Результатов: 940

Жительница Подмосковья не захотела ехать с соседкой в одном лифте и напала на неё с ножом

Жительница Московской области напала с ножом на соседку, после чего решила оригинальным способом скинуть вину на неё. По данным SHOT, коммунальный триллер произошёл в минувшие выходные в лифте одного из многоквартирных домов Сергиева Посада: 66-летняя Ирина и 48-летняя Елена вместе зашли в кабину, однако последняя по какой-то причине наотрез отказалась ехать со знакомой и начала выталкивать её из лифта. life.ru »

2024-4-8 09:39

Россиянка не захотела ехать в лифте с соседкой и напала на нее с ножом

Стало известно о конфликте между соседками в Подмосковье, в результате которого женщина получила ножевое ранение, а вторая участница поранила и себя, чтобы сослаться на самооборону. versia.ru »

2024-4-8 09:17

Россиянка не захотела ехать с соседкой в одном лифте и порезала ее ножом

В Подмосковье местная жительница порезала соседку ножом, чтобы не ехать с ней в одном лифте. Покинув лифт на четвертом этаже, нападавшая спустилась вниз по лестнице. Там она нанесла себе ножевые ранения левого плеча, чтобы сослаться на самооборону, и позвонила в экстренные службы. lenta.ru »

2024-4-8 08:52

Россиянин с ножом попытался сбежать от оперативников и застрял в лифте дома

В Москве мужчина с ножом начал стучаться в квартиру к местному жителю, а затем, испугавшись вызова полицейских, сбежал с места преступления и застрял в лифте. Прибывшие на место силовики встретили в подъезде лифтера, который чинил застрявший лифт на одном из этажей. lenta.ru »

2024-3-12 13:22

15-летняя россиянка сломала позвоночник во время поездки в лифте

В Волгограде 15-летняя школьница сломала позвоночник во время поездки в лифте. Об этом стало известно KP. RU. По сведениям издания, все произошло в многоэтажном доме на улице Репина в Краснооктябрьском районе. lenta.ru »

2024-3-6 08:30

Россиянин пролетел 16 этажей в сорвавшемся лифте

В Сургуте мужчина пролетел 16 этажей в сорвавшемся лифте. Внимание на ситуацию обратили в сообществе «Местоположение ДПС Сургут [МДПС86] @mdps86» во «ВКонтакте». Инцидент произошел в доме, расположенном по адресу улица Университетская, 21. lenta.ru »

2024-2-15 17:18

Иностранец изнасиловал россиянку в лифте жилого дома и попал под следствие

В Москве задержали 31-летнего гражданина Узбекистана, который изнасиловал женщину в лифте жилого дома. Следствие ходатайствует об аресте злоумышленника. Возбуждено уголовное дело по двум статьям. Инцидент произошел ночью 1 февраля в лифте дома на Автозаводской улице. lenta.ru »

2024-2-12 15:43

Россиянка избила мальчика в лифте и попала на видео

В Краснодаре женщина избила мальчика в лифте и попала на видео. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, она набрасывается на стоящего в углу мальчика сразу после того, как двери лифта закрываются. lenta.ru »

2024-2-5 10:37

Двое на одну: в Нижневартовске в лифте мужчины избили женщину

НИЖНЕВАРТОВСК, 31 января, ФедералПресс. В социальных сетях появилось видео, на котором двое мужчин избивают женщину. Драка произошла в лифте одной из многоэтажек. Жители собираются жаловаться в администрацию. fedpress.ru »

2024-1-31 07:57

Кардиолог: Поездки на лифте опаснее перепадов атмосферного давления

Татьяна Позднякова, главный специалист Московского Метеобюро, предупредила о приближении барической ложбины к концу недели в столичном регионе. Она отметила,... rosbalt.ru »

2024-1-30 20:28

В Братске мужчины с битами напали на женщину с питбулем в лифте

В Братске местные жители в очередной раз избили женщину и её питбуля, который ранее несколько раз покусал 63-летнюю пенсионерку. Об этом сообщили в SHOT. life.ru »

2024-1-30 10:50

Кардиолог Конев: поездка на лифте в небоскребе опаснее перепадов атмосферного давления

Главный специалист московского Метеобюро Татьяна Позднякова сообщила, что столичный регион к концу недели ждет барическая ложбина.

ridus.ru »

