Результатов: 1600

Главы регионов взяли на личный контроль ситуацию с паводками

Губернаторы российских регионов взяли на личный контроль ситуацию с паводками, они выезжают в подтопленные районы, встречаются с местными жителями. Так, глава Оренбургской области Денис Паслер сообщил, что сделал прививку от гепатита А в Орске, показав на личном примере необходимость вакцинации в подтопленных районах. vz.ru »

2024-4-17 12:25

ВЦИОМ: при выборе профессии россияне чаще всего учитывали личный интерес

По данным исследования, социальная значимость профессии оказалась в два раза важнее для опрошенных, чем ее престиж tass.ru »

2024-4-9 15:47

Глава ОКР Поздняков: спортсмены должны сделать личный выбор участия в Олимпиаде

Участие либо неучастие в предстоящей Олимпиаде в Париже будет личным выбором спортсменов, заявил в личном телеграм-канале глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков.

ridus.ru »

2024-4-6 13:23

Поздняков: спортсмены должны делать личный выбор относительно своего участия в Олимпиаде

По мнению главы ОКР, большинство россиян считают условия допуска отечественных спортсменов на Игры унизительными tass.ru »

2024-4-6 13:10

В Днепропетровской области поражен размещенный в Доме культуры личный состав ВСУ

Личный состав ВСУ, размещенный в Доме культуры и гимназии, уничтожен в городах Никополь и Марганец Днепропетровской области, сообщил представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев. По его словам, в Никополе и Марганце ударами ВС России был уничтожен личный состав ВСУ, размещенный в гимназии и Доме культуры, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-4 12:05

Губернатор Курской области взял ситуацию с убийством собаки на личный контроль

Перед рабочей поездкой Романа Старовойта в деревню Золотухинского района глава сельсовета распорядилась застрелить щенка tass.ru »

2024-3-28 22:48

Раскрыт личный мотив одного из исполнителей теракта в «Крокусе»

У одного из исполнителей теракта в Крокус Сити Холле 22 марта мог быть личный мотив для совершения преступления. Речь идет о Далерджоне Мирзоеве, отправленном накануне Басманным судом Москвы под арест до 22 мая, сообщили близкие к ситуации источники «Известий». lenta.ru »

2024-3-25 06:22

Панарин принес Рейнджерс победу над Флоридой и обновил личный рекорд

Нью-Йорк Рейнджерс одержал победу над Флоридой со счетом 4:3 в серии буллитов в очередном матче чемпионата НХЛ. В основное время и овертайме команды не смогли выявить победителя, счет был 3:3, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-24 08:11

Мурашко взял под личный контроль помощь пострадавшим при ЧП в "Крокус сити холле"

Для оказания помощи будут задействованы все необходимые ресурсы медицинских организаций Московской области и Москвы tass.ru »

2024-3-22 21:38

Квартира каждому россиянину – утопия или реальность: личный взгляд замгубернатора

Наемные дома, построенные государством по договору концессии, смогли бы полностью обеспечить россиян жильем. Но, продвигая такую идею в правительстве, инициаторы наткнулись на стену: рынку арендного жилья не дает расти строительное лобби, ведь тогда упадет спрос на покупку квартир. fedpress.ru »

2024-3-22 04:00

МО РФ заявило, что под Авдеевкой уничтожены склады с боеприпасами и личный состав ВСУ

В военном ведомстве сообщили, что координаты целей были получены при помощи средств воздушной разведки tass.ru »

2024-3-21 05:05

Под Авдеевкой уничтожены склады с боеприпасами и личный состав ВСУ

Дисциплина среди военнослужащих низкая, рассказал сержант Вооруженных сил Украины Дмитрий Баланда, который находился на линии боевого соприкосновения в районе Купянска в конце прошлого года tass.ru »

2024-3-21 05:05

Глава Амурской области взял под личный контроль ЧП с обвалом на руднике

В Амурской области произошел обвал горных пород на руднике «Пионер» Зейского округа, предварительно под завалами находятся 13 человек, ситуация находится под личным контролем главы региона Василия Орлова. tvzvezda.ru »

2024-3-19 04:26

Глава Приамурья взял под личный контроль ЧП с горняками

Губернатор Амурской области Василий Орлов сообщил в своем Телеграм-канале о взятии под личный контроль ситуации на руднике "Пионер" в Зейском округе, где ранее произошел обвал породы incident.mk.ru »

