Результатов: 125

Подписи в поддержку Путина начали проверять на подлинность

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на ректора Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина, уполномоченного группы избирателей, поддержавшей самовыдвижение Путина, Виктора Блажеева. kapital-rus.ru »

2024-1-6 13:35

Более 700 водителей тестируют электронные путевые листы в автобусных парках Москвы

Заммэра города Максим Ликсутов отметил, что переход на электронные путевые листы снизит нагрузку на водителей tass.ru »

2023-7-28 14:08

Водители в автобусном парке "Очаково" начали получать путевые листы по QR-кодам

В ГУП "Мосгортранс" отметили, что новая система упрощает работу с документами и ускоряет выход городского транспорта на маршруты tass.ru »

2023-7-13 21:43

Parlamentni listy: Восточноевропейские фермеры осознают приближающуюся катастрофу из-за зерна с Украины

Восточноевропейские фермеры бьют тревогу из-за наплыва зерна и другой сельскохозяйственной продукции с Украины, сообщает издание Parlamentni listy. По информации издания, вместе с приближающейся жатвой грядет и возможная катастрофа, так как фермеры и политики по-прежнему обеспокоены ситуацией на Украине есть риск того, что соглашение с Россией об экспорте зерна прекратится, а Украина станет житницей Европы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-30 09:42

Чешское издание Parlamentni listy назвало Словакию самой русофильской страной в Восточной Европе

Результаты опроса аналитического центра Globsec показали, что Словакия является самой русофильской страной в Восточной Европе, сообщило чешское издание Parlamentni listy. В материале утверждается, что Словакия якобы больше всех симпатизирует России в вопросах, связанных с вооруженным конфликтом на Украине. vz.ru »

2023-6-3 18:02

На куполе дворца Кремля заменили медные листы, пострадавшие во время атаки дронов

Пресс-секретарь управляющего делами президента РФ Елена Крылова сообщила о завершении работ на куполе Сенатского дворца tass.ru »

2023-5-5 19:32

Упавшие после атаки дронов листы с купола Сенатского дворца оперативно заменят

Покрывающие купол Сенатского дворца листы, упавшие из-за атаки украинских беспилотников на Кремль, будут заменены. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-5-4 13:42

В Москве тестируют электронные путевые листы для водителей наземного городского транспорта

Водители Мосгортранса смогут получать путевые листы в специальном приложении, доступ к которому смогут получить Госавтоинспекция, Ространснадзор и Федеральная налоговая служба tass.ru »

2023-4-12 10:04

В Южно-Сахалинске металлические листы сбили с ног пожилую женщину и ребёнка

В Южно-Сахалинске упавшие с грузовика металлические листы сбили с ног пожилую женщину и ребёнка на пешеходном переходе. Видео с инцидентом опубликовал телеграм-канал CITYSAKH. life.ru »

2022-11-23 12:28

Добровольцы из Приморья записываются в листы ожидания для участия в спецоперации

ВЛАДИВОСТОК, 11 октября, ФедералПресс. В Приморье продолжают формировать добровольческие отряды, которые отправятся в зону спецоперации. В настоящее время из желающих сформирована очередь. Все они пройдут военную подготовку перед отправкой на Украину. fedpress.ru »

2022-10-11 10:04

Художник превращает обычные листы бумаги в удивительные произведения искусства

В 2010 году за свои работы художник получил медаль от Королевской академии изящных искусств. ridus.ru »

2022-9-27 06:30

Российский судья за взятку вложил в дело чистые листы и попал под суд

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу 37-летнего бывшего мирового судьи из Иванова, обвиняемого в получении взятки. Материалы дела переданы в Фурмановский городской суд для рассмотрения по существу. lenta.ru »

2022-7-11 19:49

Жителям Омска перестанут выдавать больничные листы на бумаге

ОМСК, 9 февраля, ФедералПресс. В Омской области на некоторое время прекратили выдачу бумажных больничных листов. Как рассказали в министерстве здравоохранения региона, данная мера введена для того, чтобы разгрузить врачей. fedpress.ru »

2022-2-9 12:42

Поликлиники Петербурга начали закрывать больничные листы дистанционно

Возможность закрытия больничного листа дистанционно позволяет немного освободить первичное звено системы здравоохранения tass.ru »

2022-2-4 15:20

Работодателям будут выдавать электронные больничные листы россиян с 2022 года

Пациентам больше не придется выбирать между бумажным больничным и его цифровым аналогом. Начиная с 2022 года электронный вариант станет обязательным. riafan.ru »

2021-12-31 00:44

Сергей Пархоменко, «Последний адрес»: стальные листы из архива на стенах наших домов

Все эти годы “Последний адрес” работает рука об руку с “Мемориалом”. “Мемориал” присутствует в работе “Последнего адреса” каждый день, на каждом этапе работы с каждой заявкой... echo.msk.ru »

2021-12-29 11:37

Цифровой медкомфорт: с 2022 года все больничные листы в России станут электронными

С 1 января будущего года вступит в силу Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обязательного социального страхования» и основанием для выплаты пособия по временной нетрудоспособности и родам будет являться электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) social.mk.ru »

