Результатов: 71

Отбывавшего срок в США россиянина Станислава Лисова депортируют на родину

В 2019 году программист был приговорен к четырем годам заключения за кражу более чем 850 тысяч долларов со счетов в банках США с помощью «трояна» и за попытку украсть еще 4,4 миллиона долларов. 5-tv.ru »

2020-6-17 03:24

Отбывавшего срок в США россиянина Лисова депортируют на родину

Российский программист Станислав Лисов, обвинённый в США в киберпреступлениях, будет в ближайшее время депортирован на родину вывозным рейсом «Аэрофлота». Об этом заявил его адвокат Аркадий Бух. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-17 23:59

Адвокат раскрыл подробности приговора российскому программисту Лисову в США

Во время слушанья дела российского программиста Станислава Лисова американский суд пытался выяснить, имел ли россиянин отношение к спецслужбам РФ. Об этом «Звезде» рассказал адвокат Лисова Аркадий Бух. tvzvezda.ru »

2019-11-22 01:45

В США россиянина Лисова приговорили к четырем годам тюрьмы

Суд США вынес решение по делу российского программиста Станислава Лисова, обвиняемого в краже банковских реквизитов американцев и выводе с них денег nsn.fm »

2019-11-21 20:16

Российского программиста Лисова приговорили в США к четырем годам тюрьмы

Адвокат российского программиста Станислава Лисова, экстрадированного из Испании в США по обвинению в киберпреступлениях, сообщил о приговоре суда, вынесенном его подзащитному. Юрист Аркадий Бух выразил надежду на скорое возвращение программиста на родину. tvzvezda.ru »

2019-11-22 20:12

Дети уехавшего из Швеции Лисова устроены в детсад и школу Хабаровского края

Омбудсмен отметила, что мужчина получает всю необходимую помощь по вопросу оформления документов и оказания мер соцподдержки. Дети россиянина Дениса Лисова, которых он "выкрал" из рук ювенальной юстиции Швеции, после возвращения в Хабаровский край были устроены в местную школу и детский сад. life.ru »

2019-11-13 07:58

В США прокурор просит для программиста Лисова пять лет тюрьмы

Прокурор Южного округа штата Нью-Йорк в США Джеффри Берман обратился к суду с просьбой о пятилетнем тюремном заключении для российского программиста... rosbalt.ru »

2019-11-8 05:40

Россиянина Лисова просят приговорить к пяти годам тюрьмы в США

Прокуратура не планирует добиваться более жёсткого наказания, чем заключение сроком на 60 месяцев. Прокуратура в Нью-Йорке попросила суд о том, чтобы программиста из России Станислава Лисова, ранее признавшего вину в сговоре с целью совершения хакерской атаки, приговорили к пяти годам тюремного срока. life.ru »

2019-11-8 05:16

Захарова: РФ будет добиваться обеспечения законных прав россиянина Лисова и его дочерей

В начале апреля гражданин России Денис Лисов и три его дочери были задержаны польскими пограничниками в международном аэропорту Варшавы tass.ru »

2019-7-11 18:19

Польский суд отказался выдать Швеции россиянина Лисова

Окружной суд Варшавы принял решение не высылать в Швецию россиянина Дениса Лисова, который вывез из скандинавской страны трёх дочерей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-10 20:02

Это еще не конец: польский суд рассмотрит экстрадицию Дениса Лисова

Польская прокуратура отказалась экстрадировать россиянина Дениса Лисова в Швецию, где отца троих детей заочно арестовали и лишили опеки над дочерьми. Задержанный в апреле в аэропорту Варшавы, Лисов уже получил несколько предложений работы, убедил суд в том, что определит младших девочек в детский сад, а школа при посольстве России в Польше готова принять на обучение его старшую дочь. vesti.ru »

2019-6-25 21:06

Прокуратура Польши оставила на свободе россиянина Лисова вопреки запросу Швеции

Польская прокуратура оставила на свободе россиянина Дениса Лисова вопреки запросу правоохранительных органов Швеции на экстрадицию. Об этом заявил адвокат Лисова Бартош Левандовский. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-25 16:25

Суд Швеции потребовал выдать сбежавшего с детьми россиянина

Суд Швеции постановил выдать из Польши россиянина Дениса Лисова, который вывез своих детей из приемной семьи в Польшу, сообщил польский адвокат Лисова Бартош Левандовский. «Вчера было издано постановление о выдаче господина Лисова на территорию Королевства Швеции. vz.ru »

2019-4-16 14:55

Кузнецова рассказала о планах Лисова по возвращению в Россию

Россиянин Денис Лисов, который был задержан с тремя детьми в Варшаве, планирует вернуться в Россию, сказала детский омбудсмен Анна Кузнецова. Однако даты возвращен vesti.ru »

2019-4-5 16:57

Защита россиянина Лисова считает, что власти США предложат ему пойти на досудебную сделку

Власти страны обвиняют гражданина РФ в создании вредоносной программы NeverQuest, отметил адвокат Аркадий Бух tass.ru »

2018-10-26 06:18

Российского программиста Лисова ожидает пожизненное заключение

Российского программиста Станислава Лисова, экстрадированного в США из Испании по обвинению в совершении киберпреступлений, ожидает пожизненное заключение. vesti.ru »

2018-10-26 02:57

Участница "Дома-2" рассказала, как Анастасия Костенко обманула всю страну

Экс-звезда скандальной телестройки Анастасия Лисова показала переписки, в которых нынешняя жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко до последнего врала, что у неё нет любовной связи с бывшим мужем Ольги Бузовой. life.ru »