2024-1-29 11:10

Россиянка застряла в заполняющемся водой лифте

Жительница Петербурга застряла в лифте, который стал заполняться водой. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Mash. Инцидент произошел в жилом комплексе «Эталон на Неве». Студентка зашла в лифт, чтобы отправиться на занятия, однако тот застрял, а сверху на девушку полилась вода. lenta.ru »

2024-1-29 10:09

Россиянка сломала позвоночник в сорвавшемся лифте

В одном из жилых домов Екатеринбурга с высоты седьмого этажа сорвался лифт. Женщина, находившаяся в кабине, сломала позвоночник. Ее госпитализировали. Диспетчеры пока не располагают информацией о случившемся. lenta.ru »

2024-1-18 17:25

Пьяный россиянин избил знакомого в лифте и был задержан

В Ленинградской области полиция задержала мужчину, который избил знакомого в лифте дома в Мурино. Им оказался 36-летний безработный гражданин одной из соседних стран. Ранее он привлекался к административной ответственности, в частности, за распитие спиртного и мелкое хулиганство. Решается вопрос о возбуждении дела. lenta.ru »

2024-1-16 09:43

"Не обессудь": Кровавая бойня в лифте муринской многоэтажки в Ленобласти попала на видео

Безумно жёсткая драка произошла в лифте муринской многоэтажки в Ленобласти на улице Охтинская Аллея. Там полуголый амбал накинулся на оппонента и забил его до потери сознания, пока тот захлёбывался кровью и хрипел от боли. life.ru »

2024-1-16 23:56

Мордобой на троих: Россиянка с кулаками бросилась на обидчика мужа в лифте и отбила его

Семейная пара из Краснодара приехала к знакомым, чтобы отметить старый Новый год, и устроила настоящее побоище в лифте с живущим по соседству мужчиной. Эпичный тройной мордобой попал на камеры видеонаблюдения. Запись оказалась в распоряжении Лайфа. life.ru »

2024-1-15 17:54

Россиянам раскрыли правила поведения в застрявшем лифте

Застрявшему в лифте человеку нужно вызвать диспетчера и зафиксировать факт обращения к специалистам. Правила поведения в такой ситуации раскрыл россиянам исполнительный директор «Первой лифтовой ассоциации» Юрий Клюшнев. lenta.ru »

2024-1-15 15:45

Россиянка с одного выстрела пробила камеру в лифте и попала на видео

В Кирове женщина выстрелила в камеру в лифте в первый день Нового года. Запись инцидента опубликовал Telegram-канал Shot. На кадрах, россиянка заходит лифт и с первого выстрела пробивает камеру видеонаблюдения. lenta.ru »

2024-1-13 20:06

Камера видеонаблюдения в лифте засняла своего "убийцу" в последние мгновения службы

Весёлая дама в Кирове разобралась с камерой в лифте в стиле Джеймса Бонда — выстрелила в объектив из автомата. Кадры динамичной сцены, вполне достойной боевика, опубликовал SHOT. life.ru »

2024-1-12 16:08

Мадам "Большое дуло" расстреляла видеокамеру в лифте из автомата

В соцсетях распространилась запись с камеры видеонаблюдения в лифте одной из многоэтажек в Кирове: устройство запечатлело гражданку, которая безжалостно расстреляла его из автомата incident.mk.ru »

2024-1-12 15:09

Питбуль вцепился в лицо мальчика в лифте краснодарской многоэтажки

В Краснодаре питбуль напал на четырёхлетнего ребёнка в лифте многоэтажки. С заявлением на хозяина собаки обратился отец мальчика, сообщили в городском УМВД. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что в лифте у питбуля слетел намордник. life.ru »

2024-1-12 13:16

В Краснодаре питбуль сорвался с поводка и напал на 4-летнего ребенка в лифте

В Краснодаре питбуль напал на 4-летнего ребенка в лифте жилого дома. Кадры с камер наблюдения распространяются в соцсетях. На них видно, как собака, зайдя в кабину вместе с хозяином, сразу начинает лаять на детей. tvzvezda.ru »

2024-1-12 12:34

Камера сняла ужас в падающем лифте с пятью пассажирами в Уфе

В Уфе сорвался лифт с пятью пассажирами с шестого этажа жилого дома. К счастью, обошлось без жертв. Об этом сообщает СУ СК России по Республике Башкортостан. life.ru »

