Результатов: 444

Уткин последние дни перед смертью страдал сильной одышкой из-за лишнего веса

Ушедший из жизни спортивный комментатор Василий Уткин в течение трёх последних дней страдал сильной одышкой из-за лишнего веса. Он рассказывал об этом врачам, которые накануне приехали к нему на вызов, сообщает Mash. life.ru »

2024-3-20 09:30

Олигархов решили избавить от лишнего контроля: для иноагентов гайки закручиваются сильнее

Вряд ли капиталы потекут рекой туда, где быстро растет категория "лишних людей" economics.mk.ru »

2024-3-9 18:09

Эндокринолог Тананакина перечислила признаки лишнего веса

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Люди с избыточным весом имеют большой объем талии, затрудненное дыхание при физических нагрузках и повышенное давление. Как предотвратить и избавиться от этого, рассказала врач-эндокринолог АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Наталия Тананакина. fedpress.ru »

2024-3-4 12:29

Ученый Кандроков заявил, что употребление макарон не приведет к набору лишнего веса

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Доцент кафедры зерна, хлебопекарных и кондитерских технологий университета РОСБИОТЕХ Роман Кандроков заявил, что макароны не такой вредный продукт, каким его выставляют в последнее время. fedpress.ru »

2024-3-2 11:19

Устроивший дебош в самолете из-за лишнего веса россиянин оказался политиком

Устроившим дебош из-за лишнего веса пассажиром рейса Барнаул — Москва оказался бывший политик — экс-депутат Алтайского законодательного собрания Артек Махсудян. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. lenta.ru »

2024-2-27 11:45

Отказавшемуся заниматься сексом с женой из-за ее лишнего веса мужчине дали совет

К секс-коучу и писательнице Лоре Коллинз обратился читатель, который отказывается заниматься сексом с женой из-за того, что та набрала вес. Мужчина признался, что все еще любит свою избранницу, но просто перестал ее хотеть. lenta.ru »

2024-2-21 02:01

Диетолог Стародубцева раскрыла настоящую причину набора лишнего веса

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Диетолог, нутрициолог Лилия Стародубцева раскрыла настоящую причину набора лишнего веса. По ее словам, причина кроется в сбоях в организме, которые и приводят к лишним килограммам. fedpress.ru »

2024-1-30 16:16

Названа потайная особенность лишнего веса, которая превращает человека в пищевого зомби

Способность накапливать жир для выживания развивалась в человеческом организме веками. И если раньше эта функция пользовалась спросом, то сейчас за едой не нужно охотиться, а потому всё больше людей стали страдать от ожирения и становиться магнитом для болезней, рассказала диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2024-1-30 08:08

Названа неожиданная причина появления лишнего веса

Недостаток сна, особенно у мужчин, провоцирует появление лишнего веса, считает психолог, когнитивно-поведенческий терапевт, сомнолог Алексей Мелехин. Он объяснил, что люди с хроническим недосыпом потребляют больше углеводов и чаще выбирают не самые здоровые варианты пищи. lenta.ru »

2024-1-24 21:10

Стало известно, как главу Пентагона забирали в больницу "без лишнего шума"

Американские СМИ раскрыли интересные подробности госпитализации главы Министерства обороны Соединённых Штатов Ллойда Остина. Как передают корреспонденты ABC News, скорую помощь, которая приехала забирать министра в медучреждение, попросили прибыть к дому главы Пентагона без опознавательных знаков — сирен и мигалок. life.ru »

2024-1-17 04:24

Похудевшая на 35 килограммов актриса раскрыла причину набора лишнего веса

Похудевшая на 35 килограммов известная австралийская актриса Ребел Уилсон раскрыла причину набора лишнего веса. На размещенных кадрах 43-летняя звезда предстала в джакузи, расположенном на яхте, в черном слитном купальнике. lenta.ru »

2024-1-16 17:50

Минобороны Австрии пожаловалось на непригодность австрийцев к службе из-за лишнего веса

Министр обороны Австрии Клаудиа Таннер во время пресс-конференции в Вене заявила, что лишний вес среди молодого поколения стал одной из основных причин непригодности к службе в армии.

ridus.ru »