2024-3-19 01:59

Путин: В приграничье ВСУ теряют личный состав в мясорубке

Кандидат в президенты России, действующий глава государства Владимир Путин заявил, что если украинской стороне нравится бросать ВСУ в мясорубку в российском приграничье, то российским войскам это даже выгодно. vz.ru »

2024-3-18 00:31

Личный состав ВВО и Тихоокеанского флота проголосовал на выборах президента РФ

Военнослужащие Восточного военного округа (ВВО) и Тихоокеанского флота (ТОФ) присоединились к участию в выборах президента России. В МО РФ сообщили, что личный состав завершил голосование. В оборонном ведомстве отметили, что явка военнослужащих и гражданского персонала ВВО и ТОФ превысила 99%. tvzvezda.ru »

2024-3-17 15:35

Шойгу поручил тренировать личный состав ЧФ отражать атаки и днем, и ночью

В МО РФ уточнили, что министр обороны также поручил повышать живучесть кораблей и судов и защищенность объектов инфраструктуры в зоне ответственности флота tass.ru »

2024-3-17 10:01

Личный помощник жены Джо Байдена на протяжении десяти лет домогался коллег

Личный помощник супруги президента США Джилл Байден Энтони Бернал на протяжении десяти лет приставал к коллегам на рабочем месте и обсуждал размеры их половых органов. versia.ru »

2024-3-13 19:27

Глава Минздрава взял под личный контроль оказание медпомощи пострадавшим в Тыве

Глава Минздрава России Михаил Мурашко взял под личный контроль оказание медпомощи пострадавшим на Шагонарской ТЭЦ в Тыве. Об этом сообщил ТАСС его помощник Алексей Кузнецов. Он отметил, что в результате инцидента пострадали 23 человека. lenta.ru »

2024-3-6 10:40

Путин отметил личный вклад Эрдогана в развитие отношений России и Турции

Президент РФ Владимир Путин в ходе переговоров отметил личный вклад своего турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана в развитии отношений между Москвой и Анкарой. «Подчеркнут также существенный личный вклад Реджепа Тайипа Эрдогана в развитие дружественных российско-турецких отношений», — указали в канцелярии Кремля. lenta.ru »

2024-2-26 13:00

Панарин установил новый личный рекорд в НХЛ

Российский форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин установил новый личный рекорд по голам в регулярном сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В текущем сезоне нападающий отметился 33 заброшенными шайбами в 59 матчах. Панарин выступает за «Рейнджерс» с 2019 года. lenta.ru »

2024-2-26 09:25

Личный бренд в НКО. Как продвигать личный бренд и не задвинуть организацию

24 февраля, в преддверии Всемирного дня НКО, по инициативе Фонда президентских грантов на ВДНХ в рамках выставки «Россия» проходит День некоммерческих организаций. aif.ru »

2024-2-25 21:23

Дачное видеонаблюдение. Личный опыт за 4 года

В 2019 году я сделал на даче систему видеонаблюдения с тремя камерами, регистратором и облачным просмотром, используя недорогие компоненты с Aliexpress. Сегодня расскажу, как система работала эти четыре года и какие необычные технические решения я применил в ней. ridus.ru »

2024-2-24 14:33

В райдере Тимати обнаружились личный вертолет, черные полотенца и стул для охранника

Стали известны детали райдера популярного рэп-исполнителя Тимати. В частности, его выступление оценивается более чем в 5 миллионов рублей, кроме того, организаторы должны обеспечить трансфер, проживание в лучших отелях города и элитный алкоголь. versia.ru »

2024-2-24 14:25

Личный бренд в НКО. Как продвигать себя и не задвинуть организацию

24 февраля 2024 года в 13:00 (мск), в День НКО, организованный Фондом президентских грантов на площадке павильона «Атом», в рамках серии паблик-токов PRO-Тренды состоится паблик-ток о развитии личного бренда лидера некоммерческих организаций aif.ru »

2024-2-21 21:45

Говоря об Авдеевке, Зеленский сообщил о приказе беречь личный состав

Отвечая на вопрос о ситуации в Авдеевке, президент Украины Владимир Зеленский уклончиво отметил, что военное командование получило приказ беречь личный состав.

ridus.ru »

2024-2-16 16:22

Личный кальянщик, 12-летний виски и авто S-класса: что в райдере тюменского ЗОЖ-рэпера Niletto

ТЮМЕНЬ, 14 февраля, ФедералПресс. Стало известно, что требует поставить в гримерку рэпер Данил Прытков (более известный как Niletto). В интервью он неоднократно заявлял о своей нелюбви к алкоголю, но в райдере артиста оказались неожиданные требования. fedpress.ru »

