Результатов: 3190

Юрист назвал четыре признака того, что у банка скоро отзовут лицензию

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Понять, не грозит ли вашему банку отзыв лицензии можно, обратив внимание на четыре главных «маркера» возможных проблем, рассказал агентству «Прайм» старший управляющий партнер юридической компании PG Partners Петр Гусятников. news.mail.ru »

2024-3-26 02:24

Российские прыгуньи на батуте завоевали одну индивидуальную лицензию на ОИ-2024

Президент Федерации прыжков на батуте России Николай Макаров сообщил, что российские спортсменки завоевали одну индивидуальную лицензию на летние Олимпийские игры 2024 года в Париже. По его словам, обладательница путевки станет известна по итогам внутреннего отбора forbes.ru »

2024-3-25 19:13

Как вернуть деньги, если у банка отозвали лицензию

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. За последние два месяца Центробанк отозвал лицензии у трех российских банков – КИВИ Банка, «Гефеста» и «Стрелы». В материале «ФедералПресс» прилагаем инструкцию, что делать, если ваше финансовое учреждение осталось без разрешения на деятельность. fedpress.ru »

2024-3-22 12:50

Центробанк отозвал лицензию у банка "Стрела"

Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций у банка "Стрела", сообщили в пресс-службе регулятора. Кредитно-финансовая организация специализировалась на переводах между "Киви банком", которого недавно постигла та же участь, и другими участниками рынка. life.ru »

2024-3-22 09:18

Центробанк отозвал лицензию у банка «Стрела»

Банк России объявил об отзыве лицензии на проведении банковских операций у банка «Стрела», занимавшего по величине активов 321-е место в национальной банковской системе. В регуляторе отметили, что банк «Стрела» занимался переводом денежных средств между Киви Банком и иными участниками рынка банковских услуг. lenta.ru »

2024-3-22 09:14

ЦБ отозвал лицензию у банка Стрела

Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций у Банка Стрела. В сообщении на сайте регулятора говорится, что АО «Банк Стрела» специализировался на сомнительных переводах между Qiwi-банка, у которого лицензия была отозвана ранее, и другими участниками рынка. vz.ru »

2024-3-22 09:03

ЦБ отозвал лицензию у банка «Стрела»

Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у банка «Стрела». Решение принято из-за систематических нарушений законодательства, в том числе в сфере противодействия легализации преступных доходов, говорится в сообщении, опубликованном на сайте ЦБ РФ. ridus.ru »

2024-3-22 08:39

Российская тхэквондистка Минина завоевала лицензию для выступления на Олимпиаде в Париже

Спортсменка вышла в финал квалификационного турнира в Болгарии в весовой категории до 57 кг tass.ru »

2024-3-9 18:53

Центробанк отозвал лицензию у банка «Гефест» за нарушение законов по борьбе с отмыванием доходов

На этот раз банк «Гефест» лишился банковской лицензии. Причиной также послужили нарушения регулирующих банковскую деятельность федеральных законов и несоблюдение требований по противодействию отмыванию доходов. versia.ru »

2024-2-28 11:50

ЦБ отозвал лицензию у банка Гефест

Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций у ООО КБ Гефест, зарегистрированного в Тверской области и занимавшего 336-е место по величине активов в банковской системе России, сообщает пресс-служба регулятора. vz.ru »

2024-2-28 09:19

ЦБ отозвал лицензию у банка «Гефест»

Банк России принял решение отозвать лицензию у кредитной организации ООО КБ «Гефест» (Тверская область), который занимал 336-е место по величине активов в банковской системе России. Это уже второе за неделю подобное решение регулятора - ранее была отозвана лицензия у «QIWI Банка». ridus.ru »

2024-2-28 08:58

ЦБ аннулировал лицензию банка "Гефест"

Центробанк приказом от 28 февраля 2024 года лишил ООО КБ "Гефест" лицензии на осуществление банковских операций. Это второй случай за почти два года, сказано на сайте регулятора. life.ru »

2024-2-28 08:48

ЦБ отозвал лицензию у банка «Гефест»

ООО КБ «Гефест» из Тверской области с 28 февраля лишился лицензии российского Центробанка на осуществление банковских операций. По величине активов кредитная организация занимала 336 место в банковской системе страны. lenta.ru »

2024-2-28 08:48

ЦБ отозвал лицензию у банка "Гефест"

По информации регулятора, банк лишился лицензии в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, и нормативных актов ЦБ РФ tass.ru »

2024-2-28 08:35

Международный союз велосипедистов добавил россиянам олимпийскую лицензию

Как заявил Родион Мирошник, "Украина должна знать, что не сможет избежать ответственности за те военные преступления, которые совершила" tass.ru »

2024-2-24 19:49

«Укроборонпром» получил лицензию на производство натовской винтовки CZ BREN 2

Украинский государственный концерн «Укроборонпром» заключил соглашение с чешской компанией Ceska zbrojovka о передаче лицензии на производство винтовки натовского образца CZ BREN 2.

ridus.ru »

2024-2-23 13:55

ЦБ отозвал лицензию у QIWI-банка: чем это грозит вкладчикам и владельцам кошельков

Впервые за полтора года Центробанк вновь отозвал лицензию у крупной финансовой организации. Причиной стало вовлечение QIWI Банка в расчёты между физлицами и теневым бизнесом. Вкладчики обеспокоены состоянием своих вкладов и электронных кошельков. versia.ru »

