Результатов: 153

СМИ: угрозу теракта на вокзале Лилле придумали два пассажира, чтобы успеть на поезд

Сообщение о террористе в одном из поездов послужило причиной эвакуации вокзала "Лилль-Европа", передает радиостанция France Bleu tass.ru »

2023-7-19 14:51

Во французском Лилле вывели людей из вокзала из-за "террориста в поезде"

На вокзале во французском городе Лилль полицейские проводят эвакуацию из-за сообщения о предполагаемом террористе в одном из поездов. Об этом пишет Agence France-Presse (AFP) со ссылкой на источники в полиции. life.ru »

2023-7-19 13:58

Спасатели обнаружили под завалами обрушившегося во французском Лилле дома тело мужчины

Согласно предварительным данным прокуратуры, погибшим является 45-летний психиатр, который направлялся из Кале в Реймс и остановился на одну ночь в квартире своих друзей tass.ru »

2022-11-13 14:00

Спасатели обнаружили под завалами обрушившегося во Лилле дома тело мужчины

Согласно предварительным данным прокуратуры, погибшим является 45-летний психиатр, который направлялся из Кале в Реймс и остановился на одну ночь в квартире своих друзей tass.ru »

2022-11-13 14:00

Мертвого мужчину нашли под обломками двух зданий во французском Лилле

Сотрудники экстренных служб нашли мертвого мужчину под обломками двух зданий во французском Лилле. Погибшим оказался 45-летний врач, который ранее считался пропавшим без вести, сообщает издание Ouest France. riafan.ru »

2022-11-13 13:54

Новости на "России 24". В Лилле загорелась церковь святых Петра и Павла

Во французском Лилле загорелась церковь святых Петра и Павла, расположенная в центре города. Огонь вспыхнул вечером в понедельник. Причины возгорания пока не установлены: предполагают несчастный случай. vesti.ru »

2021-5-4 00:18

Лига 1. "Марсель" одержал победу в Лилле, "Лион" не смог обыграть "Страсбур"

В матче 25-го тура чемпионата Франции "Марсель" на поле стадиона "Пьер-Моруа" в Лилле одержал волевую победу над местной одноименной командой – 2:1. "Бело-голубые" довели беспроигрышную серию в Лиге 1 до 14 игр – 11 побед, 3 ничьи. vesti.ru »

2020-2-17 04:10

Гол Черышева в Лилле, достижение Месси в Праге и победа «Челси» в Амстердаме: обзор игрового дня Лиги чемпионов

Денис Черышев забил первый мяч в карьере в Лиге чемпионов, но его «Валенсия» упустила победу над «Лиллем» в добавленное арбитром время. Лионель Месси, огорчив «Славию» в Праге, стал первым футболистом в истории, который отличался в 15 розыгрышах турнира подряд. russian.rt.com »

2019-10-24 06:50

Галтье в "Лилле": французский клуб нашел замену Бьелсе

Клуб высшего французского футбольного дивизиона "Лилль" официально объявил о назначении нового главного тренера. Им стал 51-летний специалист Кристоф Галтье, который сменил на этом посту аргентинца Марсело Бьелсу, уволенного несколько дней назад. vesti.ru »

2017-12-23 12:30

Марсело Бьелса временно отстранен от работы в "Лилле"

Главный тренер французского "Лилля" Марсело Бьелса был отстранен руководством клуба. Сообщается, что эта мера – временная. Точная причина такого решения руководством клуба не сообщается. "Лилль" идет на предпоследнем месте чемпионата Франции. vesti.ru »

2017-11-23 11:35

Кубок Дэвиса. Финальный матч будет сыгран на закрытых кортах в Лилле

Решающая встреча нынешнего розыгрыша теннисного Кубка Дэвиса между мужскими сборными Франции и Бельгии пройдет во французском Лилле на арене Stade Pierre Mauroy, которая вмещает 27 тыс. зрителей. Финал Кубка Дэвиса пройдет с 24 по 26 ноября. vesti.ru »

2017-9-19 15:25

Три человека ранены в результате стрельбы на парковке в Лилле

Злоумышленник открыл стрельбу на парковке в Лилле. Инцидент произошел в ночь на субботу. Ранения получили три человека, в том числе 14-летний подросток. Нападавшему удалось скрыться. tvc.ru »

2017-3-25 10:37

В Лилле неизвестные открыли огонь по прохожим. Есть пострадавшие

Этой ночью у станции метро французского Лилля неизвестный открыл стрельбу по прохожим. В результате, три человека пострадали. В том числе 14-летний подросток. Так же как и других раненных, его госпитализировали. 5-tv.ru »

