Результатов: 13

В МИД РФ прокомментировали ситуацию с конфискованными на Мальте ливийскими динарами

В ведомстве подчеркнули, что фальшивыми являются не динары, а заявления Госдепа tass.ru »

2020-5-30 17:59

Лев Деньгов работает с ливийскими боевиками уже шесть лет

Генеральная прокуратура Правительства национального согласия (ПНС) Ливии предъявила российским социологам Максиму Шугалею и Самеру Суэйфану официальные обвинения, пишут РИА Новости nsn.fm »

2020-5-19 20:29

"Культурная программа". Пригожин на встрече с ливийскими генералами

Зампредседателя комитета Госдумы по обороне недавно заявил, что российского военного присутствия в Ливии нет svoboda.org »

2018-11-10 23:45

Бизнесмена Пригожина показали на встрече Шойгу с ливийскими военными

Совладелец группы компаний «Конкорд» Евгений Пригожин, которого неоднократно называли связанным с ЧВК Вагнера, присутствовал на переговорах в Москве в составе российского делегации во главе с министром обороны Сергеем Шойгу с командующим Ливийской национальной армии Халифой Хафтаром nsn.fm »

2018-11-10 20:41

Италия приняла судно с ливийскими беженцами

Италия открыла свой порт для одного судна с ливийскими беженцами на борту. Власти страны подчёркивают: подобное одолжение Брюсселю сделано в последний раз. Разногласий по урегулированию миграционного кризиса в Европе так много, что проблема, похоже, готова обернуться настоящей политической катастрофой. tvc.ru »

2018-6-26 11:42

Правозащитники обвинили власти стран ЕС в жестоком обращении с ливийскими беженцами

Активисты правозащитной организации Amnesty International заявили о причастности лидеров стран Европы к злоупотреблениям в отношении беженцев из Ливии. Власти государств Евросоюза знали о пытках, которым береговая охрана подвергает мигрантов, пытающихся покинуть страну. versia.ru »

2017-12-12 15:17

Пентагон выразил обеспокоенность контактами России с ливийскими военными и политиками

В Пентагоне очень обеспокоены контактами ливийских политиков и военных с Россией, заявил глава африканского командования США генерал Томас Уолдхаузер на слушаниях в сенате. «Мы очень обеспокоены этим», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-9 20:07

Вашингтон засекретил данные о связях Клинтон с ливийскими боевиками

Хиллари Клинтон обвинили в тайных поставках оружия ливийским боевикам. Разоблачил экс-госсекретаря бизнесмен из Аризоны, который был подставным дилером для незаконного экспорта вооружения. tvc.ru »

2016-10-12 11:45

Теракт в Бенгази: смертник взорвал машину рядом с ливийскими солдатами

Двадцать два человека погибли при взрыве автомобиля в ливийском городе Бенгази. Взрывное устройство смертник привел в действие рядом со скоплением бойцов ливийской национальной армии. Ранения получили еще два десятка пострадавших в теракте. vesti.ru »

2016-8-3 23:01