Результатов: 49

Певица Алла Пугачева заявила, что её не лишали гражданства Израиля

Недавно в Сети появилась информация, что якобы дом Аллы Пугачевой, расположенный в Кесарии, ограбили. Кроме этого, были слухи о возможном лишении гражданства Израиля. Примадонна прокомментировала эти новости. argumenti.ru »

2023-3-3 12:49

Пленный азовец рассказал, как новобранцев лишали имен ради психологической подготовки

Инструкторы сержантской школы полка Азов (запрещен в РФ) в Мариуполе лишали новобранцев имен ради психологической подготовки, рассказал пленный выпускник этой школы, бывший боевик Азова Роман Пахилов. vz.ru »

2023-1-31 08:17

Сбившую насмерть мать и ребенка на северо-западе Москвы женщину уже лишали водительских прав

Женщина, которая накануне насмерть сбила на северо-западе Москвы мать и ребенка, ранее лишали водительских прав на четыре месяца. Об этом свидетельствуют данные картотеки судебных дел столицы. argumenti.ru »

2022-11-29 20:03

Родителей несовершеннолетнего виновника ДТП в Нижнем Тагиле лишали прав за пьянство

Полиция обнародовала подробности, связанные со смертельным ДТП в Нижнем Тагиле. Родители подростка, который стал виновником аварии, были лишены водительских прав за пьяную езду, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области. riafan.ru »

2022-8-16 20:21

Родителей устроившего ДТП с 5 погибшими уральского подростка лишали прав за пьяное вождение

Родителей подростка, устроившего ДТП со скорой помощью в Нижнем Тагиле, в котором погибло пять человек, ранее за пьяное вождение лишали водительских прав, сообщил руководитель пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерий Горелых incident.mk.ru »

2022-8-16 15:54

Выяснились подробности о наркоклинике, где сгорела пациентка: лишали лицензии

Местом ночного пожара на северо-востоке Москвы, где один человек погиб и трое пострадали, стала частная наркологическая больница «Клиника НП» (другое название – клиника наркологии и психиатрии) incident.mk.ru »

2022-7-3 09:12

«Лишали одежды и били и запирали в шкафу»: в Коломне родителей отправили в колонию за истязание семилетней дочери

Суд в Коломне вынес приговор местному жителю и его сожительнице, которые истязали семилетнюю девочку. Преступление, как сообщила старший помощник руководителя... rosbalt.ru »

2022-6-1 13:45

Сосед рассказал, что родителей истощённых братьев-близнецов из Москвы лишали прав на детей

При этом, по его словам, семья вполне нормальная, не пьёт и ведёт себя адекватно. Он отметил, что никогда не слышал от них криков или признаков насилия, с малышами всегда обращались хорошо. life.ru »

2022-2-16 15:14

Мать-«кукушку», которая оставила грудного ребенка в парадной дома в Петербурге, уже лишали родительских прав

Мать, которая оставила грудного ребенка в парадной дома в Петербурге, лишали родительских прав. Об этом сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на информацию... rosbalt.ru »

2021-8-12 21:28

Адвокат Ефремова признался, что его трижды лишали адвокатского статуса

Адвокат Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП Эльман Пашаев признался в передаче «60 минут» на канале «Россия 1», что его три раза лишали адвокатского статуса по обвинению в некачественной юридической помощи social.mk.ru »

2020-7-7 20:51

Сбившего детей в Нижнем Новгороде сына генерала дважды лишали прав

Ранее нарушителя задержали. У подозреваемого уже есть судимость за нарушение ПДД. Виктора Пильганова, подозреваемого в наезде на группу людей в Нижнем Новгороде, дважды лишали водительских прав. Читать далее... life.ru »

2019-12-8 17:48

Нельзя, чтобы чиновники лишали граждан их конституционного права на мирные митинги: парламентарии об инициативе Алексея Куринного

Депутат от КПРФ Алексей Куринный внес в Госдуму законопроект, предлагающий ввести штрафы до 300 тыс. рублей для чиновников за незаконный отказ в согласовании публичного мероприятия. Документ размещен в среду в думской электронной базе данных. Согл ... regions.ru »

2019-11-7 10:29

СК обнаружил в Ленобласти клиники, где людей лишали свободы под видом лечения

На территории Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов, Следственного комитета и Росгвардии обнаружили клиники, в которых людей лишали свободы под видом лечения. Как 13 сентября сообщает пресс-служба регионального СК, из подобных медицинских учреждений были освобождены 50 пациентов. vm.ru »

2019-9-14 22:50

Мать подозреваемого в убийстве семьи под Ульяновском не лишали родительских прав

В министерстве семейной, демографической политики и социального благополучия региона добавили, что семья характеризовалась положительно tass.ru »

2019-8-19 11:32

Служба в СС, обман, кража. За что лишали звания Героя Советского Союза?

