Результатов: 38

Больше 15% подписей за кандидата в президенты Надеждина признали бракованными

По данным пресс-службы Бориса Надеждина, рабочая группа ЦИК признала бракованными 15,348% подписей за его выдвижение - 9 209. По нормативным документ… 7x7-journal.ru »

2024-2-5 15:47

ЦИК нашел мертвые души в подписных листах Надеждина и Малинковича

Центризбирком нашел в подписных листах, которые сдали кандидаты в президенты России Борис Надеждин (Гражданская инициатива) и Сергей Малинкович («Коммунисты России»), ряд грубых ошибок. Об этом сообщил член ЦИК Николай Булаев. ridus.ru »

2024-2-2 14:22

В ЦИК сообщили, что в подписных листах Малинковича и Надеждина есть ошибки

Рабочая группа Центральной избирательной комиссии РФ выявила ошибки в подписных листах, сданных для регистрации кандидатами в президенты России лидером партии «Коммунисты России» Сергеем Малинковичем и выдвиженцем от «Гражданской инициативы» Борисом Надеждиным nsn.fm »

2024-2-2 13:26

Песков сообщил об опалённых при атаке листах на куполе Сенатского дворца Кремля

В результате атаки беспилотников на Кремль повреждена пара листов на куполе над Екатерининским залом Сенатского дворца, ремонт проведут сегодня или завтра. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-4 12:47

Мать-убийца с Урала на пяти листах описала мотивы, где муж — "сатана", а дети — "грешники"

Екатеринбурженка, которая задушила троих несовершеннолетних детей, изложила мотивы расправы в объёмной записке. На пяти листах, которые есть в распоряжении Лайфа, она называет мужа сатаной, детей — грешниками, а земляков предупреждает о наступившем апокалипсисе. life.ru »

2022-12-26 16:24

В поликлинике Петербурга выдали талоны к врачу на тетрадных листах

Посетители поликлиники в Санкт-Петербурге, расположенной на Малой Конюшенной улице, сообщили о предполагаемом дефиците бумаги в медучреждении social.mk.ru »

2022-7-5 14:30

Юнемана могут снять с думских выборов из-за фальсификации подписных листов

В ходе проверки подписных листов самовыдвиженца в депутаты Госдумы выявлены нарушения избирательного законодательства. aif.ru »

2021-8-11 18:20

Судимости и статус иноагента начнут указывать в подписных листах кандидатов в РФ

Российские депутаты поддержали поправку об указании в подписных листах кандидатов информации о судимостях и статусе иноагента. riafan.ru »

2021-4-5 14:17

В подписных листах будет указана судимость кандидата и его статус иноагента

Комитет Госдумы по контролю и регламенту поддержал такую поправку ко второму чтению законопроекта tass.ru »

2021-4-5 13:27

Лев Шлосберг, Обнуление Конституционного Суда, на 52 листах

Кажется, эти люди забыли о том, что Высший Суд — это не Конституционный Суд России. Но это решится потом и не нами. А мы просто запомним это издевательство, холопство, лобызание царского сапога... echo.msk.ru »

2020-3-17 12:33

Лавров рассказал о подписании формулы Штайнмайера на раздельных листах

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал согласование формулы Штайнмайера во время встречи в Минске представителей контактной группы по Донбассу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-2 14:13

Путин назвал фальсификацией мертвые души в списках незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму

Президент России Владимир Путин назвал фальсификацией представление в Мосгоризбирком списков мертвых душ кандидатами в депутаты, которые впоследствии не были зарегистрированы. «Мертвые души» в подписных листах кандидатов на выборах в Москве не ошибка, а фальсификация», передает слова Путина ТАСС. vz.ru »

2019-8-21 18:51

В подписных листах 13 кандидатов в Мосгордуму найдены избиратели с несуществующими паспортными данными

В Мосгоризбиркоме сообщили, что у 13 незарегистрированных кандидатов в депутаты Мосгордумы было найдено 9794 подписи избирателей с недействительными или несуществующими паспортными данными. Это выяснилось после проверки подписных листов избирательными комиссиями. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-9 13:21

В подписных листах Гудкова обнаружили новые «мертвые души»

В подписных листах экс-кандидата в депутаты Мосгордумы Дмитрия Гудкова нашли подписи, поставленные от имени умершего человека. Речь идет о Филимоновой... rosbalt.ru »

2019-8-5 21:17

Соловьев объяснил Макфолу ситуацию с выборами в Москве

Телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на недовольство бывшего посла США в России Майкла Макфола ситуацией с выборами в Мосгордуму, к участию в которых не были допущены кандидаты с мертвыми душами в подписных листах. vz.ru »

