Результатов: 4591

Такер Карлсон: Зеленский смеётся американцам в лицо

Решение Палаты представителей США одобрить выделение Украине нового пакета помощи подверг резкой критике известный американский журналист Такер Карлсон. versia.ru »

2024-4-24 23:18

Карлсон раскрыл правду о Зеленском: «Смеется американцам в лицо»

ВАШИНГТОН, 23 апреля, ФедералПресс. США, будучи страной-банкротом, отправляют миллиарды Украине, где эти деньги непременно украдут. Об этом заявил журналист Такер Карлсон в эфире своего шоу. fedpress.ru »

2024-4-23 19:00

Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Жительница Волгоградской области решилась на блефаропластику в Азербайджане, но осталась с изуродованным лицом и теперь готовится отдать круглую сумму за новые операции. Екатерина Коваленко из Котова рассказала SHOT, что решилась исправить нависшее веко и шрам на челюсти в 2023 году. life.ru »

2024-4-21 10:47

Школьник хотел помыть доску, но распылил мыльный раствор в лицо и попал в больницу

Неосторожный школьник попал в больницу после попытки помыть доску в классе по окончании урока. Ребёнок распылил мыльный раствор себе в лицо, повредив органы зрения, рассказали "Царьграду" в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-19 04:20

«Получила то, что заслужила». Сеть оценила откровения Панина о Пугачевой

«Пугачева — реально как знамя российских релокантов. Старое, обшарпанное, заброшенное в грязный угол и там забытое», — пишут комментаторы. aif.ru »

2024-4-17 01:45

Эксперт считает, что Иран атаковал Израиль, чтобы сохранить лицо

Руководитель центра Ближнего и Среднего Востока Российского института стратегических исследований Владимир Фитин отметил, что проведенная атака является "максимумом того, что Иран может сделать" в сложившейся ситуации и "на этом он хотел бы остановиться" tass.ru »

2024-4-14 09:57

«Память прадеда предала, крыса!». Народ проклинает правнучку Чкалова

«Частенько природа отдыхает на потомках — детях и внуках великих людей. На этой злыдне природа вовсе уснула и сделала ошибку», — негодуют в Сети. aif.ru »

2024-4-14 01:45

В Краснодаре хирурги восстановили лицо мальчика, которое целиком откусила собака

Краснодарским хирургам удалось восстановить лицо мальчика, которое откусила собака. Почти за месяц оно прижилось на 75%. Медики пришивали лицо целым лоскутом, подобная операция в России была проведена впервые, сообщил Mash. life.ru »

2024-4-13 22:16

Российские врачи пришили ребёнку оторванное собакой лицо

Российские врачи в Краснодаре провели уникальную операцию и смогли пришить лицо четырёхлетнему мальчику, который пострадал в результате нападения собаки. versia.ru »

2024-4-12 20:14

На лицо молодушки, а уже с внуками: 6 звёздных бабушек, по виду которых и не скажешь

Спорим, сначала вы подумали, что на фото звёзды с детьми? Ан нет, это внуки! Забудьте о стереотипах. Life.ru собрал бабушек российского шоу-бизнеса, кто сияет молодостью и красотой. Эти женщины доказывают, что стиль и очарование не знают границ и возраста. life.ru »

2024-4-11 19:00

На лицо молодушки, а по паспорту — старушки: 6 звёздных бабушек, по виду которых и не скажешь

Спорим, сначала вы подумали, что на фото звёзды с детьми? Ан нет, это внуки! Забудьте о стереотипах. Life.ru собрал бабушек российского шоу-бизнеса, кто сияет молодостью и красотой. Эти женщины доказывают, что стиль и очарование не знают границ и возраста. life.ru »

2024-4-12 19:00

В Уфе сотрудницы "Пятёрочки" расцарапали лицо и вырвали клок волос парню

В Уфе в полицию пришло заявление на грубых сотрудниц магазина "Пятёрочка", расцарапавших лицо и вырвавших клок волос уфимцу, который, как им показалось, украл что-то в магазине на улице Донского, 34. life.ru »