2024-2-21 21:24

Почему ЦБ отозвал лицензию у Киви Банка и что это значит для рынка и клиентов

Банк России лишил Киви Банк права заниматься банковской деятельностью. По величине активов он входит в первую сотню российских банков. Россиянам он в первую очередь известен как оператор электронных Qiwi-кошельков и популярной у релокантов системы денежных переводов Contact. forbes.ru »

2024-2-22 20:21

У Киви-банка отозвали лицензию: эксперты озвучили масштабы проблемы с электронными кошельками

Юрист Гусятников: «Средства на счетах не застрахованы и не подлежат возмещению» economics.mk.ru »

2024-2-22 17:30

Почему Центробанк отозвал лицензию у Qiwi: что будет с деньгами на счетах

ЦБ России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у платежной системы Qiwi. Регулятор принял такое решение из-за многочисленных нарушений, связанных с деятельностью онлайн-банка. К чему приведет отзыв лицензии у Qiwi-банка и можно ли сохранить свои деньги – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-21 14:09

Центробанк отозвал лицензию у QIWI банка, акции компании упали на 25%

После того как Центробанк отозвал лицензию QIWI банка, акции кредитной организации на Московской бирже упали сразу на 25%. На открытии торгов в среду, 21 февраля, бумаги QIWI PLC стоили 360,5 рублей. versia.ru »

2024-2-21 11:35

Экономист Беляев объяснил, как выплачивать кредит банку, потерявшему лицензию

Финансовый аналитик, кандидат экономических наук Михаил Беляев в беседе со «Звездой» объяснил порядок действий для клиентов банка, у которого была отозвана лицензия. По его словам, существует стандартная процедура в таких случаях. tvzvezda.ru »

2024-2-21 11:34

ЦБ отозвал лицензию у QIWI Банка

Банк России отозвал лицензию на проведение банковских операций у КИВИ Банка (QIWI Банк), по величине активов занимавшего 89-ю строчку в российской банковской системе. В заявлении на сайте ЦБ России говорится, что кредитная организация допускала нарушения законов и нормативные акты Банка России, а также систематически нарушала в сфере противодействия отмыванию доходов, которые были получены преступным путем, и финансированию терроризма. vz.ru »

2024-2-21 09:30

Банк России отозвал лицензию у КИВИ Банка

Банк России отозвал лицензию у КИВИ Банка. Стоит отметить, что это первый подобный случай за почти два года. На сайте регулятора сообщается, что банк нарушал федеральные законы, систематически допускал нарушения требований законодательства в области противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма. tvzvezda.ru »

2024-2-21 09:17

Нелегальные онлайн-казино: ЦБ отозвал лицензию у «QIWI Банка»

Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации «КИВИ Банк», который по величине занимал 89-е место в российской банковской системе. Соответствующий приказ подписан 21 февраля, говорится в заявлении на сайте ЦБ РФ. ridus.ru »

2024-2-21 09:14

В Турции аннулировали лицензию золотого рудника после ЧП с обвалом породы

Глава Минэнерго республики Алпарслан Байрактар сообщил, что власти ежедневно проводят экологические замеры tass.ru »

2024-2-17 13:31

Минобразования Ростовской области: лицензию VIР-коучу Инне Тлиашиновой никто не выдавал

Скандальная блогер продает курсы личностного роста и обещает реальный результат в виде успехов во всех сферах жизни. Но публичности почему-то боится. 5-tv.ru »

2024-2-2 14:09

СПБ Биржа не станет продлевать лицензию OFAC на завершение с ней сделок

Площадка отказалась от идеи продления действия генеральной лицензии Минфина США, адресованной иностранным контрагентам. Ранее СПБ Биржа сообщала, что рассматривает этот шаг как одно из возможных решений для разблокировки. news.mail.ru »

2024-2-2 17:59

ЛНР первая из новых регионов РФ получила лицензию на использование радиационных источников

Глава Минздрава региона Наталия Пащенко отметила, что ее наличие позволит завершить монтаж двух новых гамма-терапевтических аппаратов и увеличить количество пациентов, получающих лучевую терапию tass.ru »

2024-1-23 15:00

Миссия РФ: США включили в резолюцию СБ ООН "лицензию на убийство" мирных палестинцев

Заместитель постпреда РФ при ООН Анна Евстигнеева указала, что "в ход пошли самые грязные инструменты давления и шантажа" tass.ru »

2024-1-9 20:36

Комиссия по телевидению и радио Армении не восстановит лицензию радио Sputnik

Председатель комиссии Тигран Акопян подчеркнул, что решение является "аргументированным и юридически неуязвимым" tass.ru »

2024-1-6 23:08

Нацбанк Таджикистана аннулировал лицензию российского оператора Western Union

При этом в Нацбанке отметили, что система переводов «продолжает свою деятельность на территории Таджикистана». news.mail.ru »

2023-12-27 14:51

Нацбанк Таджикистана аннулировал лицензию российского оператора Western Union

При этом в Нацбанке отметили, что система переводов "продолжает свою деятельность на территории Таджикистана" tass.ru »

2023-12-26 13:48

США продлили лицензию на операции с Экспобанком до 21 марта 2024 года

Как отмечается в документе, продлевается действие лицензии, разрешающей осуществлять транзакции, необходимые для сворачивания операций Экспобанка или других компаний, в которых банк напрямую или косвенно имеет долю 50% или более tass.ru »

2023-12-22 18:26