Результатов: 139

Психолог Лия Аванесова перечислила 5 простых маркеров здоровых отношений

Психолог Лия Аванесова предложила пять простых индикаторов, которые помогут определить, насколько здоровы ваши отношения, пишет ИА RuNews24.ru. Первый... rosbalt.ru »

2024-1-29 11:35

Актриса Лия Ахеджакова заявила, что украинский флаг ей подсунул провокатор

Народная артистка Российской Федерации Лия Ахеджакова заявила, что украинский флаг в Бремене ей подсунул провокатор вместе с букетом цветов. По ее словам, она получила этот флаг вместе с букетом от поклонника, «какого-то провокатора» во время концерта в Бремене во время поклона после спектакля. vz.ru »

2023-9-2 18:52

Лия Ахеджакова объяснила, почему вышла на сцену с украинским флагом

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Народная артистка России Лия Ахеджакова прокомментировала свое появление на одном из спектаклей с украинским флагом. fedpress.ru »

2023-9-2 18:26

Лия Ахеджакова оправдалась за появление с флагом Украины на сцене в Бремене

Народная артистка России Лия Ахеджакова прояснила причину выхода с украинским флагом на сцену в немецком городе Бремен. Она заверила, что стяг ей подсунул неизвестный провокатор, спрятав его в букете цветов. life.ru »

2023-9-2 18:15

На прощание с Глебом Панфиловым пришла неузнаваемая Лия Ахеджакова

Прощание с режиссером Глебом Панфиловым, который ушел из жизни через семь месяцев после смерти своей жены Инны Чуриковой, было немноголюдным social.mk.ru »

2023-8-31 14:15

Актриса Лия Ахеджакова объяснила нежелание уезжать из России возрастом

Советская и российская актриса Лия Ахеджакова заявила, что с удовольствием бы покинула Россию, если бы не ее возраст. Об этом народная артистка рассказала в беседе с представителем «Телеги ONLINE». riafan.ru »

2023-5-28 15:24

Артистка Лия Ахеджакова ушла от вопроса о спонсировании ВСУ

На вопрос журналиста о спонсировании Вооруженных сил Украины народная артистка Лия Ахеджакова не смогла дать ответ по существу. Об этом сообщает газета «Культура». riafan.ru »

2023-4-12 18:23

Лия Ахеджакова не смогла опровергнуть обвинения в финансировании ВСУ

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Актриса Лия Ахеджакова прокомментировала выдвинутые в ее адрес обвинения о финансировании украинской армии. fedpress.ru »

2023-4-12 16:47

Лия Ахеджакова уволилась из театра Современник по собственному желанию

Народная артистка России Лия Ахеджакова решила уволиться из столичного театра Современник по собственному желанию, сообщили в пресс-службе учреждения. В пресс-службе отметили, что Лия Ахеджакова уволилась из театра по собственному желанию, поэтому трудовые отношения с ней не могут быть продолжены, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-9 17:59

Лия Ахеджакова ушла из «Современника»

Народная артистка России Лия Ахеджакова уволилась из московского «Современника», передает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу театра. Как утверждается, она покинула учреждение по собственному желанию. tvzvezda.ru »

2023-4-9 16:59

Лия Ахеджакова уволилась из «Современника»

Народная артистка России Лия Ахеджакова уволилась из столичного театра «Современник» по собственному желанию. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе учреждения. Собеседники агентства подчеркнули, что в связи с этим трудовые отношения с известной актрисой не могут быть продолжены. lenta.ru »

2023-4-9 16:56

Лия Ахеджакова написала заявление об уходе из «Современника»

Актриса Лия Ахеджакова написала заявление об уходе из театра «Современник». Как сообщает «СтарХит», документ об увльнении был подписан еще 10 марта. В... rosbalt.ru »

2023-3-30 17:11

Лия Ахеджакова покинула театр «Современник»

Народная артистка России Лия Ахеджакова покинула театр «Современник». Актриса поведала, что написала заявление об уходе из культурного учреждения еще 10 марта. По словам Ахеджаковой, она не собирается покидать страну и планирует гастрольную деятельность по территории России. lenta.ru »

