Результатов: 3215

Известная экс-футболистка показала на фото проблемную кожу лица без макияжа

Известная экс-футболистка и владелица спортивного клуба Бриттани Махомес показала на фото проблемную кожу лица без макияжа. На размещенных кадрах 28-летняя спортсменка продемонстрировала лицо крупным планом, отказавшись от косметики и сделав акцент на особенностях своей внешности в виде покраснений. lenta.ru »

2024-3-28 11:23

Генпрокурор Венесуэлы: вооруженные лица находились в 20 м от места выступления Мадуро

На допросах задержанные признали, что являются политическими активистами уже не существующей фашистской партии Vente Venezuela, уточнил Тарек Вильям Сааб tass.ru »

2024-3-27 23:35

Увольнение Данилова связали с оскорблением должностного лица КНР

Президент Украины Владимир Зеленский уволил Алексея Данилова с поста секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) из-за его некорректных высказываний в адрес спецпредставителя Китая nsn.fm »

2024-3-26 21:33

"Раскаяния нет": Физиогномист "прочитал" лица террористов и вынес неутешительный вердикт

Мимика и эмоции арестованных по делу о теракте в "Крокус сити холле" мужчин говорят о полном отсутствии раскаяния в содеянном, считает физиогномист Олег Воеводин. Лица некоторых из обвиняемых, по его мнению, и вовсе демонстрируют невменяемость. life.ru »

2024-3-26 04:55

На записи «от первого лица» террористы в «Крокусе» обещали сломать людей

Террористы на записи «от первого лица», сделанной в «Крокус Сити Холле», переговариваются и угрожают людям, рассказал Абдулло Давлатов, бывший председатель Союза таджикистанцев России. В записи, продолжил Давлатов, отчетливо слышны фразы «Мы вас поломаем в конце концов», «Мы сломаем вас». lenta.ru »

2024-3-24 19:20

Учёные воссоздали 3D-модель лица итальянской "вампирши" XVI века

Учёные раскрыли пол итальянского "вампира" XVI века. Женщина с каменным кирпичом во рту была похоронена в братской могиле на венецианском острове Лазаретто-Нуово, который использовался как санаторий для больных чумой. life.ru »

2024-3-24 14:58

Посетитель «Крокуса» снял от первого лица момент начала теракта 22 марта

В Сети появились кадры первых минут нападения террористов на «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Видео было опубликовано YouTube-канале пользователя под ником Kirill Smolianinov. На кадрах видно, как люди заходят в фойе, после этого слышны звуки стрельбы. tvzvezda.ru »

2024-3-24 08:30

«Двухсотятся москали»: украинцы показали свои лица после теракта в «Крокусе»

Теракт в подмосковном «Крокус сити холле» перед концертом группы «Пикник» стал поводом позлорадствовать для украинцев.

ridus.ru »

2024-3-22 22:24

Невролог Демьяновская назвала причины отеков ног и лица

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Малоподвижный образ жизни и неправильное питание провоцируют появление отеков ног. Лишняя вода в тканях появляется из крови, на 55 % состоящей из жидкости. А отеки на лице говорят о сбоях в организме, рассказала невролог Екатерина Демьяновская. fedpress.ru »

2024-3-21 19:15

Россиянкам назвали способы сохранить молодость лица без уколов красоты

Пластический хирург, косметолог и дерматовенеролог Юлия Масловская рассказала, как сохранить молодость лица без уколов красоты. Она предупредила, что на инъекции решаются не все, к тому же они могут вызывать сильные аллергические реакции. lenta.ru »

2024-3-21 12:36

Сразу видно. Дерматолог рассказала, как бороться с аллергией на лице

Весна — традиционно самое аллергическое время. Все опасаются цветения. При этом знакомы с симптомами проблемы — слезотечением, чиханием, насморком и т. д. Однако проявления бывают и на коже лица — как же с ними справляться? aif.ru »

2024-3-20 10:57

Влияет ли употребление углеводов на привлекательность лица?

Фактически, гиперинсулинемия модулирует выработку половых гормонов и факторов роста, тем самым нарушая вторичные половые признаки и морфологию. Поскольку мужественность и женственность влияют на привлекательность, потребление рафинированных углеводов может повлиять на привлекательность. kapital-rus.ru »

2024-3-13 21:27

Составлен топ-7 уходовых средств для подготовки кожи лица к весне

Весна постепенно отвоёвывает у зимы позиции, а это значит, что нужно заняться заменой уходовых продуктов для кожи. Связано это с тем, что сухой морозный воздух делает её сухой и обезвоженной. Косметолог Ирина Ягодина советует в первую очередь отказаться от сильных скрабов и перейти на мягкое очищение. life.ru »

2024-3-12 16:37

При обстреле белгородского Шебекино женщина получила осколочное ранение лица

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли город Шебекино Белгородской области утром вторника, 12 марта incident.mk.ru »

2024-3-12 09:54

Косметолог рассказала, как подготовить кожу рук и лица к весеннему солнцу и ветру

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Столбик термометра постепенно поднимается все выше и выше. На смену зимним плотным уходовым средствам приходят более легкие текстуры. Косметолог Ирина Ягодина рассказала «ФедералПресс», как подготовить разные типы кожи к весеннему солнцу и ветру. fedpress.ru »

