Результатов: 93

«Может предпринять шаги для сохранения прав» Лишенная доли в российских активах австрийская OMV изучает указ Путина

В австрийской нефтегазовой компании OMV заявили, что изучают указ президента России Владимира Путина, касающийся Южно-Русского месторождения. По нему пакеты акций и доли в газовом месторождении должны быть переданы новым российским компаниям. lenta.ru »

2023-12-21 23:34

Лишенная доли в российских активах австрийская OMV отреагировала на указ Путина

Крупнейшая в Центральной Европе австрийская нефтегазовая компания OMV изучает указ президента России Владимира Путина, касающийся Южно-Русского нефтегазоконденсатного месторождения, заявили ее представители. lenta.ru »

2023-12-20 18:11

Лишенная родительских прав мать восьмерых детей похитила их из приемных семей

В США задержали лишенную родительских прав мать восьмерых детей, которая похитила их из приемных семей в штате Арканзас и увезла на другой конец страны. В субботу, 21 октября, в калифорнийскую полицию позвонил мужчина и рассказал о неадекватном поведении некой женщины на заправочной станции. lenta.ru »

2023-10-25 20:01

Лишенная родительских прав за критику элитной школы в Испании россиянка объявила голодовку

Россиянка Елена В., которую ранее испанские власти лишили родительских прав за критику международного колледжа SEK, объявила голодовку в надежде привлечь внимание к проблеме питания и плохого отношения педагогов в одной из ведущих, по версии Forbes, школ страны. riafan.ru »

2023-5-25 14:00

Лишенная прав россиянка прокатила инспектора ГИБДД на капоте и попала на видео

В Пермском крае управлявшая автомобилем женщина не остановилась по требованию инспектора ГИБДД, чем спровоцировала погоню. После того, как сотрудники вынудили ее остановиться, она продолжила движение, прокатив на капоте инспектора. lenta.ru »

2023-3-30 13:45

Лишенная улыбки девушка стала моделью вопреки травле в сети

Жительница Новой Зеландии с нестандартной внешностью стала успешной моделью вопреки травле со стороны незнакомцев. Тайла Клемент родилась с синдром Мебиуса, для которого характерно полное отсутствие мимики лица. lenta.ru »

2022-8-8 13:49

Лишенная полномочий судья Хахалева покинула Россию

Бывшая судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева, в отношении которой решается вопрос о возможности возбуждения уголовного дела, покинула Россию nsn.fm »

2021-12-15 16:20

Обнаружена лишенная темной материи галактика

Международная группа астрономов обнаружила, что галактика AGC 114905 не содержит следов существования темной материи. Наблюдения за галактикой проводились в течение 40 часов с помощью ряда современных телескопов. lenta.ru »

2021-12-6 16:53

«Пропаганда, лишенная смысла». В России открестились от плана «вторжения» на Украину

США продолжают убеждать мир в желании России напасть на Украину. Эксперты рассказали НСН, что моделируют подобную ситуацию исключительно в контексте «агрессии Украины».   nsn.fm »

2021-12-6 09:05

Лишенная титула Меган Маркл представлялась герцогиней в разговоре с сенаторами США

Супруга принца Гарри Меган Маркл совершила несколько звонков сенаторам США. Бывшая артистка в представлении использовала слово «герцогиня». Об этом сообщает издание Politico. nation-news.ru »

2021-11-5 20:41

Лишенная золота ЧМ гимнастка Мельникова раскрыла детали инцидента

Российская гимнастка Ангелина Мельникова в интервью «Ленте. ру» прокомментировала инцидент на чемпионате мира, в результате которого ее лишили победы в вольных упражнениях. «Все видели, что произошло, мы просто-напросто опоздали с подачей протеста. lenta.ru »

2021-11-4 08:45

Лишенная золота ЧМ гимнастка Мельникова обратилась к победившей ее сопернице

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова обратилась к победившей ее в вольных упражнениях на чемпионате мира в Китакюсю японке Маи Мураками. Спортсменка пожелала сопернице удачи в будущем. lenta.ru »

2021-10-25 10:41

Лишенная детей дагестанка раскрыла детали нападения бывшего мужа и его родителей

Нина Церетилова рассказала об избиении бывшим мужем и свекрами. Нападение произошло, когда она приехала с врачами, чтобы взять у детей анализы на коронавирус. У Церетиловой подозрение на сотрясение мозга, она уже написала заявление в полицию, но уверена: семье удастся уйти от ответственности. lenta.ru »

2021-8-19 16:46

Лишенная детей из-за цвета волос дагестанка обвинила бывшего мужа в избиении

Лишенная детей из-за цвета волос жительница Дагестана Нина Церетилова обвинила бывшего мужа и его родню в избиении. Ее экс-супруг Магомед заявил, что заболел COVID-19. Женщина, опасаясь за здоровье детей, вместе с врачом детской поликлиники приехала к родителям Магомеда в Буйнакск, чтобы взять тесты. lenta.ru »

2021-8-19 16:05

Пятничная молитва: лишенная статуса музея Айя-София стала мечетью

Первую за восемьдесят с лишним лет пятничную мусульманскую молитву в стенах легендарной Айя-Софии, бывшего византийского собора Святой Софии, решено провести 24 июля в Стамбуле social.mk.ru »

2020-7-24 11:10

Лишенная героев Америка быстро теряет идеологическую почву под ногами

В эти дни, когда статуи по всей Америке, да и за ее пределами, оскверняются и уничтожаются активистами протестного движения Black Lives Matter, самое время задуматься о том, кто те герои, что достойны быть увековеченными в мраморе и бронзе. oko-planet.su »

