Результатов: 9

Толпы на улицах: кадры массового ликования в Дагестане после победы Хабиба

Дагестан отмечает победу Хабиба Нурмагомедова над американцем Джастином Гэтжи. В соцсетях публикуют ролики, на которых можно увидеть улицы заполненные ликующими людьми. «Кажется, вообще все местное население вышло на улицы, чтобы отметить победу своего героя», - подписал nepra_vda, опубликованный им ролик. tvzvezda.ru »

2020-10-25 01:34

Опубликовано видео ликования юниорской сборной России после победы на Кубке вызова

В сети опубликовали видеоролик, в котором хоккеисты юниорской сборной России, составленной из игроков не старше 17 лет, радуются после победы над США в финале Кубка вызова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-10 11:54

Вечер всеобщего ликования. Как Париж празднует победу сборной Франции

Жители Парижа вышли на улицы, чтобы отпраздновать победу сборной Франции в полуфинале чемпионата мира по футболу. Люди с флагами поют песни, жгут фаеры, иногда доходит и до танцев на автомобилях. В Сети появились кадры "людского моря" на Елисейских полях, празднования у собора Парижской Богоматери, где люди даже забрались на автобус. life.ru »

2018-7-11 00:38

Мнения: Игорь Димитриев: Не разделяю всеобщего ликования

А я вот не разделяю всеобщего ликования по части Украины. Ну, о том, что новый американский президент сейчас украинцев сольет. Этот ваш Трамп своей внезапностью ломает весь ход неизбежной украинской сансары. vz.ru »

2016-11-14 09:38

Independent: Победа Трампа дала российским политикам повод для ликования

Реакция мира на результаты президентских выборов в США оказалась очень разнообразной. В Германии новость о победе Дональда Трампа стала «потрясением», в Мексике пришлось отменять вечеринку, которой хотели отметить поражение Трампа. russian.rt.com »

2016-11-9 21:25

Российские гандболистки выложили в Сеть "ролик ликования"

Сборная России по гандболу стала Олимийским чемпионом Рио. В финале наша команда играла против сборной Франции и одержала победу со счетом 22:19. Гандболистки выложили в Сеть ролик, запечатлевший их ликование по случаю победы. vesti.ru »

2016-8-21 01:42

Focus Online: Футбольный разгром России — не повод для ликования

Участие в чемпионате Европы закончилось для российской сборной сокрушительным поражением. Как пишет Focus Online, многие радуются, что русские ушли — ведь на них лежит основная вина за футбольные беспорядки. russian.rt.com »

2016-6-23 06:25