Результатов: 4242

Тарасова оценила решение сейма Литвы лишить гражданства фигуристку-чемпионку

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила решение сейма Литвы лишить гражданства фигуристку Маргариту Дробязко. Она обратила внимание на то, что в Литве Дробязко не могла найти работу, а Россия предоставила ей возможность зарабатывать деньги в шоу. Тарасова назвала санкции бредом сумасшедшего. lenta.ru »

2023-6-22 18:11

Путин заявил, что боевые потери в будущем могут лишить Украину армии

Президент России Владимир Путин заявил, что Украина опасается боевых потерь в будущем. Об этом он сообщил журналистам после встречи с выпускниками военных вузов в Кремле. Ранее российский лидер сказал, что затишье в контрнаступлении врага объясняется его высокими потерями. tvzvezda.ru »

2023-6-22 15:53

Фигуристка-чемпионка отреагировала на решение сейма Литвы лишить ее гражданства

Фигуристка Маргарита Дробязко отреагировала на решение сейма Литвы лишить ее гражданства. «Меня лишают гражданства? Не могу ничего сказать, потому что не в курсе этой ситуации. Беспокоит ли меня этот вопрос? Я не могу повлиять на такие решения», — заявила спортсменка, добавив, что у нее все в порядке. lenta.ru »

2023-6-21 13:22

Тарасова назвала бредовой инициативу лишить литовского гражданства фигуристку Дробязко

В конце марта Сейм Литвы принял поправки к закону о гражданстве, которыми вводится механизм лишения гражданства, предоставленного в порядке исключения tass.ru »

2023-6-21 12:27

Героиню программы «Мужское/Женское» из Исетского района могут лишить родительских прав

ТЮМЕНЬ, 20 июня, ФедералПресс. Соцзащита подала в суд на жительницу Исетского района, которая стала участницей программы на телевидении. Женщину могут лишить родительских прав. В эфире бабушка двоих малолетних детей рассказала, что их родители выпивают и не занимаются детьми. fedpress.ru »

2023-6-20 16:14

Финские власти пригрозили лишить финансирования африканские страны, поддерживающие Россию

Новое правительство Финляндии задумалось о возможности лишить финансовой помощи африканские страны, которые поддерживают Россию. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2023-6-19 19:22

Финские власти пригрозили лишить финансовой помощи страны Африки за поддержку России

Новое финское правительство планирует лишить финансирования африканские страны за поддержку России, предназначенным им средства хотят перенаправить Украине. versia.ru »

2023-6-20 19:17

Прокуратура Коми потребовала лишить полномочий депутата с иностранным гражданством

Прокуратура попросила лишить полномочий депутата Богдана Дзумендзея. Ведомство провело проверку по обращению главы фракции КПРФ в Госсовете Коми Виктора Воро… 7x7-journal.ru »

2023-6-20 14:39

Поездки в разы дороже: водителей из России могут лишить международного страхового полиса

В 2022 году россияне оформили порядка 750 тысяч «Зеленых карт». Вскоре, возможно, путешествия для автолюбителей за границей станут сложнее и более затратными. 5-tv.ru »

2023-6-19 05:19

Завещание не гарант: Кого могут лишить наследства и квартиры

Почему при наличии завещания или дарственной родственники дарителей могут остаться без недвижимости и какие подводные камни нужно учесть, чтобы этого не произошло. life.ru »

2023-6-19 02:46

В США захотели лишить Украину американских ракет

Члены комитета по ассигнованиям палаты представителей Конгресса США захотели лишить Украину американских ракет. В настоящее время они обсуждают вопрос о сокращении расходов Пентагона на их закупку более чем на 2,5 миллиарда долларов, перенаправив эти средства на другие сферы. lenta.ru »

2023-6-18 07:47

Оскар Кучера обозвал Лайму Вайкуле «гнидой» и призвал лишить ее дивидендов

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Актер и телеведущий Оскар Кучера эмоционально прокомментировал слова певицы Лаймы Вайкуле о сносе памятников российским воинам в Латвии. fedpress.ru »

2023-6-16 01:09

Politico: Вашингтон пригрозил лишить Киев поддержки в случае отсутствия успехов при контрнаступлении

Американские власти неофициально потребовали от Киева добиться крупных успехов в ходе контрнаступления, предположив, что в противном случае Украина может лишиться военной поддержки Запада, пишет обозреватель издания Politico Джейми Деттмер. vz.ru »

