Результатов: 103

Журналистка Александра Баязитова узнала лишнее

К пяти годам лишения свободы приговорил Басманный суд Москвы журналистку Александру Баязитову по обвинению в вымогательстве у вице-президента Промсвязьбанка. Многие с самого начала называли это дело показательной расправой, а заодно указывали, что вопросы здесь должны быть адресованы не столько к подсудимой, сколько к потерпевшему. versia.ru »

2023-12-4 08:00

5 советов девушкам plus size, как спрятать всё лишнее и выглядеть на миллион

Некоторые женщины комплексуют, потому что не подходят под навязанные стандарты красоты. Спешим помочь очаровательным пышкам не только научиться одеваться так, чтобы блистать, но и понять, что красота исходит изнутри. life.ru »

2023-9-22 18:00

«Выбросить лишнее из жизни»: психолог назвала простые способы борьбы с осенней хандрой

Кандидат психологических наук Софья Сулим пояснила, почему хандра у людей особенно обостряется осенью.По ее словам, дни становятся менее солнечными, «не... rosbalt.ru »

2023-9-21 03:42

Как выбрать дачу и не тратить время на лишнее общение с риелторами

Еще совсем недавно садовый участок, или в простонародье дача, считался уделом пенсионеров. Сегодня же практически каждый городской житель стремится обзавестись загородной недвижимостью не только для выращивания овощей и фруктов, но и на случай различных эпидемий и катаклизмов. fedpress.ru »

2023-5-24 11:55

Супермаркеты Венгрии решили отключать всё лишнее на ночь ради экономии электричества

В целях экономии электроэнергии из-за обрушившегося на Европу энергокризиса ведущие сети супермаркетов в Венгрии приняли решение по возможности отключать всё лишнее оборудование. Об этом пишет РИА "Новости". life.ru »

2022-9-15 08:46

Россиянам не советуют покупать «лишнее» жильё в ипотеку

Покупка инвестиционного жилья в ипотеку в нынешних условиях - не лучшее решение, считают эксперты. Приобретение квартиры для проживания целесообразно, если у потенциального ипотечника есть внушительный первоначальный взнос. versia.ru »

2022-2-22 11:55

Дочь экс-сенатора Гаевского показала лишнее

Дети чиновников, политиков и олигархов начали обживаться на Западе ещё в 90-е. Но в последнее время их родители стараются такие факты скрывать. Ведь они совсем не вяжутся с ура-патриотической риторикой, которая сейчас в тренде. versia.ru »

2022-2-21 00:00

Ловушки от управдома: Как коммунальщики вписывают лишнее в квитанции жильцам новостроек

При покупке квартиры в новостройке не все переселяются сразу, а счета за коммуналку всё равно приходят. Что должны оплачивать новосёлы, а что нет, разбирался Лайф. life.ru »

2022-2-17 00:40

Психиатр объяснила, какой голод заставляет съедать лишнее в праздники

Доктор медицины, психиатр Грег Сазима в беседе с журналистами рассказала, с чем у людей связан чрезмерный аппетит в праздничные дни social.mk.ru »

2022-1-3 01:59

У пенсионеров нет будущего: первый зампред ЦБ РФ разболтал лишнее

О том, что жизнь подавляющего большинства российских пенсионеров отнюдь не сахар, известно давно, однако многие из них продолжают надеяться на то, что государство им все-таки поможет utro.ru »

2021-9-22 09:00

«Припугнуть — никогда не лишнее»: как наезды на самокатах в Санкт-Петербурге привели к обыскам сервисов кикшеринга

В Петербурге сотрудники Следственного комитета пришли с обысками в несколько сервисов аренды самокатов. Это связано с уголовными делами, возбужденными после трех инцидентов с наездами электросамокатов на детей. forbes.ru »

2021-6-4 12:59

Экс-министр здравоохранения Латвии: Бюро проекта вакцинации – лишнее учреждение

Бюро проекта вакцинации – полностью лишнее учреждение. Такого мнения придерживается экс-министр здравоохранения Латвии Ингрида Цирцене. argumenti.ru »

2021-4-14 16:49

60 минут. Индустрия продаж: как не потратить лишнее и не купить ненужное

Продавцы придумали огромное количество способов заманить покупателей в свои магазины и потратить как можно больше денег. Скидки, бонусы, акции нужны совсем не для того, чтобы люди могли экономить. Маркетологи используют целую систему манипулирования сознанием покупателя. vesti.ru »

2021-3-12 20:34

«Насчитают лишнее тепло». Почему россияне платят за ЖКУ больше нормативов

Исполнительный директор «ЖКХ Контроль» в эфире НСН рассказала, как управляющие компании могут собрать с плательщиков больше денег, не завышая нормативы на тарифы в регионе. nsn.fm »

2020-12-11 21:16

Монолитов в мире стало так много, что «моно-» уже лишнее (фото)

В мире продолжают плодиться монолиты неизвестного происхождения — теперь их по меньшей мере шесть. Во вторник стало известно о том, что два новых металлических... rosbalt.ru »

