Результатов: 735

ФСБ ликвидировала украинского агента, готовившего теракт в Бердянске

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) предотвратили подготовку теракта в Бердянске Запорожской области, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ведомства. Задержанный действовал по заданию украинской стороны. life.ru »

2024-3-22 10:26

ФСБ ликвидировала готовившего теракт в Бердянске украинского агента

ФСБ предотвратила подготовку теракта в Бердянске, ликвидирован украинский агент, также причастный к убийству российского военного nsn.fm »

2024-3-22 10:19

ФСБ сорвала подготовку теракта в Бердянске и ликвидировала агента Украины

ФСБ ликвидировала агента Главного управления разведки Минобороны Украины, причастного к расправе над российским офицером и готовившего теракт в Бердянске. Теракт в Запорожской области планировали спецслужбы Украины. lenta.ru »

2024-3-22 09:50

Система ПВО ликвидировала БПЛА над Энгельсом в Саратовской области

Украинские беспилотники были ликвидированы силами противовоздушной обороны над Энгельсом в Саратовской области, сообщил глава региона Роман Бусаргин. «Менее часа назад над Энгельсом были ликвидированы БПЛА. vz.ru »

2024-3-20 05:48

Армия Израиля ликвидировала одного из командиров ХАМАС в больнице в Газе

Армия обороны Израиля ликвидировала в больнице «Аш-Шифа» в секторе Газа главу оперативного управления внутренней безопасности ХАМАС Фаика Мабхуха.

ridus.ru »

2024-3-18 15:51

Группа ударных вертолетов ликвидировала пехоту ВСУ на Северодонецком направлении

Смешанная ударная группа армейской авиации ВКС России уничтожила украинских пехотинцев на Северодонецком направлении. Об этом сообщает Минобороны России. Удар наносился неуправляемыми ракетами, целью стали живая сила и опорные пункты врага. tvzvezda.ru »

2024-3-14 10:56

ФСБ ликвидировала членов ИГИЛ*, готовивших вооружённое нападение на синагогу в Москве

ФСБ России нейтрализовала членов ячейки ИГИЛ* в Калужской области, которые готовили вооружённое нападение на прихожан синагоги в Москве. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) спецслужбы. life.ru »

2024-3-7 14:54

ФСБ ликвидировала белоруса, готовившего теракт по заданию Киева

По заданию украинских спецслужб в одном из административных зданий города Олонца в Карелии готовился теракт, который удалось предотвратить. Как сообщили в ФСБ России, завербованный гражданин Белоруссии был нейтрализован при попытке задержания, передает ТАСС. ridus.ru »

2024-3-7 14:40

ФСБ ликвидировала исламистов, которые планировали нападение на синагогу в Москве

В Калужской области уничтожены боевики-исламисты, которые планировали напасть на московскую синагогу. Об этом сообщает ЦОС ФСБ России. «Пресечена деятельность ячейки запрещенной в России международной террористической организации ИГИЛ* в Афганистане - "Вилаят Хорасан"*», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-3-7 14:25

ФСБ ликвидировала четыре подпольные оружейные мастерские в Петербурге

Сотрудники ФСБ в Петербурге и Ленинградской области ликвидировали четыре подпольные оружейные мастерские в рамках расследования уголовного дела о незаконном обороте оружия. Было изъято 18 единиц огнестрельного оружия и более 7 тыс. vz.ru »

2024-3-6 21:33

Армия России авиаударом ликвидировала руководство Нацполиции Украины в Сумах

Российские военные в ходе СВО нанесли авиаудар по целям в Сумской области, в результате было ликвидировано руководство Главного управления нацполиции Украины по региону. Информацию об этом опубликовало МВД Незалежной. life.ru »

2024-2-29 09:11

Российская армия одним ударом ликвидировала четверых наёмников из Колумбии

Сразу четверо примкнувших к ВСУ наёмников из Колумбии были убиты в результате точного удара ВС РФ по расположению противника в ожидающем освобождения селе Курахово. Такие данные приводит газета Vanguardia. life.ru »

2024-2-23 06:24

Налоговая ликвидировала ИП популярного в России украинского блогера

Налоговая ликвидировала ИП популярного в России украинского тиктокера Артура Бабича. Блогер больше не сможет жить и зарабатывать в России. У блогера закончилось разрешение на временное проживание на территории страны, после чего налоговая ликвидировала его ИП. Ранее тиктокер пытался вернуться в Россию. lenta.ru »

2024-2-20 11:18

ФНС уже ликвидировала его ИП: Блогер Артур Бабич больше не сможет жить и зарабатывать в России

Украинский блогер Артур Бабич больше не сможет жить и работать в России. Как сообщает SHOT, у парня закончилось разрешение на временное проживание в стране, а налоговая сразу же ликвидировала его ИП. life.ru »