2024-1-11 14:18

В Минобороны Австрии пожаловались на непригодность австрийцев к службе из-за лишнего веса

Министр обороны Клаудиа Таннер в качестве другой причины непригодности назвала проблемы психологического характера tass.ru »

2024-1-11 14:00

Умер кот Виктор, которого не пустили на рейс самолета из-за лишнего веса

ВЛАДИВОСТОК, 6 января, ФедералПресс. Умер кот Виктор, которого осенью 2019 года не пустили на рейс «Аэрофлота» из-за лишнего веса. Об этом сообщил владелец животного Михаил Галин в запрещенных соцсетях. fedpress.ru »

2024-1-6 20:36

Умер не допущенный на борт самолета из-за лишнего веса кот Виктор

Кот по кличке Виктор, которого российская авиакомпания не пустила в салон самолета из-за перевеса, скончался. Об этом сообщил его владелец Михаил Галин. «Кот, который прожил свою жизнь достойно и сделал для этого мира больше, чем многие люди. lenta.ru »

2024-1-6 08:18

Врачи развеяли миф о причине набора лишнего веса

Большинство людей набирают лишний вес не из-за гормонального дисбаланса, а от переедания, рассказала врач Наталья Балашова. По ее словам, эндокринные заболевания, которые становятся причиной набора лишнего веса, существуют, но очень редко встречаются, однако возможен набор веса из-за нечувствительности к инсулину. lenta.ru »

2023-11-20 18:19

Назван способ избавиться от лишнего жира в печени

Экспериментальный препарат Ретатрутид помог пациентам с ожирением, а также сократил количество жира в печени. Исследование специалистов было представлено на заседании Американской ассоциации по изучению заболеваний печени (AASLD). lenta.ru »

2023-11-16 21:51

Россиянам рассказали о сладостях, которые помогут избавиться от лишнего веса

Нередко любители сахара становятся жертвами своих предпочтений, сталкиваясь с набором лишнего веса. Однако не все знают, что есть сладости, способствующие похудению и улучшающие работу организма. life.ru »

2023-11-7 12:00

Путин готовится к выборам без лишнего шума

«По поводу не состоявшегося 4 ноября заявления Путина о согласии баллотироваться на новый срок. На мой взгляд, ничего и не ожидалось. Все, что сейчас происходит, - это обычный информационный разогрев кампании (слухи, их нагнетание, затем опровержение; потенциальные претенденты, споры о них - все это информационный разогрев, чтобы до самой аполитичный части общества дошла благая весть о грядущих выборах). kapital-rus.ru »

2023-11-6 09:50

Диетолог пояснила, как плохой сон приводит к набору лишнего веса

Врач-терапевт и диетолог Маргарита Королева заявила, что качественный сон помогает сохранить хорошую физическую форму. Между тем, недостаток отдыха может... rosbalt.ru »

2023-11-5 07:39

Ученые нашли неожиданную причину лишнего веса у детей

Британские врачи нашли неожиданную причину лишнего веса у детей. Итоги проведенного специалистами исследования Ливерпульского университета в Англии публикует... rosbalt.ru »

2023-10-27 02:32

У Василия Уткина начались серьезные проблемы со здоровьем из-за лишнего веса

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Стало известно, что журналист и телекомментатор Василий Уткин болен атеросклерозом. Врачи рекомендуют ведущему, который весит уже более 200 кг, срочно садиться на диету и начинать худеть. fedpress.ru »

2023-10-26 11:36

Обладателей "широкой кости" огорчили истинной причиной их лишнего веса

Пресловутая "широкая кость", коей часто оправдываются многие люди, не имеет никакого отношения к лишнему весу. Об этом NEWS.ru рассказала диетолог Наталья Зубарева. Она напомнила, что, к сожалению, многие россияне страдают ожирением и это сказывается на их здоровье. life.ru »

2023-10-25 15:17

Диетолог Джонсон раскрыл главную причину лишнего веса

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Ученые провели исследование и выяснили, что главной причиной набора веса являются не жиры и углеводы, а фруктоза. Об этом рассказал диетолог Ричард Джонсон. fedpress.ru »

