Результатов: 55

У Максима Ликсутова подтвердился коронавирус

Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов получил положительный тест на коронавирус. argumenti.ru »

2020-10-11 20:13

У заммэра Москвы Ликсутова зафиксировали коронавирус

В Telegram-канале Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы появилось сообщение, что у руководителя ведомства и заместителя мэра столицы Максима Ликсутова был зафиксирован коронавирус social.mk.ru »

2020-10-11 19:32

Остаться в тени невозможно: путь заммэра Москвы Максима Ликсутова от успешного предпринимателя до главы столичного департамента

Максим Станиславович Ликсутов возглавляет Московский департамент транспорта, одновременно занимая пост заместителя мэра столицы. Активно и эффективно развивает одно из самых сложных для столичного мегаполиса направлений, делая город более удобным для жителей. fedpress.ru »

2020-8-11 15:55

Кетеван Хараидзе, В Москве стартует сбор подписей за отставку Ликсутова

Мы все, пешеходы, велосипедисты и автомобилисты в одной лодке. Лодке, которую ради собственных интересов не просто раскачивают, но пускают ко дну кучка чиновников... echo.msk.ru »

2020-7-13 16:27

Рацпредложение или полная глупость? Эксперты оценили идею Ликсутова гонять москвичей на работу к 6 утра

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов придумал, как снизить транспортную нагрузку в эпоху пандемии коронавируса. По словам чиновника, работодателям в столице следует изменить режим работы своих организаций таким образом, чтобы часть сотрудников приезжала на работу к 6 утра. fedpress.ru »

2020-6-19 06:00

Статья дня, Нечистый бизнес Максима Ликсутова

Ликсутову нравится находить новые способы собирать деньги с москвичей. Особенно он любит залезать в карман к жителям, предпочитающим пользоваться личным транспортом. Но наживается он не только на них... echo.msk.ru »

2018-12-14 16:52

EchoMSK, Ответы Максима Ликсутова на вопросы Сергея Асланяна

"После реформы все пассажиры смогли оплачивать проезд на любом маршруте городскими билетами, а пенсионеры, студенты и остальные льготники - смогли пользоваться правом на льготный проезд"... echo.msk.ru »

2018-10-4 12:35

Доход вице-мэра Москвы Ликсутова за год увеличился в 32 раза

Заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов заработал за 2017 г. 219,7 млн руб. Об этом свидетельствует декларация чиновника, опубликованная на сайте мэрии Москвы. vedomosti.ru »

2018-4-25 14:54

Владимир Путин наградил Максима Ликсутова Орденом Дружбы

Почетной награды руководитель столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры был удостоен за реализацию проекта Московского центрального кольца (МЦК). vm.ru »

2017-4-6 10:38

Президент наградил Максима Ликсутова Орденом Дружбы

Президент России Владимир Путин наградил Орденом Дружбы руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максима Ликсутова за создание Московского центрального кольца (МЦК). nsn.fm »

2017-4-6 10:24

Путин наградил Максима Ликсутова Орденом Дружбы

Глава Департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов награжден Орденом Држубы. Соответствующий указ подписал Владимир Путин. В тексте документа отмечается, что награду Ликсутов получил за реализацию проекта МЦК. tvc.ru »

2017-4-6 10:20

Путин наградил Ликсутова орденом Дружбы за МЦК

Президент России Владимир Путин наградил главу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максима Ликсутова Орденом Дружбы. Этим же указом глава государства «за большой вклад в реализацию проекта реконструкции и развития Московского центрального кольца» наградил еще 26 специалистов, связанных со строительством МЦК. nsn.fm »

2017-4-5 22:19

Путин наградил Ликсутова за развитие Московского центрального кольца

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении более 50 россиян. Часть награжденных отмечены «за большой вклад в реализацию проекта реконструкции и развития Московского центрального кольца». vedomosti.ru »

2017-4-5 20:56

Бывшая жена Ликсутова лишилась миллионов

Экс-супруга заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта заявила в полицию на домработницу, выкравшую ее инкрустированные бриллиантами часы "Ролекс" и золотые серьги utro.ru »

2017-3-7 13:49

Власти Москвы анонсировали расширение зоны платной парковки

Власти столицы через месяц могут объявить о расширении зоны платной парковки, сообщил заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. «Мы работаем над предложениями по расширению зоны платной парковки. vz.ru »

2016-9-29 14:01

Ликсутов чист перед законом

Мэрия Москвы не нашла у главы департамента транспорта Максима Ликсутова незаконных активов за рубежом, сообщил депутат ЛДПР Игорь Лебедев, по чьей просьбе была проведена проверка. «Получили ответ из мэрии по Ликсутову и его офшорам. nsn.fm »

2016-6-15 21:17

Прокуратура Москвы проверит сообщения о панамских офшорах Ликсутова

Прокуратура Москвы проверит по поручению Генеральной прокуратуры России информацию СМИ о возможных панамских офшорах заместителя мэра Москвы Максима Ликсутова, следует из ответа ГП РФ депутатам от ЛДПР. vz.ru »

2016-5-31 11:58

Силовиков попросили проверить каршеринг от Ликсутова

Лидер партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин попросил генерального прокурора Юрия Чайку и главу Следственного комитета Александра Бастрыкина изучить прошлогоднее постановление правительства Москвы № 523-ПП относительно льготных условий парковки для автомобилей, занятых предоставлением услуг каршеринга (краткосрочной аренды). mirnov.ru »

2016-4-3 20:41

Идею Ликсутова о расчете штрафа исходя из цены машины раскритиковали

Вице-президент Движения автомобилистов России, адвокат Леонид Ольшанский считает, что предложение привязать размер штрафа за агрессивную езду к стоимости автомобиля нарушает права гражданина, закрепленные в конституции. lenta.ru »

2016-3-31 18:38

Депутат Лысаков назвал «бредом» идеи Ликсутова по изменению Правил дорожного движения

Вячеслав Лысаков считает, что фантазия столичных чиновников направлена на то, чтобы содрать с автовладельцев как можно больше денег. bloknot.ru »

2016-3-31 14:18