Результатов: 2707

Путин заявил, что Эрдоган лично включался в работу по обмену пленными на Украине

Глава министерства Максим Решетников сообщил, что планируют открыть доступ к нацпроекту для предприятий ЖКХ, туризма, санаторно-курортного отдыха и здравоохранения tass.ru »

2022-10-14 15:42

Главы регионов после объявления в России частичной мобилизации лично обеспечили социальную поддержку им и их семьям

По оценке экспертов, управленческие стратегии губернаторов новой волны ориентированы на потребности жителей регионов и предполагают оперативное и эффективное решение актуальных проблем. Так, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял решение закрепить за семьями нижегородских мобилизованных право на заключение военных социальных контрактов, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2022-10-14 15:08

Хоккеист Гретцки хочет лично увидеть, как Овечкин побьет его рекорд

Лучший игрок в истории хоккея Уэйн Гретцки планирует посещать все матчи «Вашингтона», чтобы увидеть, как форвард Александр Овечкин бьет его рекорд. riafan.ru »

2022-10-13 16:10

Трутнев призвал глав регионов ДФО лично контролировать мобилизацию

Главы регионов Дальнего Востока должны лично контролировать процесс подготовки мобилизованных россиян и приезжать с проверками в мобилизационные пункты и учебные центры. Об этом заявил вице-премьер — полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. life.ru »

2022-10-13 01:41

Трутнев поручил главам регионов ДФО лично проверять ход подготовки мобилизованных

Полпред президента заявил о необходимости обеспечить призывников всем необходимым обмундированием и снаряжением tass.ru »

2022-10-13 01:33

Путин после переговоров лично проводил главу ОАЭ до Aurus и поблагодарил за визит

На переговорах лидеры обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, ситуацию в регионе, а также международные проблемы tass.ru »

2022-10-11 20:36

В офисе Зеленского заявили пранкерам, что Байден лично заинтересован в победе Украины

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак уверен, что лидер США Джо Байден заинтересован в победе Киева. В наибольшей степени, считает он, Незалежную поддерживают Лондон и Вашингтон. Такое заявление Ермак сделал в ходе беседы с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров). life.ru »

2022-10-11 10:50

В США считают, что ОПЕК+ приняла решение о добыче, чтобы насолить лично Байдену

Страны ОПЕК+ решили сократить объёмы добычи нефти назло президенту США Джо Байдену — это связано с его высказываниями против Саудовской Аравии в ходе президентской кампании. Такое мнение высказала американская экс-постпред при ООН Никки Хейли. life.ru »

2022-10-10 07:17

Путин лично проводил глав стран СНГ после окончания саммита в Петербурге

В Санкт-Петербурге завершился неформальный саммит лидеров стран СНГ. Провожать его гостей лично вышел президент России Владимир Путин. life.ru »

2022-10-7 18:27

Кадыров в свой день рождения получил очередное звание: сообщил лично Владимир Путин

ГРОЗНЫЙ, 5 октября, ФедералПресс. Глава Чечни рассказал о том, что президент России Владимир Путин присвоил ему звание генерал-полковника. Сегодня Рамзан Кадыров отмечает свой день рождения, ему исполнилось 46 лет. fedpress.ru »

2022-10-5 15:45

Меликов попросил супругу муфтия Дагестана лично сообщать о нарушениях при мобилизации

По его словам, мобилизованные ранее по ошибке дагестанцы "вернутся к своим семьям" tass.ru »

2022-9-30 11:05

Замглавы Минобороны лично проверил ход подготовки призванных из запаса россиян

Замглавы Минобороны РФ генерал-полковник Юнус-Бек Евкуров проинспектировал на полигоне ВДВ в Рязанской области подготовку граждан, которые были призваны из запаса. life.ru »

2022-9-29 13:55

Глава Минобороны Шойгу лично проверил ход подготовки мобилизованных

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Министр обороны России Сергей Шойгу лично проверил ход подготовки призванных из запаса россиян на военных полигонах в Западном военном округе. fedpress.ru »

2022-9-27 18:44

Шойгу лично оценил подготовку мобилизованных на военных полигонах ЗВО

Министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу лично проверил ход подготовки граждан, призванных из запаса, на военных полигонах Западного военного округа. Об этом сообщает Минобороны РФ. life.ru »

2022-9-27 18:07

Шойгу лично проверил подготовку мобилизованных россиян на военных полигонах

Министр обороны Сергей Шойгу лично проверил ход подготовки россиян, которые попали под частичную мобилизацию, на полигонах Западного военного округа (ЗВО). Глава Минобороны проинспектировал практические занятия призванных из запаса россиян по огневой, тактической и медицинской подготовке. lenta.ru »

