Результатов: 582

Лихач пытался удрать от полицейской погони в Приморье с простреленными колёсами

В городе Большой Камень Приморского края сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колёсам иномарки, водитель которой пытался скрыться на бешеной скорости. Сейчас нарушитель арестован. О случившемся пишет УМВД РФ по региону. life.ru »

2024-4-12 10:28

Екатеринбургский лихач накопил столько штрафов, что лишился BMW

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. Екатеринбуржец, накопивший 119 штрафов ГИБДД, лишился автомобиля BMW Х5. Об этом сообщает служба судебных приставов по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-4-10 09:26

В пригороде Махачкалы пьяный лихач на Cadillac сбил женщину с ребёнком

Смертельное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого скончался один несовершеннолетний, случилось накануне, 21 марта, в Дагестане. Как передаёт республиканский полицейский главк в телеграм-канале, шокирующая авария произошла в пригороде Махачкалы. life.ru »

2024-3-22 04:31

В Иркутске 14-летний лихач на «Жигулях» устроил погоню со стрельбой

ИРКУТСК, 1 марта, ФедералПресс. Подросток на «Жигулях» пытался скрыться от полиции в Иркутске. Во время погони правоохранителям пришлось применить табельное оружие, чтобы остановить нарушителя. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2024-3-1 06:25

Пьяный лихач на каршеринге покатался по Дворцовой площади и попал на видео

В Петербурге пьяный водитель рано утром устроил заезд по Дворцовой площади. Лихач на автомобиле Chery Tiggo каршеринговой компании успел сделать пару кругов... rosbalt.ru »

2024-2-16 14:00

Забывший "переобуться" лихач на "Ладе" устроил смертельное ДТП в Красноярске

Водитель на лысой резине устроил смертельное ДТП в Красноярске: он вылетел на встречку и влетел в автобус. Как сообщили в телеграм-канале регионального полицейского главка, в результате аварии погибли три человека. life.ru »

2023-11-5 06:07

Лихач на иномарке сбил трёхлетнюю девочку на самокате на переходе в Москве

Трёхлетняя девочка угодила под колёса автомобиля в Москве, находясь на нерегулируемом пешеходном переходе. Ребёнка сопровождала мама, которой удалось избежать столкновения с лихачом, сообщила столичная прокуратура. life.ru »

2023-10-21 02:25

«Водителя разорвало пополам»: в Петербурге лихач на Porshe влетел в металлический отбойник и погиб на месте

Страшное ДТП произошло в Выборгском районе Петербурга. Там разбился 34-летний водитель Porshe — мужчину разорвало пополам, пишет 78.ru.По данным СМИ,... rosbalt.ru »

2023-10-3 09:16

Лихач, сбивший людей на Большой Никитской в Москве, отправлен под домашний арест

Таганский районный суд Москвы отправил под домашний арест Фарида Нурмаммедова, въехавшего на "мерседесе" в людей на Большой Никитской у здания ТАСС в Москве. Кадры из зала суда публикует SHOT. life.ru »

2023-9-30 17:41

Лихач насмерть сбил российскую первоклассницу на пешеходном переходе

В поселке Борзовая Заимка в Алтайском крае водитель выехал на встречную полосу и насмерть сбил 7-летнюю девочку incident.mk.ru »

2023-9-19 13:58

Лихач на бешеной скорости сбил велосипедистку в центре Казани

В центре Казани 20-летний водитель чёрного "ауди" вылетел на тротуар и сбил велосипедистку. Как сообщает телеграм-канал Mash Iptash, девушка госпитализирована. life.ru »

2023-9-12 01:09

Сбивший гаишника в Москве лихач раскаялся на камеру и понадеялся на примирение с пострадавшим

Сбивший сотрудника ГИБДД на Волгоградском проспекте в Москве лихач извинился за содеянное, соответствующее видео публикует SHOT. По словам Парвиза, в момент страшного ДТП он мчался к отцу в район Печатники и просто не заметил правоохранителя. life.ru »

2023-9-8 14:27

Видео с регистратора показало, что сбивший гаишника в Москве лихач играл в "шашечки"

Телеграм-канал SHOT публикует запись с видеорегистратора, на которой отчётливо виден момент, когда 35-летний Парвиз Ю. как кеглю сбивает инспектора ГИБДД в Москве. Оказалось, что лихач, играл в "шашечки". life.ru »