2024-2-20 11:14

Полиция Парижа ликвидировала мужчину с мачете

Полиция Парижа ликвидирована неизвестного с мачете, который оказал сопротивление, сообщает телеканал CNEWS. По данным полиции, мужчину суданского происхождения с мачете заметили прохожие и сообщили полиции, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-17 14:06

Армия Израиля ликвидировала командира спецподразделения «Хезболлах»

Израильские военные ликвидировали одного из командиров диверсионного подразделения «Радван» вооруженного крыла шиитской партии «Хезболлах», сообщает пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) nsn.fm »

2024-2-15 19:00

ФСБ ликвидировала нарколабораторию с украинским участием в российском городе

Сотрудники ФСБ совместно с коллегами из Росгвардии ликвидировали подпольную нарколабораторию в Красноярске. По данным ведомства, двое мужчин организовали лабораторию по производству синтетических наркотиков в интересах украинского интернет-магазина. lenta.ru »

2024-2-6 09:53

Турецкая полиция ликвидировала захватившего заложников на заводе Procter & Gamble в пригороде Стамбула мужчину

Мужчина, который захватил в заложники семерых сотрудников предприятия американской компании Procter & Gamble в пригороде Стамбула, ликвидирован полицией, сообщил губернатор провинции Коджаэли Седдар Явуз. vz.ru »

2024-2-2 00:46

Турецкая армия ликвидировала свыше 100 целей РПК и почти 80 боевиков в Ираке и Сирии

Глава Минобороны Яшар Гюлер заявил, что борьба РПК будет продолжена до тех пор, "пока не будет ликвидирован последний террорист" tass.ru »

2024-1-16 15:56

В Киеве признали, что Россия ликвидировала все аэродромы на Украине

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Результатом ударов Военно-космических сил России по объектам на Украине стало уничтожение взлетно-посадочных полос и оборонных предприятий на территории республики. Об этом заявил киевский политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2024-1-14 04:04

Полиция Рио-де-Жанейро ликвидировала одного из главных наркоторговцев "Города Бога"

В перестрелке с правоохранительными органами Карлус Энрике дус Сантус и двое его телохранителей получили ранения и позднее умерли в больнице tass.ru »

2024-1-12 21:48

Армия Израиля ликвидировала одного из командиров ХАМАС

Израильская армия ликвидировала одного из командиров террористической организации ХАМАС, находившегося в городе Хан-Юнис в секторе Газа. Имя боевика не уточняется.

ridus.ru »

2023-12-25 11:06

JPost: армия Израиля ликвидировала ответственного за поставки оружия члена ХАМАС

По данным издания, Хасан аль-Атраш организовал контрабандные поставки вооружения из различных стран в Газу tass.ru »

2023-12-24 03:23

Армия Сомали ликвидировала одного из лидеров группировки "Аш-Шабаб" на юге страны

По данным SONNA, власти не зафиксировали пострадавших среди гражданского населения по итогам операции tass.ru »

2023-12-18 10:48

Польша ликвидировала комиссию по расследованию крушения самолета под Смоленском

Министерство обороны Польши заявило о ликвидации комиссии по крушению самолета бывшего президента Леха Качиньского под Смоленском, заявил новый министр обороны страны Владислав Косиняк-Камыш. Также будет создана специальная группа для анализа всех аспектов деятельности ликвидированной комиссии. lenta.ru »

2023-12-15 17:21

WP: армия Израиля с 7 октября ликвидировала около 5 тыс. боевиков ХАМАС

По информации издания, "большая часть боевого крыла группировки, численность которого оценивается в 30 тыс. человек, осталась нетронутой" tass.ru »

2023-12-6 10:20

ФНС ликвидировала бизнес осужденного на пожизненное заключение за госизмену Капустина

ФНС ликвидировала бизнес осужденного на пожизненное заключение за госизмену Дениса Капустина, соответствующие сведения содержатся в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ). Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 46 по Москве прекратила деятельность компании «Бриолин авто», учредителем которой значится организатор нападения на Брянскую область, участник запрещенной в России террористической организации «Русский добровольческий корпус» Капустин, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-27 13:42

Российская ПВО ликвидировала украинский беспилотник над Брянской областью

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили украинский беспилотник над Брянской областью. По данным Минобороны России, это произошло в понедельник, 20 ноября, около 21:30 мск. life.ru »

2023-11-20 22:07

Армия Израиля ликвидировала еще трех командиров ХАМАС

Наземная операция в секторе Газа продолжается. В ночь на 20 ноября были ликвидированы три командира рот боевиков движения ХАМАС, сообщает Армия обороны Израиля.

ridus.ru »