2022-9-27 17:49

Шойгу лично проверил ход подготовки мобилизованных в ЗВО

Министр обороны РФ Сергей Шойгу проверил ход подготовки россиян, призванных из запаса, на военных полигонах Западного военного округа. Глава российского военного ведомства лично проинспектировал занятия по огневой, тактической и медицинской подготовке. tvzvezda.ru »

2022-9-27 17:47

В Свердловской области омбудсмен лично рассматривает случаи неправомерной мобилизации

По словам уполномоченного по правам человека в регионе Татьяны Мерзляковой, в области много жителей, которые не посещали военкоматы несколько лет и не предоставляли новых данных об их биографии и здоровье tass.ru »

2022-9-27 14:22

Кости Хейсканен: Лично знаю десятки финнов, которые хотят отправиться в Донбасс

Финны не хотят, чтобы их страна входила в НАТО. По словам граждан Финляндии, у них нет оснований для того, чтобы конфликтовать с Россией. Кроме этого они не видят целесообразности в существовании Евросоюза, в котором заправляют США и их ставленники. riafan.ru »

2022-9-26 17:48

Глава Коми обещал лично разобраться в случаях ошибочной мобилизации

СЫКТЫВКАР, 26 сентября, ФедералПресс. Глава Республики Коми Владимир Уйба заявил, что лично займется нарушениями в рамках частичной мобилизации. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» он отметил, что военкоматы работают в условиях высокой нагрузки. fedpress.ru »

2022-9-26 17:15

"Кто не поел — обязательно поесть": Курганский губернатор лично пообщался с мобилизованными жителями

Губернатор Курганской области Вадим Шумков лично встретился с мобилизованными жителями региона и проконтролировал условия, созданные для призванных на защиту родины военнослужащих. life.ru »

2022-9-26 16:40

Алло, это следователь! Новые способы мошенников запугать вас по телефону

Злоумышленники придумывают все новые способы убедить жертву телефонного звонка в том, что они «из органов». Шлют документы «из полиции» и применяют шантаж. aif.ru »

2022-9-26 14:16

Галыгин признался, что Эрнст лично предложил ему вести шоу «Фантастика»

Актер и юморист Вадим Галыгин рассказал, что генеральный директор Первого канала Константин Эрнст лично предложил ему вести шоу «Фантастика». Премьера проекта состоится 23 сентября. riafan.ru »

2022-9-23 20:37

Рогов: Зеленский лично поручил устраивать теракты, чтобы сорвать референдумы

Президент Украины Владимир Зеленский лично поручил организовать теракты на освобождённых территориях, чтобы сорвать проведение референдумов об их присоединении к РФ. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-9-23 18:40

Россиянам напомнили, что повестка подлежащему частичной мобилизации вручается лично в руки

Повестка подлежащему частичной мобилизации вручается только лично в руки. Об этом говорится в заявлении портала "Объясняем.рф" в телеграм-канале. life.ru »

2022-9-23 17:03

Трунов: Повестка должна быть вручена исключительно лично в руки призывнику

Президент Союза адвокатов России отметил, что повестка по закону должна быть доставлено лично гражданину под подпись.  nsn.fm »

2022-9-23 13:02

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что лично он недоволен обменом военнопленными

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что он лично недоволен обменом военнопленными, произошедшим накануне. "Я понимаю, наверху в Минобороны и ФСБ гораздо виднее, но я считаю, что признанных террористами преступников нельзя менять на военнослужащих". argumenti.ru »

2022-9-23 21:21

Лавров: Москва фиксирует «отрывочные сигналы» от США и лично Байдена о возобновлении диалога по СНВ

Москва получает сигналы из США и от президента Байдена лично о возобновлении диалога по Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ). Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров в интервью Newsweek в среду. argumenti.ru »

2022-9-22 21:28

Постпред Украины заявил, что Зеленский не сможет лично присутствовать на Генассамблее ООН

Сергей Кислица пояснил, что отсутствие президента Украины вызвано продолжающимся конфликтом на территории страны tass.ru »

2022-9-16 19:14

Трасс перед похоронами Елизаветы II собирается лично поговорить с Байденом и Макроном

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс намерена провести предстоящие выходные за активными переговорами. По данным The Times, она планирует пообщаться с президентом США Джо Байденом, французским лидером Эмманюэлем Макроном, премьерами Австралии и Канады Энтони Альбанезе и Джастином Трюдо. life.ru »