2023-6-15 11:04

Минюст объяснил отказ лишить барда-миллионера Слепакова статуса иноагента

Замоскворецкий суд Москвы оставил в силе решение Минюста о внесении актёра и музыканта Семёна Слепакова* в список иностранных агентов из-за финансирования из-за рубежа. Об этом ТАСС сообщили в самом министерстве, процитировав мотивировочное решение инстанции. life.ru »

2023-6-14 16:14

Блогер Айза заявила о намерении лишить рэпера Гуфа родительских прав через суд

Блогер Айза-Лилуна Ай сообщила о большом и страшном шаге, на который она решилась ради благополучия сына. Об этом звезда рассказала в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-14 16:03

Айза задумала лишить Гуфа родительских прав на их общего сына

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай (Анохина) намекнула на то, что хочет лишить бывшего супруга, рэпера Гуфа, родительских прав на их общего сына Сэма. Артистка поведала, что ее и бывшего мужа ждет суд, а также сообщила, что больше не верит в то, что у ее сына может быть отец. lenta.ru »

2023-6-14 14:39

В России предложили лишить нефтяников обещанных льгот ради экономии бюджета

Минфин России предложил на три года отложить вступление в силу вычета по налогу на добычу полезных ископаемых (НДПИ). Решение коснется выработанных месторождений, на которые приходится более четверти добычи нефти в стране. lenta.ru »

2023-6-13 08:55

Депутат Госдумы Бессараб предупредила, в каких случаях могут лишить пособия на ребенка

Россияне рискуют остаться без пособия на ребенка, если не подали заявление повторно через год, в выплате могут отказать, если доход семьи изменился или ребенок вырос, заявила член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. vz.ru »

2023-6-12 11:30

Конгресс США хочет лишить Китай статуса развивающейся страны

Комитет по иностранным делам Сената Конгресса США одобрил законопроект, согласно которому американские власти должны добиваться лишения Китая статуса развивающейся... rosbalt.ru »

2023-6-9 10:59

Китай считает, что США не могут лишить его статуса развивающейся страны

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь отметил, что этот статус имеет полноценное фактическое основание и прочную основу в международном праве tass.ru »

2023-6-9 10:41

Глава Крыма Аксенов предложил лишить газа страны, поставляющие на Украину оружие

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июня, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что накачивающие Украину вооружениями страны являются сторонами конфликта, нужно прекратить поставлять им нефть и газ. fedpress.ru »

2023-6-9 02:18

Деятели культуры просят лишить Эйфмана звания почетного гражданина Петербурга: причины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. Деятели культуры обвинили Бориса Эйфмана в разрушении памятников архитектуры. В градозащитном пресс-центре уточнили, что балетмейстера необходимо лишить звания почетного гражданина Северной столицы. fedpress.ru »

2023-6-8 16:41

Уклонистов могут лишить права управлять автомобилем

Запрет будет появляться в программном обеспечении федеральной информационной системы Госавтоинспекции в течение суток после введения ограничений 5-tv.ru »

2023-6-8 22:11

Валуев связал с политикой намерение МОК лишить признания Международную ассоциацию бокса

Рекомендация о лишении IBA статуса признания будет рассмотрена 22 июня на внеочередной сессии МОК tass.ru »

2023-6-7 18:53

Шаман из Нягани пригрозил лишить главу города мужской силы

НЯГАНЬ, 7 июня, ФедералПресс. Служителя культа из Югры обвинили в дискредитации российской армии в соцсетях. Шаман пригрозил навести порчу на главу города Ивана Ямашева. fedpress.ru »

2023-6-7 10:59

AFP: Франция потребует лишить дипломатического иммунитета посла Ливана в Париже

По данным агентства, это связано с расследованием в отношении Рами Адвана по делу о совершении насильственных действий tass.ru »

2023-6-5 14:57

Главного судью турнира по ММА в Белогорске решили лишить лицензии после гибели участника

Главный судья Открытого кубка по смешанным единоборства (ММА) Спортклуба Родина, на котором умер 16-летний участник, будет лишен лицензии, сообщили в Союзе ММА России. Согласно сообщению союза, лицензия главного судьи соревнований в данный момент приостановлена, по итогам разбирательства судья будет ее лишен, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-5 11:27

Амурскую федерацию ММА могут лишить аккредитации из-за смерти подростка

Во время одного из поединков 16-летний представитель Архаринского округа получил удар в голову, позже он скончался в реанимации tass.ru »

2023-6-5 11:13

Уехавших за границу удаленщиков предложили лишить права платить налоги в России

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета по экономике Алексей Арефьев заявил, что уехавших из страны граждан, которые продолжают удаленно работать в России, необходимо лишить такого права. lenta.ru »