2023-11-20 11:21

В Челябинской области ФСБ ликвидировала мастерскую подпольных оружейников

В Челябинской области ФСБ ликвидировала подпольную мастерскую по производству и модификации огнестрельного оружия. Российский оружейник приобретал через интернет части огнестрельного оружия и изготавливал из них стволы, которые затем реализовывал. Суд дал россиянину три с половиной года. lenta.ru »

2023-11-16 10:54

Российская система ПВО ликвидировала беспилотник ВСУ над территорией Смоленской области

Российская система ПВО ликвидировала украинский беспилотник над территорией Смоленского региона, сообщает Минобороны. В Telegram-канале ведомства указано, что примерно в 7. 30 по Москве была пресечена попытка террористической атаки с помощью беспилотника над территорией Смоленского региона. vz.ru »

2023-11-15 08:42

Армия Израиля ликвидировала командира снайперов бригады ХАМАС

Военнослужащие Армии обороны Израиля сумели ликвидировать командира соединений снайперов Северной бригады радикального движения ХАМАС Мохаммеда Калута nsn.fm »

2023-11-10 12:29

Армия обороны Израиля ликвидировала четырех высокопоставленных представителей ХАМАС

В частности, был ликвидирован Джамиль Баба, командовавший ВМС ХАМАС в центральном подразделении этого движения, сообщили в армейской пресс-службе tass.ru »

2023-10-30 14:43

ПВО ликвидировала 36 украинских беспилотников над Черным морем и Крымом Крыма

Над акваторией Черного моря и крымским полуостровом средствами противовоздушной обороны (ПВО) ликвидированы 36 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) nsn.fm »

2023-10-29 08:10

ФСБ при задержании ликвидировала одного из агентов украинской разведки

В Запорожской области ФСБ ликвидировала при задержании одного из членов агентурных групп, координируемых Главным управлением разведки Минобороны (ГУР МО) Украины, собиравших разведданные через информационные ресурсы и оказывавших психологическое давление на жителей области. lenta.ru »

2023-10-27 10:56

ФСБ ликвидировала украинского агента при попытке теракта в Твери

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в военкомате Твери, украинский агент был ликвидирован. В результате спецоперации по обезвреживанию террориста никто не пострадал. На месте преступления силовики изъяли самодельное взрывное устройство и гранату РГД-5. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-10-26 12:34

В Новгородской области ФСБ ликвидировала «конвейер» по производству мефедрона

ЛЮБЫТИНО, 23 октября, ФедералПресс. В Любытинском районе Новгородской области сотрудники ФСБ ликвидировали подпольную лабораторию, где варили мефедрон в особо крупном размере. Правоохранители задержали 37-летнего уроженца Ростовской области, который владеет земельным участком и помещением. fedpress.ru »

2023-10-23 11:57

Армия обороны Израиля ликвидировала члена элитного подразделения ХАМАС Нухба

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила, что ликвидировала члена элитного подразделения палестинского движения ХАМАС Нухба. Как сообщила пресс-служба, вчера военные ЦАХАЛ в районе забора безопасности между Израилем и сектором Газа ликвидировали бойца «Нухбы» и еще нескольких террористов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-22 09:42

Армия обороны Израиля ликвидировала командующего силами нацбезопасности ХАМАС в Газе

В результате авиаудара ВВС Израиля ликвидирован командующий силами нацбезопасности ХАМАС в секторе Газа Джихад Мехисан. Об этом сообщает издание Ynet.

ridus.ru »

2023-10-19 13:32

Армия Израиля заявила, что ликвидировала одного из командиров ХАМАС

Армия Израиля заявила, что ликвидировала командира противотанкового ракетного комплекса ХАМАС, а также представителя военно-морских сил (ВМС) движения nsn.fm »

2023-10-18 08:56

Основательница Znak.com ликвидировала одноименную фирму

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. Основательница закрывшегося в прошлом году информагентства Znak.com Оксана Панова ликвидировала свою компанию «Знак». Об этом сообщается в едином госреестре юридических лиц. fedpress.ru »

2023-10-17 10:56

Армия обороны Израиля ликвидировала еще одного командира ХАМАС

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) ликвидировала еще одного высокопоставленного командира радикальной палестинской группировки ХАМАС. Билал Аль-Кедру возглавлял одну из рот спецподразделения «Нухба», атаковавшего приграничный кибуц Нирим. lenta.ru »

2023-10-15 08:28

Армия Израиля ликвидировала членов ХАМАС на выходе из туннеля в Газе

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) продолжает атаковать сектор Газа. Очередная группа членов палестинской радикальной группировки ХАМАС уничтожена на выходе из подземного туннеля, информирует пресс-служба ЦАХАЛ. life.ru »

2023-10-15 02:44