Результатов: 2686

Звёздный отряд: Раскрыта личность знаменитого сослуживца мужа Блиновской на СВО

Алексей Блиновский, муж "королевы марафонов", которая обвиняется в уклонении от уплаты налогов, в зоне специальной военной операции служит вместе с бывшим адвокатом Михаила Ефремова Эльманом Пашаевым. life.ru »

2024-4-16 18:06

Раскрыта личность убитой на Украине "важной шишки", которого приняли за "Буданова* или Сырского"

Украинские паблики и военкоры начали намекать на возможную гибель начальника ГУР ВСУ Кирилла Буданова* во время ночного ракетного удара по полигону в районе Чугуева Харьковской области. Они подняли шум о "высокопоставленных жертвах" атаки. life.ru »

2024-4-16 12:22

Life.ru узнал личность российского моряка, оказавшегося на захваченном Ираном судне

Нашим соотечественником, оказавшимся на грузовом судне MSC Aries, захваченном Ираном в Ормузском проливе, оказался 38-летний старший механик Тимофей Колчанов. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2024-4-14 12:15

Life.ru раскрыл личность российского моряка, оказавшегося на захваченном Ираном судне

Нашим соотечественником, оказавшимся на грузовом судне MSC Aries, захваченном Ираном в Ормузском проливе, оказался 38-летний старший механик Тимофей Колчанов. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2024-4-14 12:15

Полиция Австралии установила личность нападавшего в ТЦ Сиднея

Сотрудники правоохранительных органов установили личность убийцы, совершившего нападение на торговый центр в пригороде Сиднея. Об этом сообщило издание Daily Mail со ссылкой на заявление помощника комиссара полиции штата Новый Южный Уэльс Энтони Кука. tvzvezda.ru »

2024-4-14 07:22

Установлена личность забросавшего здание правительства Владимирской области коктейлями Молотова

Раскрыта личность мужчины, который забросал коктейлями Молотова здание правительства во Владимире. Он также пытался бросить бутылку в машину вице-губернатора Владимирской области Константина Баранова. versia.ru »

2024-4-14 20:24

Life.ru узнал личность москвича, залившего монтажной пеной рот убитого знакомого

Москвич, который жестоко расправился с собутыльником в подвале мебельной фирмы, последние месяцы много пил и бил жену. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-4-9 19:31

Установлена личность подозреваемого в расстреле полицейских в Подмосковье

МВД установило личность предполагаемого преступника, который совершил нападение на сотрудников полиции в городе Щелково в Подмосковье, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. «За совершение особо тяжкого преступления разыскивается житель города Москвы Буряков Василий Владимирович 1990 года рождения. vz.ru »

2024-4-9 15:56

МВД установило личность стрелявшего в подмосковных полицейских наркодилера

МВД установило личность мужчины, открывшего стрельбу по подмосковным полицейским. Разыскивается житель Москвы Василий Буряков 1990 года рождения. Полицейские проводят мероприятия по установлению его местонахождения и задержанию. lenta.ru »

2024-4-9 15:39

Life.ru раскрыл личность наркоторговца, напавшего на полицейских в Подмосковье

Правоохранители всё ещё разыскивают наркоторговца, 7 апреля напавшего на сотрудников полиции в Московской области. По данным SHOT, им является 34-летний Василий Б., он прописан в столице. life.ru »

2024-4-8 13:00

Напавшие на «Крокус» террористы раскрыли личность координатора

Обвиняемые по делу о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» раскрыли личность координатора, который обозначил им место атаки и пути отхода к границе с Украиной. lenta.ru »

2024-4-8 22:54

МВД раскрыло личность погибшего полицейского в Подмосковье

Полицейский, погибший в результате нападения на силовиков в Подмосковье, оказался старшим прапорщиком Сергеем Ефименко. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Московской области. lenta.ru »

2024-4-8 22:10

Guardian: личность главы службы электронной разведки Израиля раскрыта из-за его книги

По словам представителя Главного управления разведки Минобороны страны Андрея Юсова, ситуация в регионе "отслеживается и находится под контролем" tass.ru »

2024-4-6 23:55

Установлена личность мужчины, который напал на мурманского губернатора

Задержанного по подозрению в нападении на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса зовут Александр Быданов. Он живет в Апатитах, сообщили ТАСС в правоохранительных органах. Как сообщалось ранее, нападавший был участником встречи губернатора с местными жителями 4 апреля в ДК «Строитель». tvzvezda.ru »

