Результатов: 37

Хирург Зленко назвал липосакцию способом борьбы с послеродовым диастазом

Липосакция и абдоминопластика помогают решить проблемы локальных жировых отложений и диастаза, что вызывает различные проблемы со здоровьем, от сердечно-сосудистых заболеваний до нарушений функций ЖКТ, сообщил пластический хирург, кандидат медицинских наук Владимир Зленко. vz.ru »

2023-11-20 14:18

Пластический хирург запретил делать липосакцию одной категории людей

Желание изменить контуры своего тела нормально для любой женщины. Это нужно для внутреннего комфорта и внешней эффектной подачи себя, считает пластический хирург Дмитрий Зимин. По его словам, для этого женщины часто прибегают к липосакции, которую сам эксперт предпочитает называть липоскульптурой. life.ru »

2023-11-10 08:26

Бывшая возлюбленная Тимати объяснила желание сделать липосакцию после анорексии

Российская модель Алена Шишкова объяснила желание сделать липосакцию после борьбы с анорексией. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати заявила, что решилась на операцию не для того, чтобы избавиться от лишних килограммов. lenta.ru »

2023-9-27 15:01

Бывшая возлюбленная Тимати перенесла липосакцию после борьбы с анорексией

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова перенесла липосакцию после борьбы с анорексией. Об этом стало известно из публикации ее пластического хирурга Самира Седышева. На размещенных кадрах врач позирует вместе с 30-летней манекенщицей, которая пришла к нему на осмотр. lenta.ru »

2023-9-26 14:43

Медсестра попыталась сделать липосакцию самой себе и умерла

Медсестра в Мексике скончалась после попытки самостоятельно провести липосакцию в клинике, где она работала. Женщина сама ввела себе анестезию, не имея соответствующего образования, и умерла от остановки сердца и легких. lenta.ru »

2023-4-3 20:58

Медсестра умерла после попытки самостоятельно сделать липосакцию

Работавшая в мексиканской клинике 30-летняя медсестра умерла после того, как попыталась сделать себе липосакцию. Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-3-31 02:22

Женщина сделала липосакцию за границей и едва не лишилась рук и ног

Женщина-экспат из Дубая, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), заразилась сепсисом и едва не лишилась рук и ног после липосакции и подтяжки кожи. 30-летняя уроженка Египта Фатима Амин, работающая в Дубае, решила сделать косметическую операцию за границей после того, как увидела рекламу в соцсетях. lenta.ru »

2022-10-6 08:15

Певец Стас Михайлов потратил более миллиона рублей на липосакцию лица и тела

Артист настойчиво отрицает пластические операции, хотя за последние годы изменился до неузнаваемости. Единственное, в чем признался исполнитель — пересадка волос. 5-tv.ru »

2022-10-1 07:40

Певица Анна Семенович рассказала, что сделала липосакцию

Певица Анна Семенович в рамках беседы с журналистами призналась, что в связи с генетической предрасположенностью ей приходится тщательно следить за состоянием тела, чтобы поддерживать его красоту. argumenti.ru »

2022-3-2 17:35

Анна Семенович сделала липосакцию и показала себя после процедуры

Бывшая солистка группы «Блестящие» и актриса Анна Семенович сделала липосакцию нескольких частей тела и показала результат процедуры. 43-летняя певица опубликовала видео из московский клиники Seline Clinic. lenta.ru »

2022-2-7 14:55

«Расплачиваюсь проблемами»: Удачно ли Дана Борисова сделала липосакцию?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, как прошла операцию у телеведущей? И кто оплатил ей процедуру, стоимостью более полумиллиона рублей? 5-tv.ru »

2022-1-19 16:25

Модель сделала липосакцию в Турции и показала раздувшиеся ноги

Бывшая модель и телеведущая Кэти Прайс сделала липосакцию и осталась с опухшими ногами. 43-летняя знаменитость решила сделать операцию по удалению жировых отложений в Турции. В своих Instagram-сторис она выложила видео своих ног после процедуры. lenta.ru »

2021-6-25 08:30

Бузова не оценила липосакцию бывшего бойфренда Манукяна

Ведущая и певица Ольга Бузова раскрыла секреты своего красивого тела и намекнула на разочарование из-за хирургической операции бывшего спутника репера — Давида Манукяна. riafan.ru »

2021-5-25 22:32

Могут ли косметологические аппараты заменить липосакцию

Врач-косметолог и дерматолог клиники С.Н. Блохина «Frau Klinik» Ярослава ШАФОРОСТОВА рассказала «АН» о том, могут ли косметологические аппараты заменить такую серьезную процедуру как хирургическая липосакция. argumenti.ru »

2020-8-5 19:37

Женщина перенесла неудачную липосакцию и осталась с зияющей дырой в ноге

Жительница американского штата Северная Каролина решилась на операцию по липопластике, чтобы избавиться от отека жировой ткани на голени. Операция прошла неудачно, в результате пациентка осталась с дырой на ноге, сквозь которую видно мышцу. lenta.ru »

2020-1-16 15:54

Женщина решилась на липосакцию и осталась с «обглоданными» ногами

Британка Джейни Насименто (Jayney Nascimento) решилась на липосакцию ног и подхватила смертельно опасную инфекцию во время операции. 48-летняя мать из города Шрусбери заплатила за операцию 20 тысяч фунтов стерлингов и обратилась к опытному врачу. lenta.ru »

2019-12-3 06:50

Актриса Татьяна Васильева, борясь за фигуру, сделала липосакцию

Актриса Татьяна Васильева, борясь за фигуру, сделала липосакцию. 71-летняя Васильева изо всех сил старается быть стройной и красивой. Пластические операции знаменитая актриса делала, спортом занимается постоянно. argumenti.ru »

2018-12-17 20:55

В Магнитогорске женщина под видеозапись провела липосакцию без наркоза на дому

В Магнитогорске Челябинской области следователи проверяют информацию о проведении хирургической операции в домашних условиях и без наркоза. Накануне... rosbalt.ru »

2018-7-10 12:24

Россиянка сделала подруге липосакцию на дому и заинтересовала следствие

В Челябинской области следователи начали проверку по факту публикации видео, на котором жительница Магнитогорска проводит операцию по коррекции фигуры в домашних условиях. Ее могут привлечь к ответственности за выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности. Следователи начали проверку. lenta.ru »

2018-7-9 17:30

СК проверит косметолога из Магнитогорска, которая делала пациентке липосакцию без наркоза

Следственный комитет начал проверку по факту информации в СМИ о действиях косметолога из Магнитогорска Татьяны С znak.com »

2018-7-9 15:13

Красноярец сделал тату с Бузовой, чтобы набрать денег на липосакцию

Также 27-летний мужчина наколол на плече изображение Дмитрия Шилова. И если певица пока никак не отреагировала на поступок молодого человека, то блогер уже готов помогать ему худеть. 5-tv.ru »

2018-3-2 20:02

Телеведущая Екатерина Стриженова решилась на липосакцию

Екатерина Стриженова решила не утруждать себя диетами и тренажёрным залом и преобразить себя с помощью безоперационной липосакции — армопластики. — Кто делал армопластику, отзовитесь! Обещают один-два размера за два сеанса. life.ru »

2018-1-25 23:20