2022-9-15 04:22

Байден лично подтвердил, что будет присутствовать на похоронах королевы Елизаветы II

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден вечером в пятницу, 9 сентября, лично подтвердил, что намерен поехать в Великобританию, чтобы присутствовать на похоронах королевы Елизаветы II. argumenti.ru »

2022-9-10 21:35

Херсонские власти: Провальным контрнаступлением ВСУ на область руководил лично Зеленский

Провальным контрнаступлением на Херсонскую область руководил лично Владимир Зеленский, который ради своего пиара и отчета перед западными спонсорами отправил людей на заведомую гибель, сообщил замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов. vz.ru »

2022-9-6 13:46

Провальной попыткой наступления ВСУ под Херсоном руководил лично Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский лично руководил провальной попыткой наступления ВСУ на Херсонскую область. Лидер Незалежной ради пиара и отчёта перед западными спонсорами отправил людей на гибель, заявил замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-9-6 10:24

Политолог объяснил решение премьера Венгрии лично попрощаться с Горбачёвым

Старший научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений Российской академии наук Владимир Оленченко в беседе с Лайфом объяснил, почему премьер-министр Венгрии Виктор Орбан стал единственным из западных лидеров, кто решился приехать на церемонию прощания с первым и единственным президентом СССР Михаилом Горбачёвым. life.ru »

2022-9-3 13:15

Пугачева лично привезла детей в школу в День знаний: «Все волнительно!»

Звезда эстрады не скрывает счастья от присутствия на торжественной церемонии в школе. Гарри и Лиза продолжают радовать успехами. 5-tv.ru »

2022-9-1 12:37

Путин 1 сентября лично проведет открытый урок для школьников «Разговор о важном»

1 сентября президент России Владимир Путин лично проведет открытый урок «Разговор о важном». Его участниками станут победители олимпиад и конкурсов в области науки, культуры, искусства и спорта. Об этом сообщила в среду пресс-служба Кремля. argumenti.ru »

2022-8-31 15:49

Минобороны: Зеленский лично отдал приказ о наступлении ВСУ под Николаевом

В результате необдуманных действий президента, украинская армия понесла большие потери живой силы. Между тем, глава государства по-прежнему отказывается от мирных переговоров. 5-tv.ru »

2022-8-30 13:18

Бастрыкин лично осмотрит планируемые к сносу объекты культурного наследия в Петербурге

Глава СК также встретится с активистами, выступающими против сноса зданий, и проведет оперативные совещания по этому вопросу tass.ru »

2022-8-25 11:04

Бастрыкин лично разберется с реконструкцией исторических зданий в Петербурге

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин 24 августа лично посетил место сноса исторического памятника — дома Е. П. Салтыковой в Санкт-Петербурге. В городе уже уничтожили Манеж лейб-гвардии Финляндского полка и здание Васильевского винного городка. social.mk.ru »

2022-8-25 00:36

Тюменский депутат и бизнесмен Алексей Салмин о пользе кризиса: «Меня лично ничто не берет»

После кризисного 2008 года российские предприниматели нажили опыт преодоления трудностей, «нарастили мышцы» и стали справляться с более трудными задачами. Такое мнение на полях форума СУП-2022 высказал в беседе с «ФедералПресс» депутат Тюменской областной думы, куратор проекта «Капитаны бизнеса», президент ГК «Автоград» Алексей Салмин. fedpress.ru »

2022-8-20 08:00

Самый дорогой электрик: Тимати лично навёл марафет в кофейне Stars Coffee перед презентацией

Рэпер Тимур Юнусов, известный как Тимати, лично завершает последние приготовления к открытию первой кофейни Stars Coffee. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-18 16:31

Тимати лично навёл марафет в кофейне Stars Coffee перед презентацией

Рэпер Тимур Юнусов, известный как Тимати, лично завершает последние приготовления к открытию первой кофейни Stars Coffee. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-18 16:31

Замглавы МВД лично наградил трех кадыровцев за отличие в спецоперации (фото)

Заместитель главы МВД генерал-лейтенант Владимир Кубышко по поручению министра Владимира Колокольцева вручил государственные награды сотрудникам полиции... rosbalt.ru »

2022-8-17 20:23

Замглавы МВД лично наградил трех кадыровцев за отличие в спецоперации

Заместитель главы МВД генерал-лейтенант Владимир Кубышко по поручению министра Владимира Колокольцева вручил государственные награды сотрудникам полиции... rosbalt.ru »

2022-8-18 20:23