Результатов: 2706

Путин рассказал, почему решил лично проехаться по Крымскому мосту

Президент России Владимир Путин рассказал журналистам, что решил лично проехать за рулём автомобиля по Крымскому мосту, чтобы отблагодарить строителей и убедиться в качестве выполненных ими работ. Заявление глава государства сделал во время пресс-конференции по итогам визита в Бишкек. life.ru »

2022-12-9 17:40

Путин пояснил, что поехал на Крымский мост, чтобы лично посмотреть, как все сделано

По словам президента, для повышения общей технологической независимости, технологического суверенитета это имеет очень большое значение tass.ru »

2022-12-9 16:59

Путин заявил, что каждый солдат в зоне СВО для всех россиян и для него лично — герой

Каждый боец в зоне специальной военной операции является героем как для всех россиян, так и для президента страны лично. Об этом Владимир Путин заявил на церемонии награждения военнослужащих, которые отличились на фронте. life.ru »

2022-12-8 13:51

Путин лично протестировал Крымский мост после реконструкции

Президент России Владимир Путин лично протестировал Крымский мост, который реконструировали после теракта. Российский лидер проехал за рулём автомобиля по дорожному полотну. life.ru »

2022-12-5 17:18

Путин лично обсудил с Кадыровым достижения чеченских бойцов

ГРОЗНЫЙ, 26 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел встречу с главой Республики Чечня Рамзаном Кадыровым. Глава государства и Кадыров обсудили вопросы участия чеченских подразделений в спецоперации на Украине. fedpress.ru »

2022-11-26 00:01

Политолог Марков объяснил, каким образом Путин лично связывался с рядовыми участниками спецоперации

Российский политолог Сергей Марков объяснил, как происходит общение президента РФ Владимира Путина с рядовыми участниками спецоперации. Организацию таких звонков он описал в своем телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-11-26 17:36

Путин рассказал, что лично говорит по телефону с участниками спецоперации

Президент РФ Владимир Путин заявил, что периодически лично звонит по телефону участникам спецоперации, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-11-25 16:39

Путин заявил, что лично разговаривал с мобилизованными по телефону

«Говорил по телефону с некоторыми военными в СВО, они не ожидали этих звонков, но удивляли меня своим настроением», - отметил глава государства. Трансляция мероприятия велась на ТК «Россия 24». Путин добавил, что сейчас все россияне, которые защищают интересы Российской Федерации, являются признанными героями. kapital-rus.ru »

2022-11-25 16:21

Путин рассказал, что иногда лично говорит по телефону с участниками спецоперации

Президент России Владимир Путин признался, что иногда напрямую говорит с военными РФ, которые особо отличились в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом он рассказал в ходе встречи с матерями, чьи сыновья участвуют в СВО. life.ru »

2022-11-25 15:45

Путин заявил, что лично разделяет боль матерей, потерявших сыновей в ходе СВО

Президент России Владимир Путин признался, что лично разделяет боль всех матерей, которые потеряли сыновей во время специальной военной операции на Украине. life.ru »

2022-11-25 15:38

Путин заявил, что лично разделяет боль матерей, потерявших сыновей в ходе СВО

Президент России Владимир Путин заявил, что лично разделяет боль российских матерей, которые потеряли своих сыновей в боевых действиях специальной военной операции на Украине. При этом глава государства указал, что власти будут делать все, чтобы матери чувствовали плечо рядом с собой. tvzvezda.ru »

2022-11-25 15:20

Путин заявил, что лично разделяет боль матерей от утраты ребенка

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с матерями военнослужащих - участников спецоперации на Украине заявил, что лично разделяет боль матерей, потерявших своих сыновей в боевых действиях. При этом глава государства указал, что власти будут делать все, чтобы матери чувствовали плечо рядом с собой. tvzvezda.ru »

2022-11-25 15:20

"Я лично был в шоке": На песню рэпера OG Budа пожаловались в Минкульт и прокуратуру

Общественный деятель из Вологодской области Сергей Городишенин подал жалобу на рэпера OG Budа. Активист просит Министерство культуры РФ, Следственный комитет России и Генеральную прокуратуру проверить текст трека "Даёт". life.ru »

2022-11-24 03:53

Директор МХАТ Кехман признался, что лишь недавно лично познакомился с Бузовой

Директор МХАТ имени Горького Владимир Кехман вновь затронул тему появления певицы Ольги Бузовой на сцене театра. Он признался, что лично познакомился с артисткой лишь недавно. riafan.ru »

