Результатов: 1482

Медведев допустил, что на Западе решили ликвидировать Зеленского

Подготовка покушения на президента Украины Владимира Зеленского в Польше может свидетельствовать о намерении Запада ликвидировать политика nsn.fm »

2024-4-19 10:53

Зампред Совбеза Медведев допустил, что на Западе решили ликвидировать Зеленского

Покушение на экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова может указывать на то, что и у президента Украины Владимира Зеленского есть причины всполошиться не на шутку, выразил мнение зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-4-19 10:09

Глава Гагаузии заявила о намерении Молдавии ликвидировать автономию

Власти Молдавии преследуют цель ликвидировать Гагаузскую автономию, заявила в эфире телеканала GRT глава региона Евгения Гуцул nsn.fm »

2024-4-12 19:45

Суд постановил ликвидировать "Киви банк"

Арбитражный суд Москвы удовлетворил исковые требования ЦБ РФ о принудительной ликвидации "Киви банка", лишённого лицензии ещё в феврале этого года. О результатах судебного заседания сообщается в картотеке арбитражных дел. life.ru »

2024-4-10 15:41

Арбитражный суд Москвы постановил ликвидировать Qiwi-банк

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск Банка России о принудительной ликвидации Qiwi-банка, лишенного лицензии в феврале 2024 года, следует из картотеки арбитражных дел. Отмечается, что суд постановил полностью удовлетворить иск ЦБ и ликвидировать кредитную организацию, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 14:55

Нетаньяху пообещал полностью ликвидировать ХАМАС

Лидер Израиля Биньямин Нетаньяху на встрече с новобранцами для службы в ЦАХАЛ пообещал полностью ликвидировать батальоны ХАМАС, в том числе в Рафахе на юге сектора Газа. Он назвал три главных цели для военных: вернуть похищенных, ликвидировать ХАМАС и сделать так, чтобы Газа не представляла угрозы для Израиля. lenta.ru »

2024-4-9 15:54

Медведев: Лидеров Украины необходимо ликвидировать при удобном случае

Украина уже де-факто является террористическим государством, и признавать ее таковой на международном уровне не получится из-за русофобского консенсуса в ООН, заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-4-3 21:40

Медведев заявил, что лидеров Украины надо ликвидировать, если они причастны к теракту

Зампред Совбеза РФ выразил уверенность, что даже "при получении достаточных доказательств, что за терактом стояла мразь типа" "представителей "Азова" или президента Украины Владимира Зеленского, их все равно не будут судить в Международном уголовном суде или других подобных инстанциях tass.ru »

2024-4-2 21:04

"Такие люди понимают только силу": Эксперт призвал ликвидировать главу СБУ за теракты в России

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк и его коллеги из других ведомств Незалежной, также причастные к терактам в России, уже давно стали для нашей страны законной военной целью. Об этом заявил военный эксперт, бывший офицер Армии США Станислав Крапивник. life.ru »

2024-3-27 13:29

Кадыров призвал ликвидировать террористов на фоне теракта в «Крокусе»

Чеченский лидер Рамзан Кадыров призвал находить и ликвидировать террористов, подобных тем, которых сегодня задержали в Брянской области nsn.fm »

2024-3-23 16:41

В МЧС обещали ликвидировать очаги пожара в «Крокусе» за два часа

Первый замначальника ГУ МЧС по Московской области Александр Перегуда сообщил, что тушение очагов пожара в «Крокус Сити Холле» займет еще полтора-два часа. lenta.ru »

2024-3-23 08:46

В Минфине пообещали ликвидировать схемы по неуплате НДФЛ

В России необходимо ликвидировать схемы оптимизации НДФЛ, препятствующие справедливому налогообложению. Об этом сообщил замглавы Минфина Алексей Сазанов. Как он отметил, прежде всего это касается интернет-торговли. life.ru »

2024-3-19 16:25

Нетаньяху обсудил с Байденом стремление Израиля ликвидировать ХАМАС

По словам премьер-министра еврейского государства, эта задача остается для израильской стороны неизменной tass.ru »

2024-3-18 20:33

В Дагестане Роспотребнадзор обязал ликвидировать сбросы сточных вод в Каспийское море

Администрация Махачкалы должна до 5 апреля предоставить фото- и видеоотчет о выполнении предписания tass.ru »

2024-3-11 20:43

Компанию сына Евгения Пригожина решили ликвидировать

Сын Евгения Пригожина — Павел — ликвидирует компанию «РТГ Девелопмент», представители которой занимались разработкой IT-кластера у Финского залива в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Telegram-канал Daily Storm со ссылкой на данные базы «СПАРК-Интерфакс». lenta.ru »

2024-3-8 19:20

Второго по величине застройщика Китая захотели ликвидировать вслед за первым

Высокий суд Гонконга рассмотрит заявление кредитора о ликвидации второго по величине застройщика в Китае Country Garden, которого ранее власти страны включили в число претендентов на получение финансовой помощи. lenta.ru »

2024-2-28 14:58

Молдавия и Украина намерены ликвидировать каналы перехода границы уклонистами

Молдавский министр внутренних дел Адриан Эфрос отметил, что в 2023 году поток нелегалов вырос tass.ru »

2024-2-21 03:03

«Окружить и ликвидировать!»: Генерал Соболев заявил, что ВСУ сдадут Авдеевку за неделю

