Результатов: 1014

Двое волонтеров отряда «Лиза Алерт» погибли при теракте в «Крокусе»

Волонтеры «Лиза Алерт» Олег Павловский (позывной Гамлет) и Татьяна Абдулова (позывной Злюка) погибли при теракте в «Крокус Сити Холле». «Ребята встретились в отряде, в Ульяновске. Переехали в Москву. lenta.ru »

2024-3-23 20:29

Два добровольца отряда «Лиза Алерт» погибли при теракте в «Крокусе»

Два добровольца отряда «Лиза Алерт» погибли в результате теракта в «Крокус Сити Холле» в Красногорске, сообщили в организации nsn.fm »

2024-3-23 19:46

Двое сотрудников «Лиза Алерт» погибли при теракте в «Крокусе»

Трагедия в «Крокус сити холле» затронула и отряд «Лиза Алерт». Добровольцы из Ульяновской области Олег Павловский (позывной «Гамлет») и Татьяна Абдулова (позывной «Злюка») приехали на концерт в Московскую область, который стал последним для них. ridus.ru »

2024-3-24 19:39

Две экоактивистки облили супом картину «Мона Лиза» в Лувре

Две экоактивистки облили супом картину Леонардо да Винчи «Джоконда» («Мона Лиза») в Лувре. Об этом сообщает Associated Press. Следует отметить, что женщины швырнули суп в стекло, которое защищает знаменитый портрет. tvzvezda.ru »

2024-1-28 15:46

Картину «Мона Лиза» облили супом

В Париже в музее Лувра экоактивисты облили супом стенд с картиной «Мона Лиза» («Джоконда») Леонардо да Винчи. Работа находится под бронированным стеклом. Две участницы акции выкрикивали лозунги, в том числе о том, что каждый третий житель Франции пропускает приемы пищи. lenta.ru »

2024-1-28 14:19

Лиза Арзамасова со сцены обратилась с речью о погибших в Белгороде детях

Актриса Елизавета Арзамасова после состоявшегося 31 декабря спектакля "Золушка" во МХАТе им. Горького обратилась к зрителям с речью о погибших в Белгороде детях. Об этом сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-1-1 00:51

«Надежда есть». Авербух рассказал о жене и будущем «Ледникового периода»

«Всегда говорю: неважно, какое место ты занял в „Ледниковом периоде“. Это не те соревнования, которые надо обязательно выиграть. „Ледниковый период“ — это место, где люди встречаются для создания танцев», — уверен Авербух. aif.ru »

2023-12-15 13:50

Сбежали от уголовки. Аферистка узнала в рабах из Мьянмы своих подельников

Неожиданный оборот обрела история Сергея Кузьмина и Екатерины Неясовой, застрявших в сотрясаемой войной Мьянме. Как выяснил aif.ru, они сбежали из России, чтобы не оказаться на скамье подсудимых в числе членов банды. aif.ru »

2023-11-25 02:45

«Ты старая разведенка». Эксперты раскрыли, как бороться с хейтерами в Сети

Заблуждаются те, кто думает, что хейт — это изобретение XXI века. Оказывается, самому Маяковскому зрители на выступлениях писали злобные записки: «Почему вы пишете какой-то дикой лесенкой?». Сейчас хейт — это виртуальная травля. aif.ru »

2023-11-19 19:04

Пластика, бесплодие и мотоциклы. Чем сейчас живут актеры сериала «Друзья»

Рейчел дважды бросили в реальной жизни, Моника категорически отказывается стареть, а Джоуи разрывался между молотком и ревущими моторами. aif.ru »

2023-11-18 00:07

Адмирал Лиза Франкетти стала первой женщиной на посту главы Военно-морских сил США

Адмирал Лиза Франкетти была назначена на пост начальника управления военно-морских операций США. Таким образом, она стала первой женщиной на высшей офицерской должности в Военно-морских силах США. Против ее кандидатуры во время голосования в сенате США выступил только один сенатор forbes.ru »

2023-11-3 18:00

Журналистка Лиза Лазерсон ушла с YouTube-канала «Живой гвоздь» после анекдота о вагоне с бетоном и еврейских детях

В сети разгорелся скандал с участием ведущей YouTube-канала «Живой гвоздь» Лизы Лазерсон, которая в контексте обсуждения антисемитизма рассказала анекдот о вагоне с бетоном и еврейских младенцах, возмутивший многих пользователей. versia.ru »

2023-10-23 17:50

«Кажется, она каталась целую вечность». Фигуристка Туктамышева покидает лед

Ветеран женского одиночного катания Елизавета Туктамышева, кажется, покидает большой лёд. Сама фигуристка об этом пока не объявляла, но есть красноречивые факты, которые говорят об этом за нее. Почему это происходит именно сейчас? aif.ru »

2023-10-19 18:28

Представитель «Лиза Алерт» рассказала, почему пропавшие новосибирцы погибают

НОВОСИБИРСК, 13 октября, ФедералПресс. В Новосибирске пропавшие жители чаще всего погибают от холода. Об этом в ходе конференции рассказала старший информационный координатор добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Юлия Стецюк. fedpress.ru »

2023-10-13 08:00

Лиза Арзамасова объяснила, почему не переставала работать после рождения сына

Уже через месяц звезда «Папиных дочек» появилась на сцене. Рисковать карьерой ради материнства она и не планировала. 5-tv.ru »

