Результатов: 498

Левитин назвал участие в Олимпиаде личным правом каждого спортсмена

Помощник президента РФ добавил, что главное атлету не подписывать документы, которые дискриминируют работу участников СВО tass.ru »

2024-4-24 16:04

Бородавко останется личным тренером лыжников Терентьевых, несмотря на их переход к Сорину

Егор Сорин сообщил, что перейти к нему в группу было желанием спортсменов tass.ru »

2024-4-18 14:08

Экс-солистка «Тату» назвала выступление на «Евровидении» личным позором

Российская певица и бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина назвала выступление коллектива на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2003 году личным позором. Исполнительница призналась, что артистки вышли на сцену неподготовленными, а потому их исполнение получилось отвратительным. lenta.ru »

2024-3-29 11:01

Россияне стали реже пользоваться личным авто из-за подорожания топлива

В России начали активнее пользоваться общественным транспортом после подорожания цен на топливо, свидетельствуют данные «Почта Банка» за первый квартал текущего года nsn.fm »

2024-3-26 19:59

Майор Жирохов развернул радиостанцию под огнем украинских боевиков

Подвиг майора Жирохова, который под огнем украинских боевиков развернул радиостанцию и обеспечил управление личным составом, позволил ВС РФ перейти в контрнаступление и отразить атаку врага. aif.ru »

2024-3-19 00:01

Басилашвили назвал смерть Ширвиндта большим личным несчастьем

Народный артист СССР Олег Басилашвили в беседе со «Звездой» рассказал, что с Александром Ширвиндтом его связывали теплые дружеские отношения. Смерть друга Басилашвили назвал большим несчастьем. «Ушел очень хороший, умный, добрый и талантливый человек. tvzvezda.ru »

2024-3-16 10:45

Всё дело в планетах: Астролог объяснила разницу между личным и общим гороскопом

При составлении астрологических прогнозов специалисты учитывают расположение планет, рассказала Тульской службе новостей астролог Анна Подпальная. По её словам, основа гороскопа — круг зодиака с 12 всем известными знаками, которые расположены вдоль эклиптики созвездий. life.ru »

2024-2-2 07:22

Бизнес-эксперт Мижинский поделился личным опытом участия в акселерационной программе в Европе

В рамках сегодняшнего интервью мы поговорили с международным бизнес экспертом, Михаилом Мижинским, и обсудили его личный опыт участия в акселерационной программе в Европе. fedpress.ru »

2024-1-30 05:00

В ВСУ назвали критической ситуацию с личным составом

В украинской армии сложилась критическая ситуация с личным составом. Средний возраст солдат значительно превышает 40 лет, уточнил командир 5-й отдельной... rosbalt.ru »

2024-1-15 12:44

Командир батальона ВСУ: Ситуация с личным составом в украинской армии критическая

Ситуация с личным составом в ВСУ на многих направлениях критическая, не хватает молодых мужчин, а средний возраст бойцов более 40 лет, заявил командир батальона 5-й отдельной штурмовой бригады ВСУ Алексей Тарасенко. vz.ru »

2024-1-14 18:34

Командир батальона ВСУ назвал ситуацию с личным составом критической

Ситуация с личным составом в Вооруженных силах Украины на многих направлениях критическая, не хватает молодых мужчин, а средний возраст бойцов - более 40 лет. Об этом сообщил командир батальона пятой штурмовой бригады ВСУ Алексей Тарасенко. ridus.ru »

2024-1-14 18:09

Ситуацию с личным составом в ВСУ оценили как критическую

В Вооруженных силах Украины (ВСУ) наблюдается критическая ситуация, средний возраст бойцов после очередной волны мобилизации составляет более 40 лет. Об этом заявил командир пятой отдельной штурмовой бригады ВСУ Алексей Тарасенко. lenta.ru »

2024-1-14 17:57

Командир бригады ВСУ пожаловался на критическую ситуацию с личным составом

Ситуация с личным составом в Вооруженных силах Украины (ВСУ) стала критической, сообщил в эфире телеканала «Эспрессо» командир 5-й Отдельной штурмовой бригады Алексей Тарасенко nsn.fm »

2024-1-14 17:45

В ВСУ назвали критической ситуацию с личным составом

Командир батальона 5-й Отдельной штурмовой бригады Алексей Тарасенко отметил, что в войска в настоящее время прибывают в основном мужчины старшего возраста "с сопутствующими проблемами со здоровьем" tass.ru »

