Результатов: 14

Находящуюся в розыске за аферы с лизингом мигрантку задержали в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Петербургские правоохранители задержали девушку, находящуюся в межгосударственном розыске. Ее подозревают в мошенничестве с лизингом. fedpress.ru »

2024-3-19 14:28

Минтранс заверил, что ситуация с лизингом самолётов не повлияет на зарубежные рейсы

Проблемы с лизингом у дочерних предприятий Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) не скажется на полётах российских перевозчиков по зарубежным направлениям. Такое обещание дали в Минтрансе. life.ru »

2023-9-30 22:35

Минтранс: Ситуация с лизингом самолетов не повлияет на полеты за рубеж

Ситуация с самолетами Airbus и Boeing Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) не повлияет на полеты российских авиакомпаний за рубеж, сообщили в Минтрансе России. По информации министерства, ситуация с самолетами ГТЛК не отразится на выполнении российскими авиакомпаниями рейсов за границу, так как перевозчики имеют в распоряжении другие воздушные суда, находящиеся в собственности как других лизинговых компаний, так и в собственности самих авиакомпаний, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-29 21:33

Минтранс заявил, что ситуация с лизингом самолетов не повлияет на полеты за рубеж

По данным ведомства, воздушные суда, которые подвержены рискам при совершении международных рейсов, составляют около 5% от всего парка российских авиакомпаний tass.ru »

2023-9-29 21:05

Госдума планирует помочь аграриям лизингом сельхозтехники по упрощенной схеме

Депутаты Госдумы предложили помочь аграриям лизингом сельскохозяйственной техники по упрощенной схеме. Согласно новым программам, авансовый платеж не должен превышать 15%, а срок рассмотрения заявки — трех календарных дней, пишет «Парламентская газета». riafan.ru »

2023-3-10 18:18

Обязательства «Аэрофлота» перед «ВТБ Лизингом» превысили 2 млрд долларов

Группа «Аэрофлот», включающая в себя, помимо одноименной авиакомпании, «Победу» и «Россию», должна выплатить «ВТБ Лизингу» 2,29 млрд долларов лизинговых платежей. versia.ru »

2021-12-20 14:56

Малому бизнесу помогут льготным лизингом

В Минэкономразвития разрабатывают программу льготного лизинга производственного оборудования для малого и среднего бизнеса. Программа предполагает компенсацию лизинговым компаниям первоначального взноса. lenta.ru »

2019-12-5 19:01

Ингушским предпринимателям помогут льготным лизингом

МАГАС, 10 апреля, ФедералПресс. В республике реализуется программа поддержки предпринимателей через предоставление льготного лизинга. Ставка значительно ниже рыночной. fedpress.ru »

2019-4-10 15:35

"Аэрофлот" выкупит у несогласных с лизингом МС-21 компаний многомиллиардные акции

По итогам заседания совета директоров Аэрофлот принял решение о скупке акций компаний, которые не одобрили лизинг МС-21. Кредитование рассчитано до 2026 года. nation-news.ru »

2018-8-15 11:05

Малый бизнес Якутии и Ярославской области воспользуется льготным лизингом

Ярославская области и Республика Саха (Якутия) подключились к программе льготного лизинга оборудования для малых и средних предприятий, сообщила Корпорация МСП. В этих субъектах создадут региональные лизинговые компании, размер уставного капитала каждой из которых составит 2 миллиарда рублей. lenta.ru »

2018-3-1 17:37

Малый бизнес заманивают на склады лизингом

Девелоперы складской недвижимости ищут, как привлечь средний и малый бизнес. На смену модели строительства для конечного заказчика идет лизинг - в кризис такой механизм более приемлем для небольших компаний. dp.ru »

2016-9-15 13:11