Результатов: 73

Депутат Госдумы Сергей Лисовский рассказал о борьбе с фальшивыми ветпрепаратами

С 1 декабря начнется эксперимент по нанесению цифровых кодов на лекарства для животных economics.mk.ru »

2023-11-21 14:02

Скончался советский и российский певец Константин Лисовский

Советский и российский певец, народный артист РСФСР Константин Лисовский скончался на 91-м году жизни, сообщила дочь исполнителя Янина Лисовская nsn.fm »

2023-10-6 10:50

Эколог и глава Землячества донбассовцев Сергей Лисовский: Русская идея – это идея коллективизма, соборности и природолюбия

Вновь в гости к «Аргументам недели» заглянул известный общественный деятель, эколог и журналист родом из Донбасса Сергей Лисовский. Он живёт и работает на благо Большой России в Северной столице, но постоянно держит «руку на пульсе» событий в родном крае. argumenti.ru »

2022-12-28 20:59

Депутат Лисовский: возвращение двухлетней службы не окажет сильного влияния на экономику РФ

Восстановление двухлетней срочной службе в армии не повлечет за собой серьезных воздействий на экономику России, заявил депутат Госдумы Сергей Лисовский. riafan.ru »

2022-11-3 16:46

Эколог Лисовский объяснил важность утонченной системы переработки отходов

Развитие технологий не стоит на месте. Более новые версии электронных устройств сменяют собой устаревшие. Различные гаджеты, не утилизированные должным образом, наносят колоссальный вред окружающей среде. riafan.ru »

2022-10-19 19:56

Эколог Лисовский рассказал о третьей волне «мобильного» загрязнения окружающей среды

Член Экологического совета при губернаторе Санкт-Петербурга Сергей Лисовский в комментарии ФАН рассказал о третьей волне загрязнения окружающей среды из-за выброшенных на свалки мобильных телефонов и прочих гаджетов. riafan.ru »

2022-10-16 19:54

Запад должен протрезветь: общественник Лисовский высказался о помощи США Евросоюзу с зимовкой

США не смогут поставлять сланцевые газ и нефть в страны Европейского союза в объемах, которые помогут пережить энергетический кризис грядущей зимой. В беседе с ФАН председатель Санкт-Петербургской региональной общественно-культурной организации «Союз Донбассовцев» Сергей Лисовский высказался о помощи американцев Евросоюзу, отметив, что зима подтолкнет Запад к «трезвости». riafan.ru »

2022-9-16 14:37

Депутат Думы Лисовский сообщил, что из-за дефицита жести в России могут остановиться линии по производству детского питания

Из-за дефицита белой жести, который возник с введением пятого пакета санкций ЕС, в России могут остановиться ряд производств по выпуску детского питания. Об этом говорится в письме, направленном депутатом Госдумы Сергеем Лисовским в адрес министра промышленности и торговли, вице-премьера Дениса Мантурова. argumenti.ru »

2022-8-27 18:24

«Зато бурды не будет»: Депутат ГД Лисовский о снижении объемов рынка сока в России

Производители начнут делать напитки из натуральный фруктов, ягод и овощей, а не импортного сиропа, заверил НСН парламентарий. nsn.fm »

2022-8-2 13:11

Депутат Лисовский призвал ФАС читать Маркса перед регулировкой цен

Российские чиновники забывают, что цены формирует не только рынок, но и себестоимость, которой никто не занимается, заявил первый зампред комитета Совфеда Сергей Лисовский. nsn.fm »

2021-11-15 12:10

Единственный кандидат в Госдуму от Кургана по партспискам от ЕР оказался бездомным

Единственный кандидат от Курганской области в Госдуму по партийным спискам Единой России , экс-сенатор Сергей Лисовский оказался человеком без жилья и вообще хоть какой-либо недвижимости в собственности znak.com »

2021-8-14 09:48

Лисовский о ценах на бананы и морковь: морковь труднее выращивать, но она полезнее бананов

Экс-сенатор от Курганской области, кандидат в депутаты Госдумы РФ Сергей Лисовский представил свою версию ценообразования на бананы и морковь в России, из которой морковь стоит дороже, чем бананы znak.com »

2021-7-16 12:00

Сергей Лисовский: Закон о торговле позволяет россиянам не тратить лишние деньги на еду

В обществе распространено мнение, что все усилия законодательной власти направлены, главным образом, на создание «запретительных» законов economics.mk.ru »

2021-6-8 14:25

Лисовский и Ильтяков стали лидерами праймериз в Госдуму по Курганской области

В Курганской области, по предварительным данным, лидерами праймериз Единой России на выборах в Государственную думу стали по спискам - экс-сенатор от региона Сергей Лисовский и по одномандатному округу - действующий депутат российского парламента Александр Ильтяков znak.com »

