Результатов: 65

Более 40 человек погибло при падении автобуса с моста в провинции Лимпопо

Не менее 45 человек погибло после падения автобуса с пассажирами с моста в Южно-Африканской Республике (ЮАР). Как передаёт местная радиовещательная компания SABC, смертельное дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано в провинции Лимпопо. life.ru »

2024-3-29 23:23

Россия будет ввозить слонов и жирафов из Лимпопо

Россельхознадзор собирается провести встречу с представителями Южно-Африканской Республики (ЮАР), чтобы обсудить возможность импорта разных видов животных из охотничьих заказников страны. mirnov.ru »

2023-8-30 19:53

Россия решила наладить импорт слонов из Лимпопо

В России чиновники планируют обсудить с представителями ЮАР возможность импорта из провинций Лимпопо и Гаутенг животных для местных зоопарков, в частности слонов, жирафов, антилоп, бегемотов и зебр, живущих в охотничьих заказниках social.mk.ru »

2023-8-18 13:52

Россия наладит импорт слонов из Лимпопо

Россельхознадзор намерен обсудить с коллегами из ЮАР перспективы ввоза из провинций Лимпопо и Гаутенг животных для российских зоопарков. Речь идет о слонах, бегемотах, жирафах, зебрах и антилопах, проживающих в охотничьих заказниках. lenta.ru »

2023-8-18 13:07

Россия присмотрелась к жирафам и слонам из Лимпопо

Россельхознадзор намерен провести с коллегами из Южно-Африканской Республики переговоры о возможности ввоза в Россию африканских животных для зоопарков: бегемотов, слонов, жирафов, зебр, антилоп и носорогов. life.ru »

2023-8-18 12:09

Зубр по кличке Ярик переехал в нижегородский зоопарк «Лимпопо»

Новый житель появился в нижегородском зоопарке «Лимпопо». Им стал полуторагодовалый малыш зубра Ярик, сообщили в пресс-службе учреждения. riafan.ru »

2022-2-13 19:34

На берегу Исети в Екатеринбурге появится термальный комплекс аквапарка «Лимпопо»

ООО МОЛЛИНО МЕНЕДЖМЕНТ собирается построить в Екатеринбурге вторую очередь аквапарка Лимпопо с оздоровительным центром и бассейном на открытом воздухе znak.com »

2021-10-4 10:17

В нижегородском зоопарке пробудился первый бурый медведь

Нижегородский медведь Балу первым среди сородичей проснулся после зимней спячки в зоопарке "Лимпопо". Сотрудники зоопарка уточнили, что пробуждение особей зависит от биологических часов каждого, поэтому раннее пробуждение самца является нормой. Вскоре проснутся и другие медведи. vesti.ru »

2021-3-3 15:44

Екатеринбурженка не смогла через суд добиться титула «Мисс Бикини»

Екатеринбурженка Екатерина Мак, судившаяся с владельцем аквапарка Лимпопо (ООО Кит Екатеринбург ), не смогла доказать свою победу в конкурсе бикини znak.com »

2020-8-17 08:59

Екатеринбурженка подала в суд на владельца аквапарка «Лимпопо» из-за конкурса бикини

Екатеринбурженка Екатерина Мак подала в Ленинский районный суд на ООО Кит Екатеринбург , владеющее аквапарком Лимпопо , из-за конкурса бикини, который проводила организация znak.com »

2019-6-28 11:47

Яркие мгновения футбола: Роналду забросил бритву, а бабушки Лимпопо вышли против Бурановских

Чемпионат мира по футболу: пока сборная России в Подмосковье готовится к последнему матчу группового этапа, ее будущий соперник - команда Уругвая - провела тренировку в Нижегородской области. Предстоящий матч определит окончательные места команд в группе, которые определят им соперников по плей-офф. vesti.ru »

2018-6-21 21:25

Сборные бабушек из Лимпопо и Бурановских бабушек встретились на футбольном поле

Футбольная ассоциация бабушек ЮАР из провинции Лимпопо в честь ЧМ-2018 провела футбольный матч с Бурановскими бабушками. Игра закончилась со счетом 0:0. В матче было несколько опасных моментов - штрафной (игрок из ЮАР грубо подрезал игрока из России), а также пара опасных ударов по воротам. tvzvezda.ru »

2018-6-21 20:54

Падали, но поднимались: «Бурановские бабушки» сыграли в футбол с пенсионерками из Лимпопо

В Москве «Бурановские бабушки» и пожилые футболистки-любительницы из южноафриканской провинции Лимпопо сыграли в футбол. Перед началом матча обе команды попытались угадать результаты матча: спортсменки из ЮАР предположили, что обыграют соперников со счётом 5:1, а участницы музыкального коллектива предсказали ничью и оказались правы. Поединок закончился со счётом 0:0. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-21 18:57

