Результатов: 290

«Нужно больше людей». «Замполит» Грэм приказал украинцам умереть

Жителям Незалежной уже открыто говорят, что принцип Бориса Джонсона “до последнего украинца” не является фигурой речи, а станет их самым ближайшим и неизбежным будущим. aif.ru »

2024-3-19 11:16

Пришедшая в форму после родов Линдси Лохан высказалась о препарате для похудения

Американская актриса Линдси Лохан, которая быстро пришла в форму после родов, высказалась о популярном препарате для похудения «Оземпик». По словам 37-летней знаменитости, голливудские звезды стремятся сбросить вес и стать стройнее, вследствие чего она чувствует общественное давление. lenta.ru »

2024-3-18 10:42

Стало известно о разработке сиквела «Чумовой пятницы» с Линдси Лохан

Американская актриса Линдси Лохан подтвердила новости о том, что продолжение фильма «Чумовая пятница» 2003 года находится в разработке. «Я пока не буду этого говорить. Я не хочу говорить слишком много», — сказала актриса в ходе интервью на шоу Энди Коэна, отвечая на вопрос ведущего. lenta.ru »

2024-3-5 14:11

МВД России снова объявило американского сенатора Линдси Грэма* в розыск

МВД России переобъявило американского сенатора Линдси Грэма* в розыск. Уточняется, что он разыскивается по статье УК РФ. Это следует из базы розыска ведомства. В отношении политика из США возбудили новое уголовное дело. life.ru »

2024-2-20 17:33

В России американского сенатора Линдси Грэма включили в реестр террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов американского сенатора Линдси Грэма. Отмечается, что известный антироссийской позицией сенатор сам призывал внести Россию в составляемый США список стран спонсоров терроризма, а также предлагал разные варианты ужесточения антироссийских санкций, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-20 15:57

Сенатора США Линдси Грэма* внесли в перечень террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес американского сенатора Линдси Грэма* в реестр лиц и организаций, в отношении которых имеются сведения о причастности к экстремистской деятельности и терроризму. Соответствующая информация появилась на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2024-2-20 15:55

Американский сенатор Линдси Грэм внесен в список террористов и экстремистов

Росфинмониторинг включил сенатора от Республиканской партии Линдси Грэма в перечень террористов и экстремистов.

ridus.ru »

2024-2-20 15:43

Американского сенатора Линдси Грэма внесли в список террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес американского сенатора Линдси Грэма в перечень террористов и экстремистов. В прошлом году российское МВД объявило политика в розыск после появления видео, где он говорит о «самой удачной» трате денег США. lenta.ru »

2024-2-20 15:32

Американского сенатора Линдси Грэма внесли в реестр террористов и экстремистов в РФ

Вместе с тем пресс-секретарь внешнеполитической службы Евросоюза Петер Стано отметил, что ЕС "никогда не признает" результаты выборов на новых территориях России, освобожденных в ходе СВО tass.ru »

2024-2-20 15:23

WP: сенатор Линдси Грэм проголосовал против проекта о помощи Украине

Радовавшийся гибели россиян американский сенатор Линдси Грэм проголосовал против законопроекта о выделении помощи Украине, Израилю и Тайваню, пишет газета The Washington Post (WP) nsn.fm »

2024-2-15 22:46

Линдси Лохан впервые вышла в свет после родов и удивила фанатов фигурой

Американская актриса Линдси Лохан впервые вышла в свет после родов и привлекла внимание фотографов. 37-летняя знаменитость посетила премьеру бродвейского мюзикла «Дрянные девчонки», поставленного по мотивам одноименного популярного фильма, в черном платье бренда Alexandre Vauthier с открытой спиной и вырезами на боках. lenta.ru »

2024-1-9 19:14

Линдси Лохан показала фигуру спустя пять месяцев после родов

Американская актриса Линдси Лохан показала фигуру спустя пять месяцев после родов. 37-летняя знаменитость поделилась в соцсетях снимком из спортзала, на котором она запечатлела себя в облегающих белых лосинах и черной майке. lenta.ru »