2024-1-4 16:15

Тюменские зоозащитники встретились с хозяевами жестоко избитой в лифте собаки: «Это уже не первый раз»

ТЮМЕНЬ, 21 декабря, ФедералПресс. Волонтеры группы помощи животным «Солнышко» готовы пойти до конца ради защиты собаки, которую на днях избили в лифте. Оказывается, сорвалась на питомца супруга хозяина. fedpress.ru »

2023-12-21 04:15

Тюменка жестоко отпинала маленькую собаку в лифте: «Хозяин не догадывался об этом»

ТЮМЕНЬ, 18 декабря, ФедералПресс. Тюменцев шокировала запись с камеры наблюдения в лифте одного из домов. Женщина несколько раз пнула маленькую собаку по голове. Многим оказалось тяжело досмотреть ролик до конца, а, по словам некоторых горожан, к делу подключились волонтеры. fedpress.ru »

2023-12-18 09:00

Пьяные мужчины застряли в лифте и сломали его

В подмосковных Химках двое пьяных мужчин застряли в единственном работавшем в доме лифте и сломали его. Кроме того, они избили лифтера, который приехал на вызов. В настоящее время некоторые жильцы 26-этажного дома переехали к родственникам или на дачи, они собираются писать коллективную жалобу на мужчин. lenta.ru »

2023-12-13 13:16

В российском регионе задержали напавшего на женщину с ребенком в лифте мужчину

В Самарской области правоохранители задержали мужчину, напавшего на женщину с ребенком в лифте. Он накинулся на женщину после того, как она сделала ему замечание из-за курения в подъезде. Полицейские прибыли на место происшествия и задержали злоумышленника. lenta.ru »

2023-12-3 21:34

Россиянин жестоко избил женщину в лифте и попал на видео

Житель Новосибирска избил женщину во время поездки в лифте. На опубликованной видеозаписи россиянин бьет ее руками и ногами. После того как двери закрываются, он начинает отчитывать женщину и хватает ее за шею. lenta.ru »

2023-11-15 14:30

Сосед-педофил напал на восьмилетнюю россиянку в лифте

В Подмосковье мужчину задержали за домогательства к соседской девочке. Педофил напал на восьмилетнего ребенка в лифте одного из домов в поселке Калининец... rosbalt.ru »

2023-11-12 02:29

Вышедший из тюрьмы преступник надругался над восьмилетней девочкой в лифте в Подмосковье

В Наро-Фоминске местному жителю, три недели назад вышедшему из заключения, предъявлено обвинение в преступлении против половой неприкосновенности малолетней, он арестован, сообщили в ГСУСК России по Московской области. vz.ru »

2023-11-11 18:00

Педофил-алиментщик пытался изнасиловать 8-летнюю соседку в лифте дома в Подмосковье

В Московской области мужчина-сосед напал на восьмилетнюю девочку в лифте многоэтажки, начал её целовать и прижимать к себе. О случившемся пишет SHOT, уточняя, что ребёнок успел сбежать. life.ru »

2023-11-11 12:48

Сосед-педофил напал на школьницу в лифте в Подмосковье

Восьмилетняя девочка подверглась нападению со стороны ранее судимого мужчины. Школьнице удалось вырваться и убежать. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2023-11-11 12:19

Россиянин с битой набросился на пару в лифте и попал на видео

В Екатеринбурге мужчина с битой набросился на пару, зашедшую в лифт. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «Инцидент Екатеринбург». На представленном видеоролике видно, как молодые люди заходят в кабину. lenta.ru »

2023-11-7 09:15

Россиянин застрял в лифте, самостоятельно выбрался и уснул

Житель Уфы застрял в лифте, самостоятельно выбрался вверх по шахте на четыре этажа и уснул. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Batash. По данным издания, 21-летний россиянин поднимался в квартиру друга. lenta.ru »

2023-11-1 11:34

Ярославский гопник наплевал в лифте на штраф в 1,5 тысячи рублей и попал на видео

В Ярославле впервые выпишут штраф за плевок в общественном месте, выявленный благодаря опубликованному в Сети видео. Как сообщили в пресс-службе инспекции адмтехнадзора региона, мужчина должен будет заплатить полторы тысячи рублей. life.ru »

2023-10-26 17:14