2023-5-31 13:25

В ВОЗ заверили, что договор по предотвращению пандемий не лишит страны полномочий

По словам главы организации Тедроса Аданома Гебрейесуса, переговоры по разработке этого соглашения предоставляют странам "беспрецедентную возможность извлечь уроки из ошибок, допущенных при пандемии COVID-19, и обеспечить, чтобы они не повторились" tass.ru »

2023-5-30 20:49

Алкомаркеты собираются лишить сайтов и мобильных приложений

Депутат Государственной думы, глава проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев обратился к министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко с предложением ввести запрет для алкомаркетов использовать сайты и мобильные приложения. mirnov.ru »

2023-5-29 08:39

СМИ: миллиардера Мельниченко могут лишить ВНЖ Швейцарии

Самый богатый российский предприниматель, основатель компаний «Еврохим» и СУЭК Андрей Мельниченко может потерять постоянный вид на жительство в Швейцарии, сообщает портал Sonntags Blick.

ridus.ru »

2023-5-28 16:11

СМИ: бизнесмена Мельниченко могут лишить вида на жительство в Швейцарии

ЦЮРИХ, 28 мая — РИА Новости. Основатель международного производителя удобрений «Еврохим» и угольно-энергетической компании СУЭК Андрей Мельниченко может потерять постоянный вид на жительство в Швейцарии из-за того, длительное время проводит за пределами этой страны, сообщил в воскресенье швейцарский портал SonntagsBlick со ссылкой на собственные источники. news.mail.ru »

2023-5-29 15:37

Основателя «Еврохима» захотели лишить ВНЖ в Швейцарии

Российского миллиардера, основателя международного производителя удобрений «Еврохим» и угольно-энергетической компании СУЭК Андрея Мельниченко могут лишить вида на жительство (ВНЖ) в Швейцарии. Уточняется, что бизнесмена хотят лишить ВНЖ из-за того, что он много времени проводит за пределами этой страны. lenta.ru »

2023-5-28 15:31

Иноагентов захотели лишить возможности получать кредиты

Депутат Государственной думы Евгений Федоров предложил председателю Банка России Эльвире Набиуллиной вести запреть на выдачу кредитов иностранным агентам. mirnov.ru »

2023-5-28 11:10

Попытка лишить РФ места в СБ ООН: к авантюрным планам Запада нужно относиться серьезно

Москве необходимо со всей серьезностью отнестись к возможным провокациям Запада, которые свидетельствуют о его желании лишить Россию места в Совете Безопасности ООН. riafan.ru »

2023-5-28 18:08

Уехавших из России иноагентов и опальных звёзд могут лишить пенсий

Знаменитостей-иноагентов, а также деятелей культуры, уехавших из России и критикующих спецоперацию, требуют лишить пенсий и любых других выплат. Соответствующую инициативу депутатам Госдумы направило движение "Зов народа", пишет SHOT. life.ru »

2023-5-24 18:23

Зюганов резко высказался о планах Киева лишить Брежнева звания почётного гражданина города

Намерение киевских властей лишить генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева звания почётного гражданина украинской столицы является кощунственной расправой над историей. Об этом заявил председатель КПРФ Геннадий Зюганов в беседе с kp.ru. life.ru »

2023-5-24 16:18

Украинцы собрались лишить Брежнева почетного звания

Украинские СМИ сообщили, что депутаты Киевского городского совета хотят рассмотреть вопрос о лишении Брежнева звания почетного гражданина Киева social.mk.ru »

2023-5-22 12:21

Лишить детства и точка: правозащитница Мира Тэрада о попытках Запада и ВОЗ узаконить педофилию

Когда детей раньше времени «просвещают» по поводу секса, это часто заканчивается различными психическими и невротическими расстройствами, с последствиями которых многим приходится бороться всю жизнь. riafan.ru »

2023-5-18 17:11

«Сейчас всё против нас». Внучку Ефремова хотят лишить родительских прав

Выйдя замуж за итальянца, она рассчитывала вести светскую жизнь в Риме, но супруг перевёз её в маленький городок. Роль домохозяйки её пришлась не по нраву. aif.ru »

2023-5-15 00:04

СМИ: австрийский Strabag хочет лишить компанию Дерипаски блокирующего пакета акций

По данным газеты Der Standard, руководство концерна намерено снизить долю кипрской Rasperia Trading Limited с нынешних 27,5% до уровня ниже 25% tass.ru »

2023-5-11 17:42