2017-3-25 09:50

Задержанные в Лилле три российских болельщика высланы из Франции

Три российских болельщика, задержанные в Лилле, выдворены в Москву, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря посольства России во Франции Сергея Паринова. vedomosti.ru »

2016-6-20 19:04

Ещё три российских болельщика, задержанных в Лилле, высланы из Франции

Трое российских болельщиков, в отношении которых властями Франции было принято решение о выдворении их из страны, отправились в Москву.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-20 19:03

Суд Франции вынес приговор российскому фанату за беспорядки в Лилле

Три месяца тюрьмы условно и депортация – такой приговор российскому болельщику вынес французский суд. Россиянин наказан за беспорядки в Лилле после матча со Словакией. Тогда возле железнодорожного вокзала подрались наши и английские фанаты. tvzvezda.ru »

2016-6-17 09:20

Российский болельщик за беспорядки в Лилле получил 3 месяца тюрьмы условно

Болельщик сборной России, задержанный во французском Лилле за участие в беспорядках вокруг матча ЧЕ по футболу между сборными России и Словакии, приговорен к трем месяцам тюрьмы условно, передает ТАСС сообщение агентства AP.

На суде были представлены фотографии, на которых обвиняемый бросает стул в фанатов сборной Англии в ходе столкновений после матча.

Соответствующее решение было принято в четверг Исправительным судом Лилля.

kapital-rus.ru »

2016-6-17 05:04

Российских болельщиков, арестованных после драки в Лилле, выдворят из Франции

Двое российских болельщиков, задержанных французскими властями за драку в Лилле, будут выдворены из страны по требованию префекта.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-17 00:11

Пьяные английские болельщики издевались над детьми-беженцами в Лилле

Пьяные английские болельщики издевались над детьми-беженцами в Лилле. По словам очевидцев, фанаты ради потехи предлагали им выполнять унизительные задания в обмен на пару монет. Так, между детьми в возрасте 7-9 лет устраивали бои, где победитель забирал выигрыш и заставляли их выпивать большие количества пива залпом. rusnovosti.ru »

2016-6-17 00:08

Российские фанаты приговорены к тюрьме за беспорядки на Евро-2016

Российских болельщиков приговорили во Франции к тюремному заключению сроком до двух лет за беспорядки на чемпионате Европы по футболу. Сообщение об этом передает Agence France-Presse. Как уточняет ТАСС, приговоры по статье «насильственные действия с применением подручных средств в качестве оружия» вынесены в отношении трех россиян, сроки заключения от одного до двух лет тюрьмы. vz.ru »

2016-6-16 17:28

В Лилле двое российских болельщиков предстанут перед судом за стычку с англичанами

Двое российских фанатов предстанут сегодня перед судом во французском Лилле. По данным местных СМИ, россиян подозревают в участии в небольшой стычке с английскими фанатами, которая произошла на привокзальной площади города накануне вечером. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-16 17:24

Французская полиция освободила шестерых задержанных в Лилле россиян

Шестеро российских болельщиков, задержанных в среду в Лилле, где проходил матч Россия-Словакия, освобождены. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на посольство РФ во Франции. Накануне полицейские задержали в Лилле шестерых россиян, причем один из ... regions.ru »

2016-6-16 16:27

Французская прокуратура потребовала осудить российского фаната на 30 месяцев тюрьмы

Прокуратура Франции выступила с требованием приговорить одного из российских фанатов к 30 месяцам тюрьмы, сообщает Agence France-Presse из зала суда в Марселе, где рассматривается дело трех российских футбольных фанатов. vz.ru »

2016-6-16 16:16

После беспорядков в Лилле задержали более 35 футбольных фанатов

После беспорядков в Лилле 15 июня 2016 года французская полиция задержала более 36 человек. По последним данным, 16 футбольных болельщиков в результате стычки пострадали и были госпитализированы. В СМИ пишут, что большинство участников беспорядков — английские фанаты. dp.ru »

2016-6-16 16:00

Задержанным в Лилле российским журналистам пригрозили лишением аккредитации

Российские журналисты, которых полиция задержала в Лилле в ночь перед матчем чемпионата Европы по футболу сборных России и Словакии, получили уведомление от УЕФА с предупреждением, что при повторении ситуации их лишат аккредитации на турнир. vz.ru »

2016-6-16 14:53

Пострадавшего от британских фанатов россиянина прооперировали во Франции

Гражданин России, который в среду получил травму после нападения британских фанатов в Лилле, прооперирован, сообщил представитель российского консульства. «Россиянин, получивший травму, прооперирован», передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-6-16 14:39