2024-1-14 17:06

Путин наградил участников СВО личным табельным оружием и президентскими значками

Президент России Владимир Путин подарил военнослужащим СВО значки с копией президентского штандарта, которые были изготовлены в Ярославле, и именное табельное оружие. «Я сам придумал, такого больше нет», - сказал российский лидер про значки ручной работы. tvzvezda.ru »

2024-1-1 19:44

Путин наградил участников СВО личным табельным оружием и значками со штандартом

Российский лидер Владимир Путин в ходе неформальной встречи с участниками специальной военной операции (СВО) в Ново-Огарёве вручил им личное табельное оружие и значки с изображением президентского штандарта, которые были изготовлены в Ярославле. life.ru »

2024-1-1 19:33

Иван Охлобыстин: «голая» вечеринка Ивлеевой стала личным оскорблением бойцов СВО

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Актер Иван Охлобыстин поделился личным мнением о «голой» вечеринке, которую 20 декабря провела блогерша и телеведущая Настя Ивлеева. Некоторым участникам мероприятия, появившимся в непристойном виде, сейчас придется ответить за «хулиганство». fedpress.ru »

2023-12-24 07:54

FPV-дроны ВДВ застали врасплох пикапы с личным составом ВСУ на правом берегу Днепра

Операторы FPV-дронов ВДВ группировки войск «Днепр» уничтожили пикапы с личным составом ВСУ на правом берегу Днепра в Херсонской области. Об этом сообщили в Минобороны России. На кадрах видно, как оператор вывел FPV-дрон на цель - двигавшийся по грунтовой дороге автомобиль типа «пикап», в кузове которого находился личный состав ВСУ. tvzvezda.ru »

2023-12-20 05:38

В ВСУ рассказали о трудностях с личным составом

Генерал ВСУ Александр Тарнавский заявил, что вооруженные силы Украины испытывают трудности с личным составом, но готовят резервы к масштабным действиям в будущем. Командующий отметил, что на сегодняшний день военные, находящиеся на передовой, нуждаются в проведении ротации. lenta.ru »

2023-12-18 16:42

Тарнавский: ВСУ столкнулись с нехваткой боеприпасов и трудностями с личным составом

Вооруженные силы Украины столкнулись с нехваткой боеприпасов и трудностями с личным составом и сократили масштаб операций по всей линии фронта. Об этом заявил командующий оперативно-стратегической группировкой украинских войск «Таврия» генерал Александр Тарнавский. ridus.ru »

2023-12-18 16:35

Шойгу заявил об успешном решении задач личным составом войск РХБЗ в ходе проведения СВО

Министр обороны России отметил, что войска радиационной, химической и биологической защиты вносят весомый вклад в обеспечение национальной безопасности tass.ru »

2023-11-13 02:55

Квартира за 400 миллионов и особняк с личным причалом. Пугачева могла вернуться в Россию, чтобы разобраться с имуществом

2 ноября певица Алла Пугачева вернулась в Россию из-за границы — ее заметили в замке в подмосковной деревне Грязь. Визит артистки связывают с необходимостью продать оставшуюся в стране недвижимость. lenta.ru »

2023-11-3 17:50

В офисе Зеленского назвали статью о нем в Time личным мнением обозревателя

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк признал, что в Киеве хотели бы "более эффективной реализации заявленных союзниками намерений - хотя бы на 70-80%" tass.ru »

2023-10-31 15:42

Баскетболист Курбанов приостановил карьеру по личным причинам

Форвард ЦСКА Никита Курбанов сообщил о приостановке спортивной карьеры по личным причинам, сообщили в московском баскетбольном клубе. Новым капитаном команды назначен Семен Антонов. Руководство клуба попросило с уважением отнестись к личной жизни спортсмена и отказалось давать комментарии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-27 18:29

Додон объяснил увольнение генпрокурора Молдавии личным интересом Санду

Президент Молдавии Майя Санду отстранила генпрокурора Молдавии Александра Стояногло незаконно, из личных интересов. Об этом заявил бывший президент республики Игорь Додон. Он заявил, что ей нужен карманный прокурор, чтобы сажать в тюрьму политических оппонентов. Додон подчеркнул, что сам прошел через это. lenta.ru »