2023-3-30 12:05

Лия Ахеджакова уволилась из театра «Современник», где работала 46 лет

Об этом она рассказала «Новой газете». Теперь Ахеджакова хочет заняться гастрольной деятельностью, пишет издание. При этом покидать Россию актриса пока не собирается. На сайте «Современника» сказано, что актриса начала работать в труппе театра в 1977 году. kapital-rus.ru »

2023-3-30 11:56

Лия Ахеджакова подала заявление на увольнение из театра «Современник»

Актриса Лия Ахеджакова подала заявление на увольнение из театра «Современник» по собственному желанию. Сейчас артистка находится в отпуске и все еще числится в штате театра, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-3-30 11:47

Актриса Лия Ахеджакова пафосно попрощалась со сценой театра «Современник»

Российская актриса Лия Ахеджакова, выступившая против спецоперации ВС РФ на Украине, вероятно собралась на заслуженный отдых. Звезда комедии «Гараж» пафосно попрощалась со театральными подмостками «Современника», в котором она проработала более полувека. riafan.ru »

2023-3-11 17:54

Лия Ахеджакова призналась, почему ей уже «поздно тикать» из России

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Народная артистка России Лия Ахеджакова, поддержавшая режим Зеленского, расстроилась из-за отмены спектаклей с ее участием, но уезжать из России не собирается. fedpress.ru »

2023-2-10 03:42

Педагог Лия Бабаева рассказала, как негативный контент влияет на детей

Основатель работающих по методу Монтессори групп, педагог Лия Бабаева рассказала, как негативный контент влияет на детей. Она считает, что государство должно помогать родителям контролировать потребление информации в Сети. riafan.ru »

2023-2-9 19:53

«Сижу и плачу»: актриса Лия Ахеждакова заявила, что ее убрали из репертуара «Современника»

Народная артистка РФ Лия Ахеджакова заявила СМИ о том, что в репертуаре театра «Современник», в труппе которого она состоит, не осталось спектаклей с ее... rosbalt.ru »

2023-2-8 17:29

Лия Ахеджакова назвала причину, по которой «Современник» убрал из репертуара ее спектакль

Спектакль «Игра в джин» с актрисой Лией Ахеджаковой исчез из афишы на февраль и март. Показы были назначены на 13, 28 февраля и 29 марта.Это был последний спектакль с Лией Ахеджаковой в «Современнике». ridus.ru »

2023-2-8 16:07

Лия Ахеджакова рассказала о снятии ее с репертуара «Современника»

Народная артистка РФ Лия Ахеджакова сообщила, что ее сняли с репертуара «Современника». Актриса, проработавшая в учреждении 50 лет, заявила, что в театре сняли последнюю постановку с ее участием «Игра в джин». lenta.ru »

2023-2-8 15:12

Педагог Лия Бабаева: Запад пытается превратить семью в нечто неестественное

Семья во многих странах Запада начала восприниматься как нечто неестественное и ненормальное. Об этом заявила основатель групп, работающих по методу Монтессори, педагог Лия Бабаева. riafan.ru »

2023-1-19 17:09

Лия Ахеджакова пришла на церемонию прощания с Инной Чуриковой под руку с мужем

Актриса Лия Ахеджакова пришла на церемонию прощания с Инной Чуриковой, которая состоялась в храме Христа Спасителя в Москве. Народная артистка России прибыла на траурное мероприятие под руку с мужем, фотографом Владимиром Персияниновым. riafan.ru »

2023-1-17 17:51

Лия Ахеджакова поцеловала умершую Инну Чурикову в лоб на церемонии прощания

Актриса Лия Ахеджакова приехала в храм Христа Спасителя в Москве, чтобы проститься со своей коллегой, народной артисткой СССР Инной Чуриковой. Она поцеловала покойную в лоб и погладила по щеке. riafan.ru »

2023-1-17 17:30

Лия Ахеджакова отказалась общаться с журналистами во время прощания с Инной Чуриковой