2024-3-12 04:54

Убрать второй подбородок. Эксперт назвала 6 привычек, которые старят лицо

Как плохо отражаются на внешности вредные привычки (курение и злоупотребление алкоголем), знают все. Но, оказывается, заставить нас постареть раньше времени могут и на первый взгляд, совсем безобидные действия. aif.ru »

2024-3-9 02:06

Индия от лица Группы четырех предложила увеличить состав Совбеза ООН

Речь идет о расширении состава до 25-26 членов, отметила постоянный представитель республики при всемирной организации Ручира Камбодж tass.ru »

2024-3-8 19:06

Момент ликвидации агента Киева в Карелии показали от лица оперативников ФСБ

Опубликованы кадры момента ликвидации украинского агента в Карелии, снятое от лица оперативников Федеральной службы безопасности. Ранее сообщалось, что ФСБ удалось предотвратить подготовку теракта . tvzvezda.ru »

2024-3-7 12:58

Врачи объяснили массовое желание мужчин делать подтяжки лица

Мужчины массово обратились к косметологам за подтяжкой лица из-за страха старения. Медики из Американской академии пластической и реконструктивной хирургии лица заявили, что в последнее время наблюдается рост спроса на омолаживающие вмешательства среди мужчин, в том числе на различные подтяжки кожи и инъекции. lenta.ru »

2024-3-5 14:45

Поиск виновных, расходы офиса Зеленского и "спасение лица". Ситуация вокруг Украины

Усама Рабиа отметил, что это подтвердили последние события, которые произошли в Красном море tass.ru »

2024-3-3 19:27

Два первых лица Гагаузии находятся с визитом в Москве

Руководители Гагаузской автономии Молдавии в пятницу, 1 марта, прибыли с визитом в Москву. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу исполкома Гагаузии. life.ru »

2024-3-1 13:13

Дания прекращает расследование взрыва «Северного потока»

Датские официальные лица назвали расследование «сложным и обширным», но заявили, что не будут комментировать это дело дальше. Расследование в Дании проводилось датской полицией при содействии Норвежской полицейской разведывательной службы (PET). kapital-rus.ru »

2024-2-27 07:32

В ВСУ отправили служить мужчину с параличом руки и части лица

На Украине, в Закарпатье, сотрудники местного военкомата (Хустского ТЦК. - Прим. ред. ) отправили служить мужчину, который имеет паралич. Перед отправкой они его избили, отобрали документы и мобильный телефон. tvzvezda.ru »

2024-2-26 06:14

Пашинян заявил, что официальные лица РФ якобы призывали к свержению власти в Армении

Премьер-министр республики добавил, что российские телеканалы последние шесть лет "занимались антиармянской пропагандой" tass.ru »

2024-2-23 01:38

Кремль показал видео полёта Путина на бомбардировщике Ту-160М от первого лица

Кремль опубликовал видео из кабины стратегического бомбардировщика Ту-160М под управлением президента РФ Владимира Путина. Военный самолёт поднялся в небо с полосы Казанского авиационного завода имени С.П. Горбунова, полёт продлился около 30 минут. life.ru »

2024-2-22 17:57

Эстонцы испугались вторжения России и нанесли на лица боевую раскраску

В Эстонии появилась добровольческая армия из гражданских лиц, которая тренируется по выходным и готовится к гипотетическому вторжению России. Эстонские добровольцы, в основном состоящие из, как сообщает Sky News, «отцов средних лет и мам со странностями», используют боевую раскраску на лицах и тренируются с оружием. lenta.ru »

2024-2-22 17:36

Певица Адель ответила на слухи о неожиданных изменениях лица

Британская певица Адель ответила на слухи о неожиданных изменениях лица. На размещенных кадрах 35-летняя исполнительница во время концерта в Лас-Вегасе вспомнила свое фото, которое вызвало споры в сети. lenta.ru »

2024-2-21 13:46

Менял паспорта и лица: киллер из "банды Леса" скрывался 17 лет

В московском суде начались прения по громкому делу одной из самых кровавых группировок нулевых – банды Дмитрия Леснякова, известной также как "банда Леса" incident.mk.ru »

2024-2-21 22:41

Финансирование для ИП. Цифровизация стимулирует корпоративное кредитование

В ближайшие годы эксперты прогнозируют развитие онлайн-кредитования и переход к полностью безбумажному финансированию бизнеса во всех сегментах. Уже сейчас банки выдают предпринимателям кредиты дистанционно всего по одному документу. aif.ru »

2024-2-20 15:14

Вероятность кражи «лица» у пользователей iPhone оценили

Журналисты издания BGR оценили вероятность похищения биометрических данных у пользователей смартфонов Apple. Специалисты портала оценили заявление Group-IB о том, что хакеры начали похищать биометрические данные пользователей смартфонов. lenta.ru »

2024-2-18 04:30

Сводит с ума: найден ключевой фактор привлекательности человеческого лица

Мужественные скулы у мужчин, а также симметричность и правильные линии у женщин, как выяснилось, далеко не главное. 5-tv.ru »

2024-2-17 07:43

Росздравнадзор заинтересовался гибелью пациентки после подтяжки лица в Москве

Росздравнадзор начал расследовать обстоятельства смерти женщины, которая скончалась после пластической операции в одной из клиник Москвы incident.mk.ru »

2024-2-17 22:05

64-летняя пациентка умерла после подтяжки лица в одной из клиник Москвы

64-летняя пациентка скончалась после подтяжки лица в московской клинике. По данным SHOT, женщина хотела омолодиться с помощью процедуры фейслифтинга. life.ru »

2024-2-16 20:46