2023-10-27 13:09

Путин прилетел в Китай с личным автомобилем

Президент России Владимир Путин прилетел в Китай с личным автомобилем. Фотографы запечатлели бронированный Aurus Senat черного цвета, в который политик сел по прибытии в пекинский аэропорт Шоуду. Также на размещенном кадре видно, что на транспортном средстве отсутствуют номера. lenta.ru »

2023-10-18 14:55

Т-90М «Прорыв» уничтожает опорные пункты с личным составом ВСУ

Экипажи танков Т-90М «Прорыв» одного из танковых подразделений Центрального военного округа нанесли огневое поражение противнику, уничтожив опорные пункты с личным составом ВСУ на Краснолиманском направлении. aif.ru »

2023-10-1 00:12

Тарасова назвала личным делом использование Гуменником песни Rammstein

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова заявила, что российский фигурист Петр Гуменник был вправе выступать под песню группы Rammstein nsn.fm »

2023-9-18 14:02

Девушки-комики поделятся личным в первом выпуске нового сезона «Женского стендапа»

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. 9 сентября в 23:00 на канале ТНТ стартует новый сезон «Женского стендапа» – шоу, где лучшие девушки-комики страны во главе с Ириной Мягковой превращают ежедневные ситуации в остроумные шутки. fedpress.ru »

2023-9-8 10:17

Политолог об общении Путина со школьниками: «Было очень личным и открытым»

Президент Владимир Путин принял участие в открытии новых школ в российских регионах. Глава государства пообщался с учителями и школьниками. Церемонию открытия учебных заведений прокомментировала исполнительный директор АНО «Институт региональных проблем», политолог, экс-министр информации и печати Саратовской области Наталья Линдигрин: fedpress.ru »

2023-9-1 20:10

BZ: Расширение БРИКС стало личным поражением фон дер Ляйен и Борреля

Расширение БРИКС по итогам завершившегося накануне саммита организации стало личным поражением для главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен и верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля nsn.fm »

2023-8-25 11:39

СМИ: расширение БРИКС стало личным поражением для фон дер Ляйен и Борреля

Как пишет газета Berliner Zeitung, "скоро почти половина населения Земли, включая некоторые из наиболее быстро развивающихся экономик, окажутся в этом поистине глобальном союзе" tass.ru »

2023-8-25 09:26

Проект центра "Авангард" в ОАЭ находится под личным контролем президента страны

Планируется, что он начнет свою работу в сентябре 2024 года, сообщила директор организации Дарья Борисова tass.ru »

2023-8-19 07:03

Минтруд предложил проводить медико-социальную экспертизу без доступа к личным данным пациентов

Минтруд предложил проводить медико-социальную экспертизу (МСЭ) только на основании медицинских сведений, без доступа к личным данным пациента, результат будет отправлен в личный кабинет Госуслуг. Предполагается, что новый порядок вступит в силу с 1 января 2024 года. vz.ru »

2023-8-12 14:28

Минтруд предложил с 2024 года проводить МСЭ без доступа к личным данным пациентов

Направления на проведение экспертизы будут распределяться между бюро всех регионов, независимо от места жительства самого гражданина, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-8-11 19:24

Политолог о развитии медицины: «Под личным контролем Путина»

Президент России Владимир Путин провел встречу с министром здравоохранения Михаилом Мурашко. В ходе беседы обсуждались вопросы диспансеризации, улучшения качества медицины в новых регионах. Политолог, кандидат исторических наук Александр Рудаков отметил основные аспекты встречи и перспективы развития здравоохранения в РФ: fedpress.ru »

2023-7-13 13:25

Стало известно о новой уловке телефонных мошенников с «личным приглашением на прием в ЦБ»

Новую и довольно опасную уловку для обмана доверчивых клиентов российских банков придумали и успешно реализуют в последнее время телефонные мошенники. versia.ru »

2023-7-10 11:33

Глава Северной Осетии поехал в зону спецоперации со своим личным пистолетом

ВЛАДИКАВКАЗ, 7 июня, ФедералПресс. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло находится с рабочим визитом в Мелитополе. На фото губернатор сидит с наградным пистолетом. fedpress.ru »

2023-6-7 15:07

Матыцин заявил, что держит ситуацию с происшествием в Ростове-на-Дону под личным контролем

Министерство спорта тесно взаимодействует с региональными органами власти, отметил Олег Матыцин tass.ru »

2023-5-31 14:10