Результатов: 178

В Роспотребнадзоре заявили о жалобах от россиян на используемых на горячих линиях чат-ботов

Россияне стали жаловаться в Роспотребнадзор на искусственный интеллект, который применяют на горячих линиях, поскольку просьбы о переключении на оператора ничем не заканчиваются, сообщил начальник управления федерального госнадзора в области защиты прав потребителей ведомства Олег Русаков. vz.ru »

2024-3-14 14:52

Захарова высмеяла заявление Литвы о красных линиях

Официальный представитель МИД России Мария Захарова высмеяла заявление главы внешнеполитического ведомства Литвы Габриэлюса Ландсбергиса о наставшем времени отбросить красные линии и обсудить отправку солдат НАТО на Украину. lenta.ru »

2024-3-11 21:36

"Хорошие ребята во всех линиях": Ветеран ЦСКА назвал фаворита РПЛ

Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв назвал петербургский "Зенит" главным претендентом на победу в Российской премьер-лиге (РПЛ) по итогам текущего сезона. По его мнению, маловероятно, что подопечные Сергея Семака упустят лидирующую строчку в турнирной таблице. life.ru »

2024-3-10 18:28

ЕС предрекли развал после слов Макрона о красных линиях

Советник главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Ян Гагин прокомментировал слова президента Франции Эммануэля Макрона о том, что у Парижа больше нет красных линий и лимитов в вопросе поддержки Украины. lenta.ru »

2024-3-8 05:33

Нетаньяху заявил об имеющихся у Израиля "красных линиях" для новой сделки по заложникам

Премьер-министр еврейского государства отметил, что его страна не выведет свою армию из сектора Газа tass.ru »

2024-2-1 01:09

Новогодние поезда курсируют на восьми линиях московской подземки

Более десятка поездов с новогодним оформлением ходят на линиях столичного метрополитена. Тематические составы украсили в стиле ретро. Чуть раньше по Таганско-Краснопресненской линии начал курсировать новогодний поезд Еж-3. versia.ru »

2023-12-29 13:17

Аэропорт Волгограда удвоил число пассажиров на международных линиях

Как сообщил первый заместитель генерального директора АО "Международный аэропорт Волгоград" Сергей Айнетдинов, существенный рост показателя пассажиропотока обеспечен увеличением числа рейсов в страны СНГ и дальнего зарубежья tass.ru »

2023-12-16 08:02

Звукорежиссер ВГТРК рассказал о работе с Путиным на прямых линиях

Начальник отдела звукорежиссеров ГТК Телеканал Россия Андрей Ветр, комментируя подготовку к прямой линии и большой конференции президента Владимира Путина, рассказал, что на таких мероприятиях с ним очень легко работать. vz.ru »

2023-12-13 15:07

Звукорежиссер ВГТРК рассказал, что с Путиным на прямых линиях легко работать

Андрей Ветр отметил, что глава государства "очень хорошо понимает телевизионную работу, все трудности нашего телевидения" tass.ru »

2023-12-13 14:38

Белый дом уклонился от ответа на вопрос о красных линиях для Израиля в Газе

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби ответил, что ежедневно обсуждает с израильскими коллегами "необходимость быть аккуратнее, точнее и осмотрительнее при выборе целей" tass.ru »

2023-12-3 20:03

Ученые: 10 млн человек будут умирать ежегодно из-за устойчивости к антибиотикам

В результате бактерии становятся все более устойчивыми к основным и жизненно важным антибиотикам. Так говорит Гунхильд Хагескал, старший научный сотрудник норвежского научного института SINTEF. kapital-rus.ru »

2023-10-6 07:52

Аэропорт Сочи установил исторический максимум по пассажиропотоку на международных линиях

Самыми популярными направлениями в 2023 году стали Турция, Армения, Узбекистан, ОАЭ и Египет tass.ru »

2023-8-31 17:39

Тарифы на калининградских морских линиях унифицировали

Документом, установлена фиксированная льготная комплексная тарифная ставка морских перевозок грузов - то есть для каждого вида установлен свой фиксированный тариф tass.ru »

2023-7-14 17:40

Здание бывшего завода обрушилось на проезжую часть на 6 и 7 линиях Васильевского острова