2024-4-5 00:56

Стала известна личность напавшего на губернатора Мурманской области

Стала известна личность напавшего на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Им оказался 42-летний житель Апатитов Александр Быданов. Он нанес главе региона удар ножом в живот во время встречи Чибиса с местным населением. lenta.ru »

2024-4-5 23:44

Шойгу раскрыл личность нового командующего Черноморским флотом

Глава Минобороны России Сергей Шойгу раскрыл личность вновь назначенного командующего Черноморским флотом: вице-адмирал Сергей Пинчук. Об этом сообщили во вторник, 2 апреля, в пресс-службе ведомства. lenta.ru »

2024-4-2 15:53

«Более одиозная личность»: кто сменит фон дер Ляйен после скандала с Pfizer

В отношении главы Еврокомиссии возбуждено дело о закупках вакцин от коронавируса у американской фармацевтической компании. 5-tv.ru »

2024-4-2 18:05

Раскрыта личность «шпиона», задержанного под Тургеневским мостом в Краснодаре

КРАСНОДАР, 29 марта, ФедералПресс. Пенсионер из Краснодара пришел на рыбалку, но перед этим решил проверить сети на прочность необычным способом. Его приняли за шпиона и задержали, но потом отпустили, сообщили в МЦУ Краснодара. fedpress.ru »

2024-3-29 12:31

Не только день, но и время: Как час рождения определяет вашу личность и будущее

Оказывается, что даже точное время, когда вы впервые вздохнули, имеет невероятное значение для определения вашей личности и будущих достижений! Life.ru объясняет, чего ждать от себя, зная не только знак зодиака, но и точное время рождения. life.ru »

2024-3-28 17:30

Раскрыта личность оказавшегося в «Крокусе» во время теракта «сотрудника ФСБ»

Россиянин со сделанных за несколько минут до теракта в «Крокус Сити Холле» фотографиях, которого ряд СМИ и Telegram-каналов приняли за сотрудника Федеральной службы безопасности (ФСБ), оказался строителем. lenta.ru »

2024-3-27 12:54

Песков не стал раскрывать личность ещё семерых задержанных по делу о теракте

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал раскрывать, кем являются остальные семеро задержанных по делу о чудовищном теракте в подмосковном "Крокус сити холле". Речь о этом зашла в ходе его общения с журналистами в понедельник, 25 марта. life.ru »

2024-3-25 12:21

Стала известна личность главаря атаковавших «Крокус Сити Холл» террористов

Один из арестованных граждан Таджикистана, Шамсидин Фаридуни, возглавлял группу террористов, которые напали на «Крокус Сити Холл» перед концертом «Пикника» в минувшую пятницу. versia.ru »

2024-3-25 12:01

Раскрыта личность выигравшего 1,76 миллиарда долларов участника лотереи

В США раскрыли личность участника лотереи Powerball, который в октябре 2023 года выиграл 1,76 миллиарда долларов (162,6 миллиарда рублей). Счастливым обладателем второго по размерам джекпота в истории лотерей стал 65-летний Теодорус Страйк, который проживает в небольшом поселке Фрейзер-Парк, штат Калифорния. lenta.ru »

2024-3-25 09:11

Установлена личность пострадавшего в "Крокусе" гражданина Белоруссии

Установлена личность пострадавшего при теракте в концертном зале "Крокус сити холл" гражданина Белоруссии, его зовут Алим Кошеваров. Об этом сообщает белорусское агентство "БелТА" со ссылкой на посольство республики в Москве. life.ru »

2024-3-24 00:42

Раскрыта личность арестованного в России за шпионаж гражданина Кореи

Впервые арестованным за шпионаж в России гражданином Кореи стал мужчина по фамилии Пэк. Такие подробности о его личности раскрыло РИА Новости. Иностранца отправили в СИЗО. Другие детали дела пока не раскрываются. lenta.ru »

2024-3-11 16:41

Установлена личность разрисовавшего батарею Владивостокской крепости

Следователи установили личность подозреваемого, который оставил надпись краской из баллончика на памятнике Поспеловская батарея, входящем в состав Владивостокской крепости, на острове Русском во Владивостоке. ridus.ru »

2024-3-4 10:32

Раскрыта личность привлекшего к себе внимание во время выступления Путина военного

Военнослужащим, который привлек к себе внимание из-за забавного взгляда в камеру во время трансляции Послания Владимира Путина к Федеральному собранию, оказался прапорщик Сергей Токарь — герой спецоперации social.mk.ru »

2024-3-1 15:07

Можно ли принять участие в выборах президента без паспорта?