2021-5-31 08:36

Экс-сенатор Зауралья Сергей Лисовский будет избираться в Госдуму от Курганской области

Бывший сенатор от Курганской областной думы Серея Лисовский зарегистрирован как участник праймериз Единой России в Зауралье znak.com »

2021-4-10 16:46

Экс-сенатор от Зауралья Лисовский стал преподавателем по землеустройству

Экс-сенатор от Курганской областной думы Сергей Лисовский стал преподавателем кафедры земельного права Государственного университета по землеустройству znak.com »

2020-12-25 16:25

Куйвашев и Лисовский обсудили маркировку молочной продукции, которая грозит ростом цен

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обсудил с бывшим сенатором, а теперь - членом совета по вопросам агропромышленного комплекса при Совете Федерации Сергеем Лисовским новую маркировку молочной продукции, которую собираются внедрить с 1 июня 2021 года znak.com »

2020-12-17 16:24

Сергей Лисовский может пойти на выборы в Госдуму РФ от Курганской области

Российский политик Сергей Лисовский, покинувший Совет Федерации, где представлял Курганскую область, может продолжить работу в Госдуме РФ znak.com »

2020-10-7 16:11

В Госдуме предложили увеличить штрафы за повторный ложный вызов скорой помощи

Член Совета Федерации Сергей Лисовский внес в Госдуму законопроект об увеличении штрафов за повторный ложный вызов экстренных служб znak.com »

2020-9-25 21:45

Сенатор от Курганской области Сергей Лисовский покидает Совфед

Член генсовета Единой России Сергей Лисовский уйдет из Совета Федерации, где он представлял Курганскую область, поскольку ранее снялся с выборов в Курганскую облдуму, заявил в комментариях РИА Новости замсекретаря генсовета ЕР Сергей Перминов znak.com »

2020-9-18 05:14

Шумков поблагодарил сенатора Лисовского, снявшегося с выборов в Курганскую облдуму

Губернатор Курганской области Вадим Шумков поблагодарил сенатора от думы региона Сергея Лисовского znak.com »

2020-9-4 14:09

Сенатор Сергей Лисовский снялся с выборов в думу Курганской области

Член Совета Федерации от Курганской областной думы Сергей Лисовский снялся с выборов в региональный парламент, намеченных на 13 сентября этого года znak.com »

2020-8-20 10:54

На улицах Зауралья появились листовки под названием «Розыск. Лисовский»

КУРГАН, 18 августа, ФедералПресс. В Курганской области на столбах Кетовского района появились листовки, объявляющие сенатора Сергея Лисовского в розыск. Сам политик назвал это грязной провокацией. fedpress.ru »

2020-8-18 19:31

Курганский сенатор Лисовский ответил на обвинение в двойном гражданстве

КУРГАН, 11 августа, ФедералПресс. Член Совета Федерации Сергей Лисовский назвал информацию «провокацией» и связал ее с выборами. fedpress.ru »

2020-8-11 14:55

Спикер Курганской облдумы попросил Матвиенко проверить французское гражданство Лисовского

Председатель Курганской областной думы Дмитрий Фролов направил запрос на имя председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко с просьбой проверить данные о наличии французского гражданства у сенатора от Зауралья Сергея Лисовского znak.com »

2020-8-12 08:44

Муратов и Шумков нацелились на место Лисовского в Совфеде

Курганский промышленник Сергей Муратов этой осенью попытается занять кресло сенатора Совета Федерации РФ, сместив работающего на этом посту уже 16 лет Сергея Лисовского znak.com »

2020-5-19 15:19

"Я глупости не комментирую", - Лисовский отказался обсуждать новые расследования об убийстве Листьева

Сергей Лисовский отказался прокомментировать новые журналистские расследования убийства тележурналиста Владислава Листьева. Ранее его имя упоминалось в СМИ как одного из возможных фигурантов "дела Листьева". argumenti.ru »

2020-3-2 17:29

Лисовский: Себестоимость жилья увеличится на 25%

Первый зампред комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский во время пресс-конференции НСН выразил уверенность в грядущем удорожании стоимости жилья. nsn.fm »

2020-2-12 15:52

Лисовский: «Фискальная система по умолчанию сделала из предпринимателя преступника»

Молодежь не хочет идти в предприниматели, потому что фискальная система по умолчанию сделала из предпринимателя преступника , - заявил сегодня, выступая на заседании Курганской областной думы, сенатор Сергей Лисовский znak.com »

2019-11-26 12:31

Лисовский пока не знает, пойдет ли на выборы в Курганскую областную думу

Член Совета Федерации РФ от Курганской областной думы Сергей Лисовский пока не думал, будет ли он участвовать в предстоящих в следующем году выборах в парламент Зауралья, чтобы сохранить таким образом кресло сенатора znak.com »