Строители снесли здание бывшего завода на Васильевском острове прямо на проезжую часть. Соответствующей информацией поделились очевидцы события в группе «ДТП и ЧП / Санкт-Петербург». riafan.ru »

2023-6-22 12:08

Украинская разведка положительно отозвалась о российских оборонительных линиях

Россияне в зоне спецоперации смогли грамотно выстроить оборонительные линии, заявил начальник Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилл Буданов, сообщил один из украинских Telegram-каналов nsn.fm »

2023-5-16 18:43

Беспилотник запутался в линиях электропередачи под Москвой

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) запутался в линиях электропередачи в подмосковном Щелково. Это уже второй за день случай в России. По сведениям Telegram-канала Mash, каких-либо опознавательных знаков на дроне, замеченном в Подмосковье, не было. lenta.ru »

2023-3-20 16:00

В ЕС рассказали Китаю о красных линиях и упомянули поставки оружия России

Если слухи о том, что Китай поставляет России оружие, подтвердятся, это станет поводом для введения европейских санкций. Об этом заявил чиновник из Евросоюза на условиях анонимности. Он также упомянул, что подобные действия станут «абсолютным нарушением красных линий» со стороны КНР. lenta.ru »

2023-3-4 20:56

Американский эксперт заявил о внушительных оборонительных линиях России

Оборонительные линии, которые выстроила Россия, станут серьезным испытанием для Вооруженных сил Украины, заявил эксперт в области безопасности Роберт Фарли. По его словам, ВСУ стали лучше оснащены, однако способность Киева применить разные виды оружия на поле боя вызывает вопросы. lenta.ru »

2023-2-27 16:23

Захарова прокомментировала заявление президента Литвы о "красных линиях"

По словам официального представителя МИД РФ, такие заявления заставляют задуматься о том, что находится в головах у представителей стран НАТО tass.ru »

2023-2-22 19:28

Аэропорт Минвод в январе увеличил пассажиропоток на международных линиях на 91%

Такой прирост обуславливают возросшим числом рейсов в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Сочи, Ереван, Стамбул, Баку, Дубай tass.ru »

2023-2-15 15:43

Пушилин сообщил о нескольких эшелонированных линиях обороны боевиков в Артемовске

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин сообщил, что украинские боевики выстроили несколько эшелонированных линий обороны в Артемовске. Глава ДНР подчеркнул, что для украинской стороны Артемовск имеет особое значение. tvzvezda.ru »

2023-2-1 18:55

В Белом доме заявили, что не игнорируют предупреждения РФ о «красных линиях»

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заверил, что в Вашингтоне не «проходят мимо2 заявлений России о пересечении «красных линий» в конфликте в Украине. mirnov.ru »

2023-1-26 17:21

Кирби: Штаты не пренебрегают предупреждениями РФ о «красных линиях»

Американская сторона ведет на Украине свою игру, но при этом «держит ухо востро». Как за океаном объясняют собственную позицию? 5-tv.ru »

2023-1-26 11:42

«Танки и отчаяние»: США вспомнили о «красных линиях», Зеленский запросил ракеты и самолеты

В Белом доме объясняют, почему поставка Киеву танков не переходит «красных линий» Москвы, Зеленский после положительного решения Вашингтона заговорил о самолетах и ракетах большой дальности.  nsn.fm »

2023-1-26 09:23

Белый дом прокомментировал предупреждения России о «красных линиях»

США не пренебрегают предупреждениями Москвы о недопустимости пересечения «красных линий», заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2023-1-26 23:09

МИД заявил, что рассуждения о красных линиях в отношениях с США остались в прошлом

Рассуждения о красных линиях остались в прошлом, США признались в стремлении нанести России стратегическое поражение, заявил МИД России. В ведомстве прокомментировали высказывание первого заместителя постпреда России при ООН Дмитрия Полянского. vz.ru »

2023-1-25 02:40

МИД объяснил бессмысленность рассуждений о "красных линиях" Запада

Рассуждения о том, какие "красные линии" может пересечь Запад, уже в прошлом. Там недвусмысленно дали понять, что стремятся нанести России стратегическое поражение. Об этом заявили в МИД РФ. life.ru »