2023-9-14 02:25

Школьница Лиза выкупила весь первый ряд, чтобы показать "Барби" своим игрушкам

На сеансе фильма "Барби" в одном из кинотеатров Москвы первый ряд был занят мягкими игрушками. Их хозяйка — Лиза Караваева — специально приехала из Кирова, чтобы увидеть кино про любимую куклу, а заодно познакомить с Барбилендом своих плюшевых друзей. life.ru »

2023-9-11 18:27

«Настоящая каторга»: актриса Лиза Крутиш рассказала о проведенном в больницах детстве

У артистки — алопеция. Она прошла трудный путь. Но смогла принять себя такой, какая есть. 5-tv.ru »

2023-8-18 02:51

Лиза Арзамасова не готовилась к материнству: «Беспечно провела беременность»

Актриса уверена, что книги для будущих родителей, сколько ни прочитай, не помогут — важнее настрой женщины. 5-tv.ru »

2023-8-3 04:30

Якутская ведущая отказалась проводить праздник лета, посвященный участникам войны

Популярная в Якутии ведущая Лиза Газизова заявила, что ей пришлось отказаться от работы и посещения Ысыах Туймаады. Она сообщила в соцсетях, что люди ни при чем, но участ… 7x7-journal.ru »

2023-6-22 11:40

Глава фонда "Доктор Лиза" призвала мировое сообщество подняться на защиту детей Донбасса

Ольга Демичева подчеркнула, что от обстрелов украинскими военными получают ранения и погибают дети tass.ru »

2023-6-12 15:05

Звезда «Дома-2» Лиза Полыгалова призналась, что не смогла выносить ребенка

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Елизавета Полыгалова сообщила о выкидыше на 15-ой неделе беременности. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-8 11:17

Королева микрочипов: как Лиза Су привела AMD к успеху и готовится к схватке с NVIDIA

53-летней руководительнице AMD Лизе Су удалось осуществить одно из самых масштабных преобразований в истории Кремниевой долины: менее чем за 10 лет она повысила котировки разорившегося производителя полупроводников почти в 30 раз. news.mail.ru »

2023-6-6 15:57

«Злой?» Не всегда хватает сил на доброту и отзывчивость в общении. Разбираемся, почему так происходит и как это изменить

«Не произвожу хорошее впечатление»

Элина обнаружила, что многое из сказанного другими девушками похоже на ее ситуацию, и стала разбираться со своим … 7x7-journal.ru »

2023-5-31 14:20

Нейробиолог Лиза Дженова посоветовала есть жирную рыбу и яичные желтки для улучшения памяти и внимания

Людям, которые каждый день работают с потоком информации, нуждаются в хороших памяти и внимании. Улучшить эти функции мозга можно при помощи питания — например, употребления в пищу жирной рыбы и яичных желтков, считает нейробиолог Лиза Дженова. riafan.ru »

2023-5-25 17:26

Лиза Арзамасова и Илья Авербух рассказали о необычной семейной традиции

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Хореограф Илья Авербух с женой Елизаветой Арзамасовой рассказали, что сделали посадку деревьев своей семейной традицией. Они пообщались с журналистами на фестивале искусств «Черешневый лес». fedpress.ru »

2023-5-22 12:37

«Скользкий Фёдор и грубоватая Лиза». Что пишут в Сети о сериале «Балет»

«Немножко глупый и абсолютно весёлый, но зацепило», «похож на американское шоу "Плоть и кости", и всё показано даже слишком правдиво» — так оценили зрители сериал Федора Бондарчука. aif.ru »

2023-5-19 16:22

Актриса Лиза Моряк пожаловалась, что не может вернуть свою прежнюю тонкую талию

Российская актриса и жена Сарика Андреасяна, Лиза Моряк пожаловалась, что не сможет прийти в свою привычную форму после родов. riafan.ru »

2023-5-14 00:25

Актриса Лиза Арзамасова показала, как проходят игры с сыном

Молодая мать Лиза Арзамова рассказала, какие трудности она испытывает, когда общается со своим сыном. Накануне актриса опубликовала видео в своих социальных сетях, где ребенок бьёт ее трактором по голове. riafan.ru »

2023-5-8 07:02

На картине «Мона Лиза» Леонардо да Винчи идентифицировали мост

Итальянский историк Сильвано Винчети идентифицировал мост на картине «Мона Лиза» Леонардо да Винчи. Об этом сообщает издание The Guardian. Винчети уточнил, что художник изобразил Джоконду на фоне этрусско-римского Ромито ди Латерина возле Ареццо в Тоскане через реку Арно. lenta.ru »

2023-5-6 04:08

Дочь Аллы Пугачевой Лиза покорила сердца пользователей интернета

Пару дней назад Алла Пугачева сообщила, что отправила своих детей Гарри и Лизу в Париж к отцу, чтобы малыши могли посмотреть город и провести время с папой. Об этом сообщает «7Дней.ру». riafan.ru »

2023-5-4 06:20

Актриса Лиза Арзамасова привела сына на танцы

Актриса Лиза Арзамасова в свои 28 лет растит сына Льва, которому летом исполнится два года. Во всем ей помогает муж Илья Авербух. Об этом сообщает Телепрограмма. riafan.ru »

2023-5-3 00:58

Диетолог Лиза Янг предупредила россиян о составляющих завтрака для активного похудения

Диетолог Лиза Янг прокомментировала роль яиц, фруктов и ягод в утреннем рационе человека для того, чтобы похудеть. riafan.ru »

2023-5-1 03:50