Результатов: 4514

Центробанк подал в суд на лишенный лицензии Киви Банк

Центробанк подал иск в Арбитражный суд Москвы к лишенному лицензии Киви Банку. Заявление было подано 14 марта, его содержание не раскрывается. Ранее Агентство по страхованию вкладов сообщило, что выплатило почти 3,3 млрд рублей вкладчикам Киви Банка, это 75% объема страховой ответственности госкорпорации forbes.ru »

2024-3-18 14:03

СМИ: китайская компания в сфере ВПК лишилась лицензии из-за возможных утечек

По информации "Цзинцзи жибао", сотрудники организации в нарушение правил пересылали объявления о закупках через мессенджер WeChat и электронную почту, а также хранили секретные документы на незащищенных компьютерах tass.ru »

2024-3-13 11:55

Семь московских УК в сфере ЖКХ лишили лицензий из-за долгов перед МОЭК

Заместитель управляющего директора - директор по правовым и корпоративным вопросам ПАО "МОЭК" Алексей Шарафутдинов отметил, что ряд управляющих компаний в Москве систематически нарушают обязательства как перед компанией, так и перед жителями tass.ru »

2024-3-11 18:57

Матыцин: завоевание лицензий на Олимпиаду доказывает развитие российской школы тхэквондо

По итогам квалификационного турнира в Болгарии Максим Храмцов, Татьяна Минина и Полина Хан получили право выступить на Олимпийских играх в Париже tass.ru »

2024-3-11 13:30

Российские тхэквондисты завоевали лицензии для участия в Олимпиаде в Париже

Российские тхэквондисты Максим Храмцов и Татьяна Минина завоевали лицензию для участия в Олимпийских играх-2024 в Париже. Спортсмены завоевали лицензии благодаря выходу в финал Европейского отборочного турнира. lenta.ru »

2024-3-9 19:16

Российские тхэквондисты намерены получить три олимпийские лицензии на турнире в Болгарии

Как рассказал ТАСС главный тренер сборной России Вадим Иванов, за путевки поборются Татьяна Минина, Полина Хан и Максим Храмцов tass.ru »

2024-3-8 16:07

Лишенный лицензии Киви Банк подал в суд иск к своим владельцам

Киви Банк, лишившийся лицензии ЦБ, подал в суд иск к своим владельцам — АО «Киви» и гонконгской Fusion Factor Fintech Limited, а также к международной Qiwi Plc, которая в январе продала российские активы. forbes.ru »

2024-3-5 10:48

ЦБ: отзывы банковских лицензий в начале года не означают начало новой зачистки сектора

По словам руководителя управления Александра Гнедых, "в 2024 году необходимо активизировать работу по противодействию нелегальной занятости" tass.ru »

2024-3-1 17:01

ФСБ начала проверку лишённого лицензии "Киви банка"

ФСБ по заявлению Центробанка приступила к проверке лишённого лицензии "Киви банка". По данным источников РБК, речь идёт о возможном выводе денежных средств, полученных незаконным путём, за границу. life.ru »

2024-3-1 16:32

На фоне отзыва лицензии у Киви Банка ЦБ изменит правила

Для российских банков, ведущих более рискованную политику, будет предусмотрена повышенная ставка отчислений в Фонд страхования вкладов, рассказала глава ЦБ Эльвира Набиуллина. Она отметила, что «пример Киви Банка здесь показателен», а регулятор хочет сделать агрессивное поведение на рынке невыгодным для банков. lenta.ru »

2024-3-1 14:49

В России допустили новые отзывы лицензий у банков

Решения Центробанка России об отзыве лицензий у банков может быть продиктовано желанием ограничить сомнительные операции, заявил директор Высшей школы финансов РЭУ имени Г. В. Плеханова Константин Ордов. lenta.ru »

2024-2-29 20:54

Эксперт Бархота предрек отзыв лицензий ЦБ у двух-трех банков в квартал

Эксперт финансового сектора Андрей Бархота в беседе со «Звездой» поделился своим предположением, что практика отзывов Банка России лицензий у кредитных организаций возобновится. Он не исключил того, что это может стать некой традицией - отзывать у банков две-три лицензии в квартал. tvzvezda.ru »

2024-2-28 14:21

Стали известны подробности о выплатах клиентам лишенного лицензии банка «Гефест»

Выплаты клиентам банка ООО КБ «Гефест» из Тверской области стартуют не позднее 13 марта 2024 года, следует из сообщения госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ), на которую возложили функции временной администрации в лишившейся лицензии ЦБ кредитной организации. lenta.ru »

2024-2-28 10:26

Вкладчикам лишённого лицензии банка "Гефест" выплатят 181,2 млн

Вкладчикам лишённого лицензии банка "Гефест" с 13 марта выплатят 181,2 миллиона рублей, сообщает Агентство по страхованию вкладов (АСВ). life.ru »

2024-2-28 09:59

В ЦБ дали разъяснения об отзыве лицензии у банка «Гефест»

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Центробанк отозвал лицензию на банковские операции у банка «Гефест». На официальном сайте Банка России опубликованы подробности по этому поводу. fedpress.ru »

2024-2-28 09:21

Qiwi оценила последствия отзыва лицензии у Киви Банка для продажи активов в России

Qiwi Plc, объединяющая международные активы группы, прокомментировала отзыв лицензии у Киви Банка, который после продажи активов Qiwi в России отошел российской АО «Киви». По мнению Qiwi Plc, у Киви Банка не было признаков банкротства, а отзыв лицензии может затруднить выплату покупателем денег за российские активы forbes.ru »

