Результатов: 4149

Росфинмониторинг внес предпринимателя Конашенка в список причастных к терроризму лиц

Росфинмониторинг внес в перечень лиц, причастных к терроризму и экстремизму, предпринимателя Николая Конашенка. Ранее его арестовали по обвинению в оправдании терроризма после постов о теракте в Crocus City Hall. forbes.ru »

2024-4-17 16:37

В ТГУ заявили, что пандемия привела к тренду участия частных лиц в производстве энергии

По словам ученых, многие домохозяйства не только потребляют, но и сами генерируют энергию, например, с помощью ветряков или солнечных батарей tass.ru »

2024-4-17 13:56

Депутаты в Белоруссии проголосовали за взимание алиментов в РФ с лиц без указанного адреса

Документ после одобрения Советом Республики Национального собрания поступит на подпись президенту страны tass.ru »

2024-4-17 12:00

Скандал на всю Францию. Почему Алена Делона поместили под опеку третьих лиц

Старость легенде кинематографа было суждено встретить в тяжелой болезни, наблюдая, как между детьми разгорается война за наследство. 5-tv.ru »

2024-4-11 20:11

Дело о финансировании терроризма против высших лиц США и НАТО. Кто под следствием?

Об этом сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. Такое решение было принято по итогам проверки фактов, изложенных в обращении депутатов и общественных деятелей, поступившее в следственные органы 27 марта текущего года. kapital-rus.ru »

2024-4-10 21:57

В ХАМАС заявили о желании Израиля разместить перемещенных лиц в лагерях

Источник в руководстве движения отметил, что возвращение будет происходить "под дулами автоматов израильских военных" tass.ru »

2024-4-8 18:31

МВД Турции: группа антиизраильски настроенных лиц оказала сопротивление полиции в Стамбуле

Глава ведомства Али Ерликая отметил, что после проверки документов задержанных 38 из них были отпущены, в отношении 5 человек начаты судебные процедуры tass.ru »

2024-4-6 22:16

Медведев назвал Макрона и должностных лиц НАТО спонсорами теракта в Крокусе

Истинные организаторы теракта в Крокус Сити Холле пока прячутся в тени ИГ (запрещено в России, признано террористическим), но следы ведут на Украину, очевидно, что президент Франции Эммануэль Макрон и высшие должностные лица стран НАТО являются спонсорами теракта, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-4-6 16:37

После ДТП в Ярославской области возбудили уголовное дело о халатности должностных лиц

Мастера дорожного линейного участка и начальника Ростов-Ярославской дистанции пути задержали после гибели семи человек tass.ru »

2024-4-3 15:35

Агента СБУ осудят за покушение на должностных лиц ВГА Запорожской области

В Симферополе суд рассмотрит дело пособника украинских спецслужб, обвиняемого в покушении на должностных лиц военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области. Фигуранта по заданию куратора Службы безопасности Украины (СБУ) организовал покушении на троих должностных лиц. Ему пообещали за это доллары США. lenta.ru »

2024-4-2 09:30

Лантратова рассчитывает на конфискацию имущества лиц, причастных к терактам в РФ

Первый замруководителя фракции "Справедливая Россия - За правду" отметила, что речь идет о тех, кто занимается организацией и финансированием терактов, это физические лица, организации или даже государства tass.ru »

2024-4-1 17:43

Al Jazeera: Израиль предложил вернуть не более 60 тыс. перемещенных лиц на север Газы

Как отметил телеканал, представители Израиля настаивают на том, чтобы палестинцы не возвращались в свои дома, а размещались в палаточных лагерях tass.ru »

2024-4-1 14:54

МИД РФ потребовал от Киева арестовать и выдать всех причастных к терактам лиц

МИД России потребовал от властей Украины выдать лиц, причастных к организации теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье, подрыву Крымского моста и другим инцидентам. versia.ru »

2024-4-1 20:47

Москва потребовала от Киева выдать причастных к терактам лиц

Министерство иностранных дел России потребовало от Украины выдать лиц, причастных к произошедшим в стране терактам. Отмечается, что, помимо террористической атаки, произошедшей в «Крокус Сити Холле» 22 марта, Киев причастен к подрыву Крымского моста, убийствам Дарьи Дугиной и Максима Фомина. lenta.ru »