Бабушки из Лимпопо сыграли в футбол на Красной площади

Пожилые женщины, предпочитающие на пенсии не сидеть, а играть в футбол и болеть за сильнейшие команды, приехали в Москву из Лимпопо и вышли с мячом прямо на Красную площадь. ntv.ru »

2018-6-21 11:11

Суд над экс-владельцем аквапарка «Лимпопо» Кретовым снова приостановлен

В Чкаловском районном суде Екатеринбурга во второй раз приостановлено рассмотрение уголовного дела бывшего девелопера Николая Кретова (экс-владелец КРК Уралец , экс-совладелец ТРЦ Екатерининский , аквапарка Лимпопо ) znak.com »

2018-5-22 07:58

Чиновники Лимпопо похвалили людей за отсутствие протестов из-за крокодила-людоеда

В южноафриканской провинции погибла 76-летняя пенсионерка, но местные жители не стали громко возмущаться, чем несказанно обрадовали государственных служащих. 5-tv.ru »

2018-3-20 23:15

Отчаянная домохозяйка из Лимпопо: соцсети высмеяли Уотерс за импичмент Путину

Конгрессмен США Максин Уотерс по ошибке пригрозила импичментом Владимиру Путину, перепутав главу РФ с вице-президентом США Майком Пенсом. Новый конфуз политика вызвал бурную реакцию в соцсетях. riafan.ru »

2017-8-6 13:27

Защитница Лимпопо конгрессвумен Уотерс пообещала Путину импичмент

Член палаты представителей конгресса США Максин Уотерс случайно пообещала устроить импичмент российскому президенту Владимиру Путину. Сообщается, что политик перепутала российского лидера с вице-президентом США Майком Пенсом. vesti.ru »

2017-8-6 12:20

Медлительные ослы помешали контрабандистам преодолеть Лимпопо

Полиция в ЮАР предотвратила попытку контрабандистов перевезти автомобиль Mercedes-Benz в Зимбабве. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили машину, когда преступники с помощью четырех ослов переправляли ее через частично высохшую реку Лимпопо. Инцидент произошел в понедельник, 31 июля. lenta.ru »

2017-8-2 14:34

Танкер в Лимпопо и топливо из самогона: пранкеры разыграли американского министра

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили министру энергетики США Рику Перри и представились главой правительства Украины Владимиром Гройсманом. 5-tv.ru »

2017-7-25 14:10

Симоньян пригрозила американским сенаторам захватом Лимпопо и Лукоморья

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян с иронией отнеслась к инициативе американских законодателей ужесточить регистрацию иноагентов. riafan.ru »

2017-6-9 21:34

Маргарита Симоньян: жду, когда НАТО обвинит нас во взломе выборов в Лимпопо

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала заявление директора Центра стратегических коммуникаций НАТО StratCom в Риге Яниса Сартса, который обвинил RT и Sputnik в «пропаганде» и попытках повлиять на исход выборов в европейских государствах. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-3 18:23

Тетушка Максин возглавила движение за импичмент Трампа

Конгрессмен-демократ, 78-летняя Максин Уотерс, ставшая голосом молодого поколения неравнодушных американцев, намерена во чтобы то ни стало добиться импичмента Дональда Трампа - утверждает The Washington Post. vz.ru »

2017-5-2 11:44

США: атаки врагов народа и беды Лимпопо

Президент США Трамп назвал лидирующие в США средства массовой информации "врагами народа". Он даже составил список: газета The New York Times и телекомпании CNN, ABC, CBS и NBC. "СМИ, распространяющие фальшивые новости, - это не мои враги, это враги американского народа", - уверен Дональд Трамп. vesti.ru »

2017-2-19 20:20

Конгрессмен-борец за права Лимпопо нашла «клан Кремля» в команде Трампа

лен демократической партии США конгрессмен Максин Уотерс, получившая известность благодаря розыгрышу пранкеров Вована и Лексуса, заявила о многочисленном «клане Кремля» в администрации действующего президента США Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-2-18 01:58

Страшный русский Абырвалг: после "мадам Лимпопо" пранкеры разыграли Маккейна

Сенатор США Джон Маккейн, известный своей антироссийской позицией, неожиданно для себя узнал, что Москва готовит на него компромат. Якобы в порочащих политика документах утверждается, что он работает на российские секретные службы, которые завербовали его еще во Вьетнаме. vesti.ru »

2017-2-16 14:25

«Российская марионетка» Айболит из Лимпопо превратился в мем

Пользователи сети превратили в мем устроенный пранкерами Вованом и Лексусом розыгрыш члена палаты представителей Конгресса США Максин Уотерс о вмешательстве Москвы в выборы в стране Лимпопо. Юзеры начали выкладывать тематические посты и картинки, посвященные вымышленному президенту Айболиту. lenta.ru »

