Результатов: 26

В Новосибирске лишённый прав водитель насмерть сбил пешехода и разбился сам

Водитель ВАЗ-2106, ранее лишённый прав за управление автомобилем в нетрезвом виде, сбил насмерть пешехода в Новосибирске, сам он также погиб на месте. О случившемся сообщает городское управление ГИБДД. life.ru »

2022-9-13 10:30

В Крыму лишённый прав водитель на скорости влетел в здание поселкового совета

Мужчина отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, уточнили в пресс-службе МВД по республике. life.ru »

2021-11-16 16:10

Лишённый прав за пьяную езду рэпер Элджей прокатился на БТР в Нижнем Новгороде

Примечательно, что в кадр попала полицейская машина, которая остановилась рядом с бронетранспортёром. Однако чем кончилась эта поездка, история умалчивает. life.ru »

2021-8-8 14:21

Лишённый компенсации за смерть матери-врача от коронавируса школьник получит выплаты

В Башкирии пересмотрели решение об отказе в выплатах семье врача скорой помощи Елены Гайнулловой. У россиянки остался девятилетний сын, который через месяц после смерти матери лишился и отца. versia.ru »

2021-4-8 15:20

Поездка на тот свет: как лишённый прав водитель попал за руль каршеринга и устроил смертельное ДТП в Москве

Трагическая авария, произошедшая 3 апреля в Москве, в которой погибли два человека, оставила много вопросов. Как выяснилось, ранее судимый водитель, которого уже ловили на улице и за рулём пьяным, управлял каршеринговой машиной. life.ru »

2021-4-4 16:30

Лишённый аккаунтов в соцсетях Трамп создал сайт для общения со сторонниками

Посредством новой платформы американцы смогут поделиться своими мыслями с бывшим президентом США и его супругой. life.ru »

2021-3-30 08:16

Xiaomi высмеяла Apple за лишённый бесплатного адаптера iPhone 12

Компания Xiaomi подшутила над своим конкурентом Apple за выпущенный без бесплатного зарядного адаптера iPhone 12. Как отметил китайский производитель, он ничего не убрал из коробок с новыми смартфонами. versia.ru »

2020-10-16 17:55

"Его тоже распяли". Лишённый адвокатского статуса Пашаев сравнил себя с Иисусом

Тем временем Михаил Ефремов нанял себе нового защитника, который уже подал апелляцию с просьбой заменить актёру реальный срок на условный. Читать далее... life.ru »

2020-9-18 17:33

Лишённый сана уральский схимонах Сергий отлучён от церкви

Уральский схимонах Сергий (Романов) отлучён от церкви за проведение богослужений, несмотря на лишение сана, сообщил председатель епархиального суда Екатеринбургской епархии, митрофорный протоиерей Николай Малета. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-10 12:04

Лишённый прав пенсионер задавил женщину с ребёнком на переходе в Приморье

Малолетняя девочка и её мать были доставлены в хирургическое отделение местной больницы. Пожилой житель посёлка Пограничный в Приморском крае на автомобиле сбил женщину с четырёхлетней дочкой прямо на пешеходном переходе. life.ru »

2019-8-8 10:03

Лишённый права въезда на Украину австрийский журналист рассказал о целях визита

Журналист австрийской телекомпании ORF Кристиан Вершутц, которого ранее украинские власти не пустили в страну, собирался взять интервью у кандидатов в президенты Украины Владимира Зеленского и Юлии Тимошенко. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-8 16:39

«Сельский оutlаw!» — лишённый прав рэпер Гуф похвастался дерзкой ездой на автомобиле

Алексей «Гуф» Долматов опубликовал в «сторис» Instagram кадры, на которых нарушает закон — то есть управляет машиной. 5-tv.ru »

2018-5-4 00:20

Лишённый золота двух Олимпиад тяжелоатлет Ильин дисквалифицирован на два года

Казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин, лишённый золотых медалей Олимпийских игр 2008 и 2012 годов за нарушение антидопинговых правил, был дисквалифицирован на два года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-24 00:00

В Москве задержан лишённый прав участник «гонок на Gelandewagen» в мае 2016 года

Один из участников «гонок на Gelandewagen» в мае 2016 года, которого лишили водительских прав, задержан полицейскими в Москве после ДТП. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-9 01:27

Лишённый прав водитель погиб в ДТП в Татарстане

В Аксубаевском районе Татарстана произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель, ранее лишённый прав. Об этом сообщает Nation News.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 21:20

Лишённый родительских прав мужчина взял в заложники чиновницу в Германии

В Германии мужчина, лишённый родительских прав, взял в заложники сотрудницу администрации города Пфаффенхофен.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-6 12:58

В Приморье лишённый прав водитель протаранил автобус: двое погибли, 9 пострадали

В городе Партизанск Приморского края во вторник, 19 сентября, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: лишённый прав 35-летний водитель KIA Forte вылетел на встречную полосу и врезался в пассажирский автобус «ПАЗ», в результате чего погибли два человека — водитель легковушки и его 38-летний пассажир, ещё девять пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести, сообщает «Татар-информ» incident.mk.ru »

2017-9-19 14:41

BuzzFeed: лишённый гражданства Саакашвили вылетел в Штаты

Недавно лишённый украинского гражданства Михаил Саакашвили вылетел в Нью-Йорк. Об этом изданию BuzzFeed стало известно от двух человек из окружения экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области. russian.rt.com »

2017-7-27 14:08

Лишённый денежного приза из-за гражданства России программист прокомментировал ситуацию

RT поговорил с программистом Владимиром Игловиковым, который занял второе место в британском конкурсе разработчиков Data Science Challenge в категории Deep Learning, однако не получил причитающихся ему $12 тыс. russian.rt.com »

2017-5-23 10:14

О чём поведал в Вашингтоне лишённый депутатских полномочий Андрей Артёменко

Известно, что недавно бежавший за океан Артёменко особенно люто враждовал с экс-премьером Арсением Яценюком. Казалось бы, чего не поделили два явных ставленника Вашингтона? Оказалось, это у них «личное»: оба политика всячески мешали друг другу обогащаться, испытывая при этом лютейшую взаимную неприязнь. versia.ru »

2017-5-17 13:55

Лишённый британского паспорта афганец перехитрил миграционные власти Британии

Миграционные власти Великобритании не смогли предотвратить въезд в страну мужчины афганского происхождения, который ранее был лишён британского гражданства из-за предполагаемой связи с террористами. Он смог вернуться в Британию, так как на руках у него остался бессрочный вид на жительство в Соединённом Королевстве. russian.rt.com »

2015-8-21 21:13