2024-4-10 15:37

«Из-за нее он потерял лицо»: отец Кунгурова вскрыл истинную причину смерти сына

Оперный певец всегда был на позитиве и никогда не жаловался на проблемы. Лишь немногие знали, что на самом деле происходило в его жизни. 5-tv.ru »

2024-4-10 07:37

Регина Тодоренко показала лицо без макияжа на видео

Телеведущая и блогерша Регина Тодоренко показала лицо без макияжа на видео. 33-летняя знаменитость запечатлела себя дома за завтраком в шесть часов утра. Она отметила, что ей каждый раз приходится просыпаться в данное время, поскольку в этот момент встает ее сын. При этом она позировала без укладки. lenta.ru »

2024-4-9 15:23

42-летняя Собчак снялась в халате и показала лицо без макияжа

Российская телеведущая Ксения Собчак показала лицо без макияжа на новом фото. 42-летняя знаменитость сняла себя во время отдыха в Дубае. Так, она позировала, лежа в постели в белом халате с растительным принтом итальянского бренда Versace. lenta.ru »

2024-4-4 12:21

13-летняя девочка выстрелила в лицо 11-летнему брату во время игры

В США 13-летняя девочка из штата Миннесота взяла поиграть пистолет дяди и случайно выстрелила в лицо 11-летнему двоюродному брату. Инцидент произошел 29 марта в городе Сент-Пол. Выяснилось, что дети часто брали поиграть пистолеты отца пострадавшего, которые обычно были разряжены. lenta.ru »

2024-4-3 16:25

Разные глаза, бесконтрольные губы: Пластические операции уничтожили лицо Пугачёвой, заявил хирург

Многочисленные косметологические операции изуродовали лицо певицы Аллы Пугачёвой. К такому мнению пришёл пластический хирург Иван Володченков, который проанализировал последние опубликованные видео артистки в соцсетях. life.ru »

2024-4-1 20:10

«Заслуженное лицо!»: Вдовиченков выступил против запрета на дипфейки в кино

Владимир Вдовиченков заявил НСН, что дипфейки народных артистов неизбежно будут использоваться в фильмах, а запреты только будут мешать искусству.  nsn.fm »

2024-4-1 13:01

Сохранить лицо: от каких косметологических процедур лучше отказаться весной

Первые лучи солнца могут стать причиной неожиданного побочного эффекта некоторых уходовых манипцляций. 5-tv.ru »

2024-4-1 06:13

Реконструировано лицо китайского императора VI века

Ученые реконструировали лицо китайского императора Северной Чжоу У-ди, используя ДНК, извлеченную из его останков, а также череп. У императора были карие глаза, черные волосы и смуглая кожа, а черты лица были похожи на черты современных жителей Северной и Восточной Азии. lenta.ru »

2024-3-29 16:32

Идеальное лицо. Врачи развеяли мифы об уколах красоты

В эфире программы «Жить здорово!» Елена Малышева и приглашенные в студию эксперты — врачи-косметологи, ответили на популярные вопросы, связанные с уколами красоты. aif.ru »

2024-3-29 13:09

Высказать все в лицо Путину и перейти на ты: чем закончилось совещание президента по туризму

Президент России Владимир Путин провел совещание в рамках национального проекта «Гостеприимство и туризм». Четыре губернатора на мероприятии российского лидера представляли юг. О чем рассказали главы Дагестана, Крыма, Запорожской области, Краснодарского края и чем это запомнилось экспертам, разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-29 12:54

В Тамбовской области возбудили дело на должностное лицо за разглашение гостайны

За совершение такого преступления предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет tass.ru »

2024-3-28 18:10

США показали своё истинное лицо, скрыв детали грядущего теракта в "Крокусе", заявила политолог

Тот факт, что США скрыли от России подробности грядущего теракта в "Крокусе", показывает, что и для кого на самом деле является ценностью. Об этом Life. ru заявила политолог, политтехнолог Алёна Август. life.ru »

2024-3-28 16:52

«Белая кепка и такое же лицо»: Бурунов с ужасом вспомнил, как спасал помощницу из «Крокуса»

