Результатов: 975

Разработчик анонсировал поступление в зону СВО трех бункеров-укрытий для личного состава

Директор компании "Доргеотех" Алексей Девятилов отметил, что сейчас готовятся к проведению государственных испытаний изделий tass.ru »

2024-4-17 03:39

Источник в МО РФ: Киев заполняет некомплект личного состава ВСУ новым пушечным мясом

По словам высокопоставленного источника в Минобороны РФ, итогом предыдущего плана контрнаступления президента Украины Владимира Зеленского стали гибель и тяжелые ранения более 166 тыс. военных ВСУ tass.ru »

2024-4-11 20:15

Подполье сообщило о поражении в Днепропетровской области личного состава ВСУ

Состав размещался в Доме культуры и гимназии, отметил представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев tass.ru »

2024-4-4 11:11

В ДНР сообщили об уничтожении двух БМП Bradley и личного состава ВСУ под Авдеевкой

Советник главы Донецкой Народной Республики Игорь Кимаковский заявил, что в уничтоженных машинах находилось в общей сложности до нескольких десятков человек tass.ru »

2024-4-2 07:12

СМИ: ХАМАС ограничило атаки на израильских военных для сохранения личного состава

По информации газеты Asharq Al-Awsat, решение движения совпало с публикацией аудиозаписи, приписываемой командиру военного крыла движения Мухаммеду ад-Дейфу tass.ru »

2024-3-29 09:12

Украинский депутат заявил, что "эпидемия игромании" охватила 90% личного состава ВСУ

Алексей Гончаренко отметил, что эта проблема прямо сказывается на моральном состоянии армии tass.ru »

2024-3-28 12:07

Песков назвал поездку на Олимпиаду вопросом личного решения спортсменов и федераций

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал с уважением относиться к решению российских спортсменов участвовать в Олимпийских играх в Париже в нейтральном статусе nsn.fm »

2024-3-26 08:22

Песков назвал участие в ОИ вопросом личного решения спортсменов РФ и их федераций

Пресс-секретарь президента России добавил, что знает много спортсменов, для которых участие в Олимпиаде очень важно tass.ru »

2024-3-26 00:04

Родионенко назвала причину снятия Нагорного с личного многоборья на чемпионате России

Спортсмен решил сосредоточиться на выступлении в финалах упражнений на отдельных снарядах tass.ru »

2024-3-15 09:48

Нагорный снялся с финала личного многоборья на чемпионате России по спортивной гимнастике

В первые два дня турнира были разыграны медали в мужском и женском командном многоборье tass.ru »

2024-3-15 09:39

Макрон заявил, что не видит «ничего личного» в отсутствии диалога с Путиным

Лидер Франции Эмманюэль Макрон в эфире телеканала France 2 не подтвердил, что в отсутствии у него диалога с президентом России Владимиром Путиным есть какие-то личные причины nsn.fm »

2024-3-15 04:01

В "Росфото" впервые показали фотографии Параджанова из личного архива Мечитова

К выставке "Рядом с Параджановым" в "Росфото" также подготовили экскурсии, мастер-классы, лекции, кинопоказы и встречи с современными авторами экспериментального кино tass.ru »

2024-3-14 22:44

Минобороны опубликовало кадры уничтожения личного состава украинской ДРГ

Российское военное ведомство опубликовало видеозапись уничтожения личного состава диверсионно-разведывательной группы украинских террористических формирований в приграничной зоне в Белгородской области. Видео размещены с пометкой «18+». ridus.ru »

2024-3-14 14:51

В Германии заявили о нехватке личного состава, техники и снаряжения для ВС ФРГ

Уполномоченная германского парламента по вопросам обороны Ева Хёгль не раскрыла подробной статистики и методов подсчета tass.ru »

2024-3-12 14:41

Минобороны Украины: Нехватка личного состава станет трагедией для ВСУ

Уполномоченный представитель Минобороны Украины по рекрутингу Алексей Бежевец заявил газете Washington Post о возможной трагической нехватке личного состава ВСУ на фоне ряда поражений на фронте и протестов против мобилизации. vz.ru »