За стычку с британцами в Лилле двоих россиян отправили на скамью подсудимых

Перед судом в Лилле предстанут двое россиян за стычку с британцами, сообщили СМИ. Об этом сообщает РИА «Новости». Перед этим представитель консульства России также сообщил, что власти выдворили из Франции россиянку и украинца, в машине которых в Лилле обнаружили биту. vz.ru »

2016-6-16 14:31

В Лилле отпустили шестерых россиян

Представитель консульства РФ сообщил, что шестеро россиян, задержанных 15 июня во французском городе Лилле, освобождены. В Лилле в среду прошел матч чемпионата Европы по футболу между сборными Словакии и России. utro.ru »

2016-6-16 14:28

Шестеро российских болельщиков, задержанных в Лилле, освобождены

Шестеро российских болельщиков, задержанных накануне во французском городе Лилль, где проходил матч чемпионата Европы по футболу между сборными Словакии и России, освобождены. Об этом сообщил представитель консульства РФ. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-16 14:24

Россиянку и украинца выдворили из Франции из-за найденной в машине биты

Власти выдворили из Франции россиянку и украинца, в машине которых в Лилле обнаружили биту, сообщил представитель консульства России. При этом шестеро россиян, которые были задержаны накануне в Лилле, освобождены, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-6-16 14:19

Установлена личность болельщика, зажегшего файер на стадионе в Лилле

Установлена личность российского болельщика, который зажег файер на матче "Россия – Словакия" 15 июня. Как выяснилось, этот человек приехал во Францию за счет Всероссийского объединения болельщиков. vesti.ru »

2016-6-16 12:59

В ходе ночных беспорядков в Лилле задержали 12 россиян

Главными ньюсмейкерами Евро по-прежнему остаются болельщики. Каких-то новых серьезных столкновений с участием российских фанатов не было, чего не скажешь, например, об английских болельщиках, однако без новых задержаний не обошлось. ntv.ru »

2016-6-16 11:53

После беспорядков в Лилле госпитализированы 16 болельщиков

После беспорядков во французском городе Лилль, где в среду прошел матч Евро-2016 между сборными России и Словакии, госпитализированы 16 человек. Об этом сообщает "Лента. ру" со ссылкой на The Independent. regions.ru »

2016-6-16 10:24

После беспорядков в Лилле госпитализированы 16 болельщиков

После беспорядков во французском Лилле, где 15 июня прошел матч Евро-2016 между сборными России и Словакии, госпитализированы 16 человек. Национальность пострадавших не уточняется. Участниками конфликта стали английские и французские болельщики. lenta.ru »

2016-6-16 10:17

Евро-2016: За сутки в Лилле были задержаны 36 болельщиков

За минувшие сутки в Лилле, где проходят матчи чемпионата Европы по футболу, за нарушения общественного порядка были задержаны и помещены временно под стражу в общей сложности 36 болельщиков. Как передает Reuters, полиция также сообщила, что 16 человек пострадали в беспорядках и получили медицинскую помощь в городских больницах. vedomosti.ru »

2016-6-16 07:48

В Лилле вновь применили слезоточивый газ против английских фанатов

Полиция в Лилле вновь применила слезоточивый газ против английских фанатов. Они блокировали проезжую часть одной из улиц французского города и отказались расходиться, сообщает «Р-Спорт». Ранее сообщалось, что число пострадавших в драках и столкновениях болельщиков за сутки выросло до 50. rusnovosti.ru »

2016-6-16 03:32

Медпомощь была оказана 50 пострадавшим в Лилле

Медицинская помощь была в течение дня оказана 50 пострадавшим после в Лилле, где прошел мачт чемпионата Европы по футболу между сборными России и Словакии, 16 человек госпитализированы, говорится в коммюнике префектуры департамента Нор. vz.ru »

2016-6-16 03:01

В Лилле продолжились столкновения болельщиков

Ночью 16 июня во французском Лилле продолжались столкновения болельщиков. Конфликтные ситуации возникали между английскими и французскими фанатами. В среду в Марселе проходил матч Франция - Албания, в фан-зоне Лилля для просмотра игры собралось несколько десятков тысяч человек. utro.ru »

2016-6-16 02:58

В Лилле дерутся болельщики

Ночью 16 июня во французском Лилле продолжались столкновения болельщиков. Конфликтные ситуации возникали между английскими и французскими фанатами. В среду в Марселе проходил матч Франция - Албания, в фан-зоне Лилля для просмотра игры собралось несколько десятков тысяч человек. utro.ru »

2016-6-16 02:58