Результатов: 203

Центробанк подал в суд на лишенный лицензии Киви Банк

Центробанк подал иск в Арбитражный суд Москвы к лишенному лицензии Киви Банку. Заявление было подано 14 марта, его содержание не раскрывается. Ранее Агентство по страхованию вкладов сообщило, что выплатило почти 3,3 млрд рублей вкладчикам Киви Банка, это 75% объема страховой ответственности госкорпорации forbes.ru »

2024-3-18 14:03

Лишенный лицензии Киви Банк подал в суд иск к своим владельцам

Киви Банк, лишившийся лицензии ЦБ, подал в суд иск к своим владельцам — АО «Киви» и гонконгской Fusion Factor Fintech Limited, а также к международной Qiwi Plc, которая в январе продала российские активы. forbes.ru »

2024-3-5 10:48

Задержан лишенный акций ЧЭМК бизнесмен Юрий Антипов

Издание 74.ru сообщает о задержании бизнесмена Юрия Антипова, на данный момент уже бывшего владельца трех заводов группы Челябинского электрометаллургического комбината incident.mk.ru »

2024-2-26 16:39

Лишенный олимпийского золота российский фигурист обратился к главе МОК

Российский фигурист Александр Галлямов, выступающий в паре с Анастасией Мишиной, обратился к главе Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху. «Скажите, пожалуйста, что значит идиоматическое выражение An Olympic medal is forever (рус. lenta.ru »

2024-2-25 10:48

Лишенный полномочий любимый депутат Жириновского подал иск в Верховный суд

Бывший депутат Госдумы Василий Власов, которого считают любимым депутатом основателя ЛДПР Владимира Жириновского, подал иск в Верховный суд. Экс-парламентарий просит признать незаконным решение о лишении его полномочий. lenta.ru »

2024-2-6 11:29

Лишенный титула за дефекацию в ванне отеля шахматист обратился в суд

Профессиональный игрок в китайские шахматы, или сянци, обратился в суд с иском к национальной ассоциации из-за потери титула после скандала. Это произошло после того, как Китайская ассоциация сянци опубликовала в соцсетях пост о том, что Чэнлун напился и испражнился в ванну отеля. lenta.ru »

2024-1-9 15:47

Лишенный сана протодиакон Кураев решил покинуть Россию

Протодиакон Андрей Кураев, которого Русская православная церковь (РПЦ) лишила сана, сообщил, что решил уехать из России в Чехию. Кураев в своем Telegram-канале написал, что после раздумий и колебаний, которые длились полтора года, он решил уехать. vz.ru »

2023-10-17 21:52

Свердловчанин, лишенный навсегда водительских прав, устроил пьяное ДТП

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 июля, ФедералПресс. На Среднем Урале мужчина, которого несколько лет назад пожизненно лишили возможности управления автомобилем по медпоказаниям, устроил ДТП. Об этом рассказали в пресс-службе областной ГИБДД. fedpress.ru »

2023-7-21 06:56

Лишенный сана из-за слова «мир» священник перешел под юрисдикцию Константинополя

Московский священник Иоанн Коваль был лишен сана Русской православной церкви (РПЦ) из-за замены слова «победа» на слово «мир» в молитве. Его обвинили в клятвопреступлении. Константинопольский патриархат восстановил Коваля в сане и взял под свою юрисдикцию. Об этом сообщили в секретариате патриархата. lenta.ru »

2023-6-29 13:21

Лишенный сана Кураев заявил о тайном переходе в другую епархию

Андрей Кураев заявил, что патриарший указ о лишении его сана не имеет силы, поскольку на момент издания указа он уже не являлся протодиаконом Московской епархии social.mk.ru »

2023-5-13 11:57

В Хабаровске дедушка, лишенный водительских прав, дал порулить восьмилетнему внуку

В Хабаровске мужчина, лишенный водительских прав, посадил за руль автомобиля восьмилетнего внука, сообщает краевая автоинспекция. По данным ведомства,... rosbalt.ru »

2023-2-20 10:20

Лишенный прав россиянин дал восьмилетнему внуку порулить и попал на видео

В Хабаровске мужчина дал порулить восьмилетнему внуку и попал на видео. Его публикует управление МВД по Хабаровскому краю на своем сайте. На кадрах видно, что автомобиль со знаком «Ученик», которым управляет восьмилетний мальчик, быстро едет по правой полосе. lenta.ru »

2023-2-20 08:49

В Петербурге лишенный гаража мужчина выстрелил в председателя кооператива и покончил с собой

Лишенный гаража за неуплату членских взносов мужчина выстрелил в председателя кооператива из ружья, после чего свел счеты с жизнью. Инцидент произошел в Петербурге на улице Руставели. riafan.ru »

2023-1-9 17:57

Лишенный опекунства отец Бритни Спирс: Без моей помощи она была бы уже мертва

Джейми Спирс уверен, что контролировал жизнь дочери на протяжении 13 лет ради ее же блага. Певица добилась свободы и самостоятельности в суде в ноябре 2021 года. 5-tv.ru »