2023-9-8 13:28

В Москве лихач сбил гаишника, переломав ему кости, а затем его же и обвинил в случившемся

В Москве лихач влетел в дежурившего на дороге инспектора ГИБДД и сломал ему шею. Об этом сообщает SHOT и публикует кадры аварии, на которых авто сбивает и подбрасывает сотрудника как кеглю. life.ru »

2023-9-8 11:56

Из свердловской колонии сбежал лихач, сбивший пешехода и спрятавший труп

КАМЫШЛОВСКИЙ РАЙОН, 1 сентября, ФедералПресс. Из колонии-поселения в Камышловском районе Свердловской области сбежал алапаевский лихач Иван Григорьев. Об этом сообщается на официальной странице колонии в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-9-1 15:01

Проехавший по пловцам на Волге лихач на гидроцикле арестован на два месяца

Мужчину из нижегородского Дзержинска, задержанного за наезд на группу пловцов на Волге, арестовали на два месяца incident.mk.ru »

2023-7-26 15:43

Задержан лихач, который на гидроцикле пронёсся "по головам" пловцов на Волге

Сотрудники полиции задержали лихача, который на гидроцикле пронёсся среди участников заплыва через Волгу в Нижнем Новгороде. life.ru »

2023-7-24 18:54

Лихач на гидроцикле специально пронёсся по головам пловцов на Волге, заявили очевидцы

Многие попытались остановить пару на гидроцикле, которая проехалась по участникам заплыва X-Waters через Волгу в Нижнем Новгороде, но сделать это никому не удалось. Об этом рассказал работавший на соревновании спасатель в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-7-24 16:41

Лихач на гидроцикле пролетел сквозь участников заплыва через Волгу в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде пара на гидроцикле проехала среди участников соревнования X-Waters Volga 2023, в заплыве приняли участие свыше двух тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу. life.ru »

2023-7-24 15:31

Арестован лихач на Porsche Cayenne, по которому стреляли екатеринбургские полицейские

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, ФедералПресс. Владелец Porsche Cayenne, устроивший в Екатеринбурге погоню со стрельбой, арестован на 15 суток. Как сообщил начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых, решение принял Кировский суд. fedpress.ru »

2023-7-22 18:43

Лихач на Porsche протаранил несколько авто в Екатеринбурге: полиция открыла стрельбу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, ФедералПресс. Рано утром 22 июля жителей двора на улице Блюхера в Екатеринбурге разбудили звуки стрельбы. Как сообщает «Четвертый канал», полицейские задержали нарушителя на черном Porsche Cayenne. fedpress.ru »

2023-7-22 10:14

Появилось видео, как пьяный лихач на полной скорости снёс бабушку и мужчину в Подмосковье

Прокуратура Московской области опубликовала страшные кадры наезда пьяного лихача на двух пешеходов в Электростали. Судя по ним, задержанный остановился сразу после столкновения и, не выходя из своего "фольксвагена", нажал на газ, завернул направо и скрылся с места ДТП. life.ru »

2023-7-16 16:59

Лихач на полной скорости сбил пожилую пару в Подмосковье и бросил их умирать в крови

В Московской области задержали водителя легковушки, который в пьяном виде сбил двоих пожилых пешеходов и скрылся с места происшествия. Мужчину поймали по горячим следам. life.ru »

2023-7-16 12:33

В Петербурге пьяный лихач снёс двух человек на переходе и скрылся, один из них погиб

В Санкт-Петербурге полиция задержала водителя, который наехал на двух пешеходов, врезался в другую машину и скрылся с места проишествия. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону в телеграм-канале. life.ru »

2023-7-1 18:19

Лихач без прав погиб в ДТП с автобусом под Нижним Тагилом

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 30 июня, ФедералПресс. Под Нижним Тагилом автомобиль, за рулем которого был водитель без прав, вылетел на встречную полосу и врезался в автобус. Лихач погиб, сообщили в пресс-группе нижнетагильского управления МВД. fedpress.ru »

2023-6-30 08:39

Уходя от полицейской погони лихач на LADA вылетел в кювет и перевернулся

В Курганской области мужчина на ВАЗ-2112 проигнорировал требования сотрудников ГИБДД об остановке и продолжил движение по трассе. Экипаж, включив проблесковые маячки, отправился в погоню за нарушителем, но тот лишь прибавил скорости, совершая при этом опасные маневры и периодически выезжая на встречную полосу. riafan.ru »