2023-12-22 12:15

Линдси Лохан без макияжа показала фигуру после родов

Американская актриса Линдси Лохан показала внешность без макияжа и фигуру после родов. 37-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором она запечатлела себя в зеркале в облегающем кроп-топе и серых шортах на высокой посадке. lenta.ru »

2023-8-3 09:28

Звезда «Дрянных девчонок» Линдси Лохан родила первенца

Американская актриса и звезда фильма «Дрянные девчонки» Линдси Лохан родила первенца. У 37-летней артистки и ее 36-летнего супруга, финансиста Бадера Шаммаса, родился сын, которого пара назвала Луай, что в переводе с арабского означает «защитник». Актриса рожала в одной из клиник Дубая. lenta.ru »

2023-7-18 11:15

МВД РФ объявило в розыск американского сенатора Линдси Грэма

МВД России объявило в розыск сенатора США Линдси Грэма, в отношении которого накануне председатель Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин поручил... rosbalt.ru »

2023-5-29 10:59

Сенатор США Линдси Грэм объявлен МВД РФ в розыск

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту русофобских высказываний сенатора, сообщалось ранее в телеграм-канале ведомства. "Основание для розыска: разыскивается по статье УК", - говорится в карточке Грэма в базе данных розыскиваемых МВД, сообщает "Коммерсант". kapital-rus.ru »

2023-5-29 10:05

МВД объявило в розыск сенатора США Линдси Грэма

МВД России объявило в розыск американского сенатора Линдси Грэма, следует из ведомственной базы разыскиваемых. Там указано, что Грэм Линдси Олин, американец, 9 июля 1955 года рождения, разыскивается по статье УК. tvzvezda.ru »

2023-5-29 09:18

Искренность Линдси Грэма. Почему Америка хочет убивать русских

Ужасаться цинизму тут нет смысла. Надо просто четко понимать, с кем имеешь дело, и не блуждать в мирах эльфов. Линдси Грэма способен привести в чувство только приставленный к его голове дробовик. aif.ru »

2023-5-29 07:17

Reuters: Киев смонтировал запись со словами Линдси Грэма о «смерти россиян» на Украине

Скандальное видео американского сенатора Линдси Грэма на встрече с Владимиром Зеленским о «смертях россиян» на Украине и «удачной трате денег» США было смонтировано Киевом, передает Reuters. По информации издания, его слова были вырваны из контекста. tvzvezda.ru »

2023-5-29 06:40

Британцы пожелали смерти сенатору Линдси Грэму за его негатив к русским

Американский сенатор Линдси Грэм, который заявил, что «убийство русских» стало для США самым «удачным» вложением денег, встретился с волной негатива в Интернете. riafan.ru »

2023-5-29 02:24

"Чумовая пятница" с Линдси Лохан и Джейми Ли Кёртис получит сиквел

Студия Disney официально начала работу над второй частью "Чумовой пятницы". Главные роли в комедии вновь исполнят Джейми Ли Кёртис и Линдси Лохан, пишет Variety. life.ru »

2023-5-12 06:56

Дерматолог Линдси Зубрицки объяснила, как правильно принимать душ

Дерматолог Линдси Зубрицки перечислила главные правила, которых необходимо придерживаться в душе. Она предупредила об опасных последствиях ошибок в этом процессе. riafan.ru »

2023-5-10 18:10

Актриса Линдси Лохан встала на путь исправления

Звезда фильма «Дрянные девчонки» Линдси Лохан, известна не только благодаря своей актерской карьере, но и из-за скандальных поступков. Издание «Дни.ру» рассказало о том, как женщина решила взять себя в руки. riafan.ru »

2023-4-28 01:01

Хазанов, Ветлицкая, Борисова. Звёзды, которых поймали на воровстве

Известные люди также порой нарушают заповедь «не укради». И некоторые сами признавались в своем проступке. Aif.ru составил список звёзд, которые были в этом замечены. aif.ru »

2023-3-26 16:02

Власти США обвинили Линдси Лохан в незаконной рекламе криптовалют

Американская комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) обвинила актрису Линдси Лохан, блогера Джейка Пола, порноактрису Кендру Ласт и ряд музыкальных исполнителей в рекламе токенов Tronix и BitTorrent social.mk.ru »