2024-3-31 19:18

МИД РФ потребовало от Украины выдать причастных к терактам лиц

МИД России потребовало от властей Украины в рамках МКББТ и МКБФТ незамедлительно арестовать и выдать причастных к терактам лиц. Министерство иностранных дел России заявило о причастности Украины к атаке в «Крокус Сити Холле» и к другим террористическим актам. tvzvezda.ru »

2024-4-1 19:09

США вводят санкции против должностных лиц Гонконга

По словам госсекретаря США Энтони Блинкена, власти Китая активизируют подавление гражданского общества, средств массовой информации и инакомыслящих в Гонконге tass.ru »

2024-3-29 21:33

NYT: Израиль использует в Газе систему распознавания лиц для слежки за палестинцами

По данным издания, систему применяют для массовой слежки, сбора информации и "каталогизации палестинцев", причем без ведома и согласия самих жителей анклава tass.ru »

2024-3-27 20:24

В России усилят защиту физических лиц при инвестировании в ПФИ

Закон предлагает отнести заключение договоров ПФИ к деятельности дилеров, а краткосрочных договоров ПФИ - к деятельности форекс-дилеров tass.ru »

2024-3-23 18:03

В США приняли законопроект на введение санкций против лиц, обслуживающих Крымский мост

Вооруженные формирования Украины наносили ими удары по центру Донецка в 2022 и 2023 годах, отметил советник главы республики Игорь Кимаковский tass.ru »

2024-3-21 16:57

Депутат Матвейчев: Работа доверенных лиц поможет выполнить планы, изложенные в послании президента Федеральному собранию

Деятельность доверенных лиц очень важна для страны, поэтому о них нельзя забывать после выборов. В ходе своей работы они собрали пожелания граждан для президента России Владимира Путина. В дальнейшем с учетом этих наказов может строиться работа правительства, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-3-21 14:18

Политолог о вкладе доверенных лиц в победу Путина: «Помогали укреплять программу»

В России завершились восьмые президентские выборы. Самовыдвиженец и действующий президент РФ Владимир Путин набрал рекордные 87,28 % голосов. Политолог и член Экспертного клуба «Дигория» Норат Аджамян связывает такой успех в том числе и с качественной работой доверенных лиц главы государства: fedpress.ru »

2024-3-21 12:19

Сенаторы США представили законопроект с санкциями против лиц, "подрывающих демократию"

В случае принятия законопроекта Соединенные Штаты будут отказывать во въезде в страну "иностранным чиновникам, причастным к грубым нарушениям прав человека и масштабным случаям государственной коррупции" tass.ru »

2024-3-21 23:46

Путин указал на героизм своих доверенных лиц, работавших в Донбассе и Новороссии

Президент России Владимир Путин поблагодарил граждан страны за доверие к выборам, а также своих доверенных лиц за совместную работу в ходе избирательной кампании. Глава государства отметил, что многие из них работали в очень сложных условиях. life.ru »

2024-3-20 13:02

Российские таможенники задержали иностранца с полной сумкой «человеческих лиц»

Пресс-служба Северо-западного таможенного управления сообщила, что в Ленинградской области сотрудники российской таможенной службы изъяли у гражданина соседней страны «груз с человеческими лицами». ridus.ru »

2024-3-15 09:32

Таможенники нашли 90 силиконовых лиц в рюкзаке у приезжего из Эстонии

В Петербурге таможенники задержали мужчину на границе с Эстонией с силиконовыми лицами. Необычную находку обнаружили кингисеппские таможенники на МАПП Ивангород. В рюкзаке приезжего было 90 силиконовых муляжей на 7,4 килограмма. lenta.ru »

2024-3-14 13:54

Минск определил, когда не нужно разрешение отчуждать имущество лиц недружественных стран

Новым указом определены случаи, когда не требуются получение разрешения и уплата взноса при отчуждении имущества лиц из недружественных иностранных государств tass.ru »

2024-3-13 13:05