2024-3-4 14:30

На Украине признали нехватку личного состава ВСУ

На Украине наблюдается острая нехватка личного состава ВСУ на фоне ряда поражений на фронте и протестов против мобилизации. Об этом рассказал уполномоченный представитель Минобороны Украины по рекрутингу Алексей Бежевец в интервью газете Washington Post. ridus.ru »

2024-3-4 13:03

На Украине оценили нехватку личного состава

На Украине мужчины, подлежащие мобилизации, не могут сидеть дома. «Если помимо отсутствия боеприпасов, вооружения, снарядов и так далее, у нас будет нехватка личного состава, это станет трагедией», — оценил возможный дефицит сил советник Министерства обороны (МО) республики Алексей Бежевец. lenta.ru »

2024-3-4 12:58

Грядут сложные времена: Украине и России предрекли решающую битву

Нехватка оружия и личного состава подразделений Вооруженных сил Украины может привести к тому, что они не смогут удержаться на оборонительной линии к западу от Авдеевки. В эфире интернет-канала «Espreso» Грант отметил, что украинские войска отступили и сейчас стараются укрепить свою позицию на береговых линиях на западе от Авдеевки, передает «Политнавигатор». kapital-rus.ru »

2024-3-4 19:56

Водителей в Москве попросили пересесть с личного на общественный транспорт

Также автовладельцам рекомендовали соблюдать скоростной режим, не совершать резких маневров и не отвлекаться на телефон во время движения tass.ru »

2024-2-22 17:55

Личный бренд в НКО. Как продвигать себя и не задвинуть организацию

24 февраля 2024 года в 13:00 (мск), в День НКО, организованный Фондом президентских грантов на площадке павильона «Атом», в рамках серии паблик-токов PRO-Тренды состоится паблик-ток о развитии личного бренда лидера некоммерческих организаций aif.ru »

2024-2-21 21:45

Рогов сообщил, что ВСУ вывели из Работина около половины личного состава

Председатель движения "Мы вместе с Россией" заявил, что украинская армия подтянула достаточно большие резервы на ореховское направление tass.ru »

2024-2-20 15:04

Как «Рецепт любви» с Жюльет Бинош ищет формулу личного и профессионального счастья

В прокат выходит фильм «Рецепт любви» Чан Ань Хунга — вьетнамца, снявшего французское по духу кино. За историю о двух поварах, которые не чувствуют вкуса жизни друг без друга, режиссер в 2023 году получил награду в Каннах. forbes.ru »

2024-2-10 12:00

The Washington Post: У пехоты ВСУ нехватка личного состава, боевой дух падает

ВСУ испытывают нехватку военнослужащих в сухопутных силах, отмечается падение боевого духа военных, пишет The Washington Post со ссылкой на самих украинских военнослужащих. Издание цитирует замкомандира батальона ВСУ, который заявил, что украинские войска сталкиваются с кадровыми проблемами, так как идет война, именно пехота гибнет при обороне, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-8 13:52

Бизнес-стратег Симуран раскрыла 5 шагов по созданию личного бренда

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Многие предприниматели тратят сотни часов и тысяч рублей, создавая разный контент самостоятельно или с помощью профильных специалистов, но это не дает той отдачи, на которую они рассчитывают. fedpress.ru »

2024-2-6 11:01

Посол РФ на Кипре: Россия поддерживает усилия личного посланника генсека ООН по острову

Мурат Зязиков выразил уверенность в том, что "богатый дипломатический опыт Марии Анхелы Ольгин Куэльяр сыграет важную роль в организации конструктивного и эффективного взаимодействия всех заинтересованных сторон" в кипрском урегулировании tass.ru »

2024-2-2 15:21

Президент Кипра приветствовал назначение личного посланника генсека ООН по стране

Никос Христодулидис подтвердил, что приоритетом его правительства является "прекращение оккупации и воссоединение" государства tass.ru »

