Результатов: 22

"Оборотни и лицемеры": Звезда "Мухтара" высказалась об украинских актёрах Роговцевой, Талашко и Бенюке

Заслуженная артистка РФ и звезда сериала "Возвращение Мухтара" и его продолжения "Мухтар. Новый след" Оксана Сташенко назвала оборотнями своих украинских коллег, которые стали популярными благодаря ролям у советских и российских режиссёров, а теперь высказываются против нашей страны и поддерживают киевский режим. life.ru »

2023-9-2 17:30

«Лицемеры и шантаж»: Путин и Эрдоган обсудили Украину

Турция подтвердила готовность стать посредником для мирных переговоров, Путин напомнил об отказе Киева от «рождественского перемирия», а в США указали на «шантаж торгаша». nsn.fm »

2023-1-16 19:10

«Жалкие, продажные твари, лицемеры и лжецы»: Пугачева рассказала, как справляется с «травлей» своей семьи

По словам Примадонны, выдержать негатив помогает небо и прощение. «Смотрю на небо и говорю: "Господи! Прости этих жалких, продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят". kapital-rus.ru »

2022-12-6 18:48

"Где все эти "зелёные" лицемеры?": Русский стрим с горящим газом поверг иностранцев в уныние

Пользователи форума Reddit отреагировали на трансляцию жителя Ростова-на-Дону в Twitch, на которой демонстрировалась круглосуточно работающая газовая плита. life.ru »

2022-9-22 05:37

Почти все мужчины с этими именами — двуличные лицемеры

Эти парни знают, как прикрыть неискренность притворным чистосердечием. Таким мужчинам ничего не стоит пойти по головам и совершить безнравственный поступок, чтобы выставить себя с лучшей стороны. life.ru »

2022-8-8 19:25

"Жалкие вруны и лицемеры": Губерниев отреагировал на рассказ лыжницы Бьёрген о положительном допинг-тесте

Норвежка является обладательницей наибольшего количества медалей в истории зимних Олимпийских игр среди всех спортсменов. life.ru »

2021-10-12 14:57

«Принципиальные лицемеры»: Захарова раскритиковала покинувших пресс-конференцию с Протасевичем журналистов BBC

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала журналистов BBC, в знак протеста покинувших пресс-конференцию по ситуации с лайнером Ryanair, организованную министерством иностранных дел Белоруссии nsn.fm »

2021-6-14 20:47

«Сидите дома, лицемеры!»: в США сожгли церковь за службы в разгар пандемии (фото)

Неизвестные сожгли в городе Холли-Спрингс штата Миссисипи христианский храм за то, что тот устраивал богослужения, несмотря на карантин по коронавирусу.... rosbalt.ru »

2020-5-23 06:06

Топ-менеджер Huawei: спецслужбы США — лицемеры и шпионы

По его мнению, развитие китайской компании воспрепятствует тотальной слежке за пользователями электроники со стороны Агентства национальной безопасности. Заместитель председателя совета директоров Huawei Гуо Пинг в интервью Financial Times обвинил Агентство национальной безопасности США в лицемерии и шпионаже. Читать далее... life.ru »

2019-3-1 23:03

«Вы лжецы и лицемеры»: Сирия в Совбезе ООН призвала к ответу США, Британию и Францию

Постоянный представитель Сирии при ООН Башар Джаафари, выступая в ООН, обрушился с резкой критикой на США, Францию и Великобританию. riafan.ru »

2018-4-14 20:55

Григорий Меламедов, Явлинский, Чечня, старушки и лицемеры

Господа патриоты, мы с вами по-разному понимаем слово «патриотизм». Для вас оно означает послушание главному патриоту. А на самом деле, патриотизм – это, прежде всего, солидарность со своими соотечественниками. echo.msk.ru »

2017-11-29 17:14

Трамп о реакции демократов на увольнение главы ФБР: лживые лицемеры

Президент США Дональд Трамп в своём Twitter прокомментировал реакцию представителей Демократической партии на увольнение директора ФБР Джеймса Коми.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-10 22:38

«Лицемеры и вруны»: бегун-осведомитель дал оценку российскому спорту в эфире ARD

Тренеры, которые «наверняка» использовали допинг в своей работе, никуда не делись, заявил в новом документальном фильме ARD бегун из России Андрей Дмитриев. Об этом сообщает издание Die Zeit. «Осведомитель» немецкого телеканала также убеждён, что 70—80% российских легкоатлетов принимают запрещённые препараты, а остальные просто «боятся открыть рты». russian.rt.com »

2017-1-23 12:55

Кадыров: Лицемеры использовали трагедию с Ту-154 для борьбы с политикой России

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал глумление ряда россиян и украинцев над крушением лайнера в Черном море. riafan.ru »

2016-12-26 00:37

«Лицемеры и лгуны». Захарова едко ответила критикам танца Навки

Западная пресса дала неоднозначные оценки выступлению Навки и Бурковского. За границей фигуристку знают прежде всего как жену Дмитрия Пескова, пресс-секретаря Владимира Путина, а потому ее номер привлек такое пристальное внимание журналистов. news.yandex.ru »

2016-11-29 06:34

Трусливые лицемеры и лгуны: Захарова дала отпор СМИ, обидевшим Навку

Представитель МИД РФ жестко отреагировала на сообщения западной прессы на выступление Татьяны Навки, назвав западные СМИ трусами и лицемерами.  riafan.ru »

2016-11-29 22:26

Захарова ответила критикам Навки: Эти лицемеры только коньки обсуждать могут

Официальный спикер МИД РФ назвала «трусливыми лицемерами и лгунами» зарубежные СМИ, раскритиковавшие номер фигуристки Татьяны Навки на тему Холокоста. riafan.ru »

2016-11-28 21:19

Le Figaro: Лицемеры из Петербурга требуют одеть статую Микеланджело

Некоторые россияне продолжают в стиле мольеровского Тартюфа читать мораль о целомудрии, пишет Le Figaro. Так, копия знаменитой статуи Давида работы Микеланджело, стоящая у входа лютеранской церкви святой Анны в рамках выставки, вызвала бурю возмущения среди петербуржцев. russian.rt.com »

2016-8-4 02:25

Евгений Доможиров, Кувшиновские лицемеры

Ну, вроде бы, хорошо же. Заботятся о переселении из ветхого и аварийного жилья. Радоваться надо. И надо бы, да не очень вериться, так как пообщавшись с жителями Кувшиново мы выяснили, что на самом деле местные власти создают многим жителям серьезные проблемы не признавая их жилье аварийным... echo.msk.ru »

2016-4-25 22:02