2022-11-23 17:29

Президент Диас-Канель заявил, что Куба ощущает поддержку РФ и лично Путина и благодарна за это

Кубинский лидер Мигель Диас-Канель заявил, что его страна ощущает поддержку России и лично президента Владимира Путина, несмотря на геополитические потрясения, которые сейчас происходят в мире. argumenti.ru »

2022-11-22 21:12

Кадыров примерил роль пулемётчика и лично испытал новые бронемашины для СВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проинспектировал подготовленные для отправки в зону проведения СВО бронеавтомобили. Он отметил надёжность и оснащённость представленной спецтехники, а также лично её протестировал в качестве пулемётчика. life.ru »

2022-11-20 21:39

Байден лично выразил соболезнования Эрдогану из-за теракта в Стамбуле

Президент США Джо Байден выразил соболезнования турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с терактом в Стамбуле. Этот вопрос лидеры затронули на встрече в рамках "Большой двадцатки". life.ru »

2022-11-15 13:05

Путин собирается лично встретиться с мобилизованными

«Путин высказал свое намерение встретиться с мобилизованными», - подчеркнул он (цитата по РИА Новости). Песков добавил, что на данный момент не понятно, в каком формате и когда именно президент собирается пообщаться с мобилизованными гражданами. kapital-rus.ru »

2022-11-14 12:46

«Это будет конец для него лично»: Российская элита ждет переговоров с Украиной после сдачи Херсона

Российские чиновники и представители крупного бизнеса ждут начала мирных переговоров с Украиной после ухода российских войск из Херсона. По их словам, решение стало «большим ударом» по президенту РФ Владимиру Путину. kapital-rus.ru »

2022-11-12 11:37

Reuters: власти Индонезии полагают, что Путин не будет лично присутствовать на саммите G20

Индонезийские власти считают, что российский президент Владимир Путин не будет лично присутствовать на саммите «Большой двадцатки», который состоится на следующей неделе. На это, как пишет Telegram-канал ТАСС, указало агентство Reuters. argumenti.ru »

2022-11-10 08:06

Председатель заксобрания Челябинской области лично отчитался о работе перед жителями Озерска

ЧЕЛЯБИНСК, 9 ноября, ФедералПресс. Председатель заксобрания Челябинской области Александр Лазарев побывал с рабочим визитом в городе Озерске. Он отчитался перед жителями города о работе областного парламента. fedpress.ru »

2022-11-9 18:39

Сергей Горох лично сообщил Жигаловой о выходе посмертного альбома Бориса Моисеева

Журналистка и блогер Алена Жигалова рассказала, что директор Бориса Моисеева Сергей Горох лично сообщил ей о выходе посмертного альбома артиста, который он записал еще при жизни. riafan.ru »

2022-11-8 11:46

Рустам Минниханов лично проверил условия жизни мобилизованных в Казани

КАЗАНЬ, 8 ноября, ФедералПресс. Глава Татарстана лично посетил стрельбище и пункт питания призывников в столице республики после того, как в СМИ появилось видео с протестами мобилизованных. Об этом сообщает пресс-служба Рустама Минниханова. fedpress.ru »

2022-11-8 10:00

Токаев отказался лично участвовать в дебатах кандидатов в президенты

Действующий президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев отказался лично участвовать в предстоящих теледебатах кандидатов на пост главы государства. Вместо него это сделает глава его предвыборного штаба, спикер нижней палаты парламента Ерлан Кошанов. lenta.ru »

2022-11-8 09:36

Морпехи Тихоокеанского флота лично рассказали о потерях и боях за Павловку

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко связался с морскими пехотинцами, служащими в 155-й бригаде Тихоокеанского флота (ТОФ). Морпехи рассказали, что записали ролики 7 ноября. Они назвали дела в Павловке «тяжелыми» и подтвердили, что несут потери. lenta.ru »

2022-11-8 03:13

Путин заверил, что лично обсудит с россиянами ситуацию с поддержкой мобилизованных

Президент России Владимир Путин хочет лично обсудить с россиянами, как обстоят дела с поддержкой мобилизованных. Об этом он сказал во время встречи с губернатором... rosbalt.ru »

2022-11-7 18:15

Путин пообещал лично обсудить с россиянами поддержку мобилизованных

Об этом он заявил на встрече с губернатором Тверской области Игорем Руденей. «Я тоже обязательно с людьми встречусь, на этот счет поговорю, чтобы услышать их, чтобы иметь обратную связь», - цитирует Путина ТАСС. kapital-rus.ru »