Артист должен был прибыть к концертному залу прямо к началу выступления группы «Пикник», но в последний момент пришлось развернуть машину. 5-tv.ru »

2024-3-28 16:08

Лицо изрезало осколками: В Прикамье лихачи напали на экс-полицейского, не пропустившего их машину

В Пермском крае двое лихачей напали на водителя, который не пропустил их машину, летевшую на огромной скорости. Они разбили ему стекло нового автомобиля, из-за чего мужчине изрезало лицо осколками. Пострадавшим оказался бывший начальник местного уголовного розыска, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-28 14:02

Внешность новой возлюбленной Гуфа оценили в сети словами «все на одно лицо»

Рэпер Гуф (настоящее имя — Алексей Долматов) показал фото с новой возлюбленной Разият Салаховой, и пользователи сети оценили ее внешность словами «все на одно лицо». Девушка позировала в клетчатой голубой рубашке, белой футболке и серых брюках. lenta.ru »

2024-3-26 15:36

Эксперт считает, что конспирология Киева о теракте показывает его истинное лицо

Бывший советник экс-еврокомиссара Петра Эрлер отметила, что одним из первых, кто возложил ответственность за теракт на Москву, стал инициатор создания украинского сайта "Миротворец" Антон Геращенко tass.ru »

2024-3-24 14:54

Советник экс-еврокомиссара: конспирология Киева о теракте показывает его истинное лицо

Петра Эрлер отметила, что одним из первых, кто возложил ответственность за теракт на Москву, стал инициатор создания украинского сайта "Миротворец" Антон Геращенко tass.ru »

2024-3-24 14:54

37-летняя Самбурская показала лицо без косметики

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская показала лицо без косметики на новом видео. 37-летняя звезда сериала «Универ» запечатлела себя за столом, сидя перед тарелкой с едой. Она предстала перед камерой в облегающем черном топе с короткими рукавами и с распущенными волосами. lenta.ru »

2024-3-22 14:41

Врач объяснила, как обезболивающие влияют на ваше лицо

Лишняя вода в тканях появляется из крови, которая на 55% состоит из жидкой части. Большинство отёков ног провоцируют малоподвижный образ жизни и погрешности в питании. А отёки на лице говорят о других сбоях в организме. life.ru »

2024-3-21 14:48

Назаров заявил о готовности плюнуть в лицо поддержавшей ВСУ Максаковой

Народный артист России Юрий Назаров заявил о готовности плюнуть в лицо российско-украинской оперной певице Марии Максаковой (внесена Минюстом в список иноагентов), поддержавшей теракты ВСУ в Белгородской области. lenta.ru »

2024-3-20 15:18

«Смотреть в лицо реальности»: почему Запад не хочет признавать поражение Украины

Норвежские аналитики считают, что именно США и НАТО являются настоящими виновниками такого развития событий. 5-tv.ru »

2024-3-18 12:45

В ФСБ РФ знали о подготовке покушения на доверенное лицо кандидата в Бердянске

Российские спецслужбы были в курсе, что в Бердянске готовится покушение на жизнь доверенного лица одного из кандидатов в президенты РФ. Об этом рассказал замглавы Запорожской области Сергей Толмачёв во время онлайн-марафона "Ночь выборов – 2024. У России нет границ". life.ru »

2024-3-17 19:14

На Запорожье заявили, что спецслужбы знали о покушении на доверенное лицо кандидата

Поэтому были проделаны все соответствующие мероприятия ФСБ, сообщил замглавы ВГА Запорожской области Сергей Толмачев tass.ru »

2024-3-17 18:11

На доверенное лицо Путина совершено покушение. Что известно?

Об этом сообщил РИА Новости глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией», сопредседатель Координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты Владимир Рогов. kapital-rus.ru »

2024-3-17 17:11

Украинцы попытались совершить покушение на доверенное лицо Путина

БЕРДЯНСК, 17 марта, ФедералПресс. В Бердянске (Запорожская область) российские спецслужбы предотвратили покушение на доверенное лицо президента РФ Владимира Путина. Об этом рассказал глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2024-3-17 15:14