2019-11-26 11:11

Сенатор Лисовский о нападениях собак: ненормальные не будут соблюдать закон

Не стоит вводить лишние запреты для собаковладельцев из-за случаев нападения, это усложнит жизнь законопослушным гражданам, считает первый замглавы комитета Совфеда по аграрной политике и природопользованию Сергей Лисовский. vesti.ru »

2019-8-31 16:22

Курганская облдума отметит сегодня 25-летие. Среди гостей Богомолов, Лисовский, Ельчанинов

Сегодня, 23 апреля, в Курганской областной думе пройдут торжественные мероприятие, посвященные 25-летию регионального законодательного органа znak.com »

2019-4-23 07:21

Сенатор Лисовский: «Доходы населения Курганской области в абсолютном выражении снизились»

Доходы населения Курганской области в абсолютном выражении снизились, заявил на международной выставке Продэкспо сенатор от Курганской области Сергей Лисовский, сообщает The DairyNews znak.com »

2019-2-11 13:13

Сергей Лисовский заявил, что голосовал за пенсионную реформу, боясь мести Минфина

Спикер Совета Федерации Сергей Лисовский на встрече с молодыми парламентариями в Кургане рассказал о причинах, побудивших его голосовать за пенсионную реформу znak.com »

2018-12-18 08:11

Сенатор Лисовский рассказал, какие меры помогут сдержать рост цен на топливо

Сегодня на заседании Курганской областной думы сенатор от регионального парламента Сергей Лисовский рассказал, какие меры помогут сдержать рост цен на топливо znak.com »

2018-10-30 11:40

Курганский сенатор Сергей Лисовский признался, что очень много ходит по магазинам

Сегодня курганский сенатор Сергей Лисовский, выступая с докладом о своей работе на заседании думы Зауралья, признался, что очень много ходит по магазинам и то, что он там видит его расстраивает znak.com »

2018-10-30 11:06

Лисовский приехал в Курган, чтобы рассказать аграриям о плюсах биржевого рынка зерна

Сенатор от Курганской области, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский рассказал о преимуществах биржевого рынка зерна znak.com »

2018-10-29 13:05

Сергей Лисовский: ретейлеры обрекают аграриев на банкротство

На волне бурного обсуждения знакового законопроекта о запрете на возврат продуктов со стороны торговых сетей изготовителям были назначены парламентские слушания, которые пройдут 17 октября economics.mk.ru »

2018-10-12 19:42

Это не лечится, или Как сенатор марганцовочку всем советовал

Моё детство пришлось на 90-е, и есть одно очень яркое воспоминание о нём, которое сегодня всплыло со дна памяти. У моего дедушки на ногах была экзема — это когда на коже появляются круглые болячки, красные и гнойные. life.ru »

2018-4-26 09:30

Лисовский: НДС на плодоовощную продукцию может повыситься с 10% до 18%

Налог на добавленную стоимость плодоовощной продукции может быть повышен до 18%, заявил сегодня на заседании думы Зауралья сенатор от региона, первый зампредседателя комитета по аграрной политике Совета Федерации Сергей Лисовский znak.com »

2018-4-24 13:24

Необходимо совершенствовать и обновлять земельное законодательство — С. Лисовский

Сенатор провел «круглый стол», посвященный обсуждению вопросов эффективности государственного управления земельными ресурсами. Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский Лисовский Сергей Федоровичпредставитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Курганской области провел «круглый стол» на тему «Проблемы эффективности государственного управления земельными ресурсами». gospress.ru »

2018-4-5 15:16

Парламент/Совет Федерации С. Лисовский: Необходимо повысить эффективность контрольно-надзорной деятельности в сфере земельных отношений

Современное земельное законодательство в последнее время претерпело существенные изменения, которые затронули и вопросы государственного управления земельными ресурсами, отметил сенатор. Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский Лисовский Сергей Федоровичпредставитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Курганской области провел «круглый стол» на тему «Государственный земельный надзор и муниципальный земельный контроль: проблемы реализации». gospress.ru »

2017-10-27 15:31

Парламент/Совет Федерации С. Лисовский: Агрострахование должно стать мерой, обеспечивающей стабильность сельскохозяйственного производства

Профильный Комитет СФ провел «круглый стол» в рамках Всероссийской выставки «Золотая осень 2017». Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию совместно с Национальным союзом агростраховщиков провел «круглый стол» на тему «Сельскохозяйственное страхование: пути развития» в рамках Всероссийской выставки «Золотая осень 2017». gospress.ru »

2017-10-4 17:15