Результатов: 31

Папарацци сняли 42-летнюю Адриану Лиму без косметики на прогулке

Папарацци сняли бразильскую супермодель Адриану Лиму без макияжа на прогулке с возлюбленным в Лос-Анджелесе, США. На полученных кадрах 42-летняя манекенщица предстала в монохромном черном наряде. Так, она надела водолазку, фактурный двубортный пиджак, узкие джинсы и кроссовки. lenta.ru »

2024-1-19 18:16

Папарацци запечатлели 42-летнюю Адриану Лиму без макияжа

Папарацци запечатлели бразильскую супермодель Адриану Лиму без макияжа. 42-летняя манекенщицу заметили вместе с 14-летней дочерью Валентиной. Так, знаменитость была одета в черные лосины, худи с принтом, кроссовки и белые высокие носки. lenta.ru »

2023-12-18 20:13

Бразильского бойца ММА де Лиму после ссоры убил водитель такси

Трагедией закончилась ссора известного бразильского мастера смешанных единоборств Родриго Гоианы де Лимы с водителем машины, который подвозил его поздним вечером в городке Белен. Спортсмен вступил в конфликт с автомобилистом, тот переехал его и скрылся с места преступления. vesti.ru »

2019-4-23 08:50

Из Сочи в Лиму: футбольный болельщик спас на ЧМ бездомную собаку и решил забрать её в Перу

Рикардо Лазо прилетел в Россию из Лимы на чемпионат мира по футболу. В Сочи за день до отъезда домой 32-летний бизнесмен встретил беспородного щенка. Собака так понравилась перуанцу, что он решил забрать её себе. russian.rt.com »

2018-7-20 16:20

Из Сочи в Перу: как помочь щенку из России добраться в Лиму

Один из гостей ЧМ-2018 ожидает в Перу встречи с собакой, которую он нашёл в Сочи. Рикардо Лазо увидел её в отеле и захотел забрать с собой. Уже через пару часов перуанскому болельщику нужно было лететь домой в Лиму, однако Рикардо нашёл время, чтобы отдать собаку в сочинский приют, где она получила все необходимые документы. russian.rt.com »

2018-7-20 13:54

Самолет с кремлевским пулом прилетел в Лиму

Самолет с частью российской делегации и журналистами кремлевского пула, освещающими участие президента России Владимира Путина в саммите АТЭС, этим утром приземлился в Лиме с опозданием более чем на полутора суток, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-11-20 08:23

Самолёт с кремлёвскими журналистами прибыл в Лиму с опозданием более полутора суток

Журналисты «кремлёвского пула» долетели до Лимы с опозданием более, чем на полутора суток. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-20 08:21

Самолет с российской делегацией вылетел из Португалии в Перу на саммит АТЭС

Борт специального летного отряда Россия, сломавшийся в Лиссабоне, вылетел в Лиму на саммит АТЭС, сообщили в управделами президента России. В субботу вечером в Лиссабон прибыл резервный борт Ил-96 СЛО «Россия», который привез деталь для починки самолета, на нем же журналисты должны были вылететь в Перу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-19 22:23

Журналисты кремлевского пула вылетели из Лиссабона в Лиму после ремонта самолета

Журналисты кремлевского пула, которые задержались в столице Португалии из-за поломки самолета, после ремонта борта вылетели из Лиссабона в Лиму, где проходит саммит АТЭС. Первый день программы президента России Владимира Путина на встрече проходит без многих репортеров пула. Перелет займет более 11 часов. lenta.ru »

2016-11-19 21:04

Борт с кремлёвскими журналистами вылетел из Лиссабона в Лиму  

Самолёт специального лётного отряда «Россия» с журналистами кремлёвского пула и представителями делегации на борту вылетел из Лиссабона в Лиму, где проходит саммит АТЭС. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-19 21:01

Кремлевский пул все же смог вылететь из Лиссабона в Лиму

Первый день программы президента России Владимира Путина на саммите АТЭС пройдет без участия "кремлевского" пула журналистов. Они уже вылетели в Лиму из Лиссабона, но перелет из Португалии в Перу занимает более 11 часов. vesti.ru »

2016-11-19 20:57

Застрявшие в Лиссабоне члены российской делегации вылетели на саммит в Лиму

Некоторые члены российской делегации и журналисты кремлевского пула, которые из-за поломки самолета Специального летного отряда (СЛО) «Россия» не смогли прилететь в Лиму и были вынуждены некоторое время провести в Лиссабоне,  все же отправились в столицу Перу. riafan.ru »

2016-11-19 20:46

Путин прибыл с двухдневным визитом в Лиму

Президент России Владимир Путин прибыл в столицу Перу, где примет участие в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Визит президента продлится два дня. vedomosti.ru »

2016-11-19 17:32

Путин впервые прибыл в Лиму

Президент России Владимир Путин впервые прибыл в Перу. Глава российского государства примет участие в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), который пройдет в столице страны – Лиме. nsn.fm »

2016-11-19 16:59

Путин прибыл в Лиму на саммит АТЭС

Президент РФ Владимир Путин прибыл с двухдневным визитом в столицу Перу Лиму для участия в саммите АТЭС. Помимо участия в рабочих заседаниях саммита российский лидер на полях саммита АТЭС проведет ряд двусторонних встреч, включая переговоры с главой КНР Си Цзиньпином, премьер-министром Японии Синдзо Абэ. utro.ru »

2016-11-19 16:48

Путин наградил Патриарха и прилетел в Лиму

За выдающиеся заслуги в сохранении и развитии духовных и культурных традиций президент России Владимир Путин наградил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла орденом "За заслуги перед Отечеством". vesti.ru »

2016-11-19 16:39

Запасной самолет доставит журналистов кремлевского пула в Лиму

Сегодня Ил-96 СЛО "Россия" вылетел в Лиссабон. Этот борт доставит журналистов кремлевского пула, застрявших в столице Португалии из-за поломки лайнера, в Перу на саммит АТЭС. Мероприятия саммита скоро начнутся. news.yandex.ru »

2016-11-19 14:00

Летевший в Лиму самолет российской делегации сломался в Лиссабоне

Самолет, который должен был доставить российскую делегацию и журналистов кремлевского пула на саммит АТЭС в Перу, сел в Лиссабоне из-за проблем с двигателем. Об этом сообщил корреспондент «Коммерсанта» Андрей Колесников. vedomosti.ru »

2016-11-19 11:16

Обама прибыл в Лиму на саммит АТЭС

Президент США Барак Обама прилетел в Лиму, где в субботу начинается официальная часть саммита АТЭС. Американский лидер намерен в рамках саммита АТЭС обсудить важнейшие проблемы и встретиться с несколькими коллегами. vz.ru »

2016-11-19 07:16

Приблизившиеся к российскому борту швейцарские истребители сняли на видео

Журналист Комсомольской правды Дмитрий Смирнов разместил видеозапись сопровождения швейцарскими истребителями спецборта с российской делегацией на пути в Лиму. «С пафосом летим в Лиму: над Швейцарией прошли с эскортом из двух F-18 с боекомплектом. vz.ru »

2016-11-18 20:52