2020-12-9 02:31

«Его интересовало лишнее горючее»: любовница Картрайта об отношении рэпера к наркотикам

Расчлененное тело музыканта нашли в квартире в центре Петербурга в конце июля. В преступлении обвиняется супруга музыканта. 5-tv.ru »

2020-10-10 17:58

Отнять лишнее и раздать бедным: к чему приведет новая инициатива Минфина

Министерство финансов предложило перечислять в Пенсионный фонд России денежные средства граждан, законность получения которых невозможно доказать. Подобные инициативы могут вызвать негативную реакцию экономики, считает экономист Иван Любимов forbes.ru »

2020-7-29 11:51

Убрали лишнее и оставили лучшее. Чем беспроводные наушники Honor Magic Earbuds лучше AirPods Pro

Беспроводные наушники — одна из самых молодых и востребованных категорий гаджетов. Ничего удивительного, что вендоры устроили этой нише настоящую мясорубку. Особенно хорошо конкуренция чувствуется сегодня: появляются по-настоящему миниатюрные версии, китайцы осваивают шумоподавление, micro-USB уходит в прошлое. life.ru »

2020-7-7 14:30

«Лишнее население»: политолог объяснил выгоду Запада от сокращения числа украинцев

<strong>На фоне коронавирусной пандемии стали очень&nbsp;модны теории заговора. Какое они отношение имеют к Украине, об этом &laquo;Вечерняя Москва&raquo; поговорила с директором Центра геополитических исследований Института инновационного развития Дмитрием Родионовым.</strong> vm.ru »

2020-6-27 13:27

«Норникель» опасен для Арктики, у губернаторов заберут лишнее, Трампу нужен Путин

«Росбалт» подводит итоги дня, определяя ТОП-5 самых интересных событий и трендов в разных сферах жизни. rosbalt.ru »

2020-6-3 21:56

Мастер отсекает лишнее, и получается предмет искусства

Курсы обучения рабочим профессиям на одной из онлайн-платформ вышли в первую десятку по популярности, обойдя даже IT-специальности. Корреспондент &laquo;ВМ&raquo; встретилась со сварщиком Кириллом Лапиным и узнала, как умелые руки открывают путь в искусство. vm.ru »

2020-5-15 22:30

Российский зек отсидел лишнее из-за халатности тюремщицы

В Иркутске возбуждено уголовное дело в отношении тюремщицы исправительной колонии №6, из-за халатности которой российский зек отсидел лишнее. Суд освободил осужденного от наказания в связи с тяжелой болезнью, однако по вине инспектора заключенный пересидел в тюрьме лишние полгода. lenta.ru »

2020-5-12 20:25

Ратаковски сняла всё лишнее на глазах у туристов, прикрывшись лишь шляпкой

Известная 28-летняя модель продолжает ненавязчиво рекламировать свои купальники. А фанаты всё так же игнорируют их, обращая внимание на совсем другое. Недавно Эмили Ратаковски поделилась с подписчиками в своём инстаграме новым фото с пляжа. life.ru »

2019-11-8 12:33

Макгрегор болтает лишнее, особенно про Дагестан. Боец перепутал PR и реальность

Конор Макгрегор прилетел в Москву и устроил настоящее шоу. Всего за день он успел оскорбить Дагестан, поболеть за футбольный ЦСКА прямо на стадионе, заглянуть на шоу "Вечерний Ургант", оценить российское кино и собрать у своего отеля толпу фанатов Хабиба. life.ru »

2019-10-25 14:53

Российские врачи отрезали лишнее трехногому младенцу

Врачи в Москве прооперировали мальчика, который родился с тремя ногами, двумя мочеполовыми системами и без ануса. Мальчика оперировали в три этапа: сначала удалили лишнюю ногу, затем операцию провели урологи, а после устранили аноректальный порок. Врачи ожидают, что ребенок сможет жить нормальной жизнью. lenta.ru »

2019-10-11 12:08

Член комитета РФС по этике: ОМОН на стадионе — лишнее

Член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин прокомментировал события в перерыве матча «Зенит» — «Краснодар» и заявил, что необходимо дождаться результатов официального расследования относительно событий в Санкт-Петербурге. russian.rt.com »

2019-8-5 19:36

«Лишнее» производство. Что ждет бериллиевый проект на Урале

Мариинский прииск, входящий в структуру государственной корпорации «Ростех», планирует стать единственным в России производителем бериллия – металла, нужного во многих отраслях промышленности. Несмотря на заманчивость проекта, он может столкнуться с рядом трудностей. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-5-28 10:26

Девочке с 14 пальцами отрезали лишнее

В Китае врачи прооперировали девочку, рожденную с 14 пальцами. У пяти поколений ее родственников был такой же дефект кистей, но им никогда не хватало денег на проведение операции. Медики не только удалили лишние пальцы, но и скорректировали форму больших пальцев и изменили направление их роста. lenta.ru »

2019-5-24 07:02