Результатов: 26

Жителям Оренбуржья, лишившимся жилья из-за паводка, полностью возместят его стоимость

Жителям Оренбургской области, которые лишились жилья из-за аномальных паводков в этом году, компенсируют стоимость недвижимости в полном объёме. Об этом сообщил в пятницу, 12 апреля, губернатор региона Денис Паслер. life.ru »

2024-4-12 15:04

Гладков: Власти помогут белгородцам, лишившимся доступа в дома из-за обстрелов

Власти Белгородской области помогут с жильём семьям, которые оказались отрезаны от своих домов из-за непрекращающихся обстрелов со стороны ВСУ. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков после встречи с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным. life.ru »

2024-2-6 20:11

Лишившимся доступа к домам из-за обстрелов белгородцам помогут дополнительно

Власти окажут дополнительную помощь жителям Белгородской области, которые не могут попасть к себе домой из-за обстрелов со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-2-7 19:04

Лишившимся WhatsApp россиянам рассказали, как вернуть любимый мессенджер на смартфон

Сегодня, 24 октября, приложение WhatsApp перестало работать на миллионах устройств по всему миру, и всему виной старые версии операционной системы Android. Эксперт по кибербезопасности Алексей Курочкин в беседе с телеканалом "360" назвал это нормальным ходом событий и призвал россиян, которые начнут искать альтернативные клиенты популярного мессенджера, быть бдительными. life.ru »

2023-10-24 18:01

В Марокко предоставят прямую финансовую помощь лишившимся домов из-за землетрясения

Государство намерено выделить каждому пострадавшему домохозяйству чрезвычайную помощь в размере около $2,9 тыс. tass.ru »

2023-9-15 03:08

Россия обвинила Киев в отказе помогать лишившимся ребенка в Швейцарии украинцам

Исполняющий обязанности постпреда России при ООН Дмитрий Полянский обвинил Киев в отказе помогать украинской семье, которая лишилась ребенка в Швейцарии. Дипломат сообщил, что у пары из Одессы, которая переехала в местечко Саксон кантона Вале в марте 2022 года прямо в роддоме отобрали новорожденную дочь. lenta.ru »

2023-8-9 01:53

Путин порассуждал об отношении россиян к лишившимся яхт и дворцов за рубежом

Никто из простых людей не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов за рубежом. Об этом во вторник, 21 февраля, заявил президент России Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию, прямая трансляция речи главы государства доступна в Telegram-канале Кремля. lenta.ru »

2023-2-21 13:14

Маск стал первым человеком, лишившимся 200 миллиардов долларов

Миллиардер и предприниматель Илон Маск стал первым человеком в истории, потерявшим более 200 миллиардов долларов. Об этом сообщает агентство Bloomberg. life.ru »

2022-12-31 07:50

Латвийский телеканал расторгнет договор аренды с лишившимся лицензии «Дождем»

Латвийский телеканал TV3, который сдавал студию «Дождю» (признан СМИ-иноагентом в России), разорвет договор аренды. Решение принято после отзыва лицензии у телеканала на вещание в Латвии forbes.ru »

2022-12-17 20:45

Путин дал совет лишившимся своих яхт бизнесменам

Президент России Владимир Путин заявил, что российские предприниматели не потеряли бы свои счета и яхты, если бы держали их внутри страны, а не за рубежом. «Лучше бы эти лодки здесь держали, а деньги вкладывали бы не в иностранные активы, а в развитие российской инфраструктуры», — посоветовал он. lenta.ru »

2022-9-7 13:27

Инцидентом со школьником, лишившимся кисти руки во время прыжка с тарзанки, занялись следователи

Подмосковные следователи начали проверку после того, как школьник из Москвы лишился кисти руки в результате прыжка с тарзанки. ЧП произошло 22 июня в деревне... rosbalt.ru »

2021-6-23 15:57

В России помогут лишившимся денег вкладчикам

Российские власти дополнительно поддержат граждан, которые потеряли банковские вклады, сообщает пресс-служба Кремля. Глава государства поручил правительству и Центробанку до 1 октября 2020 года доложить о возможных дополнительных мерах поддержки лишившихся денег вкладчиков. lenta.ru »

2020-7-31 10:10

Вот это сюрприз! Активисты подарили пенсионерам, лишившимся авто, нового «железного коня»

Неравнодушные граждане отправились на авторынок, подобрали подходящий вариант и подготовили машину к эксплуатации. 5-tv.ru »

2020-7-7 09:02

Психолог дала совет лишившимся из-за безденежья отпуска россиянам

Семейный психолог Светлана Бояринова в эфире НСН объяснила, что от стресса может избавить только уверенность в завтрашнем дне и накопленные сбережения. nsn.fm »

2020-7-3 13:28

Лишившимся из-за COVID-19 работы предлагают дать скидку на ОСАГО

Россиянам, оставшимся без работы из-за ситуации с коронавирусной инфекцией,   могут предоставить скидку на полис обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) nsn.fm »

2020-5-14 07:31

Власти пообещали отменить штрафы москвичам, лишившимся бесплатной парковки

Московские власти пообещали разобраться с проблемами столичных автомобилистов, которые не могут продлить резидентское соглашение на право пользования бесплатным парковочным местом у дома. С невозможностью продлить или оформить резидентское соглашение, тысячи столичных автолюбителей столкнулись из-за сбоя в работе системы Единого государственного реестра недвижимости, в котором должны пройти проверку все претенденты на бесплатное место на стоянке. tvzvezda.ru »

2020-1-14 11:13

Сертификаты выданы 99% лишившимся жилья после наводнения в Иркутской области

По словам вице-премьера Виталия Мутко, все вопросы, связанные с восстановлением жилищных прав, решены tass.ru »

2019-12-16 14:38

Путин: гражданам, лишившимся дохода, надо предоставить ипотечные каникулы

Дополнительные законодательные гарантии для людей предложил в своем Послании Федеральному Собранию президент России Владимир Путин. Глава государства предложил ипотечные каникулы - отсрочку по платежам для лишившихся доходов граждан. vesti.ru »

2019-2-20 12:56

Лишившимся работы россиянам хотят предоставить ипотечные каникулы на 12 месяцев

Банк Российской Федерации планирует разрешить гражданам, потерявшим работу, ипотечные каникулы в общей сложности на 12 месяцев, однако не более полугода за раз. riafan.ru »

2019-1-29 11:45