Результатов: 32

Обзор смарт-гаджетов экосистемы Realme: жизнь "под ключ"

Молодая китайская компания предлагает на российском рынке несколько устройств, среди которых, помимо обычных компаньонов смартфона — фитнес-часов и беспроводных наушников – оказались не столь еще распространенные гаджеты, предназначенные для "умного" дома. vesti.ru »

2021-4-30 10:40

Вести.net: "Алиса" поселилась в "умных" колонках JBL

Голосовой помощник "Алиса" поселилась в "умных" колонках глобального игрока JBL, на стационарный JBL Link Music и портативный JBL Link Portable. В США эти колонки продаются со встроенным помощников Google Assistant. vesti.ru »

2020-6-10 10:42

Сектор Газа на грани гуманитарной катастрофы

В понедельник в Женеве на 40-й сессии Совета ООН, посвященной правам человека, с докладом выступил спецдокладчик Майкл Линк, заявивший, что Израиль не выполняет свои международные обязательства в отношении палестинских территорий, передает РИА Новости. Более того, по его словам, он решил использовать их как свои личные. Вместе с этим, как подчеркнул выступающий, ситуация в Газе движется к гуманитарной катастрофе. Линк подчеркнул, что «Израиль рассматривает палестинские территории как свои личные для получения прибыли».

kapital-rus.ru »

2019-3-18 13:47

Valve прекращает производство Steam Link

Несмотря на такое решение, американская корпорация продолжит поддерживать данное устройство. Компания Valve в сообществе Steam опубликовала новость, что все гаджеты Steam Link уже распроданы на территории Европы. life.ru »

2018-11-20 23:14

Apple объявила войну Valve

25 мая стало известно, что Steam Link не выйдет на iOS. Решение приняла администрация App Store. Изначально Valve заявила, что приложение Steam Link получило одобрение от Apple. В итоге команда из Купертино отозвала разрешение, ссылаясь на деловые несоответствия с рекомендациями для приложений, которые, вероятно, не заметили сотрудники, рассматривавшие вопрос изначально. life.ru »

2018-5-28 14:38

Геймер превратил Steam Link в аркадный игровой автомат

Пользователь фотохостинга Imgur под псевдонимом Inferno156 нашёл необычное применение для Steam Link. Он превратил приставку в аркадный игровой автомат. Изначально энтузиаст планировал использовать устройство RetroPie на базе платы Raspberry Pi. life.ru »

2018-1-28 21:15

Приложение Google Family Link поможет родителям контролировать детей

Специалисты компании Google разработали мобильное приложение Family Link. Новинка предназначена для родителей, которые хотят проконтролировать использование смартфонов их детьми. mirnov.ru »

2017-3-20 19:51

Google запустит приложение для контроля над смартфонами детей - Family Link

Google анонсировал приложение для управления аккаунтами детей на Android. Об этом в компании рассказали в четверг. Приложение Family Link позволит родителям контролировать загрузку приложений на Android-смартфонах детей. abnews.ru »

2017-3-16 11:54

«Санкт-Петербургские электрические сети» не получили предупреждений от УФАС - По жалобе от «Линк Девелопмент»

«Санкт-Петербургские электрические сети» («СПб ЭС») пока не получили предупреждений от Петербургского УФАС о прекращении бездействия, которое приводит к нарушению антимонопольного законодательства. Компания сообщила об этом АБН во вторник. abnews.ru »

2017-3-14 16:15

СМИ: На выборы Госдумы в сентябре приедет БДИПЧ ОБСЕ

Глава Центризбиркома Элла Памфилова и гендиректор Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) Михаэль Линк во вторник достигли предварительной договоренности о приглашении наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ на выборы Госдумы в сентябре. vz.ru »

2016-4-27 09:36

Pure Cool Link: воздухоочиститель для "умного" дома

Компания Dyson, выпускающая портативные пылесосы, сушилки для рук, вентиляторы и другие бытовые приборы, анонсировала свой первый продукт из области "Интернета вещей" — очиститель воздуха Pure Cool Link. vesti.ru »

2016-4-1 17:55