2022-11-7 17:33

Путин заявил, что лично обсудит с россиянами поддержку мобилизованных

Президент РФ Владимир Путин заявил, что планирует лично обсудить с гражданами России ситуацию с поддержкой мобилизованных, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-11-7 17:32

Путин решил лично узнать у граждан о выплатах мобилизованным

Президент России Владимир Путин собирается лично встретиться с гражданами, чтобы узнать, как обстоит ситуация с выплатами мобилизованным. Об этом он заявил во время рабочей встречи с губернатором Тверской области Игорем Руденей. vz.ru »

2022-11-7 17:28

Путин планирует лично обсудить с россиянами, как обстоит ситуация с поддержкой мобилизованных

Президент России Владимир Путин планирует лично обсудить с россиянами, как обстоит ситуация с поддержкой мобилизованных. По его словам, важно собрать "массив материалов и вопросов, которые подлежат решению". life.ru »

2022-11-7 17:28

Путин захотел лично узнать у граждан о выплатах мобилизованным

Президент России Владимир Путин захотел лично встретиться с гражданами, чтобы узнать, как обстоит ситуация с выплатами призванным в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщает ТАСС. Глава государства заявил об этом во время встречи с губернатором Тверской области Игорем Руденей. lenta.ru »

2022-11-7 17:21

Путин лично встретил Пашиняна в Сочи перед началом двусторонних переговоров

Президент России Владимир Путин проводит встречу с премьер-министром Армении Николом Пашиняном в Сочи. Переговоры проходят в корпусе "Империал" санатория "Русь". life.ru »

2022-10-31 14:47

Путин лично поручил Шойгу звонить иностранным коллегам после информации о "грязной бомбе"

Президент России Владимир Путин заявил, что лично поручил министру обороны Сергею Шойгу звонить своим иностранным коллегам на фоне сообщений о подготовке Киевом провокаций с использованием "грязной бомбы". life.ru »

2022-10-27 18:56

Алексей Текслер лично проверил условия размещения мобилизованных в Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 22 октября, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер отправился с проверкой в новый пункт размещения призванных по мобилизации на полигоне чебаркульской дивизии. Об итогах поездки он рассказал в своем Telegram-канале.  fedpress.ru »

2022-10-22 14:55

Лукашенко пригласил СБУ приехать к нему лично

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не увидел смысла для Службы безопасности Украины (СБУ) объявлять его в розыск и пригласил сотрудников службы для личной беседы. Комментарий Лукашенко приводит БЕЛТА. lenta.ru »

2022-10-21 14:40

Путин лично опробовал снайперскую винтовку на полигоне в Рязанской области

Президент России Владимир Путин во время посещения одного из полигонов для мобилизованных в Рязанской области лично опробовал отечественную снайперскую винтовку Драгунова (СВД). Верховный главнокомандующий надел наушники и защитные очки, а затем сделал несколько тестовых выстрелов по мишени из положения лёжа. life.ru »

2022-10-20 18:53

Мишустин поручил Силуанова лично проконтролировать выплаты мобилизованным

Министр финансов Антон Силуанов проконтролирует денежные выплаты мобилизованным в размере не менее 195 тысяч рублей, заявил премьер-министр Михаил Мишустин во время совещания с вице-премьерами nsn.fm »

2022-10-19 18:26

Вход на "Госуслуги" при лично размещенной в ЕБС биометрии могут разрешить в декабре

В Минцифры пояснили, что такая работа проводится, чтобы граждане смогли получить возможность пользоваться сервисом в ближайшие сроки tass.ru »

2022-10-18 15:16

Британский премьер отказалась лично предоставить объяснения оппозиции в парламенте

По данным газеты The Daily Telegraph, подобное решение вызовет новые вопросы по поводу того, насколько сильны позиции Лиз Трасс на посту премьер-министра tass.ru »

2022-10-17 18:48

Шадаев сообщил, что лично проверил наличие списков по отсрочкам в военкоматах Москвы

Глава Минцифры посоветовал адресовать запросы, связанные с трудностями в военкоматах, в ведомство tass.ru »

2022-10-14 18:52

Путин заявил, что Эрдоган лично включался в работу по обмену пленными на Украине

Глава министерства Максим Решетников сообщил, что планируют открыть доступ к нацпроекту для предприятий ЖКХ, туризма, санаторно-курортного отдыха и здравоохранения tass.ru »

2022-10-14 15:42