Результатов: 7

«Мы фанаты»: Камбербэтч раскрыл, что его связывает с Ливановым

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Британский актер Бенедикт Камбербэтч, наиболее известный российскому зрителю по сериалу «Шерлок», рассказал о знакомстве с актером Василием Ливановым, исполнившим ту же роль в сериале 1980- х годов. fedpress.ru »

2021-10-16 00:45

«Мы фанаты»: Камбербэтч рассказал, что его связывает с Ливановым

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Британский актер Бенедикт Камбербэтч, наиболее известный российскому зрителю по сериалу «Шерлок», рассказал в прямом эфире о знакомстве с актером Василием Ливановым, исполнившем ту же роль в сериале 1980-х годов. fedpress.ru »

2021-10-16 00:45

Мария Голубкина: Фоменко не хочу, с Ливановым не могу

Мария Голубкина призналась, что считала родным отцом Андрея Миронова даже после того, как "доброжелатели" сообщили, что это не так. О том, как складывается жизнь актрисы, которую и сам великий актер считал родной дочерью, Мария рассказала в программе "Судьба человека". vesti.ru »

2018-9-4 15:38

Кадыров провел тренировку с Ливановым

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров провел совместную тренировку с министром образования и науки России Дмитрием Ливановым в селе Беной в Ножай-Юртовском районе республики. «Маршрут проходил по сильно пересеченной местности. lenta.ru »

2016-8-13 07:18

Единороссы пообещали провести жесткий разговор с Ливановым из-за ученых

«Единая Россия» сделает все, чтобы не допустить масштабных увольнений ученых, в том числе из РАН, заявил секретарь Генсовета партии Сергей Неверов. По его словам, единороссы намерены вызвать министра образования России Дмитрия Ливанова на партийную площадку для жесткого разговора. lenta.ru »

2016-8-1 11:26

В Карелии пожаловались на срыв родительских собраний в день телемоста с Ливановым

В Карелии препятствуют проведению родительских собраний в поселке Ламбасручей и селе Великая Губа, посвященных «оптимизации» школ, выражающейся в их слиянии и объединении классов. Об этом сообщила депутат республиканского законодательного собрания Эмилия Слабунова на своей странице в Facebook. rosbalt.ru »

2015-8-27 21:28