Результатов: 695

80-летняя миллионерша лишила родню наследства и завещала все сиделке

Аристократка из итальянского города Роверето в провинции Тренто завещала свое состояние в пять миллионов евро сиделке, лишив наследства своих десятерых племянников. После обнародования завещания родственники женщины обратились к адвокату и пожаловались в прокуратуру. lenta.ru »

2024-3-28 08:12

Российская школьница взяла в руки телефон мамы и лишила ее 1,8 млн рублей

Телефонные мошенники выманили 1,8 млн рублей у 10-летней школьницы, которая взяла телефон у мамы, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник incident.mk.ru »

2024-3-27 12:13

Советник Пушилина: Россия лишила ВСУ и украинский ВПК электроэнергии ударом по энергообъектам Украины

Нанесенные российскими войсками удары по энергообъектам Украины были направлены на лишение противника электроэнергии, необходимой для работы военно-промышленного комплекса и содержания воинских частей, заявил советник главы ДНР Дениса Пушилина Игорь Кимаковский. vz.ru »

2024-3-22 13:17

Российская школьница решила обновить приложение и лишила мать 300 тысяч рублей

Школьницу из Сургута обманули мошенники на 300 тысяч рублей, когда она попыталась обновить приложение incident.mk.ru »

2024-3-21 15:48

Гладков: Атака беспилотника лишила света семь населенных пунктов

Вооруженные силы Украины атаковали Белгородский район с помощью беспилотного летательного аппарата, который сбросил четыре взрывных устройства, сообщил в Telegram глава региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-3-12 04:29

BI: армия России лишила ВСУ передышек после освобождения Авдеевки

КИЕВ, 1 марта, ФедералПресс. После освобождения Авдеевки в ДНР российская армия не дает украинским боевикам никаких передышек. Об этом сообщил портал Business Insider. fedpress.ru »

2024-3-1 14:39

"Барселона" лишила самого титулованного футболиста мира статуса легенды клуба

"Барселона" лишила статуса легенды бывшего защитника клуба Дани Алвеса. Такое решение было принято после того, как 40-летнего спортсмена приговорили к тюремному заключению по обвинению в изнасиловании. life.ru »

2024-2-27 13:31

«Барселона» лишила статуса легенды осужденного футболиста Алвеса

Испанская «Барселона» лишила статуса легенды клуба осужденного за изнасилование футболиста Дани Алвеса. Команда удалила профиль Алвеса из раздела «Легендарные игроки» на сайте. Отмечается, что «Барселона» сделала это только после вынесения окончательного решения по делу. lenta.ru »

2024-2-27 11:41

Уральская авиакомпания лишила пассажиров права лететь с комфортом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. Авиакомпания «Уральских авиалиний» снова нарушает права пассажиров. Об этом рассказали в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2024-2-26 15:47

Эстония лишила лицензии своих хоккеистов, участвовавших в Играх будущего

В Федерации хоккея Эстонии заявили о временной приостановке действия лицензий всех спортсменов из местных лиг, которые участвовали в Играх будущего в Казани. life.ru »

2024-2-23 20:29

Россиянка лишила отца не вернувшегося с СВО солдата выплат от государства

В Свердловской области женщина оставила отца участника специальной военной операции, не вернувшегося с передовой, без положенных его выплат от государства. Мужчина 20 лет не платил алименты, при этом он не был лишен родительских прав и смог претендовать на выплату. Россиянка обратилась в суд. lenta.ru »

2024-2-21 17:20

Госдума лишила Британию права добывать рыбу в российской части Баренцева моря

Госдума приняла закон о денонсации соглашения от 1956 года, по которому британские моряки могли ловить рыбу в российской части Баренцева моря nsn.fm »

2024-2-21 13:48

Украинскую государственность Запад готов реформировать – только бы Россия её не лишила бандеровцев

На днях депутат Рады Евгений Шевченко – по его же собственному признанию, штатный сотрудник украинской военной разведки – представил что-то вроде черновика концепции послевоенного существования украинского государства. versia.ru »

2024-2-6 15:10

В российском регионе супружеская пара лишила жилья пенсионерку

Пара из города Юрга Кемеровской области лишила пенсионерку квартиры. Они помогали пожилой женщине, заслуженному учителю РФ, с решением бытовых вопросов. Войдя к ней в доверие, злоумышленники подменили документы о субсидии на договор купли-продажи. lenta.ru »

2024-1-31 13:59

Посольство России: Латвия лишила ВНЖ пару пожилых глухонемых пенсионеров

Власти Латвии аннулировали постоянный вид на жительство двум 71-летним супругам, жителям Риги, страдающим врожденной глухонемотой. Основанием послужило то, что они не смогли пройти экзамен по латышскому языку в части говорения и аудирования, сообщает посольство России в Латвии. vz.ru »