2024-1-30 23:50

Карелия начала отбор личного состава для частей и подразделений в регионе

В январе 2023 года Минобороны РФ объявило о решении сформировать два новых военных округа - Московский и Ленинградский, а также армейский корпус в Карелии tass.ru »

2024-1-16 18:38

Московским водителям порекомендовали на неделю отказаться от личного транспорта

Дептранс Москвы посоветовал жителям столицы, владеющим личными автомобилями, на протяжении ближайшей недели отдавать предпочтение городскому транспорту - метро, МЦК и МЦД, а также автобусам и такси, движущимся по выделенным полосам social.mk.ru »

2024-1-15 18:49

Ничего личного, только бизнес: главные деловые события Сибири в 2024 году

Российская экономика адаптировалась к санкциям и новым реалиям. Подтверждение тому – множество деловых событий, запланированных на наступивший год. Сибирь не стала исключением – ее ждут форумы и выставки, в том числе международного уровня. fedpress.ru »

2024-1-6 05:00

Чужак в зеркале. Психолог назвала признаки, что вы живете не своей жизнью

Всем хочется жить так, чтобы чувствовать себя комфортно, добиваться всех поставленных целей и ощущать себя в гармонии здесь и сейчас. На деле же далеко не у всех так получается. Как же понять, что вы живете не своей жизнью? aif.ru »

2024-1-3 02:01

В Москве в 2023 году поток личного транспорта на дорогах сократился на 5%

Поток личного транспорта на дорогах Москвы снизился в 2023 году на 5%, сообщил на пресс-конференции заммэра города по вопросам транспорта Максим Ликсутов. По словам заместителя мэра Москвы, это огромная цифра, которая кардинальным образом улучшила ситуацию на дорогах столицы. tvzvezda.ru »

2023-12-27 16:21

Военный высказался о способах пополнения личного состава ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают серьезный дефицит личного состава. Одним из способов его пополнения военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин назвал привлечение к боевым действиям женщин. lenta.ru »

2023-12-19 12:02

Евросоюз смягчил ограничения на ввоз предметов личного пользования из России

Евросоюз смягчил ограничения на ввоз на территорию объединения автомобилей и предметов личного пользования путешественников из России nsn.fm »

2023-12-18 18:20

Прослушку обнаружили в кабинете личного помощника Залужного

Вслед за главкомом Валерием Залужным прослушивающее устройство обнаружили и в кабинете его личного помощника Константина Бушуева. Об этом сообщают местные СМИ. life.ru »

2023-12-18 11:13

Стало известно об обнаружении прослушки у личного помощника Залужного

Служба безопасности Украины (СБУ) обнаружила прослушку в кабинете личного помощника главнокомандующего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного Константина Бушуева, заявил журналист Юрий Бутусов со ссылкой на источники в украинских спецслужбах. lenta.ru »

2023-12-18 11:02

В ДНР сообщили о переброске ВСУ личного состава из-под Артемовска под Донецк

Советник главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин добавил, что переброска подкрепления связана с большими потерями в рядах Вооруженных сил Украины на донецком направлении tass.ru »

2023-12-13 07:59

Мишустин: вопросы комплектования личного состава ВС РФ экипировкой решены

Производственные графики по выпуску техники для ВС России выполняются с опережением, сообщил премьер-министр РФ. aif.ru »

2023-12-5 18:00

Москвичей спросили, нужна ли буква Ё

В День буквы Ё, 29 ноября, репортёр Metro отправился на улицы Москвы, чтобы узнать у горожан, как они относятся к незаслуженно обиженной букве. Мнения разделились. metronews.ru »

2023-11-30 15:00

Матвиенко призвала сенаторов предупреждать о высказывании личного мнения

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала коллег разделять личное мнение и позицию политика при высказывании после заявления сенатора Маргариты Павловой о вредности образования для россиянок. lenta.ru »

2023-11-26 19:16