Актриса Лия Ахеджакова посетила церемонию прощания с народной артисткой СССР Инной Чуриковой. В отличие от своих коллег, звезда «Служебного романа» не стала разговаривать с журналистами. riafan.ru »

2023-1-17 12:31

«Осталась с одним спектаклем»: Лия Ахеджакова может лишиться работы в театре

Легенда советского кино и театра недоумевает, почему подверглась «травле» и может полностью лишиться работы. 5-tv.ru »

2023-1-2 15:16

Лия Ахеджакова объяснила причину отмены спектакля в Санкт-Петербурге

Лия Ахеджакова объяснила, почему спектакль «Мой внук Вениамин» с ее участием отменили в Санкт-Петербурге. Она рассказала, что в ДК «Выборгский» проводятся работы, с цензурой перенос выступления не связан. lenta.ru »

2022-12-31 16:13

Историк Александр Кибовский рассказал, как Лия Ахеджакова подставила театр «Современник»

Народная артистка России Лия Ахеджакова раздражает многих людей, и их отношение к актрисе впоследствии проецируется на весь театр «Современник». Такое мнение высказал руководитель департамента культуры города Москвы Александр Кибовский. riafan.ru »

2022-12-20 12:14

Почему Лия Ахеджакова живёт с подругой, ненавидит Россию, но зарабатывает деньги здесь

Ахеджакова теперь проводит время в Израиле и проклинает Россию и русских. На родину она возвращается лишь для того, чтобы заработать денег и навестить подругу, с которой живёт вместе много лет. life.ru »

2022-12-13 02:40

Зал — не место для селфи? Смывать ли макияж перед фитнес-тренировкой

О том, стоит ли использовать косметику при походах в фитнес-клуб и как ухаживать за кожей во время тренировок, рассказала врач. aif.ru »

2022-9-23 00:06

Дочь Константина Меладзе Лия пожаловалась на ментальную неполноценность

Дочь продюсера Константина Меладзе Лия живет роскошной жизнью, однако 18-летняя девушка начала страдать от психических расстройств. Подробнее об этом она рассказала в своем личном блоге. riafan.ru »

2022-9-3 08:04

Лия Ахеджакова прокомментировала слухи об увольнении из «Современника»

Актриса Лия Ахеджакова прокомментировала слухи об увольнении из театра «Современник». Артистка заявила, что спектакли с ней не убирали из репертуара театра. Она отметила, что у нее запланированы постановки на октябрь, а в настоящее время она играет в спектаклях «Первый хлеб» и «Игра в джин». lenta.ru »

2022-7-21 18:38

Лия Ахеджакова, Чулпан Хаматова и Клара Новикова в числе других звезд едут в Израиль

Шоумен Максим Галкин и музыкант Борис Гребенщиков стали не единственными российскими артистами, решившими развлекать публику в Израиле. Совсем скоро к ним присоединятся и другие знаменитости. riafan.ru »

2022-7-16 10:10

Война с фейками: Лия Ахеджакова отправила 10000 долларов в поддержу украинской армии

По сети распространяется информация о том, что любимая миллионами актриса материально поддерживает украинскую армию metronews.ru »

2022-3-4 10:11

Массаж по Инстаграм. Стоит ли следовать советам из Cети?

Советов по проведению массажа самому себе в сети множество: проводятся целые марафоны, а рекомендации по использованию дополнительных средств, например, вакуумных банок или скребка гуаша вообще мелькают практически через страницу. aif.ru »

2022-2-17 09:41

«Папа тянет». В Сети обсуждают выступление дочери Меладзе на «Голосе»

Средняя наследница Константина Меладзе Лия подалась в артистки. Недавно девушка попробовала свои силы в украинской версии шоу «Голос» и произвела там настоящий фурор, хотя некоторые зрители не разделяют восторга жюри. aif.ru »

2022-2-8 13:10

Лия Ахеджакова вступилась за иноагентов

Советская и российская актриса Лия Ахеджакова вступилась за иноагентов и раскритиковала лжепатриотов в ходе своей речи на премии «Звезда театрала». Церемония награждения прошла в театре имени Вахтангова 6 декабря. lenta.ru »

2021-12-8 10:39