Результатов: 127

Вальяжно гуляющую по берегу моря лису сняли на видео на Курилах

Туристы сняли на видео лисицу, гулявшую по берегу Охотского моря на курильском острове Итуруп. На кадрах видно, как хищница вальяжно идет по «магнитному» пляжу с титано-магнетитовым вулканическим песком и буквально позирует на камеру путешественников. lenta.ru »

2023-11-2 10:33

Дикий пациент: Вологодские ветеринары спасли лису Боню

Лисицу Боню с порезанной лапой спасли ветеринары, рассказали в Вологодской межрайонной станции по борьбе с болезнями животных в социальной сети "ВКонтакте". life.ru »

2023-10-18 14:22

Жозеп Боррель рассказал про лису и курятник, оценивая нейтралитет Китая по украинскому конфликту

Глава евродипломатии Жозеп Боррель заявил в отсутствии удовлетворенности относительно той позиции, которую китайские власти решили занять по украинскому конфликту. versia.ru »

2023-10-12 11:38

Без зубов и весит 4 кг: Девочку-маугли Лису спасли из квартиры в Подмосковье, где её на три дня заперла мать

В подмосковном Серпухове мать на трое суток оставила шестимесячную дочь одну в квартире, соседи вызвали полицию после продолжительного плача ребёнка. Историю девочки-маугли с необычным именем Лиса рассказала уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова. life.ru »

2023-7-4 15:45

В зоопарк Екатеринбурга привезли самую маленькую в мире лису

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбургском зоопарке появилась лисица Ария, представительница пустынной породы фенек. Новую обитательницу зоопарка привезли в уральскую столицу из Москвы. fedpress.ru »

2023-2-27 19:25

Житель Камчатки застрелил лису, которую прикормили его соседи

Председательница ТСЖ обвинила соседа в убийстве лисы в Петропавловске-Камчатском. По словам женщины, гражданин застрелил дикое животное, которое прикормили соседи. riafan.ru »

2023-2-5 14:28

Россиянин застрелил прирученную соседями лису

В Петропавловске-Камчатском житель местного ТСЖ застрелил лису, которую приручили и подкармливали соседи. Об этом рассказала председательница ТСЖ Юлия. Мужчина застрелил лисицу 3 февраля на Березовой улице, после чего положил ее в черный пакет и унес. lenta.ru »

2023-2-4 12:51

Главный кот Великобритании прогнал лису от резиденции премьера

Кот Ларри, который обитает в резиденции премьер-министра Великобритании на Даунинг-стрит, попал на видео «при исполнении служебных обязанностей»Дело в том, что Ларри считается главным мышеловом в резиденции incident.mk.ru »

2022-10-12 10:40

Кот с Даунинг-стрит отогнал лису от резиденции премьер-министра и попал на видео

Главный мышелов правительства Великобритании кот Ларри отогнал лису от резиденции премьер-министра. Эпизод с участием кота и лисы попал на видео. На кадрах видно, как Ларри подкрадывается к хищнице, а та скрывается в кустах клумбы. lenta.ru »

2022-10-11 16:27

«Лучше держать лису подальше от курятника»: британский министр обороны высказался против участия России в расследовании инцидентов на «Северных потоках»

Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес считает, что Россия не должна участвовать в расследовании происшествия на газопроводах «Северный поток». В британским... rosbalt.ru »

2022-10-6 22:31

Самолет из Сургута насмерть сбил лису при посадке в «Пулково»

Лиса погибла под шасси самолета в петербургском аэропорту.Все произошло утром в среду, 14 сентября, в «Пулково» при посадке лайнера, выполнявшего рейс... rosbalt.ru »

2022-9-14 16:58

В России показали летающую «Лису» с гранатами

Компания «Промкомпозит» на международном военно-техническом форуме «Армия-2022» показала беспилотный летательный аппарат «Лиса», способный наносить удар гранатами. По словам представителя компании-разработчика, такие беспилотники уже используются в спецоперации России на Украине. lenta.ru »

2022-8-18 18:22

Лису заметили в Невском районе Петербурга (видео)

Петербуржец обнаружил лису на детской площадке в Невском районе города. Видео, снятое на Советском проспекте, он опубликовал в соцсетях. На автомобиле... rosbalt.ru »

2022-8-5 16:02

В Челябинске возле ТРК «Алмаз» заметили лису

ЧЕЛЯБИНСК, 26 марта, ФедералПресс. В Ленинском районе Челябинска около крупного торгово-развлекательного комплекса заметили лису. Информация об этом появилась в Telegram-канале министерства экологии Челябинской области. fedpress.ru »