2024-2-27 22:15

Россиян предупредили о появлении поддельных сайтов лишившегося лицензии банка

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) предупредило о появлении большого количества поддельных сайтов Киви Банка и других сервисов, которые предлагают вывести средства из лишившейся лицензии Центробанка кредитной организации. lenta.ru »

2024-2-26 14:06

Власти Южной Кореи пообещали начать отзывать лицензии у протестующих врачей с марта

Замминистра здравоохранения и социального обеспечения Республики Корея Пак Мин Су рассказал, что заявление об уходе подали более 10 тыс. врачей-ординаторов и интернов, на рабочем месте отсутствуют более 9 тыс. человек tass.ru »

2024-2-26 06:54

В России оценили приостановку Эстонией лицензий выступивших на Играх будущего

Бывший министр спорта России Павел Колобков прокомментировал приостановку Эстонией лицензий выступивших на Играх будущего в Казани хоккеистов. «Они пытаются всегда быть первее первых, они пытаются всем продемонстрировать свою активную позицию. На любых площадках», — заявил он. lenta.ru »

2024-2-25 10:32

Аршавин рассказал, планирует ли работать тренером после получения лицензии

Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года в составе сборной России Андрей Аршавин пока не определился, будет ли работать футбольным тренером после получения соответствующей лицензии, передает ТАСС nsn.fm »

2024-2-24 17:43

После отзыва лицензии у «Киви Банка» туроператоры не получили деньги за туры и просят оплатить их повторно

Неожиданное решение ЦБ отозвать лицензию у «Киви Банка» и остановка работы платежной системы Contact отразились на туризме. Часть платежей от турагентов не прошла, и туроператоры поменяли статус некоторых заявок и даже настаивают на повторной оплате туров. versia.ru »

2024-2-24 14:53

Журова оценила приостановку Латвией лицензий выступивших на Играх будущего

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова оценила приостановку Латвией лицензий выступивших на Играх будущего спортсменов. lenta.ru »

2024-2-24 11:34

Эстония лишила лицензии своих хоккеистов, участвовавших в Играх будущего

В Федерации хоккея Эстонии заявили о временной приостановке действия лицензий всех спортсменов из местных лиг, которые участвовали в Играх будущего в Казани. life.ru »

2024-2-23 20:29

Еще одна страна приостановила лицензии выступивших на Играх будущего спортсменов

Эстонский хоккейный союз приостановил действие лицензий игроков, которые участвуют в проходящих в России Играх будущего. «Представители Эстонии Владимир Башкиров, Дмитрий Кузнецов и Отар Сакхокия являлись хоккеистами тартуского клуба "Вялк 494"», — назвали в организации имена попавших под санкции атлетов. lenta.ru »

2024-2-24 18:44

Федерация хоккея Эстонии приостановила лицензии участвовавших в Играх будущего хоккеистов

Эстонская федерация хоккея поставила на паузу действие лицензий всех местных спортсменов, участвовавших в Играх будущего, сообщили в этой эстонской спортивной организации. Федерация приостановила действие лицензий всех хоккеистов, участвующих в хоккейных лигах Эстонии и принявших участие в фестивале «Игры будущего», заявила организация, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-24 18:37

Эстонская федерация приостановила лицензии хоккеистов, участвовавших в Играх будущего

Ранее Латвийская федерация хоккея приостановила действие лицензий спортсменов, выступивших на соревнованиях в Казани tass.ru »

2024-2-23 18:30

После отзыва лицензии у «Киви Банка» активизировались мошенники

Стало известно, что после того, как Центробанк отозвал лицензию у «Киви Банка», начался всплеск регистраций и обновлений доменных имен с названиями, похожими на имя банка – qiwi.com. versia.ru »

2024-2-23 13:50

В Латвии приостановили лицензии выступивших на Играх будущего спортсменов

Федерация хоккея Латвии (LHF) приостановила лицензии спортсменов, выступивших на Играх будущего в Казани. В организации подчеркнули, что получили соответствующую информацию. Там не уточнили, о каких конкретно хоккеистах идет речь. lenta.ru »

2024-2-23 09:48

Латвийская федерация приостановила лицензии хоккеистов, выступающих на Играх будущего

На турнире по фиджитал-хоккею в составе команды Baltic Select выступают восемь латвийских спортсменов tass.ru »

2024-2-23 07:51

Отзыв лицензии у Киви-банка и согласование санкций ЕС против России. Главное за 21 февраля

Посол России в Канаде Олег Степанов уточнил, что речь идет об Оттаве, Монреале и Торонто tass.ru »

2024-2-21 18:00

«Способы обхода»: вернут ли средства клиентам лишенного лицензии «КИВИ Банка»

Кредитную организацию не раз замечали в мошеннических схемах. Сегодня ее работа была прекращена. Однако как это отразится на кошельках клиентов? 5-tv.ru »

2024-2-21 17:22

«Миллионы кошельков!»: В отрасли оценили последствия отзыва лицензии у «Киви банка»

Одной из причин отзыва лицензии стало финансирование терроризма, вклады до 1,4 миллиона рублей будут возвращены. Электронные кошельки в систему страхования не входят.  nsn.fm »

2024-2-21 14:37

"Киви банк" сообщил о закрытии офисов после отзыва лицензии Центробанком

"Киви банк" закрыл офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Об этом сообщили в пресс-службе кредитно-финансовой организации. life.ru »

2024-2-21 14:30

У приложения Ситимобил возникли проблемы из-за отзыва лицензии у QIWI-банка

В приложении для вызова такси Ситимобил временно не работает оплата картой из-за отзыва лицензии у QIWI-банка (Киви-банка), сообщили в пресс-службе агрегатора. Оплата картой в приложении не работает из-за отзыва лицензии Центробанком у Киви-банка, над устранением проблемы работают, сообщили в пресс-службе ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 13:47