Виктор Соболев заявил НСН, что сейчас необходимо отодвинуть фронт, чтобы ВСУ не обстреливали ни Донецк, ни Белгород. nsn.fm »

2024-2-16 10:22

В МИД РФ заподозрили Украину в планах ликвидировать Залужного

Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предположил, что бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного могут ликвидировать из-за его прежних тесных контактов с военным руководством США, Британии и ЕС. life.ru »

2024-2-12 15:48

Калининград хотят ликвидировать. Путина хотят услышать. России и Германии запретили мириться: Главное к вечеру

Редакция «Капитала Страны» сделала подборку наиболее интересных событий, произошедших к вечеру 7 февраля: Польша собирается захватить Калининград «Пора услышать Путина»: Власти Франции пошли против Евросоюза «Абсолютный фейк»: Кремль отреагировал на публикации интервью Карлсона с Путиным Херш: Байден приказал взорвать «Северные потоки» из-за Германии Польша подняла в воздух авиацию. kapital-rus.ru »

2024-2-8 21:00

Специальная рабочая группа будет ликвидировать петербургские "наливайки"

Парламент Северной столицы вернулся к рассмотрению вопроса о точках, где нелегально продают алкоголь. metronews.ru »

2024-2-7 11:59

Сбер помог ликвидировать ОПГ по созданию фиктивных фирм для мошенничества

В компании отметили, что члены группировки приобретали действующие организации и регистрировали их новых номинальных руководителей для получения кредитов tass.ru »

2024-2-1 10:33

Суд в Гонконге постановил ликвидировать девелопера Evergrande

Ходатайство кредиторов о ликвидации одного из самых крупных девелоперов в Китае Evergrande удовлетворено Высшим судом Гонконга в понедельник. У компании осталось право на апелляцию, передает РИА «Новости» со ссылкой на South China Morning Post. vz.ru »

2024-1-29 07:42

В Новосибирске продолжают ликвидировать последствия коммунальной аварии

НОВОСИБИРСК, 21 января, ФедералПресс. В Новосибирске продолжаются работы по ликвидации последствий коммунальной аварии, в городе запустили отопление в еще 12 домах. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. fedpress.ru »

2024-1-21 15:40

В США раскрыли, сколько бойцов ХАМАС удалось ликвидировать армии Израиля

Армии Израиля (ЦАХАЛ) удалось ликвидировать треть сил радикального палестинского движения ХАМАС в секторе Газа. Об этом сообщает американская газета Wall Street Journal со ссылкой на данные спецслужб США. life.ru »

2024-1-21 11:21

Юлия Высоцкая решила ликвидировать свой бизнес по поставке еды

Стало известно, что телеведущая Юлия Высоцкая ликвидирует свою компанию «Кулинарная студия», поскольку бизнес оказался убыточным. Компания специализировалась на поставках еды в различные заведения. versia.ru »

2024-1-18 12:55

Песков: ВС РФ сделают все, чтобы ликвидировать угрозу, подобную обстрелу Белгорода ВСУ

Как добавил госсекретарь США, сейчас нужно добиться того, чтобы ситуация с проникновением радикалов из движения ХАМАС на израильскую территорию "никогда не повторилось" tass.ru »

2024-1-9 12:10

Во Франции призвали ликвидировать НАТО

Глава французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо  призвал ликвидировать североатлантический альянс ради мира во всем мире. Он уверен, что НАТО «бессовестно использовали свою марионетку Зеленского, чтобы обрушить экономику наших стран, довести нас до нищеты», и назвал руководство альянса преступниками. lenta.ru »

2024-1-6 16:34

В США усомнились в возможности Израиля полностью ликвидировать ХАМАС

США сомневаются в том, что Израилю удастся полностью ликвидировать ХАМАС, но уверены в возможности устранить угрозу с его стороны, заявил координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. lenta.ru »

2024-1-4 22:56

ВСУ большими силами пытаются ликвидировать российский прорыв на Часов Яр

Украинское военное командование бросило большие силы для ликвидации российского прорыва в направлении населенного пункта Часов Яр. Накануне российским десантникам удалось добиться здесь серьезных успехов. oko-planet.su »

2023-12-25 14:02

Росатом может ликвидировать два объекта накопленного вреда в Донбассе

Работы будут выполнять в рамках программ социально-экономического развития регионов, заявил директор по реализации экологических проектов ФЭО Станислав Жабриков tass.ru »

2023-12-21 09:03

Экс-разведчик Риттер: Западные спецслужбы могут ликвидировать Зеленского из-за его ненадобности

Западные страны могут решить ликвидировать президента Украины Владимира Зеленского из-за его ненадобности, и привести на его место другого, заявил экс-разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер в интервью блогеру Дэнни Хайфону. vz.ru »

2023-12-18 05:11

Премьер-министр Мишустин поручил оперативно ликвидировать нехватку вакцин от кори, краснухи и паротита

Президент России Владимир Путин по итогам прямой линии и пресс-конференции дал поручения в области здравоохранения, в том числе по ликвидации нехватки вакцин от кори, краснухи и паротита, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании кабмина. vz.ru »

2023-12-15 20:29

Глава палестинского МИД заявил, что Израиль стремится ликвидировать Палестину

Рияд аль-Малики отметил также, что развитие последних событий на Западном берегу реки Иордан представляет "большую опасность" tass.ru »

2023-12-15 19:56