2022-3-26 10:25

На юго-западе Петербурга заметили лису с лысым хвостом

Петербуржцы заметили лису на юго-западе города. Видео опубликовано в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП».© Стоп-кадр видео Животное прогуливалось недалеко от... rosbalt.ru »

2022-3-9 18:11

Россиянка приютила дома лису Алису, енота Егора и трех африканских ежей

У жительницы предместья Рабочего неожиданно появился домашний зоопарк: россиянка приютила дома лису Алису, енота Егора и трех африканских ежей. Женщина уточнила, что на участке сейчас проживают три кошки, четыре собаки, девять лошадей и птицы. lenta.ru »

2021-12-17 19:20

Сказка про лису, повесившую глаз на веточку, возмутила челябинских родителей

Некоторые жительницы региона требуют запретить сказку и убрать ее из учебника по литературе для детей второго класса. Они убеждены, такие рассказы травмируют подрастающее поколение. 5-tv.ru »

2021-10-21 08:45

В аэропорту Владивостока российский самолет сбил лису

В международном аэропорту Владивостока воздушное судно авиакомпании «Аврора» во время тренировочного полета сбило лису. «При выполнении посадки на взлетно-посадочную полосу произошло столкновение левой стойки шасси с животным (лисой)», — рассказали в пресс-службе перевозчика. lenta.ru »

2021-10-15 10:55

Спасатели несколько часов выманивают лису из монастыря в центре Москвы

В Сретенский монастырь в Москве пробралась лиса. Дикое животное бродит по крышам здания. Работникам монастыря удалось покормить лису. Позже на место прибыли сотрудники МЧС, которые стараются выманить животное из здания. tvzvezda.ru »

2021-9-28 15:56

В Москве спасатели вместе со служителями Сретенского монастыря пытаются поймать лису

На место происшествия выехал аварийно-спасательный отряд пожарно-спасательного центра Москвы tass.ru »

2021-9-28 14:34

В Выборгском районе заметили исхудавшую лису

Петербурженка заметила рыжую худую лисицу в населенном пункте Выборгского района Ленобласти. Фотографию животного она выложила в группе «ВКонтакте» «Грибы... rosbalt.ru »

2021-5-22 00:56

Поселившихся в детском саду лису и пять лисят спасли в Москве

Спасатели достали пятерых лисят из-под веранды детского сада в Москве, лису с потомством выпустят в естественную среду обитания, сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства столицы. «Пушисто-спасательная операция: на юге столицы спасли лисят. vz.ru »

2021-5-13 20:01

Лису с лисятами спасли в Москве

Лисицу и ее детенышей спасли на юге Москвы и вернут в естественную среду обитания, сообщает пресс-служба комплекса городского хозяйства. "Накануне на территории детского сада на юге столицы обнаружили лису, бегающую в … vestikavkaza.ru »

2021-5-14 16:57

В Екатеринбурге радиоспортсмены будут ловить «лису» на первенстве УрФО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге через 2 недели пройдет первенство УрФО среди радиоспортсменов. Об этом на пресс-конференции в ТАСС-Урал заявила член Союза радиолюбителей России Елена Бодрова, по ее словам состязаться участники будут в радиоориентировании и спринте. fedpress.ru »

2021-5-7 10:36

Живодеров из Якутии, убивших лису, привлекут к ответственности

В Якутии для следственных действий и последующего суда разыскивают тракториста и его приятеля, которые жестоко убили лису, попавшую под колеса и вдобавок все это сняли на камеру incident.mk.ru »

2020-12-22 06:28

Жестоко убивших лису жителей Якутии привлекут к ответственности

Двум жителям Якутии предстоит ответить перед законом за сделанные ими же кадры, на которых они жестоко расправляются с лисой на заснеженной дороге. vesti.ru »

2020-12-21 15:38

В Татарстане глава поселка застрелил женщину, приняв ее за лису

В Татарстане застрелили женщину. Как сообщают следственные органы Ск России по региону, ЧП произошло в поселке Куланга. Проживавшая там супружеская пара... rosbalt.ru »

2020-12-9 08:05

Глава исполкома в Татарстане застрелил женщину, приняв ее за лису

Жительница Татарстана пригласила опытного охотника, чтобы разобраться с душившей кур лисой, но в итоге сама пала жертвой. vesti.ru »

2020-12-8 16:24

Жительница Татарстана погибла от выстрела чиновника, принявшего ее за лису

КАЗАНЬ, 8 декабря, ФедералПресс. Трагический случай произошел в Кайбицком районе Татарстана. Женщина сама пригласила главу исполкома для охоты на лису. fedpress.ru »

2020-12-8 16:13