2024-2-14 17:29

Глава Конституционного суда Украины задекларировал личный храм, где снимали "Битву экстрасенсов"

И.о. главы Конституционного суда Украины Сергей Головатый внёс в декларацию о доходах личный храм площадью чуть больше 200 квадратных метров. Он расположен в Черкасской области и относится к раскольнической структуре — Украинской православной церкви Киевского патриархата (ПЦУ). life.ru »

2024-2-12 18:57

Сборная Иордании по футболу впервые вышла в 1/2 Кубка Азии, побив личный рекорд

Полуфинальный матч между сборными Иордании и Южной Кореи в рамках Кубка Азии завершился уверенной победой ближневосточной команды. К моменту финального свистка счёт на табло застыл на отметке 2:0 в пользу подданных королевства. life.ru »

2024-2-6 22:07

Российские вертолеты уничтожили личный состав и бронетехнику ВСУ

Минобороны России сообщило об уничтожении группой армейской авиации бойцов и бронетехники Вооруженных сил Украины (ВСУ) на краснолиманском направлении. Уточняется, что боевая авиация вела огонь неуправляемыми ракетами С-8 с максимально близкого расстояния, а также в сложных метеорологических условиях. lenta.ru »

2024-2-4 05:43

Как с помощью айкидо развить когнитивные способности. Личный опыт

На личных примерах последовательно и детально расскажу: почему - айкидо, высшее из боевых искусств Японии - для меня как для тьютора - стало универсальным кроссконтекстуальным обучающим кейсом в моих воспитательных практиках. ridus.ru »

2024-2-3 14:17

Губернатор Моор дал тюменцам личный пример по подъему демографии: «План перевыполнен»

ТЮМЕНЬ, 31 января, ФедералПресс. В тюменском регионе много делается, чтобы повысить рождаемость, в том числе молодых родителей стимулируют рублем, особая поддержка оказывается многодетным. Но при этом нет стимула к росту для категории бездетных. fedpress.ru »

2024-1-31 15:45

Личный автомобиль в России назвали роскошью

В последнее время личный автомобиль в России становится предметом роскоши, а не средством передвижения, потому что стоимость его приобретения и обслуживания, особенно если оформлять покупку в кредит, слишком высоки. lenta.ru »

2024-1-23 11:55

«Белая» зарплата и личный самолет: в России опубликовали вакансию на должность президента

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Сервис по трудоустройству SuperJob опубликовал вакансию «Президент Российской Федерации». В условиях указано, что опыт работы не требуется, а зарплата «белая» и постоянно пересматривается. fedpress.ru »

2024-1-23 10:46

Как россиянину открыть банковские карты в Узбекистане. Личный опыт

Последний год основное развлечение путешествующих россиянин - в каждой стране, где оказался, попробовать открыть банковские карты. Так, новыми клиентами с красными паспортами массово пополнились банки Турции, Грузии, Армении, Казахстана, Белоруссии и разных других стран. ridus.ru »

2024-1-23 07:50

Генпрокурор Абхазии взял под личный контроль проверку по факту пожара в ЦВЗ

В результате пожара полностью уничтожен фонд Национальной галереи, в который входило более 4 тыс. картин абхазских и зарубежных художников tass.ru »

2024-1-22 18:37

Рекорды на бис. Базылюк завершила личный чемпионат России по прыжкам уникальным каскадом

Фигуристы Маргарита Базылюк, Арсений Федотов и спортивная пара Елизавета Осокина и Артем Грицаенко выиграли личный турнир чемпионата России по прыжкам tass.ru »

2024-1-20 21:54

Как моя 4G-камера сама совершила мобильный платеж. Личный опыт

Помните фееричную историю, как мои дачные ворота подписались на платные рассылки МТС? Билайн тогда, помнится, даже в шутку сделал тариф «для ворот». В конце октября 2023 года произошло не менее «прекрасное»: моя камера видеонаблюдения с симкой Билайн якобы отправила почти все деньги с баланса симки неизвестному абоненту Теле2. ridus.ru »

2024-1-12 08:19

Личный секретарь Бенедикта XVI сообщил, что он страдал от "грязи в церкви"

Георг Генсвайн рассказал, что, когда первым узнал о намерении Папы Римского отречься от престола, пытался отговорить его от этого решения tass.ru »

2024-1-7 15:59