Отвечаем на вопрос, выдадут ли бюллетень для голосования по водительским правам или пенсионному удостоверению. aif.ru »

2024-2-29 01:49

Ливанов высказался о Хаматовой фразой «ничтожная личность»

Народный артист РСФСР Василий Ливанов высказался о возможном возвращении в Россию актрисы Чулпан Хаматовой. «Ничтожная личность эта Хаматова! Она рассказывала, что ей стыдно, что она из России. Так вот, ее поведение — бред сумасшедшего», — сказал актер, подчеркнув, что не понимает, как человек может жить без Родины. lenta.ru »

2024-2-27 14:26

В Испании не подтвердили личность убитого пилота, угнавшего российский вертолет на Украину. Что известно о деле?

Сообщения о предполагаемом убийстве бывшего российского пилота Максима Кузьминова, угнавшего вертолет на Украину, продолжают дополняться новыми подробностями. Достоверной информации о личности убитого мужчины представители испанских властей пока не сообщили, однако на Украине не сомневаются, что им был летчик. lenta.ru »

2024-2-21 17:22

NYT: полиция Испании установила личность убитого летчика-перебежчика из России

Испанская полиция установила, что в провинции Альканте 13 февраля был застрелен летчик из России Максим Кузьминов, который в 2023 году угнал военный вертолет на территорию Украины. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на сотрудников полиции, знакомых с ходом расследования убийства forbes.ru »

2024-2-21 03:36

Испанские власти назвали фальшивой личность угнавшего вертолет перебежчика

Пресс-служба Гражданской гвардии в Аликанте назвала фальшивой личность угнавшего вертолет пилота-перебежчика Максима Кузьминова. «В ходе проводимого расследования выяснилось, что личность этого человека могла быть фальшивой и речь могла идти о другом человеке», — заявили сотрудники ведомства. lenta.ru »

2024-2-20 13:48

Личность могла быть фальшивой: МВД Испании прокомментировало новость о смерти Кузьминова

Правоохранительные органы Испании расследуют предположительное убийство гражданина Украины. Об этом сообщили в гражданской гвардии Валенсии в ответ на просьбу прокомментировать возможную смерть Максима Кузьминова, угнавшего в 2023 году российский военный вертолёт, пишет ТАСС. life.ru »

2024-2-19 21:17

В МВД Испании заявили, что личность якобы убитого украинца могли установить неверно

В ведомстве отметили, что гражданская гвардия "продолжает проверять эти данные, но на данный момент не может предоставить дополнительную информацию" tass.ru »

2024-2-19 20:43

Был судим и не нравился соседям: Life.ru выяснил личность хозяина собаки, спасённой из квартиры в Подмосковье

Хозяином собаки, спасённой из запертой квартиры в подмосковном Томилине, является бывший юрист Игорь Л. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-14 17:14

"Ярый националист": Полковник раскрыл личность замглавкома ВСУ, сделавшего "первый выстрел" в Донбассе

Новоиспечённый заместитель главнокомандующего ВСУ Вадим Сухаревский — ярый украинский националист, готовый выполнить любой приказ своего начальника Александра Сырского. Об этом Life. ru рассказал военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. life.ru »

2024-2-13 14:17

Установлена личность россиянина, записывавшего издевательства над двухлетней девочкой

Личность россиянина, который на камеру издевался в городе Шахты Ростовской области над двухлетней девочкой, установлена incident.mk.ru »

2024-2-13 17:03

Следователи установили личность виновных в атаке на Лисичанск

Следственный комитет установил личности украинских офицеров, причастных к обстрелу Лисичанска, в результате которого погибли 28 человек nsn.fm »

2024-2-8 12:49

Установлена личность погибшего при крушении Ми-8 в Карелии

Спасателям удалось установить личность погибшего члена экипажа разбившегося в Карелии вертолета Ми-8. Тело принадлежит бортмеханику Владимиру Билиде 1971 года рождения, сообщил «Известиям» источник. ridus.ru »

2024-2-6 10:32

Установлена личность погибшего при крушении Ми-8 в Карелии члена экипажа

Установлена личность погибшего члена экипажа разбившегося Ми-8 МЧС России, чье тело подняли со дна Онежского озера 5 февраля incident.mk.ru »

2024-2-6 09:45