2022-12-19 04:11

Лишенный лицензии в Молдавии телеканал Accent TV просит помощи у иностранных посольств

В руководстве канала указывают, что даже в условиях действующего в Молдавии режима ЧП Комиссия по чрезвычайным ситуациям "не может заменить государственные органы, в том числе парламент, не может менять законы, отзывать лицензии" tass.ru »

2022-12-17 23:46

В Подмосковье лишенный родительских прав мужчина похитил двух девочек

Правоохранители объявили в розыск похитителя двух несовершеннолетних девочек в Московской области. Как сообщили на сайте ФССП, мужчина приходится им отцом, но прав на воспитания у него нет. riafan.ru »

2022-11-26 18:39

Лишенный золота ОИ Ухов рассказал о наказании за отрицательную допинг-пробу

Российский легкоатлет Иван Ухов раскрыл подробности решения о его дисквалификации за применение запрещенных препаратов. По словам спортсмена, его допинг-проба дала отрицательный результат, однако в Спортивном арбитражном суде (CAS) решили ориентироваться на показания Григория Родченкова. lenta.ru »

2022-6-29 12:28

Лишенный чемпионского пояса Оливейра досрочно победил Гейджи на турнире UFC

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Чарльз Оливейра одержал победу над американцем Джастином Гейджи на турнире UFC 274. Поединок легковесов прошел в ночь на воскресенье, 8 мая, в Финиксе (США) и завершился досрочной победой бразильца в первом раунде. Оливейра успешно провел удушающий прием. lenta.ru »

2022-5-8 09:20

Лишенный мандата украинский депутат Кива попросил у Путина гражданство России и поклялся защищать ее как свою Родину

Лишенный мандата депутат украинской Верховной Рады Илья Кива попросил у президента Владимира Путина гражданство России и поклялся защищать ее как свою Родину. argumenti.ru »

2022-4-21 14:38

Лишенный права посещать «Оскар» Уилл Смит ответил Киноакадемии

ГОЛЛИВУД, 9 апреля, ФедералПресс. Голливудский актер и музыкант Уилл Смит прокомментировал решение Американской академии кинематографических искусств и наук запретить ему участвовать в ее мероприятиях в течение 10 лет. Об этом сообщает PageSix. fedpress.ru »

2022-4-9 05:27

Лишенный австралийской визы Джокович прибыл в Дубай

Самолет с известным сербским теннисистом Новаком Джоковичем, покинувшим Австралию после решения суда о лишении его визы, прибыл в Дубай, сообщает Associated Press nsn.fm »

2022-1-17 06:44

Ни прав, ни тормозов. Известный блогер проехал на машине через ТЦ

Скандально известный блогер Михаил Литвин, которого уже лишили прав, проехал на автомобиле по оживленному торговому центру. Как завили в администрации ТЦ, команда блогера утверждала, что хочет снять рекламу учебных курсов. Ни о каких заездах речи не шло. vesti.ru »

2021-12-15 21:41

Лишенный неприкосновенности Рашкин приехал на первый допрос

Лишенный неприкосновенности депутат Государственной Думы Валерий Рашкин приехал на первый допрос в Следственный комитет (СК). Отмечается, что примерно в два часа дня депутат вошел в центральное здание ведомства в Техническом переулке Москвы. На вопросы журналистов он отвечать не стал. lenta.ru »

2021-12-6 14:56

Лишенный неприкосновенности Рашкин прокомментировал уголовное дело

Депутат Государственной Думы от КПРФ Валерий Рашкин, которого лишили неприкосновенности, заявил, что будет давать показания в рамках возбужденного против него уголовного дела. По словам политика, ситуацию уже все «перемололи» и подняли страну на уши, как будто других проблем нет. lenta.ru »

2021-12-2 10:39

Лишенный депутатской неприкосновенности Рашкин подал иск к Госдуме

Депутат Государственной Думы от КПРФ Валерий Рашкин, которого лишили неприкосновенности после охоты на лося, подал в Тверской суд Москвы иск к Думе и главе думской комиссии по этике Отари Аршбе. Об этом сообщил секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов. lenta.ru »

2021-11-30 13:09

Лишенный депутатской неприкосновенности Рашкин попал в больницу

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин, которого ранее лишили депутатской неприкосновенности, попал в больницу. Уточняется, что причиной госпитализации стала обострившаяся на нервной почве глазная болезнь, депутата ждет операция. lenta.ru »

2021-11-30 12:02

Лишенный депутатской неприкосновенности Рашкин назвал ситуацию «расправой»

Лишенный депутатской неприкосновенности Валерий Рашкин назвал произошедшее «прямой расправой». Он заявил, что ситуация связана с его несогласием с результатами выборов в сентябре, а не с незаконной охотой. lenta.ru »

2021-11-26 02:42

Лишенный лицензии российский банк выиграл дело против ЦБ

Арбитражный суд города Москвы признал незаконным решение Центробанка об отзыве лицензии краснодарского банка «Южной многоотраслевой корпорации» (ЮМК), которое было принято в середине марта этого года. lenta.ru »