2023-6-29 12:11

«Лихач» без прав стал причиной ДТП с тремя пострадавшими на Сахалине

Дорожная авария произошла в Корсаковской районе Сахалинской области вечером 19 июня. Пострадали три пассажира перевернувшегося автомобиля Toyota, включая женщину и двух детей. За рулем второго автомобиля был молодой человек не имеющий водительских прав. riafan.ru »

2023-6-20 03:34

Лихач на электросамокате сбил женщину и бросил мучиться на тротуаре со сломанным бедром

В Великом Новгороде водитель электросамоката налетел на огромной скорости на 63-летнюю женщину, у пенсионерки диагностирован перелом бедра. Об этом сообщили в УГИБДД региона. life.ru »

2023-5-11 12:18

Пьяный лихач на "ауди" во Владивостоке насмерть сбил девушку на тротуаре

Во Владивостоке водитель "ауди" насмерть сбил девушку на тротуаре. У 22-летнего лихача не было водительских прав, к тому же он был пьян. Об этом сообщает телеграм-канал Amur Mash. life.ru »

2023-5-2 08:14

В Петербурге лихач сбил четырёхлетнего малыша, сбежавшего от мамы с детской площадки

В Санкт-Петербурге четырёхлетний мальчик убежал с детской площадки от матери и попал под колёса автомобиля, сообщил источник Лайфу. life.ru »

2023-4-25 15:27

В Пятигорске пьяный лихач без прав перевернул авто и протаранил магазин

В Пятигорске водитель без прав перевернулся на BMW и врезался в магазин, сообщает пресс-служба ГИБДД Ставропольского края. life.ru »

2023-4-7 15:22

В Тюмени пьяный лихач на BMW снёс девять припаркованных автомобилей

В Тюмени пьяный местный житель на автомобиле BMW протаранил сразу девять припаркованных машин на улице Волгоградской, после чего снёс дорожный знак и влетел в ограждение. Кадры с моментом инцидента опубликовал телеграм-канал "Тюмень № 1". life.ru »

2023-3-25 09:50

В центре Перми пьяный лихач устроил ДТП, скрываясь от полиции на Toyota Land Cruiser

ПЕРМЬ, 27 февраля, ФедералПресс. Сотрудники ГИБДД во время ночной погони задержали 18-летнего пермяка, который будучи нетрезвым пытался скрыться от полицейских на Toyota Land Cruiser. Во время преследования он врезался в одну из машин. fedpress.ru »

2023-2-27 09:27

В Краснодаре московский лихач без прав устроил массовую аварию

На кадрах видеоматериала отчётливо видно, как синий автомобиль на большой скорости движется по дороге, а потом влетает в бордюр и газон, повреждая ограждение. После этого машина попадает уже на парковку и таранит другие транспортные средства. argumenti.ru »

2023-2-27 20:09

Лихач из Москвы без прав протаранил ограждение и четыре припаркованных авто в Краснодаре

В Краснодаре 23-летний житель Москвы без водительских прав на BMW устроил массовую аварию. Мужчина ехал по Кожевенной улице в сторону улицы Тургенева и не справился с управлением. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по региону. life.ru »

2023-2-25 20:46

Воронежский боевик: лихач отстреливался от ДПС фейерверками при погоне

На пассажирском сидении автомобиля сидела рысь. Без нее задержанный нарушитель отказывался ехать в отдел полиции. 5-tv.ru »

2023-2-7 04:49

Под Оренбургом лихач снял момент ДТП, в котором по его вине погибли два человека

В Оренбургской области при столкновении двух легковых авто погибли два человека — водитель одной из машин пытался обогнать большегруз и на полной скорости врезался во встречный автомобиль. Момент ДТП попал на видеорегистратор виновника аварии, кадры опубликовал паблик "Подслушано Соль-Илецк" в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2023-1-24 17:55

Безработный лихач на ВАЗ спровоцировал погоню со стрельбой в Петербурге

В Петербурге накануне поздно вечером произошла погоня со стрельбой. Автоинспекторы задержали нарушителя ПДД. riafan.ru »

2022-11-27 15:13