2020-6-23 11:07

Лишенная родительских прав жительница Пермского края пыталась получить маткапитал

ПЕРМЬ, 5 июля, ФедералПресс. Следствие завершило расследование уголовного дела, связанного с мошенничеством при получении материнского капитала. fedpress.ru »

2019-7-5 14:22

Лишенная мужем-садистом рук женщина поучаствовала в смелой фотосессии

Жительница подмосковного Серпухова Маргарита Грачёва, которой муж-садист отрубил кисти рук, приняла участие в откровенной фотосессии social.mk.ru »

2019-7-2 15:56

В Екатеринбурге в годовщину начала ВОВ умерла ветеран, лишенная квартиры и средств

В Екатеринбурге 22 июня - в День памяти и скорби, когда в России вспоминают о жертвах ВОВ, умерла ветеран Великой Отечественной войны 96-летняя Евгения Лосева znak.com »

2019-6-24 11:46

Лишенная врачебной помощи оппозиционерка Шевченко пыталась сама вырвать больной зуб

Ростовской общественной активистке Анастасии Шевченко, находящейся под домашним арестом, не оказывают врачебную помощь. Как сообщила корреспонденту... rosbalt.ru »

2019-4-24 12:01

Лишенная детей за глухоту россиянка вернула родительские права через суд

Глухая жительница Петербурга Олеся Уткина, которую лишили детей после жалобы соседки, восстановила в суде свои родительские права. Ее сосед по коммунальной квартире признал, что хотел выкупить комнату женщины и искал способы ее выселить. lenta.ru »

2019-4-8 17:58

Лишенная титула «Мисс Москва» призвала девушек избегать конкурсов красоты

Лишенная титула «Мисс Москва-2018» Алеся Семеренко посоветовала девушкам не участвовать в масштабных конкурсах красоты. «Вот вам мысль, молодые девушки, кто хочет пойти в крупный конкурс. Тридцать раз подумайте, готовы ли вы! Возможно вам это совсем не нужно», — предупредила Семеренко. lenta.ru »

2019-3-26 12:02

Лишенная титула «Мисс Москва» ответила организаторам конкурса на угрозы штрафом

Организаторы конкурсы красоты пригрозили разжалованной «Мисс Москва» Алесе Семеренко штрафом до 500 тысяч рублей. Модель заявила, что у этих обвинений нет никаких оснований и что она готова пойти в суд. riafan.ru »

2019-3-24 22:15

Лишенная титула «Мисс Москва — 2018» Семеренко прокомментировала скандал

Лишенная титула победительница конкурса «Мисс Москва-2018» Алеся Семеренко прокомментировала инцидент, раскрыв его подробности. riafan.ru »

2019-3-22 10:57

Лишенная титула "Мисс Москва" сломала драгоценную корону

Победительница конкурса красоты Алеся Семеренко, лишенная организаторами титула Мисс Москва, вернула организаторам корону в поврежденном виде. nation-news.ru »

2019-3-22 09:27

«Пусть донашивают»: лишенная титула «Мисс Москва» испортила корону

Лишенная титула Мисс Москва-2018 Алеся Семеренко должна была вернуть организаторам корону, венец она отдала в поврежденном виде, сообщает сайт Комсомольской правды . По словам директора конкурса Татьяны Андреевой-Фальк, победительница ни разу не посетила благотворительных мероприятий, до нее было невозможно дозвониться. tvzvezda.ru »

2019-3-22 09:25

Лишенная титула «Мисс Москва» сломала корону

Победительница конкурса красоты «Мисс Москва» Алеся Семеренко, которую лишили титула, вернула организаторам венец в поврежденном виде. Об этом сообщила директор состязания Татьяна Андреева. «Еле-еле удалось забрать у нее корону. lenta.ru »

2019-3-22 07:53

Лишенная прав Багдасарян по-прежнему нарушает ПДД и не оплачивает штрафы

Лишенная водительских прав Мара Багдасарян по-прежнему нарушает ПДД и получает штрафы. Согласно материалам банка данных исполнительных производств Федеральной... rosbalt.ru »

2019-2-21 21:43

Лишенная титула «Мисс Украина» объяснила, почему скрыла факт замужества и наличия ребенка

Победительница конкурса красоты «Мисс Украина 2018» Вероника Дидусенко, которая была дисквалифицирована за сокрытие факта замужества и наличия ребенка, прокомментировала сложившуюся ситуацию на пресс-конференции. versia.ru »

2018-9-28 19:42

Лишенная титула «Мисс Украина» впервые публично объяснилась

Победительница конкурса красоты «Мисс Украина 2018» Вероника Дидусенко, которая была дисквалифицирована за сокрытие факта замужества и наличия ребенка, прокомментировала сложившуюся ситуацию на пресс-конференции. lenta.ru »

2018-9-27 18:24

Лишенная титула «Мисс Украина» не собирается добровольно отдавать корону

Вероника Дидусенко назвала дискриминацией действия организаторов украинского конкурса красоты, дисквалифицировавших красавицу. 5-tv.ru »

2018-9-25 10:56

Лишенная титула «Мисс Украина — 2018» Дидусенко обвинила организаторов в дискриминации 

Лишенная титула «Мисс Украина — 2018» Вероника Дидусенко обвинила организаторов конкурса в дискриминации прав замужних девушек с детьми. Она заявила, что не собирается отказываться от титула и намерена поехать на конкурс «Мисс мира». riafan.ru »

2018-9-25 09:18