2023-1-25 02:21

МИД РФ заявил, что рассуждения о красных линиях на Украине остались в прошлом

Официальный Вашингтон стремится нанести Москве стратегическое поражение на Украине, поэтому все рассуждения о красных линиях остались в прошлом. В этом уверены в российском министерстве иностранных дел. tvzvezda.ru »

2023-1-25 01:57

МИД РФ заявил об оставшихся в прошлом рассуждениях о красных линиях

США дали понять Москве, что стремятся нанести России стратегическое поражение, заявили в министерстве иностранных дел РФ. МИД прокомментировал слова первого заместителя постоянного представителя РФ при ООН Дмитрия Полянского, который сообщил, что Запад пересек «еще не все красные линии». lenta.ru »

2023-1-25 01:35

В Эстонии призвали Европу не бояться предостережений России о «красных линиях»

Глава эстонского МИДа Урмас Рейнсалу обратился к странам, поддерживающим Украину, с призывом игнорировать предупреждения российской стороны о «красных линиях». versia.ru »

2022-10-12 11:50

В Эстонии призвали не пугаться предостережений России о «красных линиях»

Глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу призвал Европу не пугаться предостережений России о «красных линиях» на Украине. «Политика умиротворения в целом — то, что мы, может быть, в некоторых случаях использовали, чтобы избежать эскалации, — куда нас привела? (. lenta.ru »

2022-10-12 10:29

«Вода стояла на линиях Васильевского острова»: петербургский синоптик напомнил о годовщине наводнений в городе на Неве

Главный синоптик города Александр Колесов напомнил горожанам, что 29 сентября 1975 года в городе произошло пятое наводнение в истории. Оно продолжалось... rosbalt.ru »

2022-9-29 16:39

Глава МИД Венгрии рассказал о красных линиях Будапешта в антироссийской политике ЕС

Венгрия не видит смысла в новых антироссийских санкциях, заявил министр иностранных дел и внешней торговли страны Петер Сийярто. В интервью «Звезде» он уточнил, что Будапешт при принятии внешнеполитических решений будет исходить из национальных интересов. tvzvezda.ru »

2022-9-23 04:39

Журналист Норкин жестко отреагировал на заявление МИД РФ о красных линиях для США

Журналист Андрей Норкин жестко отреагировал на заявление МИД РФ о красных линиях для Соединенных Штатов в виде поставок дальнобойного оружия в Киев. Об этом он высказался в программе «Место встречи» на телеканале НТВ. riafan.ru »

2022-9-16 19:37

В Херсонской области рассказали о линиях защиты по периметру региона

По всему периметру Херсонской области Вооруженными силами (ВС) России выстроены линии защиты. Об этом сообщил заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов. По его словам, в настоящий момент Херсону и Херсонской области ничего не угрожает. lenta.ru »

2022-9-12 11:00

На Арбатско-Покровской и Филевской линиях метро увеличили интервалы движения поездов

Временное увеличение интервалов движения поездов обусловлено проверкой инфраструктуры tass.ru »

2022-9-6 08:33

Депутаты бундестага призвали не забывать о «красных линиях», поставляя Киеву оружие

Несколько членов Социал-демократической партии Германии (СДПГ) выступили против поставок тяжелого вооружения на Украину. Парламентарии призвали немедленно прекратить огонь на линии соприкосновения и приступить к мирным переговорам, сообщает издание Spiegel . tvzvezda.ru »

2022-8-26 14:46

Guardian: США игнорировали предупреждения посла о красных линиях членства Украины в НАТО

В газете приводится текст секретной телеграммы Уильяма Бернса, который в настоящее время возглавляет ЦРУ tass.ru »

2022-8-25 00:19

Yomiuri: Санкции против РФ угрожают нехваткой моряков на международных линиях

Персонал из России и Украины пользовался спросом, так как соглашался на более низкие зарплаты. Однако из-за сложностей они не могут быстро добраться до портов, есть затруднения и с выплатами. life.ru »

2022-4-26 08:37

Московский метрополитен продлил скидки на оплату проезда на 50% по утрам на двух линиях

Заплатить вдвое меньше за проезд в столичной подземке по-прежнему смогут пассажиры Таганско-Краснопресненской и Некрасовских линий. Как сообщается на... rosbalt.ru »

2022-3-29 11:35