2019-7-28 18:15

"Листы заполнялись заранее". Андрея Метельского заподозрили в "рисовке" подписей

Лидера московского отделения партии "Единая Россия" Андрея Метельского заподозрили в подделке подписей, которые он собирал для регистрации в качестве кандидата на предстоящих осенью выборах в столичный парламент. svoboda.org »

2019-7-24 16:56

В подписных листах пяти политических партий Севастополя нашли нарушения

СЕВАСТОПОЛЬ, 20 июля, ФедералПресс. Было рассмотрено несколько комплектов документов. В них есть недостоверные сведения. fedpress.ru »

2019-7-20 14:29

Избирком Севастополя нашёл нарушения в подписных листах пяти партий

Некоторые из предоставленных подписей принадлежат умершим людям, а одна из партий забыла указать информацию о судимости одного из кандидатов. Рабочая группа по проверке избирательных документов для участия в выборах депутатов Законодательного собрания Севастополя второго созыва обнаружила нарушения в подписных листах пяти непарламентских партий. life.ru »

2019-7-20 13:40

Политика: Мертвые души не пустили в Мосгордуму

Ряд московских оппозиционеров оказались не допущены к намеченным на осень выборам в Мосгордуму. У них найден брак в подписных листах, в том числе из-за мертвых душ. В избирательной комиссии даже объявили минуту молчания по своей умершей коллеге, чьи данные оказались среди подписей. vz.ru »

2019-7-17 00:55

«Мертвые души» снова всплыли в подписных листах кандидатов из 43-го округа Москвы

В подписных листах московской оппозиции, намеревавшейся баллотироваться в Мосгордуму, продолжают находить мертвых людей. riafan.ru »

2019-7-16 22:51

В подписных листах Соболь обнаружены подписи умерших людей

Член Общественной палаты РФ Илья Ремесло подсчитал, что таких подписей от покойников в подписных листах Соболь уже найдено несколько десятков aif.ru »

2019-7-15 00:29

Илья Ремесло подтвердил фактами расследование о рисовках подписей оппозиционерами

Член Общественной палаты, юрист Илья Ремесло привел новые факты в подтверждение своего расследования о схемах рисовки подписей за оппозиционных кандидатов в депутаты Мосгордумы. Среди мертвых душ в подписных листах оказался отец актера Дениса Кукояки Александр Кукояка, который умер в 2017 году. vz.ru »

2019-7-13 19:20

Соловьев посоветовал Яшину заняться мертвецами в подписных листах, а не парками Москвы

Телеведущий в записи в telegram-канале раскритиковал «независимых» кандидатов в депутаты Мосгордумы. riafan.ru »

2019-7-12 17:57

Волонтеры нашли 50 "мертвых душ" в подписных листах шести кандидатов в Мосгордуму

По результатам проверки "мертвые души" обнаружены у Дмитрия Гудкова, Ивана Жданова, Любови Соболь, Александра Соловьева, Кирилла Гончарова и Андрея Бабушкина tass.ru »

2019-7-12 14:35

Защита Кокориных заявила ходатайство на 178 листах

Адвокаты братьев Кокориных Вячеслав Барик, Андрей Ромашов и Татьяна Стукалова подали сегодня ходатайство на 178 листах, а также пять приложений для изучения следователя social.mk.ru »

2019-2-23 20:37

Закон об электронных больничных листах подписал президент

Владимир Путин подписал закон, который подразумевает, что с 1 июля россияне смогут оформлять больничные листы в электронной форме. pronedra.ru »

2017-5-2 20:18

NBC: для Путина подготовили психологический портрет Трампа на семи листах

Эксперты Кремля в рамках подготовки к встрече между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом готовят досье на американского президента, формируя его психологический портрет, сообщает NBC News. Как подчёркивает корреспондент канала, Билл Нили, в России всё сильнее сомневаются, что Трамп надолго сохранит благосклонное отношение к Москве, и поэтому российского президента готовят к тому, что встреча с американским коллегой будет проходить в обстановке «высокого давления». russian.rt.com »

2017-2-21 04:25

Курский избирком нашел "мертвые души" в подписных листах "Патриотов России"

Избирком Курской области заявил о наличии поддельных подписей в подписных листах партии "Патриоты России", список которой в областную Думу возглавляет бывший вице-президент России Александр Руцкой. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе комиссии. "При ... regions.ru »

2016-7-20 17:52