Результатов: 7

В Совфеде и Госдуме раскритиковали законопроект, лишающий призывников юридической помощи

На прошедшем накануне пленарном заседании депутаты Госдумы одобрили с десяток нововведений, касающихся армейской службы. С подачи думского Комитета по обороне парламентарии приняли норму о повышении призывного возраста до 30 лет, запретили призывникам выезжать из России со дня размещения повестки в реестре и так далее. ridus.ru »

2023-7-27 10:43

Вступил в силу закон МВД, лишающий уклонистов возможности получать и обменивать права

Приказ МВД, который лишает уклонистов от воинской службы права ставить автомобили на учет и обменивать водительские права, вступает в силу. Поводом для ограничений является проигнорированная повестка. tvzvezda.ru »

2023-7-11 09:42

Милонов: в Госдуме подготовят законопроект, лишающий депутатов отсрочки от частичной мобилизации, если те хотят участвовать в СВО

В Государственной Думе подготовят законопроект, который лишает парламентариев отсрочки от частичной мобилизации, если те хотят принять участие в специальной военной операции. На это, как передает РИА Новости, указал депутат Виталий Милонов. argumenti.ru »

2022-10-2 07:43

Сальма Хайек в честь 53-летия показала снимок в бикини, лишающий дара речи

Знойная красавица и номинантка на премию "Оскар" незаметно подошла к своему 53-летнему рубежу. Но, глядя на её фотографии, в это очень сложно поверить. Мексикано-американская звезда "Фриды" и "Бандиток" 2 сентября отмечает день рождения. life.ru »

2019-9-2 12:46

Сенат США рассмотрит законопроект, лишающий Трампа права снять санкции с России

Группа сенаторов планирует внести законопроект, запрещающий Дональду Трампу отменить антироссийские санкции. riafan.ru »

2017-2-8 07:34

Госдума приняла закон, лишающий мандата систематических прогульщиков

Депутаты Государственной Думы рассмотрели во втором чтении закон, предусматривающий лишение депутата мандата за месяц прогулов. Инициаторами законопроекта выступили депутаты "Справедливой России". pronedra.ru »

2016-4-22 14:17

Госдума рассмотрит закон, лишающий депутатов мандатов за прогулы

Сегодня, 18 марта, Госдума в первом чтении рассмотрит законопроект, который позволяет отзывать мандаты депутатов, систематически прогуливающих заседания парламента. pronedra.ru »

2016-3-18 01:20