2017-2-14 19:23

Соцсети обсуждают жизнь в Лимпопо под диктатурой Айболита

История со свержением Бармалея в выдуманной стране Лимпопо, которую в качестве розыгрыша рассказали российские пранкеры Вован и Лексус американской конгресвумен Максин Уотерс набирает популярность в Сети. tvzvezda.ru »

2017-2-14 17:07

В Кремле отреагировали на пранк Вована и Лексуса про режим Айболита в Лимпопо

В Кремле не имеют никакого отношения к розыгрышу пранкерами Вованом и Лексусом члена Конгресса США Максин Уотерс. «Мы очень высоко ценим тот факт, что до сих пор никому не пришло в голову обвинить в этом Кремль. lenta.ru »

2017-2-14 14:26

Песков о пранке с Лимпопо: американцы достигли просветления

Кремль к телефонным розыгрышам политиков никакого отношения не имеет, отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. При этом в Москве в курсе, что пранкеры разыграли члена конгресса от Демократической партии США Максин Уотерс. vesti.ru »

2017-2-14 14:13

Мнения: Иван Лизан: О Лимпопо и американской исключительности

В здоровой и крепкой империи консулы, сенаторы и императоры должны знать о соседях все, ведь эта империя управляет этим миром и грабит его. В умирающей империи сенатор верит в Лимпопо, Айболита и Бармалея. vz.ru »

2017-2-14 12:38

Захарова и Пушков оценили разговор американского сенатора с пранкерами про Лимпопо

Официальный представитель МИД Мария Захарова сыронизировала по поводу телефонного разговора пранкеров Вована и Лексуса с членом конгресса от Демократической партии США Максин Уотерс о вмешательстве России во внутренние дела Лимпопо. vz.ru »

2017-2-14 10:37

Пушков прокомментировал историю с «Лимпопо» и Уотерс

Российский сенатор Алексей Пушков не оставил без внимания появившуюся в интернете запись телефонного разговора российских пранкеров с членом Конгресса США Максин Уотерс. news.yandex.ru »

2017-2-14 10:06

В МИД РФ и Совфеде прокомментировали президентство Айболита в Лимпопо

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление пранкеров о том, что они разыграли конгрессвумен США Максин Уотерс. "Президент Айболит из страны Лимпопо ... Русские сказки становятся правдой. Господь, не покидай Амер ... regions.ru »

2017-2-14 09:50

Захарова прокомментировала «назначение» Айболита президентом Лимпопо

На Западе многие готовы с легкостью поверить в любую выдумку, которая очерняет Россию, отметили в российском МИДе. 5-tv.ru »

2017-2-14 09:07

Захарова высмеяла веру конгрессвумен из США в президента Лимпопо Айболита

Официальный представитель МИД РФ посмеялась над доверчивостью члена палаты представителей Конгресса США Максин Уотерс, принявшей за чистую монету слова пранкеров о президентстве Айболита в Лимпопо. dp.ru »

2017-2-14 08:19

Захарова прокомментировала «назначение» Айболита президентом Лимпопо

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова иронично прокомментировала запись телефонного разговора пранкеров с членом конгресса от Демократической партии США Максин Уотерс о вмешательстве России во внутренние дела Лимпопо. news.yandex.ru »

2017-2-14 04:58

Захарова прокомментировала «президентство Айболита в Лимпопо»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова иронично высказалась о рассуждениях члена палаты представителей США от Калифорнии Максин Уотерс по поводу "русского следа" в "делах Лимпопо". Напомним, что ранее стало известно о розыгрыше, который устроили Уотерс российские пранкеры Вован и Лексус. news.yandex.ru »

2017-2-14 00:54

Захарова отреагировала на розыгрыш о назначении Россией Айболита главой Лимпопо

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала розыгрыш члена палаты представителей Конгресса США Максины Уотерс о вмешательстве Москвы в выборы в Лимпопо, который устроили пранкеры Вован и Лексус. lenta.ru »

2017-2-14 00:47

Мария Захарова прокомментировала «вмешательство России в выборы в Лимпопо»

Официальный представитель МИД Мария Захарова не оставила без внимания розыгрыш российских пранкеров Вована и Лексуса, дозвонившихся члену палаты представителей США от Калифорнии Максин Уотерс. tvzvezda.ru »

2017-2-13 22:17

Захарова прокомментировала «назначение» Айболита президентом Лимпопо

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала розыгрыш пранкеров Вована и Лексуса, которые от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана позвонили члену палаты представителей США от Калифорнии Максин Уотерс и заявили, что «российским хакерам удалось вмешаться в выборы в Лимпопо, свергнуть президента Бармалея и поставить «марионетку Кремля» Айболита». Читать далее russian.rt.com »

2017-2-14 22:01