2021-10-19 10:01

«Хотел напугать мать»: лишенный интернета московский школьник попытался покончить с собой

Московские полицейские проводят проверку после попытки суицида школьника. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах,... rosbalt.ru »

2021-9-24 16:38

Лишенный прав рэпер Элджей прокатился на БТР

Алексей Узенюк (рэпер Элджей) проехал по улицам Нижнего Новгорода на бронетранспортере, видео появилось в его сторис в Instagram. На видео видно, как артист едет по трассе на БТР и машет рукой своим поклонникам. vz.ru »

2021-8-8 12:53

Лишенный прав Элджей прокатился на БТР по Нижнему Новгороду

Музыкант ранее был ограничен в управлении транспортным средством и оштрафован за то, что разъезжал по Москве в пьяном виде и пытался сбежать от полиции. 5-tv.ru »

2021-8-8 11:24

Водитель, лишенный прав, сбил полицейского и буянил в отделе

Красноярский полицейский получил травмы при проверке документов. Пока он изучал права водителя легковушки, в нее влетела иномарка, которой управлял неадекватный мужчина. vesti.ru »

2021-7-22 06:18

ЧП. Водитель, лишенный прав, сбил полицейского и буянил в отделе

В Красноярске выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал сотрудник полиции. Предполагаемый виновник аварии не только не раскаялся, но и вел себя вызывающе даже после того, как оказался в наручниках за решеткой. vesti.ru »

2021-7-22 06:09

Лишенный Олимпиады гребец Косов думает только о том, чтобы его товарищи были оправданы

В воскресенье стало известно о снятии с выступления в Токио экипажа мужской четверки парной, в котором изначально находились Никита Моргачев и Павел Сорин, подозревающиеся сейчас в нарушении антидопинговых правил tass.ru »

2021-7-21 23:44

Лишенный мандата за оскорбление пенсионеров депутат украл стадо коров у селян

Бывший волгоградский депутат Гасан Набиев, исключенный из партии за оскорбление пенсионеров, забрал стадо коров у пожилых жителей поселка. Ранее местный фермер не разрешал мужчине пасти своих животных на его поле, так как им бесплатно пользуются селяне, которые выживают за счет молока. lenta.ru »

2021-5-21 12:31

Вести. Дежурная часть. Лишенный прав красноярский стритрейсер вновь нарушает правила

Жажда славы движет блогером из Красноярска. Он прославился роликами с лихими заездами. Стритрейсер уже не раз попадал в поле зрения полицейских и был лишен прав. vesti.ru »

2021-5-20 19:27

Лишенный на 20 лет прав водитель прикинулся братом-близнецом

Лишенный права управления автомобилем житель Англии продолжал использовать транспортное средство под видом своего брата-близнеца. Он незаконно получил водительское удостоверение на его имя, представившись братом. lenta.ru »

2021-5-13 17:06

Лишенный семейных денег граф распродал хлам с чердака и разбогател

Наследнику древней шотландской фамилии, графу Алистеру Сазерленду, пришлось устроить аукцион, средства с которого пошли на содержание фамильного замка Данробин. Вопреки ожиданиям почти все предметы были проданы дороже, чем предполагалось. lenta.ru »

2021-4-23 11:59

Вести. В Омске задержан пьяный таксист, уже лишенный водительских прав

Сотрудники ГИБДД Омска на улице Труда остановили автомоибль такси. Выяснилось, что водитель находится в состоянии опьянения и уже был лишен водительских прав. vesti.ru »

2021-4-22 12:52

СМИ: Алексей Коврижкин, лишенный статуса адвоката, задержан в Москве

Бывший адвокат Алексей Коврижкин, лишенный этого статуса на два года решением совета Адвокатской палаты Москвы, был задержан сотрудниками ГИБДД в ночь с 10 на 11 апреля social.mk.ru »

2021-4-13 16:42

Пьяный водитель из ХМАО, катавший полицейского на капоте, привлек внимание Бастрыкина

Уголовное дело в отношении 31-летнего неоднократно судимого местного жителя Лангепаса из ХМАО, который, лишенный прав, пьяный сбил полицейского и более километра проехал с ним на капоте, привлекло внимание председателя СКР РФ Александра Бастрыкина znak.com »

2021-4-10 15:47

Лишенный свободы принц Иордании отказался повиноваться военным (фото)

Бывший наследник иорданского престола Хамза бен Хусейн заявил, что не будет подчиняться военачальникам, которые отправили его под домашний арест. Об этом... rosbalt.ru »

2021-4-5 15:52

Лишенный прав 27 раз депутат попал в ДТП и сделал россиянку инвалидом

Житель Нижегородской области был лишен водительских прав 27 раз, ему запрещено водить машину до 2050 года. При этом год назад он все равно сел за руль, устроил ДТП и сделал пострадавшую девушку инвалидом. lenta.ru »

2021-3-17 14:12