2024-1-31 13:38

В Британии рассказали, чего Россия лишила ВСУ

ЛОНДОН, 25 января, ФедералПресс. Последние российские удары по Украине вывели из строя часть систем противовоздушной обороны Patriot. Об этом сообщил британский эксперт Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-1-25 19:44

Косачев заявил, что Украина в отсутствие шансов на победу лишила Запад свободы маневра

Вице-спикер Совета Федерации отметил, что в сложившейся ситуации "якобы всемогущий Запад с его всепобеждающими ценностями выглядит все более жалко" tass.ru »

2024-1-4 08:01

Офицер ВСУ признался, что Россия лишила Украину возможности производить оружие

Россия уничтожила украинскую промышленность, из-за чего Киев теперь не может производить необходимое ему оружие. Об этом в интервью британской газете The Independent заявил высокопоставленный офицер ВСУ. tvzvezda.ru »

2023-12-25 09:52

The Independent: Россия лишила Украину возможности производить нужное оружие

Россия уничтожила военную промышленность Украины и постоянно вынуждает Киев менять свои запросы к Западу, заявил на условиях анонимности старший офицер ВСУ британской газете The Independent. По словам офицера, Россия парализовала промышленность Украину, лишив Киев производить необходимое вооружение на своей территории, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-25 09:12

СМИ: Россия лишила Украину возможности производить собственное вооружение

Военный ВСУ в интервью газете The Independent подчеркнул, что Киев "на самом деле зависит поддержки со стороны США, Великобритании, ЕС и Южной Кореи" tass.ru »

2023-12-25 09:02

В Германии пожаловались, что Украина лишила немцев Рождества

Продолжающиеся конфликты на Украине и в секторе Газа заставляют жителей Германии тратить меньше денег в преддверии Рождества, заявил глава Немецкого объединения розничной торговли Штефан Гент. По его словам, траты граждан стали "умеренными". life.ru »

2023-12-22 10:52

Япония лишила Россию популярного антибиотика, пишут СМИ

Японская фармакологическая компания Astellas перестанет производить на территории России антибиотики "Вильпрафен" и "Вильпрафен солютаб". Она выведет препараты с рынка. life.ru »

2023-12-22 10:43

Молния лишила жизни бразильского футболиста прямо на поле

Молодой бразилец скончался во время игры в футбол. Несовместимые с жизнью травмы 21-летнему Кайо Энрике де Лиме Гонсалвесу нанесла молния, которая ударила в поле. Другие члены команды спортсмена получили серьёзные травмы, сообщило издание Globo. life.ru »

2023-12-13 00:18

IBA лишила членства четыре европейские национальные ассоциации

Боксерские организации Чехии, Нидерландов, Германии и Швеции нарушили ряд положений международной ассоциации tass.ru »

2023-12-9 11:17

Российская ПВО за неделю лишила Украину ещё пяти самолётов и одной "вертушки"

Российские средства противовоздушной обороны на прошедшей неделе сбили пять украинских самолётов и один вертолёт. Об этом сообщили журналистам на брифинге в пятницу, 8 декабря, в пресс-службе Минобороны. life.ru »

2023-12-8 16:11

Любовь к сериалу «Слово пацана» лишила жителя Чувашии всех сбережений

ЧЕБОКСАРЫ, 6 декабря, ФедералПресс. Подросток из Чувашии лишился своих сбережений, поверив мошенникам, которые обещали предоставить бесплатный доступ к сериалу «Слово пацана». Об этом сообщает МВД по Чувашской республике. fedpress.ru »

2023-12-6 21:12

Политолог Межуев: Ставка на Украину лишила Байдена шансов на второй срок в должности президента США

Ставка президента США Джо Байдена на Украину провалилась, и теперь он оказался в неприятной для себя ситуации. Хотя импичмент ему не грозит, шансов избраться на второй срок тоже нет. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Борис Межуев. vz.ru »

2023-12-5 13:34

Лишила наследства, разорвала все связи: почему Светличная открестилась от взрослого сына

Советская знаменитость в молодости была обожаема миллионами мужчин, а на пенсии оказалась брошенной. 5-tv.ru »

2023-12-2 12:40

Палата представителей США лишила конгрессмена Сантоса полномочий

Палата представителей США проголосовала за лишение полномочий республиканца Джорджа Сантоса (от штата Нью-Йорк), которого обвиняют в мошенничестве. Об этом свидетельствуют результаты голосования, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-2 23:48

Российская чиновница лишила бюджет более чем 80 миллионов рублей

В Крыму следователи завершили расследование уголовного дела в отношении начальника управления капитального строительства администрации Феодосии. Чиновница проходит обвиняемой по статье 285 УК РФ. На время следствия ее отстранили от должности. Сейчас женщина находится под домашним арестом. lenta.ru »

