Результатов: 11

Член ОНК Москвы Лобарев поддержал идею закрепить право заключенных на свидание с детьми

Министерство юстиции РФ внесло коррективы в правила внутреннего распорядка пенитенциарных учреждений. Ведомство прописало право заключенных СИЗО, колоний и исправительных центров на свидание с несовершеннолетними. ridus.ru »

2023-4-5 15:56

Близкие Владимира Меньшова снимут последний фильм с его участием

Поклонники творчества Владимира Меньшова смогут увидеть фильм, не законченный при жизни режиссера и актера. Друзья покойного артиста поделились планами доснять картину, в создании которой Владимир Валентинович принимал участие, и указать его имя в титрах. vesti.ru »

2021-7-13 17:32

Секс, наркотики, галоперидол. Как Ветхий Завет довёл до СИЗО и психбольницы

В начале 2000-х юный выпускник философского факультета Новосибирского государственного университета Павел Лобарев, сын новосибирского оппозиционера, а впоследствии чиновника областной администрации Игоря Лобарева, и сам увлекался политикой: был членом Национал-большевистской партии Эдуарда Лимонова, в 2003-м в знак протеста против войны в Ираке со товарищи закидал помидорами директора информационного бюро НАТО в Москве Рольфа Вельбертса, в том же году баллотировался в Государственную думу. svoboda.org »

2019-4-14 20:02

Гильдия автошкол России оценила инициативу по изменению процедуры экзамена в ГИБДД

Президент Гильдии автошкол России Cергей Лобарев в разговоре со Звездой рассказал, что возглавляемая им организация с одобрением относится к инициативе ГИБДД, однако, отметил, что школы тоже должны принимать участие в обсуждении таких новшеств. tvzvezda.ru »

2018-8-2 16:46

Заключенным предложено обеспечить заработок к освобождению в 50 тыс. рублей

Заключенные должны заработать в тюрьме к моменту выхода не менее 50 тыс. рублей, чтобы не было соблазна вернуться к преступной деятельности, заявил член Общественного совета при ФСИН, глава Ассоциации профсоюзов правоохранительных органов Алексей Лобарев. vz.ru »

2017-4-25 07:59

Генеральный директор Центральной автошколы Москвы Сергей Лобарев рассказал об особенностях вождения в зимний период

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию на дороге, эксперт советует соблюдать несколько правил. metronews.ru »

2016-10-28 18:45

Общество: Опасное вождение попытались уточнить

По итогам прошедших в марте общественных слушаний ГИБДД решила конкретизировать термин опасное вождение. Сам набор агрессивных действий остался старым, но их описание стало более подробным и исключающим часть спорных ситуаций. vz.ru »

2016-5-13 12:58

Женщины виноваты только в 35% аварий на дорогах России

Только 35% аварий на дорогах происходят по вине женщин-водителей, сообщил «Русской службе новостей» председатель правления Гильдии автошкол России Сергей Лобарев. Такова статистика, которую ежегодно предоставляют ГИБДД и Гильдия автошкол России. rusnovosti.ru »

2016-4-4 08:16

Общество: "Опасное вождение" отделили от "агрессивного"

Правительство намерено уже в мае принять постановление о введении термина опасное вождение и о наказании за него. Относительно того, что такое опасное вождение, было проведено специальное общественное обсуждение с представителями экспертного сообщества. vz.ru »

2016-3-31 18:15

Гильдия автошкол требует ввести обязательное обучение ПДД в школах

Необходимо усиливать изучение правил дорожного движения в средних образовательных школах, сказал в эфире «Русской службы новостей» председатель правления Гильдии автошкол России Сергей Лобарев. «Мы будем писать в Минобразования от Гильдии автошкол с просьбой пересмотреть программы и просить, настаивать, чтобы в средних образовательных школах изучали ПДД», - подчеркнул он. rusnovosti.ru »

2016-3-19 15:51