвиндта: «Многие поверили, что это я»

Звездный адвокат оценил шансы телеведущего вернуть похищенные мошенниками деньги и объяснил, как не оказаться на его месте. 5-tv.ru »

2023-1-9 08:08

Мантуров лично испытал новый российский лайнер МС-21

Вице-премьер, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров прилетел в Ульяновск на новейшем российском самолёте МС-21. На публикуемых кадрах чиновник проходит в салон лайнера, знакомится с экипажем, а завершается рейс благополучной посадкой. life.ru »

2023-1-4 18:59

Почти 10 тысяч японцев выиграли в лотерею право лично поздравить с Новым годом императора Нарухито

В Японии жители впервые за три года с начала пандемии пришли к императорскому дворцу в центре Токио, где император Нарухито поздравляет их с Новым годом. life.ru »

2023-1-2 08:38

Сунак лично оплатил роскошный ремонт в резиденции

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак вместе со своей супругой обустроили квартиру над его официальной резиденцией на Даунинг-стрит. Семья премьера сама оплатила ремонт, утверждают источники. Супруга лидера британских консерваторов заказала изысканные ткани, а карниз здания был позолочен вручную. lenta.ru »

2022-12-28 14:20

Путин лично проверил технику для спецоперации во время поездки в Тульскую область

Вместе с президентом на осмотре техники присутствовал осмотрел губернатор Тульского региона Алексей Дюмин. Глава государства осмотрел сборочные цеха тяжелых машин и легкобронированной техники, а также механообрабатывающий цех, соответствующее видео размещено в официальном Telegram канале Кремля. kapital-rus.ru »

2022-12-24 20:10

Путин лично проверил боевую технику, которую скоро отправят в зону СВО

Президент России Владимир Путин лично проверил качество боевой техники, которая скоро будет отправлена в зону специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом можно судить по видео, опубликованному пресс-службой Кремля. ridus.ru »

2022-12-24 19:00

Путин лично прикрепил на грудь военкора Семёна Пегова орден Мужества

Президент РФ Владимир Путин во время торжественной церемонии в Кремле наградил орденом Мужества военного корреспондента и автора проекта WarGonzo Семёна Пегова. life.ru »

2022-12-20 14:32

Лукашенко лично проводил Путина к самолету в аэропорту Минска

Президент Белоруссии Александр Лукашенко лично проводил главу РФ Владимира Путина к самолету в аэропорту Минска после завершения визита. Об этом сообщил телеграм-канал «Пул Первого», близкий к администрации белорусского лидера. ridus.ru »

2022-12-20 02:30

Лукашенко задаст вопросы по газу лично Путину

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудят цены на газ во время личной встречи, такой вопрос стоит на повестке дня, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-12-19 16:04

Мэр Великого Новгорода заявил, что лично будет разгребать снежные завалы в городе

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 15 декабря, ФедералПресс. Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум позвал жителей города на субботник расчищать снег. Он также пообещал, что сам примет в этом активное участие. fedpress.ru »

2022-12-15 14:13

Путин рассказал, почему решил лично проехаться по Крымскому мосту

Президент России Владимир Путин рассказал журналистам, что решил лично проехать за рулём автомобиля по Крымскому мосту, чтобы отблагодарить строителей и убедиться в качестве выполненных ими работ. Заявление глава государства сделал во время пресс-конференции по итогам визита в Бишкек. life.ru »

2022-12-9 17:40

Путин пояснил, что поехал на Крымский мост, чтобы лично посмотреть, как все сделано

По словам президента, для повышения общей технологической независимости, технологического суверенитета это имеет очень большое значение tass.ru »

2022-12-9 16:59

Путин заявил, что каждый солдат в зоне СВО для всех россиян и для него лично — герой

Каждый боец в зоне специальной военной операции является героем как для всех россиян, так и для президента страны лично. Об этом Владимир Путин заявил на церемонии награждения военнослужащих, которые отличились на фронте. life.ru »

2022-12-8 13:51

Путин лично протестировал Крымский мост после реконструкции

Президент России Владимир Путин лично протестировал Крымский мост, который реконструировали после теракта. Российский лидер проехал за рулём автомобиля по дорожному полотну. life.ru »

2022-12-5 17:18