2023-12-2 20:50

Лидер молдавской партии заявил, что Санду лишила его гражданства, чтобы не потерять власть

Александр Калинин отметил, что на него наложили персональные санкции европейские государства, США и Канада по просьбе президента Молдавии tass.ru »

2023-12-1 08:17

Крыша многоэтажки рухнула и лишила россиян жилья

В Омске крыша многоэтажного дома обвалилась и лишила семью россиян жилья, пишет Telegram-канал Mash Siberia. Уточняется, что конструкция обрушилась на технический этаж 16-этажного здания. Жителей одной из квартир на верхнем этаже придется расселить. lenta.ru »

2023-11-23 19:42

Глава ТСЖ в российском городе на полтора года лишила соседей горячей воды

В Екатеринбурге глава товарищества собственников жилья (ТСЖ) на полтора года лишила соседей горячей воды. Кроме того, с октября они живут без отопления, со ссылкой на жильцов сообщает Ura.ru. От действий главы ТСЖ долгое время страдают жители дома, расположенного по адресу Волчанский переулок, 8А. lenta.ru »

2023-11-13 15:17

Госдума досрочно лишила депутатов Власова и Белоусова мандатов

Государственная дума приняла постановление о досрочном прекращении полномочий депутатов Василия Власова (ЛДПР) и Вадима Белоусова («Справедливая Россия - За правду») с 1 ноября этого года, сообщили в ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-11-1 15:38

Внучка лишила квартиры пенсионерку с инвалидностью

В Улан-Удэ пенсионерка-инвалид осталась без квартиры из-за махинаций собственной внучки. Бабушка подарила ей квартиру, сохранив за собой право пожизненного проживания. Однако в 2022 году при продаже жилья третьему лицу внучка данное условие в документ не внесла. Суд признал договор недействительным. lenta.ru »

2023-10-18 17:31

Подозреваемая в торговле людьми москвичка обманом лишила сына жилья

Приемный сын жительницы Москвы, которую подозревают в торговле людьми, сообщил, что та обманом лишила его жилья. По словам 19-летнего юноши, которого подозреваемая усыновила, когда ему было два года, приемная мать внушала ему и другим детям, что после совершеннолетия они должны выписаться из квартир. lenta.ru »

2023-10-18 17:00

Президент Грузии лишила гражданства попавшего под санкции США бывшего генпрокурора

Президент Грузии Саломе Зурабишвили лишила гражданства Грузии бывшего генпрокурора Отара Парцхаладзе, первого гражданина страны, который попал под санкции США за якобы связи с ФСБ России, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-10-17 21:37

Президент Грузии лишила гражданства подпавшего под санкции США экс-генпрокурора

Отар Парцхаладзе также имеет российское гражданство, что противоречит законодательству Грузии tass.ru »

2023-10-17 19:46

Корова напала на гулявшую девушку и лишила ее возможности есть на две недели

Жительница Великобритании пережила нападение агрессивной коровы во время прогулки. 26-летняя Кэтрин Миерас гуляла с собакой по полю, когда увидела, что на нее несется 400-килограммовая корова. Животное подбежало к девушке и дважды боднуло ее. lenta.ru »

2023-10-16 18:09

В Иркутской области непогода лишила электричества 45 населенных пунктов: что обещают синоптики

ИРКУТСК, 14 октября, ФедералПресс. В ночь на 14 октября в Иркутской области из-за сильных порывов ветра без света остались 45 населенных пунктов. До конца недели в регионе ожидаются умеренный ветер и небольшие дожди, рассказали синоптики из центра погоды «Фобос». fedpress.ru »

2023-10-14 08:38

Щедрость миллионера из списка Forbes лишила россиян с 12 детьми всех пособий

Многодетная семья с 12 детьми лишилась всех пособий после получения в дар дома от миллионера из списка Forbes, основателя «Русской медной компании», мецената и общественного деятеля Игоря Алтушкина. До этого Екатерина и Янис вместе с детьми жили в полутора комнатах деревенской избы. lenta.ru »

2023-10-12 13:21

Le Figaro: атака ХАМАС лишила Израиль образа непобедимой крепости

7 октября контролирующее сектор Газа движение ХАМАС вторглось в южные районы Израиля и нанесло многочисленные ракетные удары по крупным городам страны. aif.ru »

2023-10-9 07:37

Россия лишила подразделения ВСУ у Клещеевки штурмовика Су-25

Российская система ПВО уничтожила украинский штурмовик Су-25 вблизи Клещеевки Донецкой Народной Республики. Об этом рассказали в Министерство обороны РФ. life.ru »

2023-10-1 14:42