2018-5-6 23:10

Испания экстрадировала в США российского программиста Станислава Лисова

Власти Испании экстрадировали в США российского программиста Станислава Лисова, пишет Интерфакс. По словам его адвоката Олега Губарева, это произошло 19 января текущего года. Соединенные штаты обвиняют Лисова в кибермошенничестве на сумму превышающую $850 тыс. Адвокат сообщил, что уже подана жалоба на экстрадицию программиста в Европейский суд по правам человека.

kapital-rus.ru »

2018-2-9 19:57

Власти Испании экстрадировали российского программиста Лисова в США

Испанские власти выдали США российского программиста Станислава Лисова, который подозревается в Штатах в кибермошенничестве на 855 тыс. долларов. riafan.ru »

2018-2-9 18:49

Испания экстрадировала в США программиста Лисова

Российский программист Станислав Лисов, которого в обвинили в киберпреступлениях, экстрадирован из Испании в США, сообщил адвокат Олег Губарев. Передача Станислава Лисова американской стороне произошла 19 января, отмеил Губарев, добавив, что сторона защиты использовала «все национальные судебные способы защиты, дойдя до Конституционного суда», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-2-9 17:31

Испания выдала российского программиста Лисова США

Испания выдала 19 января 2018 года российского программиста Станислава Лисова Соединённым Штатам Америки. Об этом сообщил его адвокат Олег Губарев. По его словам, правозащитники использовали все национальные судебные способы защиты, даже обращались в Конституционный суд Испании. life.ru »

2018-2-9 16:52

Испания выдала США российского программиста Станислава Лисова

Отмечается, что задержанные также имеют прямое отношение к убийству командира подразделения "Спарта" Арсена Павлова (позывной Моторола) tass.ru »

2018-2-9 16:39

Защита Лисова подала жалобу в КС Испании в связи с решением об экстрадиции в США

Защита российского программиста Станислава Лисова подала жалобу в Конституционный суд Испании в связи с решением правительства страны о его экстрадиции в США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 15:35

Адвокат обжалует решение об экстрадиции Лисова в США в Конституционном суде Испании

Адвокат российского программиста Станислава Лисова, задержанного в Испании по запросу США, начал процедуру подачи жалобы в Конституционный суд Испании из-за решения властей разрешить экстрадицию россиянина в Соединённые Штаты. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 17:21

Испанское правительство одобрило выдачу россиянина Лисова США

Российский программист Станислав Лисов будет выдан США по решению правительства Испании. Ранее экстрадицию одобрил испанский суд, но окончательное решение оставалось за кабмином. versia.ru »

2017-12-2 11:05

Испания выдаст российского программиста Лисова США

Совет министров Испании одобрил экстрадицию в США российского программиста Станислава Лисова, которого подозревают в краже банковских данных с помощью вредоносной программы. Россиянин, задержанный в январе в Барселоне, сейчас находится под стражей. lenta.ru »

2017-12-2 01:48

Власти Испании решили выдать США российского программиста Лисова

Власти Испании решили выдать США российского программиста Станислава Лисова, передает «РИА Новости» со ссылкой на постановление испанского правительства. vedomosti.ru »

2017-12-2 21:57

Испания решила выдать США российского программиста

Правительство Испании одобрило решение о выдаче США российского программиста Станислава Лисова, следует из соответствующего постановления кабмина. «Совет министров одобрил выдачу Соединенным штатам гражданина российского происхождения Станислава Витальевича Лисова для проведения судебного разбирательства в связи с возможным преступлением мошенничества с помощью компьютерных средств», цитирует документ РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-1 20:42

Испания решила выдать программиста Лисова США

Российский программист Станислав Лисов будет выдан США. Такое решение приняли члены кабинета министров. Таким образом, национальный суд поддержал его экстрадицию, а жалоба адвокатов была отклонена. tvc.ru »

2017-12-1 20:41

Судебная палата Испании подтвердила выдачу россиянина США

Защита программиста Станислава Лисова намерена обжаловать решение национальной судебной палаты Испании о выдаче россиянина США, сообщил адвокат Олег Губарев. Адвокат отметил, что в постановлении пленарного заседания Национальной судебной палаты об отклонении жалобы на решение об экстрадиции не проясняется ситуация с незаконным задержанием Лисова, но и наблюдается устранение от выяснения обстоятельств дела, передает «Инетрфакс». vz.ru »

2017-10-25 21:20

Испанский суд подтвердил экстрадицию в США российского программиста Лисова

Суд в Испании оставил в силе приговор об экстрадиции в США задержанного российского программиста Станислава Лисова. Суд не удовлетворил ходатайство о пересмотре приговора, поданное процессуальным представителем российского гражданина Станислава Лисова. vz.ru »

2017-10-24 19:38

Суд по делу об экстрадиции в США россиянина Лисова состоится в Испании 6 октября

Адвокат россиянина Станислава Лисова Олег Губарев в беседе с RT рассказал, что заседание суда, на котором будет рассматриваться дело об экстрадиции программиста в США, состоится в Испании в пятницу, 6 октября. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-3 18:00

Защита программиста Лисова обжаловала решение суда Испании об экстрадиции в США

Защита задержанного в Барселоне российского программиста Станислава Лисова обжаловала решение испанского суда о его экстрадиции в США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 20:32