2023-3-23 16:22

Власти США обвинили Линдси Лохан и двух рэперов в незаконной рекламе криптоактивов

Власти США обвинили восемь знаменитостей, в том числе актрису Линдси Лохан, а также рэперов Akon и Soulja Boy, в незаконном рекламировании криптоактивов. Об этом говорится в заявлении комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). news.mail.ru »

2023-3-23 01:48

Отец Линдси Лохан прокомментировал беременность дочери

Отец 36-летней американской актрисы Линдси Лохан Майкл прокомментировал новость о том, что дочь ждет первенца. «Я действительно очень рад за Линдси и [супруга артистки] Бадера [Шаммаса]. Я думаю, из нее получится невероятная мать. lenta.ru »

2023-3-15 17:05

Линдси Лохан впервые станет матерью

Американская актриса Линдси Лохан заявила, что вместе с мужем — арабским финансистом Бадером Шаммасом — ждёт ребёнка. Радостным событием 36-летняя звезда комедии "Дрянные девчонки", которая впервые станет мамой, поделилась в соцсетях. life.ru »

2023-3-14 21:51

Линдси Лохан может остаться без роли в сиквеле «Чумовой пятницы» из-за внешнего вида

Актриса Джейми Ли Кертис объявила поклонникам о возможном продолжении молодежной комедии «Чумовая пятница». Но главная звезда ленты Линдси Лохан рискует остаться без роли. riafan.ru »

2023-3-5 23:04

Линдси Грэм назвал сотрудничество КНР с Россией «покупкой билета на „Титаник“»

Сенатор Линдси Грэм в воскресенье заявил, что Китай совершит колоссальную ошибку, если решит оказать помощь России вооружениями в конфликте с Украиной. «Если вы прыгаете на поезд Путина, вы тупее грязи», - сказал республиканец из Южной Каролины о Китае в интервью Марте Раддац на ABC «На этой неделе». ridus.ru »

2023-2-20 10:21

Линдси Лохан призналась, что завидует молодым актрисам из-за популярности

Звезда картины «Дрянные девчонки» Линдси Лохан призналась, что завидует молодым знаменитостям, которые имеют возможность набирать популярность благодаря социальным сетям. riafan.ru »

2022-11-3 17:58

Линдси Лохан призналась в зависти к молодым актрисам

Линдси Лохан заявила, что завидует молодым актрисам, которые активно пользуются соцсетями. По ее словам, раньше у артистов не было возможности рассказать о себе. Лохан призналась, что ей приходится следить за тенденциями в интернете и несколько раз проверять свои посты перед публикацией. lenta.ru »

2022-11-2 17:02

36-летняя Линдси Лохан призналась в любви к болезненным процедурам ради красоты

Голливудская актриса Линдси Лохан рассказала, как ухаживает за лицом и поддерживает фигуру. Она призналась, что в последнее время увлеклась лазерной косметологией. Ради стройности она занимается на беговой дорожке. lenta.ru »

2022-11-1 16:25

Линдси Лохан сыграла главную роль в фильме от студии Netflix

36-летняя американская актриса Линдси Лохан сыграла главную роль в романтической комедии от студии Netflix. Артистка приняла участие в съемках фильма под названием «Влюбиться в Рождество». Премьера проекта назначена на 10 ноября. lenta.ru »

2022-10-4 12:20

Линдси Лохан вышла замуж за арабского финансиста

36-летняя американская актриса и звезда фильма «Дрянные девчонки» Линдси Лохан сообщила о том, что вышла замуж в свой день рождения. Избранником звезды стал арабский финансист Бадер Шаммас, с которым Лохан встречалась с 2020 года. lenta.ru »

2022-7-4 11:02

Сенатор Линдси Грэм признал, что ошибался насчёт Байдена, и назвал его катастрофой для США

Никто в мире не боится американского президента, а его внутренняя политика терпит неудачу, ведь он сделал положение страны менее безопасным, а также нанёс ущерб экономике, уточнил республиканец. life.ru »

2022-5-14 16:29