2021-11-14 10:00

Parlamentni Listy о заявлении главы МИД РФ по поводу пересмотра итогов Второй мировой: «Лавров неожиданно нанес удар по Западу»

«Лавров неожиданно нанес удар по Западу». Так в материале, появившемся на страницах чешских СМИ, прокомментировано недавнее заявление главы МИД России по поводу пересмотра итогов Второй мировой войны. argumenti.ru »

2021-9-11 19:52

Вести в 20:00. Мошенники стали продавать поддельные путевые листы для такси

Запуск цифровой системы мониторинга такси отложен на две недели. Власти пошли навстречу тем, кто не успел зарегистрироваться. Система должна следить, чтобы таксист перед рейсом проходил медосмотр, а за рулем находился не больше восьми часов в день. vesti.ru »

2021-8-2 20:04

Четырех белорусов арестовали за белые листы бумаги на окнах

Суд в Минске отправил под арест четырех белорусов, которые вывесили у себя на окнах белые листы бумаги. Судья счел, что они таким образом «выражали свои политические интересы» и вменил задержанным статью о нарушении порядка проведения публичных мероприятий. Их арестовали на сроки от 13 до 28 суток. lenta.ru »

2021-7-28 13:38

В Москве неадекват с ножом из окна кричал о "доказательствах" и выбрасывал листы с математическими задачами

Мужчину уже задержали полицейские и увезли в отдел. Чем было обусловлено такое поведение, неизвестно. В результате инцидента никто не пострадал. life.ru »

2021-6-28 11:48

Прокуратура вложила пустые листы в дело о признании ФБК экстремистами

Прокуратура в качестве доказательств по делу о признании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК)*, Фонда защиты прав граждан* и Штабов Навального ** экстремистскими организациями предоставила пустые листы znak.com »

2021-6-5 15:10

Ивановские власти продлили больничные листы работающим пенсионерам до 31 марта

Больничные листы для работников в возрасте 65 лет и старше оформляют в тех регионах, где продолжают действовать ограничения в рамках режима повышенной готовности tass.ru »

2021-3-22 17:25

Банки нашли способ борьбы с мошенничеством через исполнительные листы

Банки заявили о намерении использовать радикальные способы борьбы с сомнительными операциями через исполнительные листы, направленными на обналичивание или кражу денег nsn.fm »

2021-2-20 07:44

Больничные листы будут оформлять по новым правилам

С 14 декабря в Российской Федерации начинают действовать новые правила оформления больничных листов. Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации. Основные нововведения: Россияне могут оформить больничный лист в электронном виде. kapital-rus.ru »

2020-12-14 15:00

В ЦБ заявили о росте незаконного обналичивания через исполнительные листы почти вдвое

МОСКВА, 5 ноября. /ТАСС/. Объем незаконного обналичивания с использованием исполнительных листов за январь — сентябрь 2020 года вырос почти в два раза. Об этом сообщил директор департамента финансового мониторинга и валютного контроля Банка России Илья Ясинский на XVIII ежегодной конференции «Актуальные вопросы исполнения кредитными организациями требований российского законодательства по ПОД/ФТ». news.mail.ru »

2020-11-5 18:56

Больничные листы для россиян на карантине будут оплачивать в особом порядке

Для находящихся на карантине россиян будет обеспечен особый порядок оплаты больничных листов. Соответствующее поручение дал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, подчеркнув первоочередность задач в сфере здравоохранения. vm.ru »

2020-3-16 15:32

Курьеры смогут доставить больничные листы находящимся на карантине москвичам на дом

Обязательной изоляции на дому подлежат только граждане, прибывающие из Китая, Южной Кореи и Ирана tass.ru »

2020-3-5 10:29

Материалы для гидроизоляции тоннелей

Тоннель обязательно при строительстве обустраивается гидроизоляцией. Для гидроизоляции тоннелей используют самые различные материалы, рассмотрим основные из них. metronews.ru »

2020-3-4 11:11

Сорванные крыши и летающие металлические листы: на Ставрополье обрушился ураган

На Ставрополье обрушился настоящий ураган. Сильный ветер срывает крыши с домов, валит заборы, носит по улицам металлические листы и сбивает людей с ног. Порывы скоростью до 30 метров в секунду сопровождаются дождем и мокрым снегом. tvzvezda.ru »

2020-2-25 15:59

В Арбитражном суде Свердловской области введут электронные приказы и исполнительные листы

В Арбитражном суде Свердловской области в конце 2020 – начале 2021 годов введут электронные приказы и исполнительные листы, заявила председатель Арбитражного суда Свердловской области Светлана Цветкова. justmedia.ru »

2020-2-18 12:41

Parlamentní listy: Украина больше никого не интересует Франция и Германия умывают руки

По мнению Терезы Спенцеровой, абсолютное большинство аналитиков и экспертов расценивают эту встречу как «прощупывание почвы», ведь это была первый саммит за три прошедших года. За эти годы накопилось слишком много проблем, которые решить за одну встречу просто невозможно. oko-planet.su »

2019-12-17 12:21