Результатов: 26

Пловцы Морозов и Лобинцев получили допуски к Олимпиаде

Российские пловцы Владимир Морозов и Никита Лобинцев получили уведомление МОК о том, что они допущены к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Ранее комиссия МОК уже допустила к участию в играх 29 российских пловцов. news.yandex.ru »

2016-8-5 20:43

Пловцы Морозов и Лобинцев получили допуски к Олимпиаде

Российские пловцы Владимир Морозов и Никита Лобинцев получили уведомление МОК о том, что они допущены к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Ранее комиссия МОК уже допустила к участию в играх 29 российских пловцов. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-4 20:43

Пловцы Лобинцев и Морозов выступят на Олимпиаде

Спецкомиссия МОК приняла решение, что члены сборной России по плаванию Никита Лобинцев и Владимир Морозов могут выступать в Рио-де-Жанейро. По сообщению из структур Международного олимпийского комитета два делегата проголосовали "за", а один воздержался. vesti.ru »

2016-8-4 20:20

МОК: Лобинцев и Морозов выступят на Олимпиаде в Рио

Международный олимпийский комитет решил допустить к участию в Олимпиаде россиян Никиту Лобинцева и Владимира Морозова, представляющих сборную РФ по плаванию, которые ранее были отстранены из-за вхождения в список Макларена. pronedra.ru »

2016-8-4 19:20

Пловцы Морозов и Лобинцев получили уведомление о допуске к Олимпиаде

Российские пловцы Владимир Морозов и Никита Лобинцев получили уведомление о том, что их допустили к Олимпиаде-2016 в Бразилии, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Всероссийской федерации плавания. news.yandex.ru »

2016-8-4 18:04

Российские пловцы Морозов и Лобинцев все-таки поедут на Олимпиаду в Рио

Российские пловцы Владимир Морозов и Никита Лобинцев допущены к участию в Олимпиаде в Рио. Такое решение принял Международный олимпийский комитет. dp.ru »

2016-8-4 17:45

Российские пловцы Морозов и Лобинцев выиграли свои дела в CAS

Ранее Международная федерация плавания сообщила, что комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) допустила к летним Олимпийским играм 29 российских пловцов. В список не попали Ефимова, Устинова, Морозов и Лобинцев. news.yandex.ru »

2016-8-4 17:14

Пловцы Лобинцев и Морозов выиграли суд по отстранению от Олимпиады в Рио

Российские пловцы Никита Лобинцев и Владимир Морозов выиграли свои дела в Спортивном арбитражном суде (CAS) по отстранению от Олимпийских игр 2016 года. riafan.ru »

2016-8-4 16:46

Пловцы Никита Лобинцев и Владимир Морозов примут участие в Олимпиаде

Международная федерация плавания после первоначального отстранения разрешила бронзовым призерам Лондонских игр выступить в Рио. Спортивный арбитражный суд, который рассматривал иск спортсменов, скорее всего подтвердит это решение. 5-tv.ru »

2016-8-2 15:40

Российские пловцы Лобинцев и Морозов допущены до Олимпиады

Российские пловцы Никита Лобинцев и Владимир Морозов, фигурировавшие в докладе главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена, допущены к участию в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя Лобинцева Андрея Митькова. tvzvezda.ru »

2016-8-2 13:55

Пловцы Лобинцев и Морозов допущены до Олимпиады

Российские пловцы Никита Лобинцев и Владимир Морозов допущены до соревнований летней Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Такое решение, как рассказал спортивный юрист Артем Пацев, приняли в FINA. Ранее пловцов отстранили от участия в Играх из-за того, что их имена фигурировали в докладе комиссии WADA. tvc.ru »

2016-8-2 13:09

Лобинцев и Морозов поплывут в Рио

Международная федерация плавания допустила до Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро российских пловцов Никиту Лобинцева и Владимира Морозова, сообщил спортивный юрист Артем Пацев. Ранее пловцы подали иски в CAS (Спортивный арбитражный суд), протестуя против того, что им не разрешили выступить на Играх-2016. utro.ru »

2016-8-2 12:52

Пловец Лобинцев полностью оправдан по "мельдониевому делу"

Призер Олимпийских игр 2008 и 2012 годов пловец Никита Лобинцев полностью оправдан Антидопинговым агентством США по обвинению в употреблении допинга. vesti.ru »

2016-7-29 10:41

Морозов и Лобинцев не теряют надежду на участие в Олимпиаде в Рио

Российский пловец Владимир Морозов, отстраненный от участия в Олимпиаде в Рио, намерен обжаловать данное решение в Спортивном арбитражном суде (CAS). riafan.ru »

2016-7-27 19:49

Российские пловцы Морозов, Лобинцев и Устинова не смогут выступить на Олимпиаде

Сборная России по плаванию понесла еще три потери. Из-за проблем с допингом не смогут выступить в Рио-де-Жанейро Владимир Морозов, Никита Лобинцев и Дарья Устинова. vesti.ru »

2016-7-25 18:31

ФИНА: Морозов, Лобинцев и Устинова составят компанию Ефимовой за бортом Игр

ФИНА озвучила фамилии спортсменов, которые не будут допущены на Игра в Рио. В списке фигурируют Устинова, Ловцова, а также Морозов и другие. riafan.ru »

2016-7-25 18:15