Высшую государственную награду в разное время отобрали у 85 человек. Среди них – откровенный авантюрист, американский шпион, сотрудники немецкой полиции при оккупантах, «злостный хулиган» и «притупивший бдительность» генерал ГРУ. aif.ru »

2019-3-28 00:05

Видео: За что королев красоты лишали титулов

Конкурсы красоты нередко заканчиваются скандалами, а победительниц лишают титула и короны. Причины могут быть самыми разными: от отказа исполнять контракт до непристойного поведения. Теги: конкурсы красоты , скандалы vz.ru »

2019-3-22 20:25

Мать умершего от истощения мальчика уже лишали родительских прав

Тем не менее семья выпала из поля зрения органов профилактики: женщина соврала проверяющим, что переезжает в другой район. Аппарату уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге стали известны некоторые подробности голодной смерти годовалого мальчика. life.ru »

2019-1-29 20:50

В Instagram заявили, что не лишали аккаунт Мадуро верифицированного статуса

Представители социальной сети "Инстаграм" сообщили, что не снимали подтверждающий значок о верификации с аккаунта президента Венесуэлы Николаса Мадуро.

Читать далее... life.ru »

2019-1-24 07:22

Как москвича Александра рабочего места лишали

Москва — огромное поле работодателей, но история, которая затронула рядовую столичную семью, уверена, типичная. И это горько: трудовая жизнь скатывается за грань закона, - это уже тенденция, не оставляющая надежды на перемены. versia.ru »

2018-7-26 17:55

Бывало, люди сознательно лишали себя всех житейских благ и не только были счастливыми, но и делали таковыми других

Да, я ощущаю себя счастливым. У меня есть семья, и я согласен, что это большое счастье. Более того, одно из условий счастья. Не скажу, что это непременное условие. Я знаю много людей монашествующих, лишенных семьи, которые не менее, а может, и боле ... regions.ru »

2018-5-4 10:56

Сотрудники кладбища в итальянском Турине лишали трупы драгоценностей и золотых зубов

Работники кладбища в Турине раскапывали могилы ради наживы. Они снимали с трупов драгоценности и золотые зубы, а потом сдавали это в ломбард, сообщает... rosbalt.ru »

2018-3-13 20:49

Внесены изменения в организацию движения на перекрестке в Москве, где часто лишали прав

Издание «Газета.RU» раскрыла тайну перекрестка в Москве на пересечении Шоссе Энтузиастов и ТТК, где часто лишали прав водителей.

Отмечается, что после обращения к руководству Центра организации дорожного движения на этом перекрестке сделали изменения, и теперь движение транспортного средства на перекрестке стало более понятным для водителей.

kapital-rus.ru »

2018-2-8 04:37

Как российских спортсменов лишали медалей Олимпиады-2014

Редакция ТАСС-ДОСЬЕ подготовила справку о том, как российских спортсменов лишали медалей зимней Олимпиады 2014 г. 1 ноября 2017 г. дисциплинарная комиссия МОК признала российского лыжника Александра Легкова виновным в нарушении антидопинговых правил. news.yandex.ru »

2017-11-24 23:02

Спортивная несправедливость: кого и как лишали олимпийских медалей

Из-за допингового скандала с Олимпиады уже были сняты все российские легкоатлеты и некоторые представители других видов спорта. Несмотря на то, что многие из отстранённых спортсменов не были замешаны в допинговых скандалах, их лишили возможности бороться за медали. russian.rt.com »

2016-8-1 21:18

"Водителя лишали прав". Стали известны подробности аварии с пассажирским автобусом под Тюменью. ФОТО

Стали известны подробности жуткого ДТП с пассажирским автобусом и «Жигулями», в котором погибли четыре человека. Водитель «пятерки» был лишен прав за «пьяную езду». Сейчас правоохранители выясняют, по какой причине его автомобиль выехал по полосу встречного движения. ura.ru »

2016-6-3 08:10