2023-10-20 14:20

Россиянин угрожал жене из-за лишнего веса и невозможности родить 10-го ребенка

В Тальменском районе Алтайского края мужчина угрожал супруге из-за лишнего веса и невозможности родить десятого ребенка. Об этом сообщила мировой судья судебного участка №2 Тальменского района Татьяна Вязигина, пишет KP. lenta.ru »

2023-10-13 10:52

В РФ предложили учесть все время работы при начислении лишнего отпуска за опасную работу

По словам зампреда фракции ЛДПР Сергея Леонова, сейчас предусмотрен увеличенный отпуск для работников, которые трудятся в опасных для жизни условиях, но для получения дополнительных дней необходимо накопить определенное количество часов на такой работе tass.ru »

2023-10-2 03:13

Диетолог рассказала о первопричинах лишнего веса

Диетолог и нутрициолог Лилия Стародубцева озвучила страшный прогноз, согласно которому к 2035 году более половины населения Земли будет страдать от лишнего... rosbalt.ru »

2023-9-13 00:27

Фитнес-эксперт назвала факторы набора лишнего веса

Президент Национального фитнес-сообщества Елена Силина рассказала о факторах набора лишнего веса. По словам специалиста, возможной причиной набора веса могут быть генетические факторы, состояние опорно-двигательного-аппарата и изменение осанки, а также гормональные изменения. lenta.ru »

2023-9-12 14:18

«Адреналин, азарт, ничего лишнего»: как наши танкисты громят врага в зоне СВО

Южно-Донецкое направление, танк Т-80БВМ мчится на огневую позицию. Российский триколор на стволе отличительный знак танкистов 40й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота. Танкисты-морпехи достают врага даже на дальних дистанциях. tvzvezda.ru »

2023-9-10 08:15

Побег фигуристки Горбачевой объяснили «300 граммами лишнего веса»

Продолжают всплывать подробности вокруг «таинственного исчезновения» 28 августа в Москве 16-летней фигуристки Алины Горбачевой incident.mk.ru »

2023-8-30 16:51

Страдающая от лишнего веса женщина сбросила 20 килограммов благодаря мясу

39-летняя жительница США похудела на 20 килограммов благодаря тому, что начала питаться одним мясом. Кортни Луна долгое время страдала от лишнего веса. Она садилась на различные диеты, однако постоянно срывалась и снова поправлялась. lenta.ru »

2023-8-10 18:22

Украинцы затравили директрису музея голодомора из-за лишнего веса и вынудили защищаться в суде

Исполняющая обязанности директора музея голодомора в Киеве Леся Гасиджак намерена обратиться в суд с иском на украинского юриста Клима Братковского, который высмеял её за лишний вес. life.ru »

2023-7-28 18:57

Регина Тодоренко объяснила причину набора лишнего веса

Телеведущая и блогерша Регина Тодоренко объяснила причину набора лишнего веса. Так, она заявила, что перестала заниматься спортом, вследствие чего располнела. Кроме того, Тодоренко продемонстрировала фото, на котором позирует в слитном желтом купальнике итальянского бренда Iceberg. lenta.ru »

2023-7-20 11:32

Диетолог перечислила продукты, которые способствуют набору лишнего веса

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Некоторые продукты ведут к набору лишнего веса быстрее остальных. Какой еды и напитков следует сторониться, рассказала врач-диетолог «СМ-Клиники» Елена Тихомирова. fedpress.ru »

2023-7-17 07:55

Диетолог перечислила популярные продукты, виновные в скоростном наборе лишнего веса

Некоторые продукты ведут к набору лишнего веса быстрее прочих. О том, какой еды и напитков следует сторониться при отсутствии желания потолстеть, Лайфу рассказала врач – терапевт-диетолог "СМ-Клиники" Елена Тихомирова. life.ru »

2023-7-16 15:47

Экипаж высадил часть пассажиров из самолета из-за лишнего веса

Экипаж высадил 19 пассажиров из самолета easyJet из-за того, что он был слишком тяжелым для взлета. На видео, записанном одним из путешественников, слышно, как пилот благодарит всех пассажиров рейса за выбор авиакомпании и отмечает, что, поскольку их собралось много, самолет стал слишком тяжелым. lenta.ru »

2023-7-7 16:08